Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года»
страницы: [ << < 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года»

 Пантера [16] 
46
25 Декабря 2019 21:07:00


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 27 декабря.
5. Все пожелания принимаются анонимно. Ники будут открыты после оглашения результатов.

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 Santiaga [20]  27 Декабря 2019 20:30:30 #780
Эх мне бы фиолет оружие на 20 левел)
0
 Танюлька [20]  27 Декабря 2019 20:31:13 #781
с Наступающими праздниками!!!!
хочеться очень красный лак и церадора)
До горизонта рукой подать, но кто его достиг..
0
 ксенькель [11]  27 Декабря 2019 20:35:24 #782
Дорогой Дух, я ждала тебя целый год! Помоги приобрести серых мерцающих кристаллов 60 шт. http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=4866914372 Вот уже долгое время я пытаюсь купить их на бирже..но мои успехи весьма скромны, шустрые и богатые воины все время меня опередают) Только тебе под силу исполнить такое желание :wink:
0
 мэдж [11]  27 Декабря 2019 20:40:07 #783
С наступающим сказочным праздником! А я верю в чудеса!!! Хочу приятно удивиться и увидеть в своей коллекции Карту «Некросфодель». Спасибочки, спасибушечки Дух Нового Года!!! И всё равно ты хоЛёсий)))
0
 BratSveta [5]  27 Декабря 2019 20:46:22 #784
Дорогой Дух Нового года! В предверии праздников пишу тебе и жду долгожданой встречи. Проведя немало дней этого года в ремесленной суете и в кровопролитных битвах, я подрос незначительно в опыте, и в нынешнем сотоянии могу достигнуть многих вершин и получить некоторые материальные ценности. На праздник Нового года мы с детства привыкли радоваться приятным мелочам и подаркам. Несколько дней я размышлял в поисках желанного подарка, который сделает меня счасливым в наступающем году. Так как я человек не азартный, то редко участвую в разного рода событиях с наградами. Но мне очень хочется обрести верного спутника и помошника в битвах, такого как альканора. Поэтому прости меня за мое нескромное желание: хочу на новый год получить амулет Альканоры.
Спаибо тебе за праздник! Удачи в Новом году!
0
 Shaman13_ [18]  27 Декабря 2019 21:02:00 #785
Дух, о великий Дух Нового года, подари красный инструмент добычи ресурсов. Ибо я никогда этим не занимался, осуществи детскую мечту))) СпасибоооООООО! P.s. если что помогу в новогоднюю ночь разносить подарки из твоего мешка)
0
 _gersoginya_ [10]  27 Декабря 2019 21:03:17 #786
Здравствуй дорогой Дух Нового года!
Первый раз, пишу тебе письмо. Когда я была маленькой, то представляла тебя таким, каким тебя рисуют на всех картинках: большим, добрым, с длинной белой бородой, в красном одеянии, с посохом и с огромным мешком подарков. Я ждала встречи с тобой каждый Новый год: услышав стук в дверь, выбегала в коридор... А видела только пакет с подарками.
И вот я выросла, и поняла Ты- это добрый дух Нового года, который побуждает нас дарить друг другу подарки, радовать близких и делать их счастливыми. И не важно, какими руками исполнялись заветные желания, главное сильно хотеть их исполнения и не стесняться рассказывать о них своим близким. Вот уже 6 лет я играю в игру, этой игре у меня появилось много друзей и недругов. Хотелось бы поздравить всех с Наступающим праздником, Новым 2020 годом! Пожелать нам всем здоровья, терпения.
:redface: Решилась обратиться к тебе с просьбой. Я не прошу звезд с неба, буду рада любому подарку, который я обнаружу у себя под елочкой.
Спасибо тебе, что ты есть и несешь в каждое поместье много радости.
А пожелать хочу в этом году, чтобы еще много-много лет мы, дваровцы, верили в тебя, и жизнь наша была как сказка.
1
 -Инсайдер [20]  27 Декабря 2019 21:03:48 #787
дух нового года такой просьбой и пожеланием тебе не кто еще не обращался так как магмарі очень редки вігрівают собітие надо их усилить с помощью рун а для етого надо бики прошу удвоить мои бики рюкзаке на благо расі :lol: :exclaim: :exclaim: :exclaim:
Загрузка...
0
- Мегера -
27 Декабря 2019 21:44:14 #788
О Волшебный Дух, подари мне цветы и сладости!!!
0
--АранТир-- [4]  27 Декабря 2019 21:51:12 #789
Добрый Дух Нового года, от всей души поздравляю тебя с наступающим Новым годом. Хочу пожелать тебе крепкого здоровья и чтобы каждый год ты нас радовал своим присутствием!!!! Я весь год вел себя хорошо, на админов не ругался, но только вот 8 лет уже прошло, а заветную Альканору достать не могу, я знаю у тебя очень доброе сердце и богатая душа, помоги мне пожалуйста исполнить мою заветную мечту :redface:
0
Night_Fleur [20]  27 Декабря 2019 21:56:48 #790
Здраствуй, Добрый Дух Нового Года!
Из года в год ты такой забавный с этим котелком на голове, моровкой вместо носа и огурцом в зубах...
Так и представляю себе, как в канун Нового Года, ты усаживаешь в своё кресло качалку, рядом с ёлочкой, украшенной шарами и яркой звездой на макушке, рядом потрескивает камин.... зажжены свечи... Ты достаешь огромный мешок с нашими пожеланиями и начинаешь все их внимательно читать...
Там, среди огромного количества писем, есть и моё...
В этом году я наконец решилась написать тебе...
Вдруг, именно мне повезёт и именно моему желанию суждено будет исполниться...
Итак, начнём...
Пишет тебе маленькая девочка, Настенька...
Да... хоть этой маленькой девочке уже много годиков, но она всё еще верит в чудеса и исполнение мечт и желаний...
Не сказать, чтобы родители когда-то скрывали от меня, что это именно они мне под ёлочку кладут подарочки в Новогоднюю ночь... в нашей семье всё было предельно четко, отстучали куранты, можно идти под ёлку искать подарки...
Но мне всегда так хотелось верить, что это не они, что есть на свете место чудесам...
Но меня воспитывали так, что нужно всегда полагаться только на себя, не ждать ни от кого и ничего, рассчитывать только на свои силы и возможности...
Так и было до сегодняшнего дня... А сегодня мне так захотелось написать тебе... Хотя бы раз в жизни попросить у кого-нибудь что-нибудь...
Села я и начала думать, чего же мне не хватает в моей игровой жизни...
И поняла, что не хватает мне наручей, знаешь, красивых таких, фиолетовых...
Сколько раз я пыталась их получить по событию, но приходят большие и злые дяди, с которыми мне, маленькой и хрупенькой, ну совсем невозможно тягаться... Они бьют меня больно и обижают... и ухожу я каждый раз ни с чем...
Да, наверное, я могла бы их купить и сама... на ярмарке... но я весь год собирала диковинных животных из статуеток, и ведь собрала же!
Помоги мне, Добрый Дух Нового Года, осуществи, пожалуйста, моё новогоднее желание... положи мне под ёлочку красивый сертификат на фиолетовые наручи, я скажу тебе спасибо и весь год обещаю вести себя хорошо и быть примерной доброй девочкой :)))

