Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года»
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года»

 Пантера [16] 
46
25 Декабря 2019 21:07:00


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 27 декабря.
5. Все пожелания принимаются анонимно. Ники будут открыты после оглашения результатов.

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 БесПаники_ [9]  25 Декабря 2019 22:34:33 #115
добрый Новогодний Дух, незнаю что и попросить у тебя, попрошу наверное что то полезное, а вообще это всего лишь игра, так что на свое усмотрение.

P.S. Но все таки полезное :wink: :biggrin:
1
 Ragnaros2009 [10]  25 Декабря 2019 22:34:40 #116
Дорогой Дешка Мороз Дух Нового Года!
До этого мы с тобой пересекались только у ёлочки на центральной площади, и не смотря на то, что Новый Год это праздник волшебства и исполнения желаний- своё я еще ни разу не загадывал, хотя у меня уже много лет есть заветная мечта :redface: Дело в том, что я потомственный геолог в третьем поколении, и никому из моих предков не удавалось заполучить это... Шанс выпадения данного чуда по различным акциям ничтожно мал, а стоит оно целое состояние! :sad:
Копаю я много, и могу проводить за этим делом много часов напролёт, однако эффективность моих потугов, и удовольствие от процесса могло бы быть гораздо выше, будь у меня заветный инструмент :cry:
Я слышал, что Новый Год- это пора невероятных чудес, и я был бы безумно рад, если бы ты, мистер морковный нос, исполнил мою большую детскую мечту :redface: Взамен я даже готов принести в жертву свои любимые инструменты для добычи, с которым я пережил десятки тысяч добытых камней, нападения сотен монстров, множества магмар и много-много всего классного и интересного :cry: Пусть они станут твоими, либо уйдут на исполнения желаний других мечтателей нашей игровой вселенной :exclaim:
Надеюсь ты не останешь равнодушным, и на одного счастливого дваровчанина станет больше :idea:
С наступающим Новым Годом всех, пусть исполняются ваши мечты! :rolleyes:
Пренебрежительное и неуважительное отношение к администрации. Создание негативной обстановки на форуме.
Загрузка...
2
 тавица [10]  25 Декабря 2019 22:35:09 #117
Добрый Дух Нового года!
Подари пожалуйста всем игрокам настроение на целый год! И удачу)
Загрузка...
0
_Шота_
25 Декабря 2019 22:35:11 #118
Прошу Дух Нового Года подарить мне то, что ему не жалко.
0
-DeadP00L- [3]  25 Декабря 2019 22:35:32 #119
Всех с наступающим)
Мечтаю вот о церрике)
0
-Vintura- [3]  25 Декабря 2019 22:36:06 #120
Дух Нового Года поздравляю тебя с Новым годом!!! буду рад достойному подарку какой пощитаешь нужным подарить! Всех с праздником!
0
 ПиПис [4]  25 Декабря 2019 22:36:40 #121
Здорова Снеговик ,как ты и сказал не прошу статуэток,карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучока Петю мне не надо. Хочу максимальный уровень целителя на мой лвл,чтобы в следующем году магмар лечить. А так же не отказался бы от Зачарованного туфилового щита,всё может быть и ты кинешь свой взор на мою маленькую записюльку и одаришь подарками с головы до ног.



Повелитель магмар и спаситель этого материка Сию Величество : Повиливающей 2мя материками


О Великий Егорий...



Надеюсь обо мне будут помнить в завтрашнем дне...
0
 ___Gitara___ [4]  25 Декабря 2019 22:37:44 #122
Дорогой Дух Нового Года, я конечно мог бы попросить чего-нибудь для себя и ждать что ты мне это дашь но я не стану так делать и вместо того чтобы выпрашивать что-то для себя попрошу одну вещь для всей моей расы а именно:Котомку Деда Мороза но не обычную на пол или 2 часа а на целый месяц+с бесконечным количеством использований чтобы одаривать подарками,сюрпризами и новогодним настроением! Вот и все что я хочу поросить у тебя ну и конечно всего наилутчшего тебя и всем кто это читает! :smile: С НОВЫМ ГОДОМ!!! :smile:
0
 -PrIeStOr- [5]  25 Декабря 2019 22:38:07 #123
Здравствуй Новогодний дух,
Посмотри на всех вокруг.
Все хотят подарков много,
Праздник все же на носу.

Я же много не прошу,
От души тебе пишу
Я в игру давно играю,
Правила не нарушаю,
И хочу я попоросить
Церрадора подарить.

