Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года»

 Пантера [16] 
46
25 Декабря 2019 21:07:00


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 27 декабря.
5. Все пожелания принимаются анонимно. Ники будут открыты после оглашения результатов.

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 Тёмная_Эль [8]  25 Декабря 2019 22:02:16 #77
Здравствуй, Дух Нового года! столько сундуков я открывала, столько монет кидала в колодец, но нет у меня все еще Церрадора, а очень хочется! Буду верить в новогоднее чудо и ждать хороших вестей! С Наступающим! :smile:
In a world full of Kardashians be a Gallagher
0
 Alonus [12]  25 Декабря 2019 22:03:13 #78
Привет Дух Новогодний! Подари всем что то полезное , а мне можно просто подарочек на год, чтоб весь год вспоминать этот праздник!
0
 _DearthRaider_ [9]  25 Декабря 2019 22:03:21 #79
Всех с наступающим Новым Годом!)
Дорогой Дух Нового Года,я был хорошим мальчиком в течении целого года)В этот раз я хочу снова попытать свою удачу и попросить у тебя Шлем УйаррМО ,если это конечно возможно,заранее говорю спасибо,очень надеюсь что ты откликнешься :exclaim: :rolleyes: :wink:
0
 Проспер Золотарь [8]  25 Декабря 2019 22:05:25 #80
Дорогой дух! Этот год для меня был очень не простой, но я много вынес из него. Наша игра, в которую я играю уже больше десяти лет, очень поддерживает меня, в частности общение с друзьями, которых я обрёл благодаря ей. Я очень прошу тебя за тех, кто в данный момент не может попросить за себя сам, сделай пожалуйста ЧУДО, придумай способ, чтоб мои друзья из Украины, хотябы на праздники смогли зайти в нашу любимую игру, я очень скучаю по ним. Тебя от всей души поздравляю с Новым 2020 годо, пусть не опустеет твой мешок с чудесами, пусть твоя доброта и щедрость не иссякнет и дарит веру в чудо. Я для тебя подготовил подарок в этом году и надеюсь он тебе понравился, а для себя лично, хочу попросить 3 золотых подковки, чтоб я смог своего чудо зверя подковать. С наилучшими пожеланиями, твой Я)))
0
 GERA_VIP [7]  25 Декабря 2019 22:05:29 #81
Здравствуй Дедушка Мороз! Вечно не хватает ресурсов... Подари, пожалуйста, бездонный ларец)))
0
 BloodRunner [9]  25 Декабря 2019 22:05:59 #82
Дорогой Дух Нового года, я искренне верю, что ты можешь исполнить любое, даже самое заветное желание... О многом тебя просить не буду, скажу что в этом году я был хорошим мальчиком - вернулся к полноценной игре после долго перерыва и очень расстроился, когда не нашёл мои самые любимые наручи - они называются «Негаторы Унариуса». Наверное, когда я был ещё маленький - случайно сломал их, а теперь у меня не осталось от них даже достижения, что я собирал опасные, но такие нужные растения - Огневики и Горецветы, и теперь, я не могу отправить ни кошечку, ни собачку, ни даже медвежонка, чтобы они мне принесли их для коллекции. Добрый Дедушка Мороз, подари мне пожалуйста новые Негаторы или восстанови в моей памяти достижения за те великие свершения в Растениеводстве, которые я с помощью них сделал. Спасибо тебе большое за то что, Ты существуешь! :wink:
Feel your anger...
0
 Повелитель_Дождя [15]  25 Декабря 2019 22:07:31 #83
Здравствуй, Дух Нового Года!
15лвл
Я мечьтаю прокачять целителя до максимального уровня
зарание спасибо желаю тебе всего хорошого в Новом 2020 Году.
0
 VaJuVa [9]  25 Декабря 2019 22:09:01 #84
Приветствую тебя, Дух Нового Года! Хочу всех поздравить с Наступающим 2020 Годом! Желаю всем в реале здоровья, счастья и проводить как можно больше времени со своими семьями, близкими и друзьями!! А на просторах Фэо всем хороших и зрелищных боев, много дроппа и золота!! Ну и хорошего настроения на все праздники! А сам бы не отказался от 7 золотых подков, чтобы апнуть петов, купленных за знаки. С Новым Годом!!!
0
 Sam Gamgee [4]  25 Декабря 2019 22:09:15 #85
Добрый Дух Нового Года. Вот уже 12 лет я играю в эту замечтательную игру. Это лучшая браузерка из существующих. Здесь очень много добрых друзей, отзывчивых людей и просто замечательного контента. Мне ничего не надо, хочу сказать большое спасибо за приобретенную компанию товарищей по игре!
PS: Ну а если захочешь подарить мне подарок, дари, я скромно все эти годы ломаю сундуки и жду, когда мне упадёт Церрадор :)
0
 Древний Бог [20]  25 Декабря 2019 22:12:26 #86
Очень здорово бы бвло увидеть сундук с раром на НГ
0
 -BreG- [8]  25 Декабря 2019 22:12:43 #87
Доброго времени года Вам, уважаемый сэр Дух!!! Волею случая меня не было в игре во время Дня Рождения Легенды осенью этого года. В связи с этим упущено несколько важных пунктов, связанных с празднованием:
1. Значок в инфу.
2. Памятный подарок.
3. Куча подарков.
Было бы неимоверной наглостью просить всё это. Но, учитывая, что Вы, сэр, щедры, в чем я уже успел убедиться в прошлом году, полагаю, что для Вас моя просьба-сущий пустяк. С уважением.
Пы.сы: могу рассказать стишок))):

