Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года»
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года»

 Пантера [16] 
46
25 Декабря 2019 21:07:00


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 27 декабря.
5. Все пожелания принимаются анонимно. Ники будут открыты после оглашения результатов.

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 МЕП [5]  26 Декабря 2019 09:34:55 #362
Дух нового года!
Если я обращаюсь к тому что никогда не видела в реальности, значит я разговариваю сама с собой. А это значит что пора признаться себе, что просим и ждем мы только от себя самих и наших окружающих, реальных теплых, а не выдуманных или нарисованных.
Нереальный мир игры помог мне бросить нереальную привязанность к табаку, точнее не помог, а просто занимал время, бросала я сама, а терпели меня мои окружающие.
Нереальность может заменить только нереальность. Все реальное делаем мы сами и наше окружение. Спасибо мне, нам и всему реальному за реальное, а не реальному за нереальное.
А так же я хочу церрадора и курить ;).
0
 Кряжистый_Север [5]  26 Декабря 2019 09:36:28 #363
О, Великий Дух Нового Года,принеси мне пожалуйста сертификат на стиль оружия) Он прям очень необходим) :lol:
0
Framire [7]  26 Декабря 2019 09:36:51 #364
Всем игрокам в Легенду хотелось бы пожелать, как бы банально это не было, счастья и здоровья в жизни, успехов и достижения всех целей в игре. Самому проекту - развития и долгих лет жизни. А лично для себя хотелось бы попросить у Духа Нового года карту "Драгнор".
0
 ZermeXX [20]  26 Декабря 2019 09:44:56 #365
Добрый Дух Нового Года! Сделай мне пожалуйста следущее звание. Там осталось совсем не много но я уже не успею до нового года... :smile:
0
 ---KuCka--- [9]  26 Декабря 2019 09:46:12 #366
Дорогой Дух!
Спасибо, что пришёл в эти последние мгновения уходящего года осчастливить народ двара.
Вкусненького у меня сейчас не много, но к новогодним праздникам никак лучше подходят имбирный мёд и мандаринки, угощайся и ты.
Желаю, чтобы в заветный час для всех жителей нашей небольшой вселенной наступила настоящая новогодняя сказка. С неба будут спускаться таинственные, воздушные снежинки, а счастье и радость близких будет согревать сердце каждого.
А для такого праздничного мгновения нет ничего лучше, как открытие подарков. Для себя бы Дух, я хотела бы пожелать немножечко больше радости и лёгкости моим родным. А чтобы не бездельничать в Новом году, желанным подарком был бы Сертификат «Легендарное орудие труда». Но я не знаю так ли хорошо я вела себя в этом году, поэтому буду рада и Сертификату «Орудие труда». С таким орудием я смогу применить свои навыки профессии и радовать себя и окружающих ароматными букетами цветов.
0
 Одинокий_принц [20]  26 Декабря 2019 09:46:59 #367
Дорогой Дух Нового Года,
Весь год я вёл себя хорошо,
Бесщадно бил магмар из всех сил и возможностей своего онлайна,
Ходил на все возможные события во имя Шеары!
И побеждал врагов какие попадались на моём пути!
Успехи мои даже были отмечены 1-ым местом в турнире скрещенных мечей,
За что благородная администрация оградила меня прекрасной наградой
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=4041929754
сертификатом на наручи для великих войнов,
Но поскольку мощь моя и доблесть росла стремительно,
Я не успел воспользоватся щедрой наградой.
Прошу тебя замени мою честно заслуженную награду на аналогичную,
достойную поистине могущественного война 19го уровня!
*На Сертификат наручей 19го уровня"
верю в то,что если о чёмто просить 3 года подряд то это сбудется!
Заранее благодарен тебе
:smile:
0
 Доблестник [12]  26 Декабря 2019 09:49:01 #368
Письмо Духу Нового года !
Дух Нового года, не буду я просить перстни красные, карты редкие, амулеты разные, пески дивные. Время, время не вернуть назад, а много мы его проводим бестолку. Поэтому прошу, даруй мне звание новое, что сэкономит много времени и сил моих. А если Вы щедры ко мне за мои заслуги, приму я в дар 20-й уровень и звание Избранник богов. Ну а все вещи редкие я и сам купить могу, но время уж не вернуть! Благодарю за праздник этот, да подарки новогодние!
1
serrii
26 Декабря 2019 09:51:51 #369
всем добра, а мне доблести сколько не жалко, много не надо.
Загрузка...
0
-_СтраниК_-
26 Декабря 2019 09:52:06 #370
Здравствуй, дорогой Дух Нового Года!!

