Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года»
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года»

 Пантера [16] 
46
25 Декабря 2019 21:07:00


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 27 декабря.
5. Все пожелания принимаются анонимно. Ники будут открыты после оглашения результатов.

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 __НЕПОРОЧНАЯ__ [5]  25 Декабря 2019 23:29:04 #172
дорогой ДУХ НОВОГО ГОДА.сколько играю в эту игру никогда не было у меня Церрадора. все вот было кроме Церрадора и Легендарного орудия труда.Но орудие не хочу так как хочу Церрадора получить. Надеюсь чудо свершится и когда я проснусь в первое новогоднее утро он у меня будет. заранее спасибо!!! :lol:
0
Великолемный
25 Декабря 2019 23:30:10 #173
Дорогой Дух Нового Года! Сделай в этом году побольше Населения в игре, что бы чат не умолкал как в былие времена, много новых событеек , и от себя что заслужил !)) Всех с Наступающим новым годом ! :exclaim: :wink:
0
Полено2282
25 Декабря 2019 23:30:34 #174
я уже лет 8 мечтаю чтобы справедливость восторжествовала и вот чтобы из етого топа сделали явь
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=505368
:cry:
0
magmarambo
25 Декабря 2019 23:30:34 #175
Добрый дух, многого не прошу, всего лишь бездонный ларец)
С наступающим всех!
0
OneD [4]  25 Декабря 2019 23:30:41 #176
Здравствуй, Дух Нового Года.

Серп и руну я имею, правда вот, оправу где найти, не ведаю. Подумалось мне вот пожелать на новый год оправу эту самую.
0
Zemlanin
25 Декабря 2019 23:31:00 #177
С Наступающим Новым Годом уважаемых Дух!
Хочу поздравить тебя и всю игру с Новым Годом и Рождеством, и пожелать отметить праздники с весельем и счастьем!
Подарки привык дарить сам или на крайний случай покупать их. В чудеса я не верю давно, как и в удачу.
Но может быть я ошибаюсь и со мной случится чудо под названием Счастливая статуэтка Церрадора.
Смерть - это только начало!
0
 Hei_ko [3]  25 Декабря 2019 23:31:18 #178
Доброго здоровья, Дух Нового Года.
Как твои дела, Дух? Надеюсь, всё хорошо. Спасибо тебе за всё что ты дал нам в предыдущие года.
Дорогой Дух, я давно мечтаю о кирке которая помогла бы мне добывать больше ресурсов. Сейчас она из льда но она скоро растает. Надеюсь, моя мечта исполнится в Новый год.
Дух Нового Года,поздравляю тебя с наступающими праздниками - Новым 2020 годом и Рождеством! Желаю тебе и всем жителям Легенды счастливой зимы и веселого настроения. Очень жду твоего ответа.
До 1 января буду с нетерпением ждать подарка, спасибо тебе, Дух, огромное!
Весёлых тебе Новогодних праздников.
0
 _-MiSteR_TonY-_ [12]  25 Декабря 2019 23:35:09 #179
Для Духа Нового Года!
Раз у пожелания должны быть искриннеми, то я от всей души желаю что бы этот проэкт радовал меня и всех играков еще много-много лет)
Хочу что бы проэкт развивался и радовал нас новыми обновами и квестами , репами и интересными событиями)
Хочу что бы все магмары с магмарами жили в мире, и люди с людьми тоже)
А если ПБ, то что бы на бОльших уровнях было с кем воевать, а то как-то скучно после 10 ур)
Хочу что бы стражи и менторы и балагуры всегда были ближе к игракам)

Это всё искренне!!!)))

Всех с Наступающим Новым Годом))
Пусть он всем нам принесет больших побед как в игре, так и в реальной жизни))
Всех ценю и уважаю, всех обнял)
Всем удачи))

П.С.
Вижу не все увидели что признатический перстень и мудрённые пушки врятли попадут на роздачу!

П.С.2
Для себя принципи ничего не прошу, просто хочу подарить лучи Новогоднего настроения от себя))

П.С.3
На усмотрение администрации, перепадет что то буду рад)

:redface: :redface: :redface:
Кто здесь?
1
 NikunjaBihari [9]  25 Декабря 2019 23:36:07 #180
Здравствуй, Дедушка Мороз,
И привет Снегурке,
Я уже почти подрос,
под алебарды стуки.

Мне, пожалуй, пока не надо,
медный шум фанфар,
Но было бы очень кстати,
Пара кастов на Талаар.

Или просто истины кристаллов,
что бы защищать,
Своих и младших магмаров,
ну примерно тысячь пять.

