Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года»
страницы: [ << < 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года»

 Пантера [16] 
46
25 Декабря 2019 21:07:00


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 27 декабря.
5. Все пожелания принимаются анонимно. Ники будут открыты после оглашения результатов.

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 -M_A_X- [14]  27 Декабря 2019 18:32:32 #761
Дорогой Дух Нового Года, пишет тебе твой внучатый племянник Максимка. Целый год не было от тебя никаких вестей. Как твои дела? Представляешь, зашел тут в один прекрасный магазин и увидел одну замечательную старинную рукопись, ты же знаешь, как я увлечен древними письменами. Но, к сожалению, в этом магазине ничего не продают, а только обменивают. Эту рукопись мне согласились отдать ровно за 7 триад, но вот где взять такие диковинные ресурсы, ума не приложу. Дорогой Дух, ты же всё можешь) Пришли мне, пожалуйста, ровно 7 триад. Приезжай к нам почаще, твой Максимка)
0
Charmed
27 Декабря 2019 18:33:50 #762
Приветствую тебя, дорогой Дух Нового Года!
У каждого сейчас в душе теплится надежда и каждый ожидает чуда!
Я собрала всех питомчиков у себя, забочусь о них, холю и лелею. Для меня будет чудесным подарок Медальона Грызмурчика, которого мне никак приобрести невозможно.
Поздравляю всех-всех с наступающим Новым 2020 Годом! Пусть все будут здоровы, и по-возможности счастливы! :redface:
Открытый переломный момент со смещением приоритетов в результате падения с высоты своих иллюзий...
0
 Ninja_in_Pijama [8]  27 Декабря 2019 18:43:18 #763
Дорогой Дух Нового Года! Два с половиной года на проэкте не решался написать тебе... В общем в этом году я вел себа прилично, не шалил и не ругался. Экономика моего персонажа не так уж и велика... надеюсь на твое волшебство и твой волшебный мешок, хочу получить в этом году верховое животное, которое смогло бы постоять и за себя и за меня.. варгах увы не справляеться... в общем верю, надеюсь, жду!
0
 EN42 [10]  27 Декабря 2019 18:48:29 #764
Приветствую тебя, Дух Нового Года! Вот и настало время новогодних торжеств. Год пролетел незаметно, но лично у меня он был далеко нелёгким. И пусть большинство целей в игре достигнуто, преодолено немало препятствий. Есть у меня одно материальное желание, исполнение которого было бы настоящим волшебством - облачиться в новенькие и сверкающие Мудрёные хромированные перчатки. Дорогой Дух, надеюсь, но не требую, что ты исполнишь желание, привнесёшь свой вклад в торжество Нового Года! Увы, в жизни зима не соизволила даже сантиметр снега подарить людям)))
420 time's
0
-Миюка-
27 Декабря 2019 19:18:13 #765
4 уровень Очень хочется дзеруга, эта моя мотивация в игре) и мечта) :smile:
0
 -Valandemord- [18]  27 Декабря 2019 19:22:52 #766
Дорогой Дух Нового Года! Подари, пожалуйста, что- нибуть на свое усмотрение. Чтобы в Новом Году было еще приятнее проводить время в игре!!! :lol: :lol: :lol:
0
 Sporov [14]  27 Декабря 2019 19:23:03 #767
попросить хочу у духа ,
то что хочет каждый тут,
ЦАРРАДОРА ЕЗДОВУХу
буду нейймоверно крут.

еще можно чуток ресов
чтоб медальки прокачать
свиток тех больших прогресов
чтобы крась дракона взять.

попросить хочу еще я
настроения на год
доблесть чтоб лилась рекою
скальпов штук так 100500.

пета красного хочу я
или серых штучек шесть
а не жырно скажет дух ли?
Я хочу как есть так есть
:eek: :eek: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
. о 0 * &quot; . о 0 * &quot; . о 0 * &quot; . о 0 * &quot; . о 0 * &quot; . о 0 * &quot;
0
 пиянь [14]  27 Декабря 2019 19:26:07 #768
Приветствую, Дух Нового Года! Хочу пожелать через тебя всем новогоднего и праздничного настроения! А для меня лучшим подарком, если посчитаешь нужным, стал бы Комплект "Серебряный дракон". Но самое главное пожелание - пусть у всех исполняются долгожданные мечты!
0
Sigilnis
27 Декабря 2019 19:27:47 #769
Здравствуйте, Дух Нового Года!
Поздравляю Вас и Всех игроков с наступающим Новым Годом!
Год был достаточно интересным и насыщенным, за что отдельное спасибо разработчикам!
Многое исполнилось, многое осталось в планах, но, чтобы там не говорили, мы тут пока есть все вместе.

