Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года»
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года»

 Пантера [16] 
46
25 Декабря 2019 21:07:00


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 27 декабря.
5. Все пожелания принимаются анонимно. Ники будут открыты после оглашения результатов.

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 злобный калик [11]  26 Декабря 2019 03:18:50 #267
уважаемый дух нового года подарите мне пески времени для большего онлайна и более интерестного время провождения в мире фэо
0
ВсеВключено [11]  26 Декабря 2019 03:23:05 #268
Дорогой Дух Нового года. в эту сказочную ночь сделай мне звание на уровень. Всех с наступающим. Много позитива. Крепкого здоровья. Большой и чистой любви
0
 Г У Д В И Н [13]  26 Декабря 2019 03:28:56 #269
Приветствую тебя Дух Нового Года. Ты редкий гость в наших краях, но очень жданный. Буду скромным и не попрошу ничего для себя, но моей тени, для полного счастья нехватает ювелирных украшений. Добыть их самостоятельно, для неё оаказалось не так-то просто. Мы, я и моя тень, будем тебе благодарны, если ты преподнесёшь в подарок теневые кольца и амулеты на наш уровень. А тебе я пожелаю оставаться таким же желанным гостем, на каждый Новый Год. И не падать "духом". :smile:
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
1
 k i r k [12]  26 Декабря 2019 03:33:34 #270
Дорогой Дух Нового Года.
Я впервые пишу тебе и потому не знаю, как к тебе правильно принято обращаться.
Но хотел бы набраться наглости и попросить: не что-то конкретное, просто что-то...что-то полезное, то, что найдётся для меня в твоём мешке.
С верой в праздник. Нуб.
Печадь. Подпезь.
Знатный срач получился )) ©vigo_alex
Загрузка...
0
 _Felis_Joskini_ [10]  26 Декабря 2019 03:35:56 #271
Вечер в хату, часик в радость, чифир в сладость, Дорогой Дух Нового Года! Будь добр, наложи на моего персонажа Табу! на игру в однорукого бандита... Заранее Спасибо =)) Ну и по возможности, 10 драгоценных монеток гномов... Еще раз, От Души! =) С Наступающими! Всех Благ! =)
0
 _--GraFMafmic--_ [7]  26 Декабря 2019 03:45:37 #272
Письмо Духу Нового Года.

Привет Новогодний Дух! Я всегда мечтал о славе и совершал много подвигов, но в этом мне необходимы столь редкие артефакты под названием (Искра небосного пламени и Кристаллы истины). Было бы приятно получить их от доброго, даюшего радость всем жителям мира ФЭО Духа Нового Года.

P.S. Ящик огурцов лежит у меня под ёлкой, угощяйся :^)
0
 A-L-E-X-X-X-L [10]  26 Декабря 2019 03:49:19 #273
Дух подари мне призматический перстень )
0
 Volkodavus [12]  26 Декабря 2019 03:52:42 #274
Ну Здравствуй! Дух Новогоднего года!
Красноречивых речей я писать не умею, но добрый дух прошу помоги мне вот с этим: https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=18269 на 6-ю ратушу нехватает(
Хочется красных питомцев для клана , ну и для себя конечно же лично!
Большое спасибо)
0
JeskMVP [3]  26 Декабря 2019 03:58:48 #275
Долгожданный Дух Нового Года! Я ни как не могу найти группу в заброшенный дом :sad: . В связи с этим, в этом году прошу тебя подарить мне эфрил. Осыпь меня им с ног до головы :redface:
С наступающим всех!
0
 Салвор Нум Сатор [11]  26 Декабря 2019 04:27:42 #276
Дорогой Дух Нового Года!
Вряд ли тебе это будет по силам, но всё равно попрошу:
в игре есть такие замечательные штуки как зелья воплощения (вроде такого), но их вариантов как-то очень уж много - цербер, тролль, страж, йети-шаман... В то же время разнообразных боссов и уникальных монстров на просторах Фэо довольно много и некоторые из них очень даже интересные.
И очень печально, что нет особой возможности воплотиться, пусть изредка, пусть по особому случаю в кого-нибудь вроде умертвия Фазгрода, Кревеса, Богельфа, Берлинды или кого-то ещё более уникального. Ведь это же так весело - стать на час кем-то совершенно иным, отличающимся от того, кто ты есть на самом деле.

Потому попрошу у тебя, дорогой Дух, соверши маленькое волшебство и повлияй на сокрытые шестерни мира Фэо, чтобы в нём стали появляться не только эликсиры, что меняют лишь облик, но и зелья воплощения, что наделяли бы новой сутью. Позволь нам самим почувствовать, каково это быть монстром в шкуре монстра, сверхсуществом в шкуре сверхсущества.

И пусть звёзды нового года сияют ярко и несут всем прочитавшим сие послание благо и удачу! С наступающим!
-------
Сведущий в географии ерундук всегда знает направление, в котором следует идти просвещённым и мудрым.
0
perdunka [9]  26 Декабря 2019 04:28:15 #277
Пусть в новом году все лаги уйдут
Админы- удачу в подарках повысят
И Счатья,Удачи ,Любви игрокам
0
 ___Владимир__ [9]  26 Декабря 2019 04:43:42 #278
Уважаемый дух нового года, я понимаю что писем много и мое письмо в прошлом году ты потерял или не увидел... Так что, прошу очень прошу подари мне амулет дзеруга.. Амулет Неупокоенного Дзеруга...

https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=20001

если амулетов нет... тогда подари статуэтки с зеркал и сундучков сам соберу...

http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=28804

Счастливая статуэтка Церрадора

http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=28805


Счастливая статуэтка Альканоры

Заранее спасибо...
0
Яркая_Стерва
26 Декабря 2019 04:46:53 #279
Дорогой Дух Нового года!
Я из очень бедной семьи!А хочу попробовать игру заморскую!Красненькую такую,ну можно и черную!
0
 --Che-- [20]  26 Декабря 2019 04:55:22 #280
Дорогой Дух Нового Года! нет Душище!!! а подари ты душа моя мне подарок позаковырестее)
0
укпмвкм
26 Декабря 2019 04:58:30 #281
Добрый дедушка,подари мне пожалуйста свиток - новое имя :smile: :smile:
0
 silachishe [14]  26 Декабря 2019 05:05:47 #282
Здравствуй Дорогой Дух ! Все что-то просят,а мне ничего не надо ! Я сам готов тебе что нибудь подарить !А если всё-таки решишь осчастливить меня своим подарком - то не откажусь от хорошей удочки (в игре конечно).С наступающим тебя праздником ! :biggrin:
0
 -YaKuT- [20]  26 Декабря 2019 06:15:00 #283
каждый год прошу доблесть на уровень. и стихи писал и песни пел, а ты нифига не обращаешь внимания. ты вообще есть? :cry:
0
 surmen [11]  26 Декабря 2019 06:35:36 #284
Уважаемый Дух Нового Года,пусть в этом году у всех сбываются мечты,а моя мечта Шлем УйаррМО.
Всех с наступающим Новым 2020 Годом !
0
 Dewdrop [12]  26 Декабря 2019 06:40:55 #285
Просить невозможного не буду.
Но хотелось бы хоть чуточку по больше дробу, да чуть легче кача медалек. Ну и хоть чуток не временных ювелирок может ездовое по лучше чем зорб. А вообще то секуру хаоса хочется на свой уровень. Всем удачи...
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.