Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года»
страницы: [ << < 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года»

 Пантера [16] 
46
25 Декабря 2019 21:07:00


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 27 декабря.
5. Все пожелания принимаются анонимно. Ники будут открыты после оглашения результатов.

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 kia2006 [12]  27 Декабря 2019 14:28:18 #723
Добрый дедушка Мороз. Подари мне, плиз, 5 искр небесных..Для пркачки ..
0
User60538 [10]  27 Декабря 2019 14:28:49 #724
Добрый день дорогой Дух нового года, мне очень хотелось бы что бы ты помог мне, сам я никогда не соберу а вот с твоей помощью может получится, подари мне пожалуйста полный комплект мудреного костолома на 11лвл с максимальными рунами и символами! Я буду невероятно счастлив и очень благодарен! Надеюсь чудеса бывают!!!
0
User60538 [10]  27 Декабря 2019 14:29:49 #725
Добрый день дорогой Дух нового года, мне очень хотелось бы что бы ты помог мне, сам я никогда не соберу а вот с твоей помощью может получится, подари мне пожалуйста полный комплект мудреного костолома на 11лвл с максимальными рунами и символами! Я буду невероятно счастлив и очень благодарен! Надеюсь чудеса бывают!!!
0
 kia2006 [12]  27 Декабря 2019 14:35:31 #726
Дедушка Мороз, выпусти моего мульта kia200 с темницы..Я больше не буду нарушать правила (нарушил от не знания)
0
знахарка
27 Декабря 2019 14:44:02 #727
Дорогой Дух Нового Года! Хочу сначала поздравить всех обитателей мира ФЭО с наступающим новым годом! Новый Год — это время улыбок и прекрасного настроения. Пусть дети радуют своих родителей, в доме царит мир и благополучие, а душой правит любовь! Прежде всего, любовь к родным и близким, к миру и к жизни. Желаю, чтобы в Новый год сбывались все самые сокровенные желания!
А сейчас обращаюсь к Вам,Дорогой Дух,давно мечтаю скрыть образ,но такая я барышня,что все трачу на другое (бандит всегда манит). Если сможете осуществите мою мечту,подарите http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=12204 . Спасибо и еще раз с наступающим!
0
 CorporateGround [4]  27 Декабря 2019 15:02:53 #728
Дорогой Дух Нового Года!Сделай амнистию хотя бы тем кто сидит в темнице больше года.Подари людям праздник.С Наступающим тебя Новым Годом!
0
 Tagarinun [11]  27 Декабря 2019 15:12:03 #729
МногоУважаемый Дух Нового Года! Прежде всего хочу поздравить тебя с Наступающим Годом Кретса! Желаю Тебе здравствовать долгие годы! Чтобы коленки не трещали и спинку не ломило! :)
Мира Тебе! Тебе и твоим близким!

Путь, на который я встал в мире Фэо, абсолютно не связан с насилием и агресивным становлением владычества моей рассы, а связан с мирным и размеренным делопроизводством в постоянном стремлении отточить мастерство изготовления предметов и артефактов для блага его жителей.

На продуманных и сбалансированных просторах Огрия я веду, доволоно таки, самодостаточную жизнь. И всего мне хватает, а чего не хватит, - всегда есть возможность добыть или изготовить самостоятельно. Но есть одна вещь, что не поддаеться мне... сколько бы я не бился в попытках завладеть знанием ее воспроизводства. И скорее всего не увенчаются успехом мои потуги...

Всем известно что для повышения качества и скорости выполнения заказов на изготопление товаров необходимо огромные количество высококачаственного сырья. И есть в мире Фэо древняя руна, в простонародии называемая Руна недр Фэв, что дает аж до 4% увеличения шанса добыть дополнительные ресурсы, а мне, как потомственному геологу, очень пригодился бы сей артефакт и послужил бы хорошом подспорьем.

Надеюсь, просьба моя, не сильно обременит Тебя, такого Великого и известного во всех уголках Фэо, кудесника.

