Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года»
страницы: [ << < 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года»

 Пантера [16] 
46
25 Декабря 2019 21:07:00


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 27 декабря.
5. Все пожелания принимаются анонимно. Ники будут открыты после оглашения результатов.

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 _Samarkand_ [12]  27 Декабря 2019 03:23:57 #666
Дорогой Дух Нового Года!
В этом году я вёл себя хорошо и слушался старших!!
Так как совсем скоро Новый Год и случается что чудеса сбываются а я в них верю ,
я бы хотел попросить у тебя в эту еденственный Подарок
Это всю Коллекцию Монет которые есть в игре. Спасибо ) я верю в чудо ...
0
вдовадела [8]  27 Декабря 2019 03:25:08 #667
Дорогой Дух Нового Года! Я мечтаю получить ездового Ледяного Медведя! Очень нежен для зимнего периода в игре! :cry:
0
 Точик_бача_ [12]  27 Декабря 2019 03:39:48 #668
Уважаемый Дух Нового Года! Поздравляю тебя и весь коллектив администрации проекта Легенда Наследие Драконов, с Наступающим Новым Годам! Желаю всем крепкого здоровья, благополучие и развитие проекта. Прощу у тебя на Новый Год маленький подарочек 7000 кристаллов истины чтоб я мог прокачать свои таланты заранее Благодарю!!!
0
 vladaa [20]  27 Декабря 2019 03:41:06 #669
Здравствуй, Дух Нового Года!


Я все еще верю в тебя, и знаю, что ты Великий, Справедливый, Добрый волшебник!

Расскажу тебе о своих переживаниях и желаниях, только ты сможешь сотворить Новогоднее Чудо!

2019 год был для многих из нас и радостным, и горестным, и рутинным, и счастливым, со своими поражениями, горькими потерями, и триумфальными победами, всякое было.

Но, недавно, в нашем Игровом мире случился Конкурс Предновогодний "На самое позитивное фото" ( https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=697098 ), а в Финал вышли, и получили Призы - только девушки... Девушки, не вопрос, все красавы! А как же ребята? А как же парень, набравший большинство Валенок?! Валенки же дарили - дарили, голосовать - голосовали! Дрогой Дух, исправь пожалуйста ситуацию, и поощери парня с максимальными Валенками, пожалуйста!))

А мне... я скромно... мне всего лишь подарочек с Ёлки, как в детстве давали, с печеньками и конфетками - Раритетный драгоценный сундук, а уж что там будет, пусть будет Чудом Новогодним!))
0
 Serdolik [10]  27 Декабря 2019 03:59:16 #670
О добрый и великий Дух Нового Года!

Прожил я лет немало в мире ФЭО, а в реале - и сказать неловко, сколько. Но за всю мою жизнь чудеса новогодние видел лишь в далеком детстве, когда Дед Мороз - а может, это был ты? - оставлял мне под ёлкой чудесные пустяки, исполнявшие скромные мальчишеские желания.

Лет прошло много, и верить я давно уже перестал - и в Деда Мороза, и во многое другое, да и в тебя, о великий и добрый Дух.

Но если ты всё-таки есть - выполни моё скромное желание, пожалуйста. Не прошу многого - всего лишь 2-й навык верховой езды. Конечно, я и сам рано или поздно приобрету его - но если его мне подаришь ты, ты возродишь мою веру в чудеса.

А ведь такая вера нужна порой даже старцам...
0
_-_Амстердам_-_
27 Декабря 2019 04:33:10 #671
Дорогой Дух Нового Года!Пожалуйста подари мне рубашку на 18 уровень а то репу охотников за трофеями я ещё долго буду качать(http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=22087
0
 russianmonarchy1 [6]  27 Декабря 2019 04:36:07 #672
Здравствуй Дух нового года!
Сколько бы не играл бы я в Легенду: Наследие драконов, сколько монстров не старался убивать, сколько ресурсов б не собирал, а побороть время и повернуть его вспять так и не получилось! Дабы вернуться назад, в прошлое. Когда спокойненько малышами перебивали у магмаров гунглов и получали микротравмы, весело проводили время в пещерах без зеркал и всестраничного каста!
Вспомнить бы те времена, но только вы способны помочь мне в этом! Ведь, дабы почувствовать силу времени нужны часы! Пески обновления помогут мне сориентироваться во времени и направят мои мысли и разум в нужное русло! Они помогут мне стать тем, кем я был в прошлом когда-то! И с лихвой вернут мне утраченные позиции!
Дух нового года, прошу Вас помочь мне в моем желании. Сам я никогда ничего не выигрывал в Легенде: Наследие драконов, не доставал раритетов, не срывал джекпотов, не был в топах, не носил мудреные доспехи. Лишь только капелька надежды была у меня, что мне когда-то да свезет вытащить что-то ценное....
Пожалуйста, подарите мне Пески обновления, пусть непередаваемые, я приму и буду рад хоть одному раритету в игре!
Спасибо Вам, и пусть хранит и оберегает нас Шеара в этом мире!
0
Черный гладиатор
27 Декабря 2019 04:49:17 #673
Добрый Новогодний Дух!
Ты, возможно, утомлён
Каждый год читать послания,
Поздравления, пожелания,
Просьб нескромных миллион:
О перстнях и талисманах,
Статуэтках, редких картах,
Горах злата, чудных "пух".

