Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года»
страницы: [ << < 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года»

 Пантера [16] 
46
25 Декабря 2019 21:07:00


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 27 декабря.
5. Все пожелания принимаются анонимно. Ники будут открыты после оглашения результатов.

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 Беспощадная [16]  27 Декабря 2019 16:47:20 #742
Дорогой Дедушка Мороз Дух Нового Года :exclaim:
В этом году я была хорошей девочкой! Я сдала все экзамены и даже досдала долги с прошлого года в универе. Я не пью (только по праздникам и субботам) не курю и не ругаюсь матом. Помогаю родителям по хозяйству. Пхаддов кормлю, гордтов выгуливаю, когдрагов пасу. Но так сложилось, что зима в этом году совсем не зима. Снега нету! Подари нам немножечко снега в новогоднюю ночь? Так хочется выйти на улицу и слепить снеговика, покидаться снежками и полюбоваться огнями гирлянд в отражении снега. Пока писала письмо, пошел снег! Твоих рук дело?! Если да, то спасибо огромное! Если нет...то и желать то больше нечего, все и так есть. Хотя... хотелось бы негаторы унариуса получить, а то сломала их давным давно, так ни разу не надев. Пришлось выбросить на помойку :rolleyes:

Желаю тебе счасливых праздников! :exclaim:
0
 _-_A_-_ [15]  27 Декабря 2019 17:05:18 #743
Дорогой Дух Нового Года,я уже давно мечтаю о кольчуге но никак не могу прокачать охотников на трофеи.Подари мне пожалуйста вот такою кольчугу заранее спасибо. http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=6773
0
Oga da ee [11]  27 Декабря 2019 17:11:21 #744
Не люблю попрошаничать дух морозный ^_^, но в новом году не отказался бы от перевязи титана, хотел помахатся в празничные дни, а вот нафармлю ли,- не знаю. в любом случае с праздникам тебя и всех нас естеся, хотя мы его се и так устроим. еси будет перевязь да просто так приходи на бои посмотреть _ №__ №_ :redface: :cool:
0
 Эванжелина [13]  27 Декабря 2019 17:17:41 #745
Добрый дух, очень хочется в подарок на новый год, милую, пушистую, розовую ... Нет не шубу :)) Анлагриссу :redface:
0
 Моя Звезда [10]  27 Декабря 2019 17:20:15 #746
Здравствуй, дорогой Дух Нового Года! В этом году я была удивительно послушной, разумной, хорошо себя вела и даже... ты не поверишь! Апнулась )) Представляешь? ))
Каждый год я загадываю желание. И в этом году тоже... Очень-очень хочу Маску
Каждый год ты даришь подарки и, наверно, тебе тоже хочется получить подарок. Я долго думала, что же это может быть? Что ты хочешь? И вот, мой питомец, Медвежонок , посоветовал подарить тебе рыбку... Вот эту изумительную, свежайшую
щуку и мёд
А еще мне очень хочется поздравить тебя, Дух Нового Года, всех игроков и администрацию игры с Новым Годом! Пожелать счастья, удачи и успехов, не только в игре, но и в реальной жизни! С Новым Годом!
0
 УлитАчка [5]  27 Декабря 2019 17:22:29 #747
Здравствуй, дорогой Дух Нового Года!
Очень очень очень хочу могоооо корма для моего полосатого друга)) ( Луанского тигра))
ну а для меня ничего не нужно)
С Наступающим Новым Годом! :redface:
0
 -Мурчик- [14]  27 Декабря 2019 17:22:56 #748
хочу одну из редких карт: Карта «Панцирный динихтис»/Карта «Фосфорит»/Карта «Некросфодель» :redface:
0
 Карами [10]  27 Декабря 2019 17:27:27 #749
Дорогой Дух Нового Года,я не прошу ни чего,подарок он нато и подарок что бы его дарили,поправьте пожалуйста исцеление в лазарете,что бы оно было как показывают часы нахождения в нем(а не в 5 раз дольше).ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
0
 сайтер [18]  27 Декабря 2019 17:33:32 #750
ну раз такое дело вариантов не много, руки плечи на 19ый, а то никак не апнутя, или звание на уровень)))
0
 Капитан-Барбоса [14]  27 Декабря 2019 17:36:13 #751
незнаю даже назвать тебя дедушкой или нет) мы ровестники наверно) В общем братан подари 50-60 монет талант, ато на кое какие припасы для новогодних войн нехватает, заранее благадарю с наступающим :cool:
0
 - ZM nation - [8]  27 Декабря 2019 17:36:32 #752
Здравствуй Дух Нового Года!

Как на севере дела?
Как олени, как семья?
Накопил ли вдоволь сил ты,
Что бы радость всем дарить?

Мы вели себя примерно:
С чернокнижником сражались,
Мир от хаоса спасли,
И совсем недавно вовсе
С йети мы мешок стрясли)

У меня к тебе есть просьба
О подарке небольшом,
Ведь я так давно мечтаю
О Лиловом Джахарале,
Что б он мчал меня верхом.
И сейчас мне не хватает
Только красненькой медали,
Что бы друга получить.