Года Дух-ты молодец,
Что стараешься помочь.
И зеленый огурец
Пожевать всегда не прочь.
На Медведе прокатиться,
Со снежинкой подружиться.
Валенки и рукавички
Раздарить в округе всем.
С Новым Годом всех поздравишь,
И избавишь от проблем!!!
Цель любого обучения-научить правильно действовать в той или иной ситуации
0
 ГРАНЬ [17]  25 Декабря 2019 22:13:54 #88
17 уровень

Добрый Новогодний Дух , приветствую тебя !
Буду быстр и локаничен в своем желание, хочу пушки фиолетовые.
конечно время показало,что чудес мало и все они где то там. но все же =)

С Наступающим Новым Годом ! Всем Мира и Добра !
0
 Jangir-Han [12]  25 Декабря 2019 22:14:02 #89
Дорогой дух нового года прошу скромно всего три маленьких просьбы.....
-1)10 мифроловых ключей
2) Золотую монету 2020
3)И три новогодних красных подарка на инфу -можно двух крысят и желательно белого мишку..вечных
0
 ---Кашка--- [11]  25 Декабря 2019 22:14:06 #90
С уважением от меня к вам))) пусть Дух Нового Года подарит мне Закрыты Образ персонажа)) Спасибо))
0
 ЛАНГАНЬЕР [13]  25 Декабря 2019 22:16:45 #91
играю с 2009 года ! Дед мороз принеси мне Церадора ! пусть вечно 10 лвл он будет , но мне он нравится уже несколько тыс слил на сундуки и 6 РАР призов а церадора все нет ! исполни мечту 2020 года )
0
 Geleks1 [8]  25 Декабря 2019 22:18:05 #92
Дух нового года
Я прошу подари пожалуйста особенные свадебные кольца.
Очень хочу сделать подарок
0
Перчик_Я
25 Декабря 2019 22:19:32 #93
Дорогой Дух Нового Года,

Привет тебе от всего нашего теплого игрового коллектива под названием "Двар". Впервые пишу тебе письмо и надеюсь, что смогу тебя порадовать,так как это предновогодний период и людям надо дарить праздничное настроение и тёплые улыбки,не смотря ни на что.Так же надеюсь,что и для тебя этот год выдался успешным и ты выполнил все поставленные задачи перед собой.Хочу попросить только об одном и надеюсь, что это будет легковыполнимая задача.Сделай так,чтобы люди,по крайней мере нашего окружения были счастливы,не смотря на все невзгоды,трудности и тяжелые препятствия на их пути.Большего я просить не стану,только счастья и здоровья для нашего антуража,для наших близких и родных.
Напоследок, я хотел-бы поздравить наше игровое сообщество с Наступающим Новым Годом! Будьте счастливы, улыбайтесь почаще и радуйте родных людей.Новый Год - это новая глава, новые испытания, новые задачи которые мы поставим перед собой и мы с этим справимся вместе.

Спасибо
Westside 'til we die
0
малыш71 [10]  25 Декабря 2019 22:20:10 #94
Дорогой Дух Нового Года! я хочу пять свитков алаллайки :rolleyes:
0
MrKotik
25 Декабря 2019 22:20:39 #95
Дорогой Дух Нового года, я играю в легенду уже 3года за три года я играл на разных серверах, и за разные расы, и решил остановиться на данном персонаже и это мой лучший персонаж, только не выходит у меня правильно качать доблесть и хочу попросить звание на уровень буду благодарен.

Хочу пожелать тебе здоровья, счастья и вдохновения на новое.
"Во снах мы входим в мир, который полностью является нашим собственным" - Альбус Дамблдор.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.