Всё еще верящая в чудеса девочка Настенька, 34 годика :)))
:redface: :redface: :redface:
0
 МИРАВА [16]  27 Декабря 2019 22:04:51 #791
Добрый Дух Нового Года!!! ))) я еще так много не успела сделать на 16м уровне , а скоро ап , и хотела у тебя попросить откатить мне половину опыта чтобы я смогла осуществить все задуманое)заранее спасибо
:rolleyes:
0
 Хозяин Зорба [9]  27 Декабря 2019 22:10:27 #792
Пусть этот славный Новый год
Подарит счастье и удачу,
Здоровья много принесет
И денег океан в придачу!

Пусть все исполнятся мечты,
Улыбка пусть сияет ярко!
Желаю мира, доброты
И замечательных подарков!

Пусть ваши сбудутся мечты
и больше будет удивленья
Хотим мы с зорбом доброты
в инфу такого достиженья
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
 Alex Hunter [15]  27 Декабря 2019 22:10:57 #793
Дорогой Дух Нового года!
Обращаюсь к тебе с просьбой.
Есть у меня Питомец, для которого я хотел бы провести элитные тренировки. Но для тренировок нужно четыре Заряженных энергетический куба. Они изготавливаются в магическом котле 6 уровня в Цитадели, что для моего клана пока не доступно.
И моя просьба следующая: проведи для меня Ритуал: Заряженный энергетический куб четыре раза.
Спасибо.

P.S. все необходимое для ритуала у меня есть и лежит в рюкзаке.
А всётаки он вертится! © AMBUSADOR
0
 Юджинка [10]  27 Декабря 2019 22:11:44 #794
Дорогой Дух Нового Года!!)поздравляю тебя и прощу дать мне 6 элементов скорости Сид)огромное спасибо , всего хорошего
0
 AlexVertel [12]  27 Декабря 2019 22:12:02 #795
Добрый Дух Нового Года! Хочу для начала поблагодарить тебя за ту возможность, которую ты даришь игрокам в Канун Нового Года воплотить их мечты. И хоть возможности твои не небезграничны, нас объеденяет вера в чудеса.
С этой верой я и прошу тебя преподнести подарок в виде Церрадора, ибо игровая фортуна на протяжении 12 лет так и обходит меня стороной - ни на что не жалуюсь, а ездовое хочется)). Если и в этом году не получится - то буду ждать следующей возможности написать тебе и так до победного. Спасибо за праздники :biggrin:
0
 Пректор [10]  27 Декабря 2019 22:19:38 #796
Привет, Дух Нового года !!!
Искренне хочется, чтобы фортуна, в твоём лице, хоть разочек "отвернулась" от ёлки в мою сторону и ты бы услышал скромное моё желание. Сильно нуждаюсь я в сертификате на мудрёное оружие.
С наступающим Новым годом !
0
То4 [9]  27 Декабря 2019 22:26:25 #797
Скромностью не страдаю.
Красноречием бог не наделил.
Мечтаю о бездонном ларце.
(Знаю что такие подарки ты не даешь - но это искренне)
Всех с Наступающим!
0
 Марелборо [6]  27 Декабря 2019 22:30:21 #798
Я не верю, но прошу
чтоб обратил ты на меня внимание
ведь я не первый год прошу
Просил одно, просил другое...

Я в сундуках его искал
И в зазеркалье уходил,
В колодец я нырял,
Но не нашел нигде, не добыл..

Он небольшой в амулете покоится,
Но огромен как проснется,
И наводнит он ужасом
Всё подземелье одним лишь видом

Быть можешь сегодня,
Найду его в под елкой?
Ведь с первого дня
Мечтаю я о церрадоре
Без этого голоса в голове вы не смогли бы это прочитать
страницы: [ << < 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.