Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года»
страницы: [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года»

 Пантера [16] 
46
25 Декабря 2019 21:07:00


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 27 декабря.
5. Все пожелания принимаются анонимно. Ники будут открыты после оглашения результатов.

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 D1k0_ [9]  26 Декабря 2019 15:35:58 #495
Здравствуй Дух Нового Года! :redface: :redface: :redface:

Пишу тебе с одной большой просьбой!!

:rolleyes: Ведь только ты и твое волшебство может мне помочь! :rolleyes:

:idea: Хочу попросить тебя подарить мне Маску скрытия облика это моя мечта и только ты можешь ее исполнить :idea:

Ведь сам я не могу себе этого позволить, поэтому остается уповать на тебя!!
:razz:

Верю в чудо :exclaim:
0
 Drimka [9]  26 Декабря 2019 15:41:16 #496
Добрый дедушка мороз (Дух Нового Года)!
За все 11 лет игры не помню чтобы я что то у тебя просила, а если и запамятовала то уж точно ничего не получала, поэтому прошу быть благосклонным к моим почти скромным пожеланиям) помоги осуществить давнюю мечту, покрасить хаос, чтобы справляться с недругами и прочими обитателями игрового мира с верным другом 13 джахом. Сама я боюсь что несправлюсь с этой ношей а если и справлюсь то спустя годы, а так хочется быть хоть и хрупкой но все таки небеззащитной и самостоятельной леди. Надеюсь что мечты и правда сбываются. С наступающим новым 2020 годом всех нас !!!
0
- Веснушка -
26 Декабря 2019 15:42:49 #497
Здравствуй, Дух Нового Года! вобще то 360 дней в году я в тебя не верю, но оставшиеся 5-6 дней (как придется) почему то начинаю подозревать, что ты существуешь...
Подари мне пожалуйста Отвар забвения, так хочется лихо шашкой помахать на Полях битв да мобов зобных по локам погонять!