Я понимаю, что скоро у тебя начинается рабочее время, но пока до НГ еще есть время, обрати внимание на мое письмо! В этом году я вел себя очень даже не плохо, закон не нарушал, админы не дадут соврать))) И 2020 буду вести себя достойно).. Обещаю!!!

Я нарядил в своем поместье самую офигенную ёлку, так как обильный снегопад приходиться снег убирать каждый час, снеговище выхватывают периодически, ну в общем плотно занимаюсь подготовкой ))

Я очень рад тому, что скоро наступит праздник и мы всем ДВАРом будем его отмечать.


В этот Новый год я бы очень хотел в подарок от тебя получить ....... ну...., на свое усмотрение.. Я знаю вкус у тебя отменный))))
0
 ToTyT [5]  26 Декабря 2019 09:53:36 #371
Дорогой Дух Нового Года!Буду краток,подари мне пожалуйста Раритетный драгоценный ларь,а что внутри мне совсем не важно, сюрприз будет)
0
 -_alex_5- [15]  26 Декабря 2019 10:00:32 #372
О,Дух!!! Ты ярок ,чист и светел. Хочу чтоб мир был на планете. Здоровья ,счастья и добра.Не покидай нас никогда!!!
0
Блонди Банди
26 Декабря 2019 10:14:50 #373
Привет Дедулька. А я в который раз прошу бездонный ларец. Буду просить каждый год пока не подаришь ))) Не огорчай ранимую душу девушки, я еще верю что ты существуешь :lol:
0
 Ужас_Смерть [8]  26 Декабря 2019 10:17:48 #374
Добрый Дух Нового Года! Подари мне счастье! Спасибо!
0
 WARHANTER [13]  26 Декабря 2019 10:20:12 #375
Я игрок так азарной, в карты играю с душой.!
Вот только за хвост удачу все ни как не могу поймать,((
Дух нового года ты могучий и селен,и удачли точно,
Приходи ко мне на новый год, иприноси свою удачу,
Уж очень мне хотелось бы стобой сыграть в картишки.!!!
Играть в картишки я люблю,вот только карт найти подходящих я не могу.
Приниси пожалусто три карты которых я не могу найти))
На одной там флора ,та что нас на суше окружает.
На другой там камни ,те которые нам силы прибовляют.!!!
А на третьей рыбка плавает,без которой нам не жить((

ДУХ НОВОГО ГОДА!!!!!!!!


НЕ ПРОЙДИ МИМО!!!!
С НАСТУПАЮЩИМ 2020 ГОДОМ!!!!
0
 VoolkaNo [5]  26 Декабря 2019 10:22:52 #376
С Наступающим Новым Годом и Рождеством Легенда, игроки и Дух Нового Года. Вернулся в игру месяц назад и вижу, что игра по большей части плывет, куда поплывет, нет конференций, нет общения с Администраицей, как в былые годы, нет той теплоты, что была раньше. И так тоскливо стало от этого, что решил обратиться к тебе с просьбой подарить Администрации игры теплоты, волшебства, попросить их почаще появляться и в игре и на форуме.
Спасибо!)
В потоке эмоций рождается транс...
0
Bego [7]  26 Декабря 2019 10:23:51 #377
хочу альканору))
0
 нижневартовсе [12]  26 Декабря 2019 10:28:49 #378
С наступающим Дед Мороз !) я буду рад любому подарку от тебя !)
0
 Шлахтер [12]  26 Декабря 2019 10:31:18 #379
Дорогой Дух Нового Года!Прими от меня наилучшие пожелание успеха .
0
--тройник--
26 Декабря 2019 10:32:22 #380
Дедушка!!! Продли новогоднее настроение на все праздники, буду рад любому подарку))
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.