Всех с Наступающим Новым Годом!!!
0
Твоя Вселенная
27 Декабря 2019 15:19:28 #730
Дух Нового Года, прошу у тебя в первые за столько лет. Пожалуйста, подари мне вечного ездового мишку . Очень о нём мечтаю, но никак не могу его приобрести. Я буду самой счастливой, если ты одаришь меня столь чудесным подарком!)))
0
 severnn [9]  27 Декабря 2019 15:19:29 #731
Для себя лично ничего не нужно :)
Хочется чтобы в следующем году было событие испытание Шеары с новыми интересными издевательскими квестами
0
 -Германыч- [4]  27 Декабря 2019 15:22:49 #732
Дорогой Дух Нового Года, пусть у тебя все будет хорошо))) Все будет хорошо у тебя, может и нам чего перепадет))) С наступающим Новым Годом)))
0
 Дядя_Кот [20]  27 Декабря 2019 15:35:05 #733
Привет уважаемый Дух Нового Года! Приключилась со мной вот какая история) Гнали мы магмар с земли нашей и забрели в пылу погони в леса дремучие. Попали в засаду лютую и битва была страшная. Чудом уцелели мы! Но с битвы вышли победителями! Да беда приключилась в пылу сражения. Потерял я мешок с 5000 платиновых талеров! Помоги вернуть его дух Уважаемый! Буду благодарен я тебе безмерно!
С наступающим тебя и всех жителей! Счастья, здоровья и удачи в новом году и огромная признательность заранее!
Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.
Поклоняйтесь винде, чтите фаерволы, читайте мануалы пророков Веба, Каспера и Аваста! Не сотворите себе брандмауэр и не делайте ребут чужому ноуту!
0
 Schirik [16]  27 Декабря 2019 15:41:31 #734
Дорогой Дух Нового Года, я слишком не молодой, что бы верить в подарки. Поэтому ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! УДАЧИ ВСЕМ И ВСЕХ БЛАГ, НЕ ТОЛЬКО В ИГРЕ НО И В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ!
0
 cosmo1 [10]  27 Декабря 2019 16:09:53 #735
Добрый и справедливый Дух Нового Года, я не знаю что ждём нас впереди но знаю что в уходящем году было все и радости побед и разочарования проигрышей. А что б интересней было в следующем году хочу попросить у тебя или ездовое животное яростное как Алькантара или свирепое как Церрадор. А если с ними ни как не сложится то не откажусь от редких карт богов Дракона и Аладеи)
Спасибо если что Дух ;-)
0
 ангел смерти я [4]  27 Декабря 2019 16:17:27 #736
Добрый Дух!
Я желаю в Новом 2020 году чтобы все наши желания исполнилось, чтобы бы мы не болели и наши дети были здоровы!
В замен прошу подари мне амулет Церрадора уж очень он красивый, сильный и могучий! Прямо как ты Дух Нового Года!!!!!!!!
0
 БОБР ВОЯКА [10]  27 Декабря 2019 16:21:51 #737
дорогой дух нового года.
ситуация такая. не играл год, а в это время ввели свершения. я не разбирался и апнул эксперта. теперь не могу закрыть свершение "чемпион таллаара"
верни героя, если можно)
:rolleyes:
ЗмЕЕЕд [16] 03:22, 27 Дек 2012

Женей пишет только Женя,просто Женя владеет всеми видами общения
0
 Белый воин-777 [5]  27 Декабря 2019 16:23:34 #738
:biggrin: Уважаемый Дух Нового года и Новогоднего настроения!)

Этот год принес разные мне эмоции, настроение, встречи, переживания) Но что действительно важно, мне он подарил встречу и очень замечательным человеком, который дарит очень много счастья)

Я ничего не хочу просить ценного, дорого или что-то материально ценного, хочу чтобы все были счастливы в Новом Году! Пусть все невзгоды останутся в прошлом!

А для меня, если можешь, надели красивыми вечными подарками, которые смогу подарить для моих знакомых! (штучек 5-10)
И так же как и ты порадовать их с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!
Спасибо!) :rolleyes:
0
 Княгиня_Оля [9]  27 Декабря 2019 16:30:30 #739
Дорогой Дух Нового Года!
Поздравляю тебя и всех жителей ФЭО с праздниками! Желаю всем крепкого здоровья, теплоты, любви, благополучия и мира. Все ждут праздника с замиранием сердца, с ощущением, что вот-вот должно произойти чудо. И чудеса случаются )
В этом году я вела себя хорошо: слушалась главу клана, выполняла квесты и учавствовала в событиях.
Единственное, что меня расстраивает, это вечные травмы от нехороших представителей другой расы, предпочитающих охотиться на мирных жителей, а не честно побеждать равных себе по силе. Я человек мирный и защититься от таких у меня нет никакой возможности. Моей заветной мечтой являться антитравматизм.
0
 БыВшЫй ЛеГеНдА [14]  27 Декабря 2019 16:30:36 #740
--Д--орогой ДУХ НОВОГО ГОДА!
--У--читвая что ты всемогушный в игре и я обращаюсяь к тебе с маленкой просбой.
--х--очу что бы все жилы мирно.
Я пишу тебя с Азербайджана
А так для себя хочу Искру небесного пламени
Спасибо что подалир именно мне искру :redface:
0
VERZILA [4]  27 Декабря 2019 16:35:29 #741
Хочется щеночка
страницы: [ << < 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.