Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года»
страницы: [ << < 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года»

 Пантера [16] 
46
25 Декабря 2019 21:07:00


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 27 декабря.
5. Все пожелания принимаются анонимно. Ники будут открыты после оглашения результатов.

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 Zabavnui [7]  27 Декабря 2019 22:31:39 #799
Здравствуй, Дух Нового года!
Со мной случился один казус , вчера я апнулся на 7ур , захотел туда , но не подумал о том , что я не купил оружие на 7ур ... Не зная что делать , купил на первое время бту , но это не то , поэтому прошу тебя , подари мне Сертификат «Оружие опытного воина» , чтобы после нового года , я смог пойти уже на плато , праздновать новый год ) Большое спасибо , что прочитал мое сообщение и потратил время )
С наступающим Новым годом !
0
 -Chernish- [15]  27 Декабря 2019 22:42:37 #800
Дорогой Дедушка Мороз,

верни мне, пожалуйста, то незабываемое чувство детства, когда перед тобой открыты все дороги, впереди бесконечное количество чудесных открытий, замечательных мест и новых друзей, ты всего хочешь и главное твердо уверен, что все можешь, ну может быть конечно еще не совсем все, но стоит только чуть-чуть подрасти и точно не будет задач, которые тебе не по плечу…

Впрочем, наверное, даже для волшебника, коим ты несомненно являешься, это сложновато, да и поговаривают, что возвращаться назад не самая хорошая примета, поэтому лучше я попрошу - дай мне, пожалуйста, мотивацию развивать персонажа дальше, чтобы уже здесь в мире ФЭО перед ним открылся новый, неизведанный, а потому несколько пугающий новый мир, а ко мне вернулось то самое, чуть-чуть забытое, чувство, только окрашенное новыми красками в нашем замечательном игровом мире.

Остался только вопрос – а что это за мотивация? Тысячи золота, громдраг, закрытые образы? Нет. Это все мотивирует остаться подольше на моем уровне, а никак не идти вперед. Я же прошу у тебя полный комплект «Зов отваги». Без уровня и соответствующей доблести для меня это будет просто девять предметов в рюкзаке, которые мне не то, что не помогут, а будут только мешать передвигаться, но зато будут постоянно подстегивать меня расти вверх и развиваться. Я же клятвенно обещаю, что если ты вручишь мне этот бесценный подарок, то до того момента, как я смогу полностью его надеть, я у тебя ничего больше не попрошу.

С наилучшими пожеланиями
0
____Graf____
27 Декабря 2019 22:47:04 #801
Ну что ж, Дух, время подвести итоги уходящего года.)) Самое запоминающееся событие для меня конечно стало первое место моего клана в первом дивизионе КВ. И, естественно, последняя битва с прежде не знающего поражений кланом Вне времени, победа над которым и обеспечила нам первое место. Так уж вышло, что я сыграл одну из ключевых ролей в той битве и мы с моими друзьями по оружию взяли последний решающий остров. По итогу я был объявлен ГЕРОЕМ НЕДЕЛИ за этот бой. К этому сезону я готовился как никогда тщательно. Было вложено не мало сил, средств и времени. Дорогой Дух, я ни разу не получал от тебя подарко к новому году. Я думаю именно сейчас, как ни кто другой, я достоин этого. Прошу тебя подари мне, пожалуйста, 100 красных сундуков вершителя судеб. Заранее благодарен и жду с нетерпением подарка!))
0
 -XauS- [13]  27 Декабря 2019 22:52:23 #802
В мире магии война идет не на шутку.
Оторваться от компа трудно на минутку.

Интересная игра сильно увлекает.
А богиня Шеара красотой пленяет.

Силы хаоса сильны, нужно защищаться.
Как драконы будем мы яростно сражаться.

Я уже Магистр войны и мечтаю очень.
Алебарду получить новогодней ночью.

Верю очень в чудеса , в мыслях -алебарда
Лишь от взгляда на нее будут враги падать.

Как крутой я выйду с ней.
Кто со мной сражаться?
Глядь, и нету никого.
Все меня бояться.

Щедрый новогодний дух , подари оружье.
Для победы мне оно очень сильно нужно.