P/s Верю в чудеса! С праздником!
0
 Кэприсия Луккезе [13]  25 Декабря 2019 22:38:35 #124
добрый Дух Новогодный, осуществи мечту моей дочурки.х-Пиковая дама-х, помоги ей стать еще ярче и краше, подари ей комплект доспехов «Ярость небес», а маме просто красивый необычный вечный подарок в инфу на память) :redface: всем позитива и новогоднего настроения)
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
0
tyr198 [18]  25 Декабря 2019 22:40:51 #125
Я хочу что бы вот .....
0
 -hardy hard- [11]  25 Декабря 2019 22:41:10 #126
Дорогой дедушка мороз! В этом году я себя вёл очень хорошо. Влил кучу денег в игру =) Подари мне хоть чёто !!!
0
 ShWarZ [16]  25 Декабря 2019 22:41:55 #127
С Наступающим Новым Годом! Дух, твоим владельцам здоровья, удачи, успешных идей и благополучия! Для нашего клана прошу дать ему 6 лвл! Хотя в России не принято просить, верить и т.д. Сможет ли Дух это опровергнуть, СЛАБО!? С Уважением, постоянный игрок ФЭО.
прошу сказать кто мне объявилл взыскание, за что и обоснование в соответствие с конкретным пунктом соглашения, до администрации данной игры довожу с нарушением я не ознакомлен, до оно меня каким либо оборазом не доведено, оставляю за со собой обжалование в судебном порядке
0
 Алок Бруно [6]  25 Декабря 2019 22:44:49 #128
Дорогой Дух Нового года прошу тебя проявить милосердия,подарить мне сертификат на красный серп. Пожалуйста буду благодарен!
0
 C_H_A_S_O_V_O_Y [5]  25 Декабря 2019 22:44:54 #129
Добрый Дух Нового Года, я хочу так же как и ты нести добро в мир Фэо. Но для этого мне предстоит ещё долго и усердно трудиться для получения медали «Поклонения» Братства Добродетели. Поэтому, я бы хотел попросить тебя о помощи в моём благородном стремлении. Подари мне на Новый год столько злых ок, сколько может позволить твоё доброе сердце.
С праздником тебя, и пусть моё желание сбудется!
P.S. Твой маленький добродетель.)
0
 oleg55011 [17]  25 Декабря 2019 22:46:15 #130
Дорогой Дух Нового Года!С Наступающим 2020 Годом Тебя
Прошу амулет церрадора, сертификат на 250 брюлей 3 штуки и маску Скрытия облика.
Спасибо!)
0
 _Lord_Iceberg_ [3]  25 Декабря 2019 22:47:36 #131
Дорогой Дух, я не обладаю даром красноречия , в отличии от многих, кто пишет тебе. Но моё сердце окутано тоской, и я надеюсь, что твое теплое сердце, скрываемое холодным снегом, поможет мне в моих долгих поисках.
Эта история началась в смутное время, когда воители двух материков объединились воедино и встретили врага на плато Рунет. Битва была тяжкой, но честной. Мы победили.
Вернувшись на просторы Фэо, к каждому войну прибились неведомые до этого звереныши. Их звали тигрунами. Даже ко мне, такому слабому войну, маленький тигруша питал любовь. Я заботился о нем, а он обо мне. Вместе мы путишествовали по бескрайним просторам Фео, видили умопомрачительные закаты и кровавое зарево. Жили мы мирно, вместе рыбачили. Однажды он принес мне Иглокуса и я долго не мог достать из этого котенка все иголки)
Наше путишествие закончилось, когда всем изветный орден "Взрослая жизнь" послал на меня заклятие "Распределение", выкинув из Фео. Дорогу назад я искал долго, но та реальность была заперта верховным божеством. Спустя годы я нашел путь в любимый мною мир и начал все с самого начала. Но победы приносили мало радости ведь мой Айсберг больше не был со мной.
Он был юн, очень пушистый, но незнакомцев не любил. Хотя ты бы ему очень понравился. Он был очень трудолюбив и всегда носил мои удочки, окрашеные в фиолетовый и синий цвета.
Прошу тебя, добрый Дух, используй свои чары, чтобы найти моего верного друга. Я понимаю что это тяжело, но я буду рад любой помощи, даже если ты сумеешь найти его ношу, это будет большой помошью в поисках моего Айсберга. Смиренно склоняюсь перед твоим могуществом и добротой! С наступающим Вас праздником!!!
0
 бумер775 [17]  25 Декабря 2019 22:48:10 #132
С Наступающим Новым Годом ! мне много не надо но что бы такое вечное и полезное спасибо дедушка мороз.
0
EZDI
25 Декабря 2019 22:48:42 #133
дедушка мороз хочу шлем мо и птичку с колоды :confused:
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.