Хочу пожелать всем мирного неба над головой, поддержки близких и дорогих людей и , конечно, исполнения желаний!
А себе хотелось бы от вас небольшой презент в виде набора Красных лаков в оружие!
0
 ANDJIA [9]  27 Декабря 2019 19:28:04 #770
Здравствуй, дорогой Дедушка Мороз!

Хочу поздравить тебя и всех жителей нашего любимого мира Фэо с Наступающим Новым годом! И пожелать: пусть в полночь под бой часов исполнятся все самые заветные желания!

А тебя я хочу попросить подарить колечко и амулетик для моей Тени, а еще браслет на вырост, уж очень давно она о них мечтает и с завистью поглядывает на мою бижутерию.
Для себя я ничего не прошу, потому что я мечтаю уже не первый год о красавице-альканоре, но навряд ли у тебя найдется для меня такой дорогой подарок. Поэтому очень тебя прошу, исполни, пожалуйста, желание моей подружки Тени!
Она будет очень рада, а вместе с ней и я!

Заранее благодарю тебя! С Новым Годом!
0
 Sporov [14]  27 Декабря 2019 19:30:06 #771
много мечт нубОК имеет,
то и се и килограм
что дарить и сколько нужно
Дух уж пусть решает сам
Невидимка написал(-а) 2019-12-27 19:23:03
попросить хочу у духа ,
то что хочет каждый тут,
ЦАРРАДОРА ЕЗДОВУХу
буду нейймоверно крут.

еще можно чуток ресов
чтоб медальки прокачать
свиток тех больших прогресов
чтобы крась дракона взять.

попросить хочу еще я
настроения на год
доблесть чтоб лилась рекою
скальпов штук так 100500.

пета красного хочу я
или серых штучек шесть
а не жырно скажет дух ли?
Я хочу как есть так есть
:eek: :eek: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

много мечт нубОК имеет,
то и се и килограм
что дарить и сколько нужно
Дух уж пусть решает сам :wink:
. о 0 * &quot; . о 0 * &quot; . о 0 * &quot; . о 0 * &quot; . о 0 * &quot; . о 0 * &quot;
0
Злобный_Кот [15]  27 Декабря 2019 19:31:42 #772
Всех с Новым Годом и исполнения желаний!
0
 Greg_Human [11]  27 Декабря 2019 19:35:51 #773
Дух Нового Года подари всем хорошего настроения!
0
 ВреДнуля-Т [17]  27 Декабря 2019 19:46:06 #774
Добрый Дух Нового Года!!!
В предверии нового года хотелось бы стать еще светлее, добрее, красивее и таинственнее за маской "Скрытия облика".
0
-МЧС-
27 Декабря 2019 20:12:55 #775
Дорогой Дух Нового Года! Подари, пожалуйста, Мудрёные наплечники разрушения очень хочется ) всех с наступающим новым годом !!!
0
 -MaX1983- [20]  27 Декабря 2019 20:14:26 #776
Поздравляю Всех С Наступаюшим Новым годом!!!
По традиции встаю на стул
Здравствуй Дедушка Мороз Борода из ваты ты Подарки мне принес....
Подари Мне
Во первых Удачу чтоб выигрывать у Однорукого бандита
Во вторых Красные Медали все
В третьих Лаки Все Красные
В четвертых Всех Питомцев Всех Красных


ШУТКА)))
Просто подари мне фул Фиолетовых вещей)))
0
 ТссКотЁнокЯ [20]  27 Декабря 2019 20:23:34 #777
Здравствуй, Дух Нового Года!!!
:redface: Подари пожалуйста для нашего клана легендарку :redface:
Этим подарком ты сможешь осчастливить сразу нескольких игроков. :cool:
Мяу!
0
 -BloodHedgehog- [6]  27 Декабря 2019 20:23:36 #778
Здраствуй Дух Нового Года! Спасибо что навестил нас в этом году, было здорово принять участие во всех мероприятиях что вы устроили нам. Пожеланий особо нет так как сам не знаю чего хочу, только удивить друга а это как-нибудь думаю придумаю, поэтому просто скажу Спасибо за события и развлечения и удачно встретить новый год и вам! =)
0
 Выбей зуб [10]  27 Декабря 2019 20:27:40 #779
Духу Нового года пишу я послание,
В котором прошу исполнить желание:
Искры небесного пламени мне подари,
Освещали чтоб праздник до самой зари!
страницы: [ << < 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.