Я желаю всем в новом году всего самого доброго, светлого, мягкого, теплого и вкусного!
0
 АнтриКот [17]  26 Декабря 2019 15:48:09 #498
Доблести бы чуток,на свой лвл ,буду очень признателен ))
0
Лан Тана [5]  26 Декабря 2019 15:49:05 #499
Добрый Дух Нового Года, пишу тебе письмо о том, чего я хочу и желаю на Новый год!
Не смотря на то, что этот год жестко испытал меня на прочность, я, как ребенок, верю и в тебя, и в Деда Мороза, и в удачу с везением, даже в чудо. Поверь, милый Дух, но удача, везение и моя любимая игра помогли мне справиться со всеми испытаниями этого года.
Как ты и наказывал, я не прошу у тебя счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня, да и Петька мне не нужен..
Быть может, ты будешь так щедр ко мне и подаришь мне друга верного и прекрасного – Эллан. Если это не возможно, оставь тогда Мишку, уж больно мы с ним подружились и мне без него будет очень тоскливо. Да и он ко мне привязался, а ведь нехорошо бросать животных.
Хочу пожелать тебе, всем игрокам и сотрудникам администрации и служб проекта-пускай этот Новый 2020 год станет для вас копилкой, в которую вы будете складывать свои успехи и победы, богатство и достаток, счастье и радости, приятные встречи и интереснейшие приключения. Пускай этот год будет настолько необычным, волшебным и запоминающимся, что даже спустя время вы могли бы вспомнить и поделиться своими положительными эмоциями. Желаю самого лучшего, доброго и светлого, огромных благ и искренней любви.
Спасибо тебе Дух за классные новогодние приключения и квесты, а так же елку, которую я нарядила пока только в игре))) Жду тебя в следующем году с новыми развлечениями, викторинами и розыгрышами.
0
 WOLF-71 [8]  26 Декабря 2019 15:49:22 #500
С наступающим ВСЕХ Новым годом.Дух Нового Года от тебя жду подарок сюрприз на твое усмотрение.
0
 Page [8]  26 Декабря 2019 15:52:44 #501
Здравствуй, дорогой Дух Нового Года!
Пишу тебе впервые и надеюсь на маленькое чудо! :redface:
Ты очень осчастливишь меня, если положишь под елочку подарочек - 5000 кристаллов истины.. они помогут мне улучшить боевые навыки и стать хоть чуточку сильнее.. :cool:
0
 Джег [20]  26 Декабря 2019 15:59:41 #502
Дорогой Дух Нового Года, подари что-нибудь полезное )
0
 _Гордость_Нации_ [15]  26 Декабря 2019 16:01:14 #503
Дорогой Дух прошу у тебя услугу Маска «Скрытие облика»
0
 vichenka [19]  26 Декабря 2019 16:10:57 #504
Дорогой Дух Нового года!
Я уже писала Тебе письмо в прошлом году, но вот решила попытать удачу снова…
Есть у меня просьба к тебе, никак не получается привести свою тень к тому уровню, на котором сама нахожусь. вот и прошу у тебя помощи. Дорогой Дух, подари мне сумеречные эссенции опыта и большие сумеречные эссенции доблести.
Заранее спасибо и с Наступающим Новым Годом тебя, а в твоем лице и администрацию проэкта!
0
 Soul King [12]  26 Декабря 2019 16:18:06 #505
Дорогой Дух Нового Года!Подари мне монеты гномов для бижутерии на уровень!
0
 Ревентон [15]  26 Декабря 2019 16:18:11 #506
Здравствуй, Дух Нового Года!
Включи, пожалуйста, Древнее плато на все новогодние праздники.
Заранее спасибо!
0
 hIate [14]  26 Декабря 2019 16:22:20 #507
Здравствуй Дух Нового Года, поздравляю тебя с наступающим Новым Годом, хочу что бы капризная новогодняя удача улыбнется именно мне. И я получу в подарок Мудрёные наручи Хищника.
0
Alex Karliev [6]  26 Декабря 2019 16:24:37 #508
Дорогой Дух Нового Года! Очень хотелось бы получить в компанию к своим зорбикам дзеруга! Просто всего навсего амулетик призыва дзеруга)))
0
 Гайдук И [19]  26 Декабря 2019 16:26:52 #509
Здравствуй Дух Нового Года! Мне не к кому больше обратиться. Почти четыре года я не посвоей воле не мог жить в нашем замечательном мире(. За это время друзья покинули меня, а враги стали только сильнее и сильнее. Я как добрый самаретянин простил им все, а вот они злы и беспренципны. Я пытаюсь хоть немного наверстать упущенное время, но его утекло очень много. Добрый Дух помоги мне стать сильнее и дай возможность опять ходить с гордо поднятой головой по нашему замечательному миру. Для тебя это сущий пустяк, а мне очень бы пригодились мудренные наплечники и наручи на крита 16+ левела, но мой реп. рейтинг слишком далек от этих вещей, если это слишком много, то сертификат на мудреное оружие так же сможет облегчить мою участь. Я верю, что с твоей помощью в Новом Году смогу опять смело смотреть в лицо врагам и опаснастям.
Спасибо.
0
 Magmarrus [5]  26 Декабря 2019 16:40:21 #510
Здравствуй добрый Дух Нового Года!
Этот год мне запомнился приятными моментами и приключениями.
Знаю что у тебя очень много дел, забот и хлопот, что невозможно тебе будет исполнить все желания, но есть у меня одно сокровенное, искреннее желание...
Хотел бы себе питомца совенка, очень очень...
Это будет очень приятный и душевный сюрприз, я буду ухаживать за ним и обучать его.
Ведь в жизни будет практически невозможно его заиметь и тем более обеспечивать всем необходимым, это очень свободолюбивая птица. Поэтому прошу и желаю чтобы он появился у меня тут.
Прошу тебя очень.
Спасибо за прекрасные эмоции и новогоднее настроение, играем с большим удовольствием.
Благодарен за такую возможность
С Наступающим Новым Годом!
0
 MoJIoT2602 [16]  26 Декабря 2019 16:46:14 #511
добрый дедушка мороз. подари мне красную медаль братсва добродетелей или хранителей магии :redface:
0
 Кащей Бесмертий [9]  26 Декабря 2019 16:49:30 #512
Спасибо Дух !!!
За новый год !)

Под йолкой жду
0
 --Мусечка-- [12]  26 Декабря 2019 16:50:02 #513
Дорогой Дух Нового Года, подари мне пожалуйста Сертификат «Оружие мага», сколько не тянула сундучков, что-то фортуна не благосклонна ко мне. Может тут мне улыбнется удача) Спасибо за классные подарки и новогодние квесты, все очень нравится) :wink:
страницы: [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.