Удели и мне минутку,
Расскажу я не на шутку,
Как мечтаю много лет
Получить тот амулет.

Был я молодым бойцом,
Неоперевшимся юнцом.
Рвался в каждый первый бой
Показать, каков собой.

Вот в один из тех боев
Из невиданных краев
Показалась вдали тень -
Вышел к нам могучий зверь.

Он был грозен и силен,
Нападениям давал отпор,
Защищал свою хозяйку
И разбил всю нашу шайку.

С той поры я лишь мечтал,
Чтоб меня оберегал
Зверь из лабиринтов древних
От врага нападок гневных.

Обещаю, без сомненья,
Применить свои уменья.
Содержать его как дома,
Дорогого сыпать корма.

Я же искренне тебе желаю,
Добрый Новогодний Дух,
Жить легко, не унывая,
Доброту творить вокруг!
0
 Зельц [14]  27 Декабря 2019 05:17:32 #674
Здравствуйте, Дух!
Весь год я без устали давал отпор хаосным тварям, отстаивал честь расы на дланях, проливал кровь в хаотичных битвах и пытался изменить будущее отправляясь по поручениям первородного в прошлое, но так и не смог продвинуться в улучшении моего знамени подземелий (квесты свершения древних героев)!
Пожалуйста, исполни мечту - помоги мне немного улучшить знамя подземелий, чтобы в 2020 году, я мог с большей силой противостоять коварным врагам!
С Наступающим 2020 годом!
...
0
лимонадочкая [10]  27 Декабря 2019 05:17:44 #675
1. 10лвл.
2. Великий и добрый Дух Нового Года поздравляю от всего сердца С Наступающим Новым Годом хочу пожелать вам в новом году счастье, успеха, удачи в начинающих делах и развитии мира ФЭО и самое главное это здаровье ;)! А мое желание на новый год любое ездовое животное под ёлачку Надеюсь сбудеться ведь всё-таки в канун нового года происходят чудеса :).
0
 -HaTTeR- [10]  27 Декабря 2019 06:44:37 #676
Весь год старался я. Маму папу слушался и радовал их. Дедушка подари мне какой-нибудь раритет достойный)))
0
_KRISSTALS_
27 Декабря 2019 06:59:44 #677
добрый и великий Дух Нового Года!
Подари мне пожалуйста сертификат легендарного орудия труда
0
 -_-АнГеЛоЧеК [6]  27 Декабря 2019 07:14:00 #678
Здраствуй Дух Нового Года .исполняющий желания. Я Хочу у Тебя в этом году попросить . Сертификат на орудие труда. это будет для меня самый лучший подарок .Я очень на тебя надеюсь .И счастливого Праздника .
:redface:
0
 -предспешни- [17]  27 Декабря 2019 07:14:41 #679
Доогой дух нового года, я никогда ничего не просил,но именно в этот год хочу попросить у тебя всего-то немного,подаи пожалуйста 15 жетонов сапожника,которых так не хватает для моего апа на хай лвл.
0
 Рыжая--Бестыжая [8]  27 Декабря 2019 07:26:03 #680
Дорогой Дух Нового Года, очень хочу получить на новый год в подарок ездавой амулет Альканоры. Заранее благодарю тебя :rolleyes:
0
 Casper-spb [4]  27 Декабря 2019 07:30:13 #681
Здравствуй Дух нового года.
Меня зовут Андрей я простой рабочий человек и как любая работа должна приносить радость чем ты занимаешься в какой то степени можно сказать работа которая так же приносит радость тебе и другим.
Надеюсь и моя работа приносит радость не только мне но и другим по этому хочу попросить тебя в новый год комплект для моей профессии руну и что бы её преобразить оправу .
Но если это много тогда что что-нибудь одно и тогда у всех будет за праздничным столом рыба )
Всех с наступающим новым годом счастья здоровья и что бы исполнялись все мечты )
:rolleyes:
0
 -Греховодник- [10]  27 Декабря 2019 07:35:30 #682
Всех с наступающим Новым Годом!!! Пусть исполнятся все желания!! Для себя прошу церрадора...или легендарное орудие.... Огромное спасибо за исполнение желаний!!!
0
 dynkan32 [4]  27 Декабря 2019 07:39:59 #683
Дорогой наш и добрый Волшебный Дух, подари в новом году всем радость и счастье, и сбереги всех от ненастья, пусть каждый обретет то, что давно хотел, а в мир придет доброта, любовь и понимание!!! Надеюсь и я получу немного волшебства, буду рад любому подарку)).
0
 -maks1- [5]  27 Декабря 2019 07:51:32 #684
Приветствую тебя Волшебник, очень хочется получить в подарок счастливую статуэтку ледяного медведя.

Всех с Наступающим :cool:
страницы: [ << < 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.