Вот и всё стихотворенье,
Заранее благодарю,
Пусть даже за варенье,
Буду рад я и тому.

С наступающим Новым Годом ^^
Хранитель 2 форумок.
Загрузка...
0
 -HaronZ- [4]  25 Декабря 2019 23:36:54 #181
Дорогой дух , хочу чтоб у тебя получилось превлечь больше людей в эту прекрасную игру .
Для себя прошу искры , больно лень репутации качать .
Спасибо и с наступающим .
0
Ловец Душ_
25 Декабря 2019 23:38:34 #182
карту фосфорит :cool:
0
 The_Ruthless [4]  25 Декабря 2019 23:38:53 #183
Дед Мороз, в людях надо ценить честность, правда ? К. Боуви по праву называл её величием. Как думаешь ? Что-то в этом определенно есть.
Буду честен. Я не самый хороший человек. Я не всегда слушаю старших. Временами конфликтую с окружающими. Бывает, ссорюсь с любимой девушкой. Случается лгать на работе, что бы выкрутиться из возникающих проблем. А иногда по утрам я притворяюсь спящим в общественном транспорте, чтобы никому не уступать. Вообщем, я обычный среднестатистический человек.
Я не идеален, и как и все жду чуда в этот праздник. Как тогда, когда я был 6 летним мальчишкой и просил настольный хоккей и какую же феерию я испытал обыгрывая в него своего Отца с отрывом в одну шайбу. И лишь сейчас я понимаю, что мне поддавались. Так что, пользуясь моментом, говорю тебе спасибо за эти красочные миги моей жизни =)
Пожалуй, присоединюсь ко всем, и тоже выскажу свою просьбу. Многого я не прошу, лишь кристаллы истины мне необходимы, что бы полноценно подготовится к следующей ступени битвы с хаосом.
Более мне ничего не надо, я мальчик взрослый, многое умею сам.
Желаю тебе и всем игрокам успехов и удачи в реальной и виртуальной жизни. Особенно желаю удачи жителям Огрия. Скоро встретимся, друзья. ;)
0
 СебостьянПерэйро [12]  25 Декабря 2019 23:40:55 #184
Уважаемый Дух Нового Года, мне практически ни чего не надо, но вот не задача в моей коллекции не хватает одной безделушки под названием Счастливая статуэтка Дзеруга. был бы очень благодарен если бы ты помог мне ее преобрести.)))
0
 Драконафт [10]  25 Декабря 2019 23:41:48 #185
:eek: Добрый Дух! буду благодарен за любое внимание к моей особи.

уж очень хочется аркан собрать.

но обойдусь как и 10 лет до этого обходился!
0
 Двигатель [15]  25 Декабря 2019 23:42:41 #186
Уважаемый Дедушка !
Принеси мне хоть какой нибудь подарок под елку )
0
 Mage Life [7]  25 Декабря 2019 23:45:16 #187
Дорогой Дух Нового Года пишу тебе зная что у тебя все всё хотят а я хочу простого подари на Новый Год пожалуйста при пожалуйста 2020 золотых монет чтоб я смог из них осуществить свои мечты покрасив пару медальков и подарить немного своим соклановцам подарки :redface: .
Может я много прошу от тебя но если ты осуществишь мою мечту я буду верить в тебя каждый год.
Да мы уже давно не маленькие детки чтоб писать выросли с малых лет в рука об руку провожая старые года и встречая новые но всё же хочеться немного почувствовать себя на несколько десятков лет моложе когда детям дарят конфетки на Новый Год :)
P.S Если прошу много то извини я знаю что все чего-то хотят, так почему и мне не хотеть чего-то для себя и общества. :rolleyes:
0
 Aravin [12]  25 Декабря 2019 23:45:30 #188
Дух нового года! с наступающими праздниками тебя....
всем исполнения желаний
а для себя хочу попросить Сертификат «Оружие мага» что-бы защищать своих друзей
Все может быть и быть все может
Лишь одного не может быть
Чего уж быть совсем не может
Все остальное может быть.
0
_RefiRal_ [6]  25 Декабря 2019 23:45:43 #189
С Наступающим Новым Годом уважаемых Дух! подари звание к моему уровню С наступающим всех!
0
 -Д_Д- [14]  25 Декабря 2019 23:47:23 #190
Дорогой Дух Нового Года, я бы хотел увидеть в своём рюкзаке 7 Триад, для того чтобы создать: Синий свиток «Добыча Триад» :rolleyes:

Всех поздравляю с Наступающим Новым Годом и Новогодними Праздниками! :biggrin:
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.