Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года»
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года»

 Пантера [16] 
46
25 Декабря 2019 21:07:00


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 27 декабря.
5. Все пожелания принимаются анонимно. Ники будут открыты после оглашения результатов.

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
3
пензяк 58
25 Декабря 2019 22:50:18 #134
В жилах моих вместо маны лишь гнев
Бедра прикроет латный доспех
В руки возьму топор я побольше
Сделаю скальп - и жизнь станет проще
Красный вампирик - мой лучший друг
Оглушить и снести могу всех я вокруг
Но есть у меня одна лишь проблема
Хаи мешают, вот такая дилемма

Мимо чел пробежит - не похилит опять
Снова буду один без кадила лежать
Ну а что я хотел? это древнее в DWAR
И никто не заметил, что на землю упал
Я за вас умирать буду снова и вновь
Не оценит никто, ведь так мало килов

Я всегда самый первый врываюсь в толпу
А потом остальных я на площади жду
Я не знаю что значит движение назад
Все эффекты к МагХаю приближают мой зад
Превосходство поможет по Хаю попасть
А символ буст даст возможность против пала стоять
Но кончается это довольно всё быстро
И рожей в земле мой воин плечистый

Мимо чел пробежит - не похилит опять
Снова буду один без кадила лежать
Ну а что я хотел? это древнее в DWAR
И никто не заметил, что на землю упал
Я за вас умирать буду снова и вновь
Не оценит никто, ведь так мало килов

Я все эли прожму, прокручусь словно бог
Но ведь знаем мы все каков будет итог
На арене сферу схвачу, за победой бегом
Форма где, или зверь, я бегу босиком
По дороге меня встретит лишь мага чит
Пара сек и уже флаг из Бедер торчит)

Мимо чел пробежит - не похилит опять
Снова буду один без кадила лежать
Ну а что я хотел? это древнее в DWAR
И никто не заметил, что на землю упал
Я за вас умирать буду снова и вновь
Не оценит никто, ведь так мало килов

