Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года»

 Пантера [16] 
46
25 Декабря 2019 21:07:00


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 27 декабря.
5. Все пожелания принимаются анонимно. Ники будут открыты после оглашения результатов.

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 SunnyKnight [3]  25 Декабря 2019 21:31:01 #39
Всегда мечтал покататься на медведе, но что-т страшновато) Может в игре получится получится)
0
 DeGrome [13]  25 Декабря 2019 21:31:40 #40
Дух Нового Года, поздравляю тебя и создателей Мира ФЭО с наступающим 2020 годом. Хочу пожелать здоровья, хорошего и радостного настроения, удачи и её сопутствия во всех добрых начинаниях. Очень хотелось бы на Новый год получить в подарок питомца Ледыш. Заранее благодарю тебя Волшебный Дух !
Death Metal Victory !!!
0
 ПоНоЧкА5 [13]  25 Декабря 2019 21:32:27 #41
Милый добрый Новогодний Дух, порадуй, пожалуйста, девушку приятным сюрпризом =) :exclaim:
0
orbeniya
25 Декабря 2019 21:32:35 #42
Здравствуй Дух Нового года!) Подари мне достижение &quot;Готовься к смерти, Костяной дракон&quot;, там где надо 666666 и более урона нанести, пожалуйста). В нынешних реалиях его просто никак больше не получить, только вот таким вот чудом..))) Спасибо!
0
 -JOCKER- [10]  25 Декабря 2019 21:32:53 #43
Дорогой Дух Нового Года! Добрый, замечательный, исполняющий все желания!
Обращаюсь к тебе с маленькой просьбой! Подари мне то, что побудит меня перейти на следующий уровень и не скупись, знаю я вас, всегда чтото припрятываете на следующий год. С Наступающим Новым годом.
0
 Толстый Енот [20]  25 Декабря 2019 21:32:54 #44
Великий Дух Нового Года и могучий Дед Мороз!
Поменяй мне пожалуйста пол!
Но так, чтобы не слетело свадебное кольцо и не потерялись его функции!
Мне немного надо для счастья :redface:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
 HUNTER174rus [5]  25 Декабря 2019 21:33:10 #45
Дорогой Добрый Дух!
Ничего не хочу))) :redface:
Благослови моего персонажа на УДАЧУ! А с остальным как-нибудь сам справлюсь...Желаю здоровья и всего наилучшего в Новом 2020 году!!!!!


:razz: :razz: :razz:
0
 Валера пила [20]  25 Декабря 2019 21:34:11 #46
Традиционно хочу тебе заявить, Добрый дух. Что мне ничего не нужно!

Мне кажется, что прошедший год был нелёгким для всех и для тебя тоже.
Поэтому я тебе желаю, как и всем нашим игрокам, хорошего отдыха и благополучия, достатка и семейного тепла в Новом 2020 году!

Одна просьба: как-то однажды я случайно преобразил свои замечальные оружия, и стали они парадными!
Представь себе! А я ведь совсем не хочу красоваться да по парадам ходить сбруей бренчать! Я так хочу с пользой для магмарского народа да против мобов окаянных направить свои клинки!Я знаю, что ты имеешь такую возможность разрешить мне вернуть эти мечи в начальное свое обличие, да силой их наделить!
____________________________________________________________________________________________________
0
WogGrif
25 Декабря 2019 21:34:47 #47
привет толстый дед, хочу поздравить и подарить кому нибудь вот эту штуку Сертификат «Оружие боевого мага»
которая лежит без дела и никому не нужна, а обменять ее на 3 подковы, полное кащунство.
Спасибо.
А я сам хочу, питомца жучек петя.
0
abazin
25 Декабря 2019 21:35:19 #48
Дорогой дух дед мороз уповаю на твою милость и волшебство в этот новый год хотелось бы в подарок кольч угу мудренную. За ранее спасибо большое
0
Мелори
25 Декабря 2019 21:35:50 #49
Здравствуй, Дух Нового Года! Поздравляю тебя с Наступающим Новым Годом и желаю тебе отличного настроения)) Давно мечтаю обрести медальон питомца Зеленый Кристаллемчика)
don't worry, be happy
1
Xyligan MC
25 Декабря 2019 21:36:14 #50
Дорогой Дух Нового Года!
Я никогда ничего не просил, всего добивался сам, играл в свое удовольствие.
Но задумался я немного, жалко мне стало травмированных персонажей, которым иногда некому помочь, вылечить травмы, срастить косточки. Дедушка, награди меня высшем мастерством целителя, чтобы я смог помогать всем больным в наступающем новом году. Если исполнится желание, буду очень благодарен и будут так же благодарны вылеченные люди :redface:
Загрузка...
1
 Dark Thoughts [8]  25 Декабря 2019 21:36:27 #51
Буду скромным и по прошу всего лишь карту http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=3074 - Карта «Некросфодель». Можно даже не передаваемую, для себя колоду хотелось бы собрать. В ответ же, буду примерно себя вести, ну и конечно же, С Наступающим Новым Годом! Кретса)
Загрузка...
0
 -просто ЦАРЬ [12]  25 Декабря 2019 21:36:40 #52
-просто ЦАРЬ дорогой дух нового года если често буду рад любому подарку
0
AVT32 [7]  25 Декабря 2019 21:37:17 #53
Зима. Декабрь. Снега кучи.
Над О’Дельвайсом низко тучи.
Не дремлет Стриагорн могучий,
Желает всем благополучий,

