Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года»
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года»

 Пантера [16] 
46
25 Декабря 2019 21:07:00


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 27 декабря.
5. Все пожелания принимаются анонимно. Ники будут открыты после оглашения результатов.

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
2
 KARMA13 [5]  26 Декабря 2019 11:34:30 #419
Наш Дух нового года хочу попросить Вас маленькую услугу всему миру ФЭО ! отмени на денёк нападения магмаров на людей , людей на магмаров , пройдёмся вместе друг к другу в гости , поговорим и отпразднуем Новый Год все вместе )) а назвём это " Новогоднее перемирие" . я думаю было бы интересно пробежаться по чужим локацыям ))
Загрузка...
0
 Wild Kitty [20]  26 Декабря 2019 11:38:08 #420
Знаю, что мечты сбываются лишь у одних и тех же, но всё же...очень хочу простую вещь , это набор из 60 карт, вот давно мечтаю, а купить не могу :sad:
эТо МоЁ лИчНоЕ мНеНиЕ =)
0
 --Lavrik-- [5]  26 Декабря 2019 11:38:42 #421
Дорогой Дух Нового Года, поздравляю тебя с наступающими праздниками, пусть исполняются желание всех детишек, и про взрослых не забывай! Себе на Новый год хотел бы Неупокоенного Дзеруга, буду его тренировать, кормить да выгуливать.
0
 Vhesta [3]  26 Декабря 2019 11:41:49 #422
Буду рада любому подарку
1
 PrinceAlto [12]  26 Декабря 2019 11:42:47 #423
Дух Нового Года, пусть твое здоровье будет крепче непробиваемого льда, а настроение легче танцующих снежинок! В этот раз хочу я попросить за клан. Сеим добро, творим чудеса, но ноша наша тяжела и прошу лишь о том, чтобы облегчить её ресурсом или легендарным значком. С наступающим всех новым годом!
Запомни. В дваре лаги есть всегда, иногда они прячутся. Ты их не ощущаешь.
Они ждут удобного случая, чтобы о себе напомнить. Не расслабляйся, будь на чеку...
Загрузка...
0
 Крейзи Папа [20]  26 Декабря 2019 11:44:03 #424
Для себя ничего не буду просить. Попрошу у Духа увеличения бюджета игры, чтобы у админов было больше ресурса для процветания Двара. Всех с Новыми годом!
"Братва! Мы не хотим стрелять, мы наблюдаем. Кто будет дергаться, всех перемочим!" (с)
0
 HvM [14]  26 Декабря 2019 11:45:31 #425
Здравствуй, Дух Нового года! Хочу поздравить Тебя, как и всех жителей мира Фэо с Наступающим праздником! У меня мечта, думаю, как и у многих, получить подарок оригинальный и нужный. Ты сам невидим, но ощутим, и если посчитаешь нужным, поделись со мной этим качеством в виде Маски скрытия облика!) А вообще, хочется просто от души пожелать всем добра. Пусть частички Новогодней радости коснутся каждого, и возможно тогда, самые заветные желания обязательно сбудутся!)
0
 Джонатана [9]  26 Декабря 2019 11:47:04 #426
Добрый день Дух Нового года!
В мире есть так мало вещей, без которых не возможно жить, - Мир и Здоровье. Но ты не властен над ними(.
В игре есть так много вещей, которые очень хочется, - Призматичейский перстень, Вечная маска сокрытия образа, ну или вечный красный премиум. Но их нельзя у тебя просить(.
Тогда подари мне, пожалуйста, Дымчатую Анлагрису, - абсолютно бесполезное, но очень красивое ездовое).
Обязуюсь выгуливать ее на Мортмартене на зависть всем заводчикам кошек.
С Наступающим!
0
KasDeaD [3]  26 Декабря 2019 11:47:13 #427
Дорогой Дух Нового Года,обнули пожалуйста опыт )))
0
 Маука [4]  26 Декабря 2019 11:48:23 #428
Эх, милый Новогодний Дух..) Понимаю, что моя просьба, наверно, из категории "не формат", но все же. Дело в том, что сильные мира сего пытаются закрыть нашу музыкальную школу (под видом ремонта, который никогда не закончат). 600 ребятишек останутся на улице. Уникальные инструменты будут утеряны и наша душевная Музыкальная школа им.Мясковского канет в лету. Пожалуйста!! Сделай так, что б наша семья учеников, учетилей, мам, пап, родителей и неравнодушных к этой ситуации людей остались в этом чудесном месте!))) Спасибо!