такчто дедушка Большой Дух Нового Года
поговори с драконом пожалуйста пусть он дает мне самое высокое благо на день война амулетами которое есть в Dware) C Наступающим новым годом :wink:
Загрузка...
0
 VVirgen [14]  25 Декабря 2019 22:52:28 #135
Дорогой Дух Нового года! Хочу попросить у тебя в подарок питомца "Дварчи" который является символом нашего прекрасного мира. Обещаю что буду достойно заботиться о нем и защищать, как защищаю и этот мир уже несколько прекрасных лет.
p.s.: Тигрун чувствует себя хорошо, сыт , подр и резвится с прочими моими питомцами) С наступающим Новым Годом!)
0
Мудрый- 3
25 Декабря 2019 22:52:41 #136
Дорогой Дух Нового Года! Добрый, замечательный, исполняющий все желания!
Обращаюсь к тебе с маленькой просьбой!
Хочу фарту игрового. Ну и сам подкинь что то хорошее мне в честь Нового года!!!)) :cool:
0
УАСГЕРГИ
25 Декабря 2019 22:53:26 #137
Всех с наступающими праздниками и всех благ в новом году !!!
Маска «Скрытие облика» - этот скромный подарок, Добрый Дух Нового Года , все что мне бы хотелось !
С наступающими Всех !!!
0
FrozenStorm
25 Декабря 2019 22:55:57 #138
Дорогой Дух Нового Года! Весь год старался себя вести очень хорошо, не всегда получалось, но жалею о своих плохих поступках((
С Наступающим тебя) Спасибо за замечательный праздник в этом году) Всё было прекрасно)
Все у меня есть, всё, о чем даже не мог мечтать) Но одну вещь, к сожалению, без твоей помощи не смогу никак получить(((
Подари мне пожалуйста питомчика грызмурчика. А я обещаю тебе ухаживать за ним как за самым родным существом) Выращу его, выкормлю, и станет он самым - самым сильным))
Еще раз с наступающим Новым Годом)
0
denis35 [9]  25 Декабря 2019 23:01:23 #139
Дорогой дух.Подари кодекс военское искуство том4.
0
 _-Безбашенный-_ [10]  25 Декабря 2019 23:03:12 #140
Дорогой Дух Нового Года!Прошу тебя подарить мне 1000 скальпов врагов,заранее спасибо,и с наступающем новым годом.
0
 lexaZ2073 [9]  25 Декабря 2019 23:03:22 #141
Дорогой Дух Нового Года если возможно продли время жизни Снежного амулета Ледяного медведя-шатуна хотябы до старого Нового года.
0
 Салуха [18]  25 Декабря 2019 23:03:22 #142
Дорогой Дух Нового Года! Добрый, замечательный, настоящий, великодушный, исполняющий все желания!
Обращаюсь к тебе с маленькой просьбой, но такой важно для меня!
Играю в игру уже более 11 лет и никогда не входила в то количество счастливчиков, которым бы что то подарили. Я была бы очень рада, даже не очень, а безумно рада, если бы ты сделал Репутация Охотников за трофеями- на мой уровень максимальную. Надеюсь, что в этом году мое сообщение будет прочитано и дойдет до адресата.
С Новым Годом Всех Игроков, Сотрудников и Создателей онлайн игры *Легенда Наследия Драконов*
0
 pro100zaq [13]  25 Декабря 2019 23:05:07 #143
рад был бы любому подарку
0
 -_-бритва-_- [5]  25 Декабря 2019 23:05:14 #144
Дорогой Дух Нового Года! устал уже просить, но есть божественные взор упадет на меня, то дай мне амулет дзерурга
0
 КартонкаА4 [5]  25 Декабря 2019 23:05:21 #145
Дух нового года хочу принять от тебя в подарок сертификат на 100 бриллиантов
0
Leopold Stotch
25 Декабря 2019 23:07:06 #146
здравствуй Дедушка Мороз, борода из ваты, ты бы лаки мне принёс, красные хотя бы...
чё хочу, то пишу
0
 RedGreenHooligan [10]  25 Декабря 2019 23:07:45 #147
Добрый Дух нового года) Долго думал что же пожелать в таких ограниченных условиях все таки очень хотелось получить заветную статуэтку церрадорчика) но нет так нет... поэтому я скромно пожелаю у тебя, что бы моя Коса «Жнец душ» наполнилась душами в 500 скальпов... ведь без твоей помощи они этого сделать не сможет т.к поля битв почти умерли... а так хочется закрыть этот подвиг) ну или в крайнем случае дай подсказку нашим админам, что бы они придумали альтернативу прохождения новых подвигов)
0
 Евгений1984 [13]  25 Декабря 2019 23:07:57 #148
13лвл
Уважаемый Дух Нового Года подари мне на Новый Год альканору :redface:
0
 Steelion [8]  25 Декабря 2019 23:09:33 #149
Дорогой дедушка. Ничего не надо. Продолжай нас радовать нововведениями, а так же не забывать истоки создания легенды.
Спасибо за игру.
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
0
 БУЛИО [4]  25 Декабря 2019 23:10:25 #150
Архаса. Вечного. Пожалуйста. :)
Никто не запомнит тебя за твои мысли...
0
 хамелеон83 [8]  25 Декабря 2019 23:10:26 #151
Дух нового года с наступающими праздниками тебя. Я в игре уже давно многое есть и многово можно добитца если трудиться. Но есть у меня одна мечта причём несбыточная. Мечтаю я об образе. Это мой год поросёнка принёс много хорошего и я был бы очень счастлив если бы ты исполнил мою мечту и положил под ёлочку образ на твоё мудрейшее усмотрение.
0
 The 1-st of all [8]  25 Декабря 2019 23:16:06 #152
Дедуль,так как я очень скромный(а я заметил,что ты это любишь),хотел бы я у тебя попросить всего лишь одну вещичку,она такая же маленькая,как и моя просьба...и прошу я у тебя 1 амулет альканоры(вместо 5 амулетов). Ну если ты не захочешь подарить мне этот маленький и незаметный амулет,может подарить мне просто подарок.И конечно же с наступающим,Дедуль!!!Самое главное не хворай и улыбок наших побольше!
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.