С наступающим друзья всех я поздравляю.
Всем здоровья и добра от души желаю!
0
Тонкс
27 Декабря 2019 22:54:27 #803
Здравствуй, Дух Нового Года! Вот и решилась написать тебе письмо. Что ж перейдем сразу к делу, ты просил кратко и саму суть. Вот уже больше 11 лет стаптываю сапоги тут с переменным успехом конечно и вот понимаю, что для счастья мне только нового звания и не хватает. Вот захожу в игру, а я уже не Воин а самый настоящий Элитный Воин, пояс сразу возьму, карманов больше станет, так и до Чемпиона дойду, ну если ты мне сразу с доброго плеча звезды Полковника не отсыпишь... Ух, представила эту картину и ладошки от счастья задрожали. Согласись уже солидный возраст, так что стоит помочь. Верю, надеюсь, да я просто уверена что твое Доброе сердце дрогнет. Так как искренность не может остаться незамеченной. С Новым годом и пусть у тебя самого сбудется, то самое- заветное желание.
0
 Гнев стихий [9]  27 Декабря 2019 22:59:13 #804
Уважаемый Дух Нового Года! Хочу поздравить, пользуясь возможностью, всю команду игры с наступающим Новым 2020 годом! Для себя ничего не прошу,потому что главное имеется: радость общения с друзьями и соратниками по игре.
2
 Andeson [14]  27 Декабря 2019 23:11:57 #805
Я давно пришел в этот мир,
Помню первый его день рождения,
Как в охоте искали ключи,
Что бы в домик пробраться зветный.
Как копали в пещеры проход,
Как впервые прорвался к нам хаос,
Крепость, кланы - истории ход
Навсегда в моей памяти рядом.
Много в ФЭО всего повидал,
Много сделал и много не сделал,
Но сегодня тебя я прошу
Лишь одно:
Дай мне символом веры
То, что сам я забрать не успел,
Хотя мог, тут ты прав, улыбаясь,
Но Рахсана прекрасный полет
Каждый день лишь во сне наблюдаю.
Верю, просьбу мою не пройдешь,
Амулетик заветный подаришь,
И Рахсана прекрасаный полет
В новый год навсегда со мной рядом.

С Наступающим ВСЕХ :)
Игра не стоит геморройных свеч!
Загрузка...
0
 -_Гадя_- [10]  27 Декабря 2019 23:15:24 #806
Дорогой Дух Нового Года! Семь с половиной лет я был очень хорошим магмаром, чтил все законы ФЭО и старался быть добр к окружающим. Ни разу не пожаловался на трудности нудизма, нервных невидимок с повышенным травматизмом и всепоглащающие ямы... В этом году я все же осмелюсь высказать небольшую просьбу... Очень хотел бы я получить ездовое животное, Церрадора, чтобы играть с ним в мячик, гонять злых хумов и доблестно сражаться за свою расу. Это был бы незабываемый подарок! (з.ы. скрестил пальчики и жду) :redface:
1
Метаморфозз
27 Декабря 2019 23:26:14 #807
Мрачное чудо глазами магмара
Теряется с первым ударом в живот
И даже сам Один в пределах Вальгалла
Крикнет нам SKOL, и подарит милот

Мрачное чудо - несовершенно
Оно собирает ярость Богов.
Но только не Тора, он совершенно
Не понимает, смысл пиров..

Мрачное чудо светится красным,
На нём написано слово Богов
Мой меч не гаснет.. Он светится мрачным
Мой меч это мрачное, красное, SKOL !

Верьте в новогоднее чудо — оно иногда случается. С наступающим :exclaim:
ху из мёрфи
Загрузка...
0
 MkMarti [6]  27 Декабря 2019 23:27:25 #808
День – короче, ночь – длиннее,
даже снег – ещё снежок.
Спать-охота, цера нету
Вот такой сейчас денек(

И куда не кинешь взглядом, –
Сырость, серость и асфальт.
С Новым Годом! Дайте цера)
И я буду очень рад!

Всех с Наступающим!!!
0
Уклончивый [5]  27 Декабря 2019 23:37:56 #809
Здравствуй Новогодний Дух!
Кинь в рюкзак мне пару пух
Острые,мудрёные
Ловкачу пригодные.
0
 Пламя Феникса [9]  27 Декабря 2019 23:43:39 #810
Здравствуй, Дух Нового года!
Хочу рассказать тебе свою историю, что произошла со мной.

Не случайно четыре года назад мне довелось попасть в этот волшебный мир, как раз перед самым чудесным и сказочным праздником- Новым годом. И с тех пор со мной случаются разные истории...

Холодный декабрьский вечер, пронизывающий до костей ветер. Я стою за подарками в премиальный магазин! Просто потрясающих крэтсов завезли в этом году. Сразу видно, что мастера постарались на славу.

Но вдруг что-то то бам, бах, бр-р-р! Огоньки на ёлке погасли, исчезли с площади и магазин, старец, и даже телега!

Вместе с огоньками погасло и праздничное настроение. Ведь мне так и не удалось приобрести подарки для дорогих мне магмар. И, если бы ты смог помочь мне подарить праздник близким, моя бы благодарность была бескрайней, как небо Хаира.

Много не надо, всего лишь пару милых крэтсов, чтобы порадовать моих любимых и близких.