0
 Повелитель овец [14]  26 Декабря 2019 11:48:27 #429
Выдайте новогоднюю премию админам и всем следящим за этой игрой, что бы все работало в новогодние праздники. Не для себя прошу, я то бухать буду все эти дни, но есть дети, беременные, да и просто кто не пьет, вот что бы им хорошо было тут ) С наступающим новым годом )
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
0
 ТиГрЬОнНоК [8]  26 Декабря 2019 11:53:28 #430
27 декабря мне исполняется 27 лет!
Такое бывает действительно раз в жизни!
В анкетах на сайтах я всегда указывал на 1 год больше (наверное чтобы выглядеть старше, всё пошло ещё со времен школьной скамьи где я был самым рослым и самым младшим!)
Так одари же меня Дух Нового года 27 тыс. кристаллами истины, дабы мои боевые навыки говорили бы за меня больше чем мой возраст и их было не стыдно показать и проявить во всей красе на новогодних сражениях ФЭО!
0
 кактусиха [17]  26 Декабря 2019 11:55:44 #431
Многоуважаемый Дух Нового Года!!! Хочу поздравить тебя и всех жителеей этой замечательной игры, которая стала неотЪемлемой частью нашей жизни с наступающими праздниками!!! У меня есть маленькая просьба, ну очень хочется в свой год, год Крыски, чуть больше везения в игре и дропа. Сорвать хоть раз за 10 лет игры Джек пот. Спасибо дорогой Дух Нового Года за такую возможность, открыть свои желания и мечты! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
 ХОКАГЕ-ФЭО [9]  26 Декабря 2019 11:55:56 #432
3 года прошу у духа,ничего не дает,даже сферу на радугу,дайте мне что то чтобы было приятно.
Убийца был
Один, изранен, безоружен...
0
Октябрин76
26 Декабря 2019 11:59:22 #433
Дорогие друзья и коллеги по Двару поздравляю с наступающими праздникам и желаю исполнения ваших мечт. Остальное сами возьмёт :)
0
 --Burning_Heart [5]  26 Декабря 2019 11:59:28 #434
Дух, эх Дух... знал бы ты, как хорошо я себя вел в этом году. Я был отважен, как бойцовский заяц, неистов, словно эллан, а глядя на меня все враги умирали от умиления. Все шло своим, привычным чередом, но злые силы решили разрушить эту идиллию. Повадились в наши края ходить на вид безобидные вражеские лазутчики, которые при нападении оказывались страшным чудищем, двуликим оборотнем невиданной силы, сносящим всех на своем пути. Даже самые смелые и сильные воины нашей расы при виде подобного монстра предпочитают укрыться со своей семьей в безопасном месте и переждать, ибо в оборотне они видят невероятную силу, недоступную в Фэо. Поговаривают, что причиной появления этих оборотней становится заключение дьявольского договора двух различных существ иных миров - слабого с могущественным, в обмен на душу первого.
Но я, несмотря на всепоглощающий страх, решил бросить вызов этому злу! Пусть с переменным успехом, но мне удается немного ослаблять позиции этих оборотней. И единственное, что меня останавливает - это их невероятное умение многократно разрывать связь моей доброй души с телом. Все, чего я прошу у тебя, Дух - сотвори для меня, пожалуйста, ветхий вариант колоды "Поля битв" сроком на 1 год, и я буду гораздо успешнее бороться со злом на своей земле! Спасибо!
"Как плохое ТО делает ЭТО хорошим?"
Так вопрос не ставится, обнажает ложь он.
0
_BAHUS_ [10]  26 Декабря 2019 12:26:52 #435
Хочу пожелать игре процветания и удачи всем в нее играющим и,соответственно,ее обслуживающим!С наступающим Новым Годом!
0
 KonstaN [16]  26 Декабря 2019 12:51:00 #436
Желаю я образ,который скроет мою информацию от игроков) :redface:
0
 _-Snatch-_ [12]  26 Декабря 2019 12:53:12 #437
Дорогой Дух Нового Года!
В прошлом году я просил у тебя какую-нибудь животинку, но мои пожелания так и не сбылись.....
В этот раз я хочу пожелать сертификат на мудреное оружие на 12 лвли больше ничего не надо.

Заранее спасибо, Алёшенька 35 годиков.
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.