Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года»

 Пантера [16] 
46
25 Декабря 2019 21:07:00


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 27 декабря.
5. Все пожелания принимаются анонимно. Ники будут открыты после оглашения результатов.

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 _Революция_ [11]  25 Декабря 2019 22:20:53 #96
С наступающим Новым Годом всех! Дорогой Дух Нового года, я весь год была послушной девочкой и вела себя хорошо! У меня к тебе огромная просьба, никак не могу закрыть арену, хотя я уже совсем взрослая! Помоги мне, пожалуйста, я знаю, что ты очень добрый!!!
Текущая цель: Сражаясь на Арене подземных рыцарей, собрать жетоны 5-ой победы (10 шт).
Награда: Репутация подземных рыцарей 100.
1500 опыта, 50000 доблести.
Спасибо!!!
0
 -Zavet28- [8]  25 Декабря 2019 22:21:41 #97
Дорогой Дух Нового года! Я очень хочу прикупить и одеться во все фиолетовые вещи. Вот сейчас пришла очередь за кольчугой. Но вот беда, на Арену и в Храм приходится долго стоять в очереди с одного бойца, так как с появлением Хаотических битв, а затем и Полями Битв Прошлого туда мало кто ходит. Подари, пожалуйста, возможность зарабатывать репутацию "охотников за трофеями" почаще и побольше!
0
 __ЗажигАлочкА__ [7]  25 Декабря 2019 22:22:04 #98
Добрый дух,у меня есть прекрасная Киса-Анлагриса,обьездили мы с ней весь мир Фэо.Не хватает нам котёнка еще одного для веселья- пэта Анлагри.Я как котомать,хотела бы еще одну розовую кисуню в свою котосемью.
С Праздниками наступающими. Под Новый Год всегда исполняются заветные желания,стоит только поверить
1
 -Kill em all- [9]  25 Декабря 2019 22:22:14 #99
Уважаемый дух Нового года)
Мне нравится твоя шапка... но у меня есть своя)
Мне нравится твоя бабочка... но она не практичная, все время репейник к ней цепляется))
Мне нравится твоя манишка... но кровь убитых врагов плохо отстирывается с нее))
Мне нравятся твои подарки... но есть вещи, которые важнее любого из них - пусть в новом году в игре будет поменьше лагов и побольше позитива)))


P.S. Для испорченных игроков: манишка - нагрудная вставка в одежде, которая видна в вырезе жилета, фрака, а не то, что вы могли подумать))
Загрузка...
0
 Анаско [11]  25 Декабря 2019 22:22:23 #100
Добрый Дух Нового Года, я конечно взрослая девочка, но продолжаю верить в чудеса! Знаю,что они бывают и исполнения желания зависит от того,как ты сильно чего-то желаешь! Я с очень большой силой желаю и мечтаю о мудренном топоре на 12 лвл! Этот топор придал бы мне силы,уверенность в себе, больших возможностей для подвигом во имя мира Фэо и во имя расы магмар! Надеюсь,что из сотни писем ты выберешь именно моё!) Жду и верю!
0
 sava197 [12]  25 Декабря 2019 22:22:54 #101
Дорогой дух! Как и в прошлом году прошу подарить мне Счастливую статуэтку Альканоры http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=28805. Так и не получилось у меня её выбить. Спасибо огромное! Всех с наступающим Новым годом!!!!! :biggrin:
1
__barsik__ [6]  25 Декабря 2019 22:24:32 #102
Привет Дедушка мороз
Сколько дней прошло тогда,
Как чупачупс ты мне принёс,
Маме новый пылесос,
Бате новенькую лодку
Дедушке по скидке водку,
Бабке новое корыто
Сестрёнке вкусного бисквита,
И были все мы рады очень
Когда услышали все дружно,
Как дед мороз глубокой ночью
К нам спускался на банкет
И сказал "Подарков нет"((
Я поник тогда немного,
Перестал я верить в чудо
Превратился тогда в злого
Начал бить с едой посуду
Помоги мне дед мороз,
Вновь, поверить в магию
Я столько боли перенёс
Да знаю нет мне оправдания,
Я сделал так много шагов
Что пот с меня рекую льётся
Я защищал снеговиков
Надеюсь, мне это сочтется