Спасибо за все чудеса. Да поможет тебе Шеара во всех твоих благостных делах. Чудесного года, дорогой Дух!
Мы можем помолчать, мы можем петь,
Стоять или бежать, но всё равно гореть. (ц)
0
 Сон_Я [11]  27 Декабря 2019 23:48:15 #811
Приветствую вас дорогой новогодний Дух. Мне в новом году хочется наверстать упущенное время которых я пропустила в Фэо. Хочется верить что всем хватит вашего внимания и все получат хоть немного волшебства от вас. Ведь мы все верим в чудо. Мне подарите то, что мне нужно. Вам виднее, ведь это подарок. Пусть будит подарок неожиданный с сюрпризом.
Всем счастья в Новом году.
0
The dragon [6]  27 Декабря 2019 23:50:28 #812
Доброго времени суток, уважаемый Дух Нового Года!

Поздравляю Вас с наступающим 2020 Новым Годом!
Желаю всем игрокам: везение, счастье, удачи и моря дропа!
Спасибо за самую интересную игру по моему мнению.
А себе в подарок пожелаю одного из ездовых животных на Ваш выбор (Амулет Неупокоенного Дзеруга или Амулет Громдрага):

http://dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=20001

http://dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=30326

P.S. Я верю, что этой сказочной снежной зимы в новогоднюю ночь сбудется чудо... :biggrin:
0
 -Alex - [5]  27 Декабря 2019 23:53:36 #813
Дорогой Дух Нового года! Давно я играю в эту увлекательную игру, многого достиг чего хотелось, но о аммулете Церрадора всегда мечтал, но пока так и не получил, прошу исполни это может и не совсем скромное но очень заветное сжелание! Всех с наступающим Новым годом!!!
0
 - Фиона - [13]  27 Декабря 2019 23:54:41 #814
Добрый Дух Нового Года!
Подари мне фиолетовую удочку, уж как как-то не солидно ходить с обычной, очень хочу-хочу ей пользоваться!!!
Пожалуйста, Пожалуйста!!! :smile: :redface:
0
-- АНТИХРИСТ -- [18]  27 Декабря 2019 23:56:17 #815
Здравствуй, дорогой Дух Нового Года!!
Видя тебя в неустанных заботах о предстоящем празднике долго не решался тебя побеспокоить, да и просить у тебя мне вроде как и нечего: что нужно-у меня уже есть, а чего нет-сам раздобуду. Но, зайдя в твою праздничную лавку, я понял, насколько был неправ... Ибо узрел то, что только в твоих силах мне дать, ведь нет у меня, как у тебя, власти над временем!
В давние времена родился я в год Кабана и животное это было талисманом всю мою жизнь. Узрел я в лавке твоей дивные подарки-великое множество поросят! И сердце моё обливается кровью при мысли, что больше я их никогда не увижу :cry: И решил я обратиться к тебе с просьбой: сотвори чудо-сделай так, чтобы эти подарки можно было покупать на постоянной основе в магазинах, что под стенами наших столиц!! Чтобы не только я, но и многие другие могли приобретать их и дарить с ними хорошее настроение своих друзьям и близким))
Вот такая у меня будет к тебе просьба, дорогой Дух)) Пусть все твои усилия по созданию праздничного настроения окупятся сторицей и благодарность наша тебе будет безгранична))
0
__Damon__
27 Декабря 2019 23:58:18 #816
Дорогой Дух Нового года.Пишу тебе письмо из далеких локаций мира Фэо.Для меня этот год был не самым простым, принес он много хлопот и переживаний.Но перед каждым Новым годом, я ловлю себя на мысли, что все вокруг меняется.Появляется ощущение чего-то сказочно-прекрасного. Потихоньку сердце мирится с неудачами, забываются огорчения…в мир приходит праздник.Все, как маленькие так и взрослые, ждут того мгновения когда ты в одну из холодных зимних ночей достанешь свой сундук с чудесами ,вынесешь его на волюшку, откроешь , ударешь посохом и развеваешь мягкой снежной метелью чудеса во все края .Именно поэтому вместе с первым снегом появляется ощущение близости чего-то волшебного.

Как снежная лавина, спускаясь с гор, сметает все на своем пути, так и сильный человек упрямо движется к намеченной цели. Растаяв, лавина растекается многими ручьями. Ручьи текут вперед и вперед, огибая все препятствия, и большие, и маленькие. Так и мудрый, целеустремленный человек знает, когда лучше идти напролом, а когда легче преграду обогнуть. Крепка наша вековая северная толща льда – но воля по-настоящему целеустремленного человека еще крепче!Буду признателен тебе если моё упорство будет немного вознаграждено,ведь на моем пути попадаются такие камни,какие обычной киркой их не разбить.Мне может помочь в этом деле кирка красного цвета.
Всех с Наступающими приздниками !
8
Дух нового года [20]  9 Января 2020 16:09:35 #817
Дорогие друзья! Вот и подошли к концу новогодние праздники, однако, для некоторых жителей Фэо волшебство на этом еще не закончилось!



Я внимательно изучил все письма, которые были мне отправлены, и откликнулся на некоторые из них.

Я еще раз поздравляю всех Вас с наступившим Новым Годом и желаю чтобы все ваши желания обязательно сбылись!
Загрузка...
страницы: [ << < 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.