Сказать не может только вслух,
И послан Стриагорном Дух,
Дух не простой, иногородний,
Ну и, конечно, новогодний.

Через него Дракон заданье
Всем нам задал: «Своё посланье
Вы Духу, чтоб как на духУ,
Писали только лишь в стихУ!»

И вот, в сугробах утонув,
С устатку ножку подвернув,
Присев в Заливе на сундук,
Пишу стихи, курю бамбук:

«Здорово, новогодний Дух!
Ты там от сна уже опух?
Ты, Дух, меня не подведи,
Подарком щедрым награди,

А то пришлёшь, как в прошлый год,
Все эли мне наоборот,
Я не танкист, я, ведь, ловкач!
Не перепутай, бородач!

Я очень много не прошу,
Сейчас я список напишу:
Хочу поместье, красный шмот,
(Чтоб непременно уворот!),

Эндарга, (на худой конец),
И меч, конечно ж, кладенЕц,
Штук 20 элей-неуяз,
(Чтоб маг в броне моей завяз),

I – phone (а можно даже три!)
Что клану – тут уж сам смотри.
А что ж ещё? Поверь мне, Дух, -
Не вымолвить мне это вслух!

Ну, вот и всё. За сим прощай.
Ты мне чудес не обещай,
Хоть ты и новогодний Дух,
К моим мольбам пока что глух».
0
 Dusheslove [10]  25 Декабря 2019 21:38:13 #54
Добрый Дух, подари мне пожалуйста питомца Аргоса. Самому мне его получить не по способностям, но уж очень он нравится. И только в твоей власти сделать такой подарок. Спасибо.
1
Buuu [15]  25 Декабря 2019 21:40:50 #55
Привет! Хочу подарок 12 лет в дваре. Почему то 11 есть 13 есть ,а 12 нет. Спасибо!)))
Загрузка...
0
 МАРКЕЛЫЧ [8]  25 Декабря 2019 21:41:09 #56
Здравствуй Дух нового года. С Наступающим 2020 Годом Тебя. Моя Мечта на Данный Момент это собрать 2 комплект. Поэтому прошу подарить мне Сертификат на мудрёное оружие. Спасибо Я Верю.
0
 Согурен [12]  25 Декабря 2019 21:41:37 #57
Сдравствуй добрый Дух Нового года, пожелаю что бы все в весёлый Новый Год, всем кто играет в это прекрастную и интересную игру стали чуточку счасливее и в Новом году чуточку добрее , всегда наслождались Легендой и веселились в ней. Не буду скривать , мне бы тоже хотелось бы стать чуточку счасливее и получить подарок, если можно, хотел бы получить прекрасный подарок Маску «Скрытие облика», меня он очень обрадует. Спасибо тебе что ты существуешь добрый Дух Нового Года, радуйся и веселись в Легенде Наследие Драконов в месте со всеми, С Наступающим Новым Годом:))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.