Кстати, если будет время,
Ты уж в гости заходи,
Мармеладки с вкусным чаем
Будем трескать с тобой мы) :biggrin:
23
_Refresher_
27 Декабря 2019 17:39:48 #753
Волшебного времени суток Дух Нового Года, пишу тебе, в этот чудесный предпраздничный день, чтобы ты помог мне в это морозное время!
Расскажу тебе свою историю:
Перед самым новым годом приключилась большая беда у меня...
Из уютного, теплого и родного клана меня по ошибке выгнали (злой дух главы клана сказал, что это был его кот, который бегал по клавиатуре), а вместе с исключением из клана как по мановению волшебной палочки из моего рюкзака пропали очень важный предмет (Жетон «Опора клана» 5327 шт, Жетон «Единство клана» 20 шт). Все бы ничего и я с радостью бы сразу вернулся обратно, но без этих жетонов, я не могу вновь почувствовать себя опорой клана, кем я являлся более чем 2 с лишним года, все это время усердно выполняя все задания Оракула, хотя порой они были очень уж странные, но я старался выполнять их все, а по итогу от лапок злого кота, все мои старания за этот год пропали без следа. Мне очень тяжело без моего родного клана :exclaim:
Поэтому я прошу тебя могучий Дух Нового Года помоги мне вернутся обратно в клан, вместе с моими жетончиками, что холодный ветер унес у меня из рюкзака при выходе из клана.
Я весь год себя вел очень достойно старался помогать всем, кому мог, а себе я помочь тут никак не могу, вся надежда тут только на тебя, так как твои верные помощники гномы или эльфы из тех.поддержки, сказали мне обратиться в коммерческий сектор.
К сожалению эти ресурсы никак не купить, лишь время будет им ценой, а его как ты и сам знаешь постоянно не хватает, но для тебя это сущий пустяк, который я думаю ты сможешь своим волшебством исправить. Поэтому тут можно рассчитывать лишь на новогоднее чудо, которое я надеюсь произойдет! :redface:

P.S.
Эх как же я хочу вновь почувствовать себя дома и быть его частью :rolleyes:
Я от всей души желаю всем игрокам найти свой клан, в котором вы сможете себя почувствовать как дома и найти себе отличных друзей! С наступающим 2020 годом :exclaim:
01/10/2020 18:45 Предупреждение - Необоснованная критика в адрес администрации
Окончание наказания: Сегодня, 19:45:09 P.S. ниже будет сложный ребус:
ор
гор
Загрузка...
0
prometei [16]  27 Декабря 2019 17:44:14 #754
Дорогой Дух Нового Года и все жители Двара,от всей скромной своей души хочу Вас всех искрене поздравить с наступающим Новым Годом.Пожелать хочу Вам в новом году долголетия и процветания!
Что хотел пожелать в наступающем году,как говорил малыш в расказах про карлосона...а я хотел всего лишь собаку и счастье пришло в его дом...
Я думаю что чудо существует и мне подарят питомца Додзи-Сана...
0
 -Плохиш- [20]  27 Декабря 2019 18:00:16 #755
Дорогой дух нового года я никогда ничего у тебя не просил)) но в этой игре просто так не получить это достижение я хочу у тебя попросить его "Духов спящих воинов" надеюсь ты меня порадуешь и исполнишь единственное что я прошу:) ну и счастливого тебе НГ:)
0
 SeveneX [9]  27 Декабря 2019 18:00:24 #756
Дорогой Дух Нового Года! Одари меня камнями на новый год, подари пожалуйста сертификат на 50 бриллиантов)
0
 Stella Maris [20]  27 Декабря 2019 18:05:37 #757
Дедушка Мороз, в силу своей азартности никак не могу накопить на Маску "скрытие облика". Было бы чудесно получить такой подарок.
С Наступающим Новым годом.
0
 _долг_ [12]  27 Декабря 2019 18:08:54 #758
Здравствуй, дух нового года! Как поживаешь? Не устал ли ещё от подготовки праздника в Фэо ? Или новогодняя суета тебе только придает задора? Надеюсь что ты ещё полон сил и хорошего настроения) Я долго думал о чем тебя попросить и решился - я давно мечтаю о мудреных мечах архона, уж больно они красивы и изящны. Если я многого прошу, то эти же мечи, но в форме вещи стиля меня тоже несказанно обрадуют) Спасибо тебе за прочитанную просьбу и Желаю прекрасно встретить новый год!
0
-SANTJAGO-
27 Декабря 2019 18:21:02 #759
Дедуль.... я тож в возрасте))) и с бородой)) 9 лет в игре... нииииче не просил никАдА...) А если конкретней, то....если можно конечно)... фиолетовые лаки во все шмотки стиля)) ну если нет такой возможности то хотябы половину покрась)))) С превеликим уважение... и обожанием)) Я. Если не испонишь.... Снегурку соблазню :biggrin:
0
 Kara 007 [10]  27 Декабря 2019 18:25:35 #760
Дорогой Дух Нового Года! Добрый, замечательный, исполняющий все желания! В прошедшие годы ты оставлял меня без внимания и проходил стороной. а мне так хочется покрасить медаль борца с хаосом и для этого мне нехватает шлема УйаррМо...или бездонный ларец))) :eek:
страницы: [ << < 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.