Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года»
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года»

 Пантера [16] 
46
25 Декабря 2019 21:07:00


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 27 декабря.
5. Все пожелания принимаются анонимно. Ники будут открыты после оглашения результатов.

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
Spusk
26 Декабря 2019 01:03:43 #229
Дух Нового Года,
Прошу вернуть мне слитые брюли в бандита 9 и 10 декабря сего года)
Хотя бы половину, буду очень признателен)
а было слито 8383 брюля
Все равно проект эти деньги в виде реальных денег уже получил) а я остался ни с чем

Спасибо!
Если еще раз напишу ересь, замолчу навсегда
0
 спецназ гру [18]  26 Декабря 2019 01:04:24 #230
Дорогой Дух Нового Года! Мне много ненадо, просто пожелай мне удачи в новом году и положи мне пожалуйста под ёлку сильный триак концентрации 18 уровня :)
0
 ATLANT- [19]  26 Декабря 2019 01:06:19 #231
просба скромная .игра как бы приедается иногда возникает желание закрыть и не заходить. но если есть возможность обратится к духу нового года то желаю что б сделал такое что б желание забросить игру не возникало
0
 Noamortal [9]  26 Декабря 2019 01:06:21 #232
Никогда подобного раньше,
Я не видел сам даже и в снах,
И попробую всенепременно,
Воплотить свою просьбу в стихах

И пусть смотрится чуть необычно,
И пускай Я совсем не поэт,
Чистосердечно сейчас постараюсь,
Сочинить Вам сей слов пируэт

В час кануна нового года,
Пусть сам Дух мне в поместье зайдет,
Пусть не ждет у парадного входа,
(за отсутсвием вовсе ворот)

Пусть в мешок он скорей свой заглянет,
Мой подарок в нем тут же найдет,
Прям под елку его там поставит,
И, как ни в чем не бывало, уйдет

Так исполнится ж пусть моя просьба,
С давних пор что была желанна',
Чтоб увидеть под утро мерцанье
Там, под елкой, питомца Линга' !


