Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года»
страницы: [ << < 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года»

 Пантера [16] 
46
25 Декабря 2019 21:07:00


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 27 декабря.
5. Все пожелания принимаются анонимно. Ники будут открыты после оглашения результатов.

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 bez_narkoza [5]  27 Декабря 2019 08:39:27 #685
Уважаемый Дух Нового Года, я был бы бесконечно счастлив если в Новый Год получил питомца Ирбиса. Всех с Наступающим!!!
0
 НебесныйРейнджер [9]  27 Декабря 2019 09:20:00 #686
Дорогой дух , хотелось бы попросить у тебя колоду "Ездовые животные Фэо"
Уж давно хочу собрать ее ,все никак не могу.
С праздинком , с наступющим новым годом, всего самого лучшего.
Всех с праздником!!
0
 Абакумыч [12]  27 Декабря 2019 09:24:00 #687
Дорогой Дух Нового Года,поздравляю тебя с Наступающим праздником,и хотел бы попросить тебя подарить мне бездонный ларец.Спасибо.
0
 ШИРХАН [18]  27 Декабря 2019 09:25:06 #688
Уважаемый Дух Нового Года, хочу поздравить тебя и всех с наступающим Новым годом, а для себя прошу так как мне не когда не везет не в бандите не в сундуках не в зеркалах не в яме, порадуй меня песками обновления.

Спасибо
0
 Big Deal [16]  27 Декабря 2019 09:26:23 #689
Дорогой Дух хотелось бы поверить в твое существование,поэтому попрошу просто жучка Петьку маленький такой хорошенький,летать будет,жужжать когда будут падать головы моих врагов и радоваться вместе со мной! :redface:
1
 ЖЭМ [20]  27 Декабря 2019 09:34:09 #690
Добрый Дух Нового года!!!С Наступающим тебя 2020 года!!!!Подари мне достижение.... Не спи – я рядом!мне больше ничего не надо у меня все есть могу и тебе что то подарить,если захочешь :wink:
Загрузка...
0
 -Ловкач- [15]  27 Декабря 2019 10:03:10 #691
Здравствуй, Дух Нового Года! Поздравляю тебя с Наступающим Новым Годом и желаю тебе отличного настроения!!! Жду в подарок Мудреный Комплект "Доспехи сокрушения", так как хотелось бы второй комплект. Спасибо.
0
 Shadow Master [11]  27 Декабря 2019 10:05:33 #692
Глубокоуважаемый Дух Нового года! Поздравляю тебя со скорым окончанием праздников и, как следствие, приближающимся отпуском. Однако, до этого момента попрошу тебя еще немного напрячься и выполнить одну мою просьбу! Меня мало волнуют вещи, которые можно купить, найти, выиграть. Со временем, можно все это получить в свое пользование. Но есть вещи, которые нельзя получить никакими игровыми способами. Будучи молодым, я выполнил квест и получил Негаторы Унариуса, но после этого их выкинул или разломал. Были они безвозвратно потеряны! Прошу тебя, в этом году, выдать мне новую пару Негаторов, за которыми я буду следить очень внимательно и регулярно использовать! Благодарю тебя за создание атмосферы праздника, радости, надежды и, нередко, исполнения самых заветных желаний!
0
 East Wind [12]  27 Декабря 2019 10:13:37 #693
Дорогой Дух Нового Года, прошу тебя подарить мне сертефикат красного или фиолетового орудия труда! Спасибо. Жду подарочек. А то за всю жизнь игры мне так ни разу и не посчастливилось получить что то приятное!)
*назначен ответственным за качество апельсинок*(с) Сяма О,,,о
*апесинки проверяю регулярно* *East*
0
 Огненная Змейка [10]  27 Декабря 2019 10:13:55 #694
Родной Дух Нового года, хотелось бы попросить у тебя сертификат мудреного оружия :redface:. Желанию тебе великолпеного настроения на весь следующий год! Пусть тебя радуют игроки :razz: Спасибочки :rolleyes:
Мой взгляд - это холод, но холод с огнём.
0
 BigSmile [4]  27 Декабря 2019 10:14:47 #695
Уважаемый дух нового года, в прошедшем году я славно и храбро сражался на всех полях битв, подаюая прихоти драконов сдавал кровно нажитые скальпы врагов, а самое главное был одним из самых усидчивых добытчиков ресурсов, помогая высоким уровням с покрасками медалей! Я прошутне многого, но маленькая мечта есть - это зачарованный туфиловый щит :razz: . Но если не щит, то хотел бы попросить у тебя Эликсиры боевого мастерства для сражений с самыми сильными противниками по полях битв!!!С наступающим, дух!!!
0
 zavalyuvas [5]  27 Декабря 2019 11:18:08 #696
Дорогой Дух Нового Года!
Мне сказали что ты рары не дешь, а там я видел человеки тебе оки сдавали)) может даш мне штучек 100 я просто медальку добра хочу)) :rolleyes:
22:51 ФИЛ_ФКСМ » zavalyuvas: напиши в инфе что у тебя теперь второй драк и что теперь ты непобедим.
0
____КАБАН____ [6]  27 Декабря 2019 11:18:34 #697
Дорогой Дух Нового Года
Срочно нужен !!!
Амулет Неупокоенного Дзеруга
0
 Хитроус [16]  27 Декабря 2019 11:21:57 #698
Дорогой Дух Нового Года!

Ты давно наблюдаешь за населением мира Фэо, знаешь все достоинства и недостатки людей и магмар, и с высоты своей мудрости тихо улыбаешься временами над беспокойными жителями. Всегда хочется получить хоть часть мудрости, но не всегда удается. Не прошу поделится мудростью - по-современному прошу проапгрейдить её. Поменяй три сертифката на мудреное оружие на 12 уровень на один, но на 17-й. С надеждой на твою мудрость, искренне, Я.
0
 NOMO [20]  27 Декабря 2019 11:23:55 #699
Дорогой Дух Нового Года,уже который год я прошу http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=28891 об этом,надеюсь в этом году хоть 1 игрок 20 уровня будет услышан...
узбагойся...
0
 selena07 [7]  27 Декабря 2019 11:24:01 #700
Дух нового года подари мне альканору пожалуста
0
 Jaki [15]  27 Декабря 2019 11:24:21 #701
Уважаемый и долгожданный Дух нового года!
Разреши поздравить тебя с наступающим праздником, а так же всех приближенных помощников и друзей! Это праздник семейный! А тут мы все большая и дружная семья! Желаю тебе хорошего настроения, интересных событий и новых достижений!

Себе бы я пожелала вечного премиума, как был раньше из сундуков. Из года в год я загадываю только это пожелание, и надеюсь оно когда-нибудь сбудется.

С Новым годом!
0
 Лик смерти77 [9]  27 Декабря 2019 11:25:46 #702
доброго времени суток, всеми любимый и уважаемый Дух Нового года !!! я не буду ни чего просить, но если вдруг ты всё же решишь что я достоин внимания и подарка, то подари что нибудь нужное, на своё усмотрение, а я в свою очередь обрадуюсь любому подарку и буду очень признателен тебе за внимание к моей скромной особы. за рание благодарю тебя и спасибо!!!
0
 swirenko666 [11]  27 Декабря 2019 11:26:44 #703
Здраствуй Дух если штото подариш всему буду рад :rolleyes:
страницы: [ << < 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.