Всех с праздником, не ждите чудо-чудите сами. Так сказал мой историк))
Загрузка...
0
 Бог мертвых [8]  25 Декабря 2019 22:25:00 #103
Дорогой Дух Нового Года
Я не часто был в игре в честь 10-ти летие легенды, и не успел насобирать на красную Медаль Защитника Десятилетия, вот хотелось бы ее в новом году! Скромно и сердито :rolleyes:
0
 asdezer [12]  25 Декабря 2019 22:25:07 #104
Дух нового года , хотелось бы получить в этом году уникального питомца
0
 DvaUdara [20]  25 Декабря 2019 22:26:46 #105
Дорогой Дух
Каждый год я прошу у тебя одно и тоже
И в этот раз я попрошу у тебя тоже самое
Подари мне звание на уровень
0
 Ksuny [7]  25 Декабря 2019 22:27:21 #106
Дух Нового Года поздравляю тебя с Новым годом!!! Хочу попросить у тебя зверушечку)))) питомец альканорка у меня есть хотелось бы ещё альканору ездовую)) очень нравится мне эта зверушка) :biggrin:
0
 В0ЛЧАРА [9]  25 Декабря 2019 22:30:17 #107
Если вдруг случайно сообщение будет прочитано,то хотелось бы попросить http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=28806 ,ну или хотя бы шанс выпадения ее подкрутить :rolleyes: Всем спасибо и с Наступающим!
1
 -The Islander- [11]  25 Декабря 2019 22:30:57 #108
Здравствуй, Новогодний Дух!

Очень рад, что ты вновь предоставляешь возможность ощутить атмосферу праздника, ведь записывая желание тебе, появляется вера в чудо. Именно этим и примечательна Новогодняя пора!

Чем старше я становлюсь, тем больше понимаю, что на Новый Год хочется пожелать подарков не себе, а другим. Вот и сейчас, пользуясь возможностью, я хочу с твоей помощью преподнести подарок людям, делающим мою жизнь в Легенде яркой и полной красок - моим сокланам!

К тому же считаю, что исполнения требуют желания уникальные, неповторимые. Которых еще никто и никогда не желал, а потому...

В качестве подарка мне бы хотелось заказать для соклан набор из тотемов или воинских стягов, которые могли бы помогать моим друзьям и товарищам в боях! Уровень воинских аттрибутов и их количество - исключительно на твое усмотрение и щедрость!

С наступающим Новым Годом!

(11 лвл)
Верно о Вас сказал Дольф Лундгрен... Золотые слова!.. "Отсюда, мать твою, выход только через крышу!"
Загрузка...
1
Pers1val
25 Декабря 2019 22:32:30 #109
Любимый Дедушка Мороз ! Я так долго ждал этого момента, чтобы попросить тебя о моей маленькой сокровенной мечте! Весь год я посветил этой игре и с честью сражался с свирепыми горгульями, сверхсуществами. Отстаивал честь честных людей , сражаясь с магмарами! Бои были не из легких, как и сам год. Поэтому я надеюсь на твою щедрость и помощь в дальнейшем, ведь для более успешных боёв мне нужен всего лишь мудреный топор разрушения . Я верю в тебя дедушка и очень надеюсь на тебя ??
Загрузка...
0
малыш71 [10]  25 Декабря 2019 22:32:54 #110
Дорогой Дух Нового Года!подари мне шлем тяжеловеса 10 лвл синей некак немогу купить или зделать их просто нету
0
 Mafia177 [11]  25 Декабря 2019 22:33:01 #111
Всех с Наступающим Новым Годом! Хорошего гороскопа в наступающем году.
11-й Уровень.
10 лет в игре и просто мечтаю о Церрадоре....
Заранее спасибо)
0
малыш71 [10]  25 Декабря 2019 22:33:19 #112
:sad:
0
 Яр_Бус_Белояр [8]  25 Декабря 2019 22:33:28 #113
Приветствую тебя, Дух Нового Года. Так уж повелось что в Новый год все ждут чуда. А чем удивить всех жителей мира ФЭО. Подарками... Так вот, желание мое простое, злата, серебра и брильянтов мне не надо, сундуков, амулетов ... тоже... удиви дорогой, Дух Нового Года, днем "Мира" в мире ФЭО, когда люди и магмары смогут сходить друг к другу в гости и будут понимать друг друга... вот это чудо :)))

Всем мира, добра, здоровья крепкого, и удачи... :)
0
 Мюрец [6]  25 Декабря 2019 22:34:31 #114
Дедушка мороз!!! я очень хочу Амулет Церрадора. Надеюсь этот амулет поможет мне в странствиях по миру фэо!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.