http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=6895
0
 Solly [12]  26 Декабря 2019 01:07:35 #233
Самый душевный дух Нового Года! Хочу поздравить тебя с наступающим самым душевным праздником, с Новым Годом! Пожелать хочу тебе, чтоб дед Мороз наградил тебя величайшим могуществом и ты осуществил бы ВСЕ мечты вышенаписавших. А для себя скромно попрошу амулет ездовой животинки скоростной, а то я не успеваю за всеми нововведениями, везде опаздываю :wink:
0
С в я т о ш а
26 Декабря 2019 01:08:59 #234
Дружище Дух,сегодня ты правишь Фео и сами Драконы не властны над тобой. Прошел слух,что благосклонен ты к скромным и неприхотливым воителям и так могущественен,что можешь воплотить в жизнь любую мечту! Так вот, у меня не получается блеснуть ни одним своим талантом, то руки не доходят, то истины кристаллы не падают. Прошу в канун Нового Года всех талантов красных, доступных конечно, по-скромному! А талантливому воину все по плечу! Спасибо Добрый Дух за все твои дары! :wink:
0
FUTURE2012
26 Декабря 2019 01:18:03 #235
Мой хороший Дед,подари мне пожалуйста каких нибудь 1000 золотых это же мелоч для тебя,а для меня это будет хороший и большой подарок ))))
Кто здесь...?
0
 Chebus456 [19]  26 Декабря 2019 01:18:38 #236
а кто еще играит тут) хочу альконору)
0
 Злодейство [19]  26 Декабря 2019 01:19:14 #237
Дорогой Дух! хотел бы в новогодний праздник попросить тебя исполнить мою заветную мечту=) всегда мечтал о мудрённом оружии, сколько пытал удачу в сундуках... так и не получилось поймать удачу :sad:
если бы мне под ёлочку положили сертефикат на мудрённое оружия я бы был очень счастлив, и благодарен удаче=) на самом деле я понимаю что это практически не реально, из области фантастики! но Новогодние чудеса бывают же правда?)))) покажи насколько силён Дух Нового Года!) обнял :razz:
0
 King of Crows [5]  26 Декабря 2019 01:20:12 #238
Дорогой Дух Нового Года!
Я давно мечтаю собрать 11 золотых подков! Это было бы прекрасным подарком для меня на новый год, надеюсь, что ты обратишь внимание на моё скромненькое желание :redface: 2 подковы у меня есть, нужно еще 9 :sad:
Нет темы нет проблемы
1
 Wisdom [18]  26 Декабря 2019 01:21:34 #239
Добрый Дух,когда я был молодым и неопытным,совершил одну ошибку,которую не могу исправить до сих пор. Помоги пожалуйста заменить мое колечко на другое и с другим свойством. Вот такое кольцо хочется мне. Помоги пожалуйста,на тебя вся надежда! :cry:
Загрузка...
0
-ФАКТ- [4]  26 Декабря 2019 01:21:48 #240
Дорогой дух, подари мне на Новый Год Сертификат «Орудие труда»
0
 Внучёк_бабули [3]  26 Декабря 2019 01:22:15 #241
дух нового года, мечтаю о сертефикате легендарного орудия труда)
0
 eristof [20]  26 Декабря 2019 01:22:21 #242
Дорогой Дух Нового Года!
Подари мне пожалуйста "Сертификат на мудрёное оружие", а то что я как лох :cry:
0
 Банглер Бейн [10]  26 Декабря 2019 01:24:44 #243
Здравствуй дорогой Дух нового года) Этот новый год я похоже снова проведу в одиночестве. Все разьедутся, а я к сожалению никуда не поеду и прибуду в тишине и покое. Этот Новый Год будет без снега,что еще его делает немного грустным,но видали природные явления и похуже..Налью себе горячий кофеек, отломлю шоколадку(ужин холостяка)открою легенду и предамся сражениям,золота накоплениям и прочей житейской суете,детским забавам преклонного возраста..Так вот,желаю тебе Дух нового Года,осуществить свою давнюю мечту. Слетать например куда - нибудь в теплые края, главное не растаять там под пальмами на песке,а то, считай-пропало..Признаться снегурочке в любви или дать в морду Деду Морозу.И скромно, с покорностью вашего давнего слуги, прошу два небольших подарка(или больших,с какой стороны посмотреть на это)Мне не хватает двух счастливых статуэток : Дзеруга и Церрадора.Я понимаю, что когда - нибудь, при каких-нибудь удачных для меня обстоятельствах ,когда Меркурий сойдется с Венерой и у них родится сын - Плутон, я их заполучу,или хотя бы одну из них.Но это может случиться лет так через 5, когда я буду уже совсем никчемным,старым,стариком или может уже и не буду..Еще раз с наступающим друг!
0
 офигенный ник [11]  26 Декабря 2019 01:25:26 #244
сколько не просил, он ниразу ничего не дарил. вот так и перестал верить в новогодние чудеса и в деда мороза. такое впечатление. что письма ему надо, только чтобы камин растапливать. а наивнивные детишки снабжают бесплатным топливом:-) хотя спустя 7 лет,конечно если все же подарит альконору (я очень сомневаюсь), хоть и не знаю уже зачем она мне надо, ну может для того, чтобы веру в новогоднее чудо вернуть:-) ну если животных так тяжело переправить на оленях, то хотя бы маленький призматический перстень, места мало занимает и весит не много, можно и на своем пальце довести, я не брезгливый, обносками не брезгую :-)

С наступающим всех!
0
 ___feniks__ [5]  26 Декабря 2019 01:26:24 #245
Дух нового года, понимаю что просьба моя может быть перебором. Есть у меня несбыточная мечта, красная кирка. Чудеса обычно обходят стороной моего персонажа. Может в этот раз повезет... С наступающими праздниками всех, пусть мечты сбываются!!!
0
 akkord838 [5]  26 Декабря 2019 01:27:05 #246
здравствуй великий и могучий,исполняющий желания,дух нового года!пишу тебе в надежде на чудо,ибо давно не верню в них,но ты можешь исполнить мою давнюю мечту и подарить мне церрадора.если исполнишь мою мечту то я снова начну верить в чудеса)за ранее спасибо огромное)
0
 klusha [14]  26 Декабря 2019 01:27:42 #247
Духу Нового Года, очень очень хочу Зачарованный туфиловый щит. Больше ничего не надо
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.