Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года»
страницы: [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года»

 Пантера [16] 
46
25 Декабря 2019 21:07:00


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 27 декабря.
5. Все пожелания принимаются анонимно. Ники будут открыты после оглашения результатов.

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 -КУЗЬКА-- [9]  26 Декабря 2019 23:21:36 #628
Новогодний дух,вы поистене всемогущий - подарите,пожалуйста, серп атамана или драгоценные монеты на него :redface:
0
 ДЕНИС-ДОБРЯК [5]  26 Декабря 2019 23:22:03 #629
Привет Дух нового года ),хотелось бы получить от тебя карту йети шамана из зимней колоды, за ранее благодарен), с наилучшими пожеланиями твой верный друг магмар).
0
 D1T [11]  26 Декабря 2019 23:22:29 #630
Дух Нового Года! Подари топор хищника на 12 лвл! заранее спасибо!
0
 Сергей 95 [12]  26 Декабря 2019 23:24:14 #631
Дорогой Дух Нового Года! Хотелось бы конечно какое нибудь ездовое животное, но а там и любой классненький подарок пригодится))) :rolleyes:
0
 Мартуф [10]  26 Декабря 2019 23:25:07 #632
фиолетовые поножи на крита 11 лвл :redface:, Дедушка, очень хочу
0
 Тамка [17]  26 Декабря 2019 23:27:03 #633
Дорогой Дух нового года!
2020 должен запомниться чудесами и как говориться волшебными мечтами)
значит надо мечтать)))
ОЧЕЕЕНЬЬЬЬ ДАВНООО ХОЧУ ДЖЕК ПОТ :lol:
0
ЦС1911КА
26 Декабря 2019 23:32:01 #634
Здравствуй дорогой дух нового года!
В первую очередь спешу тебя поздравить с наступающим Новым годом и пожелать тебе доброго здравия и сил побольше, ведь работа у тебя не из лёгких, это каждый знает. А также желаю тебе хорошего настроения! Пишет тебе давний странник мира Фэо. Много всего повидал я за свою жизнь, много провёл битв и многому научился. Знаю, что все просят у тебя подарки к новому году, а я бы сам хотел вместо с тобой подарки дарить. Вот, например, за свои долгие странствия накопилось у меня много опыта, я бы мог с удовольствием им поделиться с другими жителями ФЭО! Всё и тебе работы поубавится. Как тебе такая идея? Приготовил и я для тебя подарочек, самый настоящий новогодний, яркий и нарядный, надеюсь она тебе понравится! :redface:
0
 Nemesis777 [9]  26 Декабря 2019 23:34:51 #635
Уважаемый, горячо любимый всеми нами, Дух Нового Года! В эти замечательные предновогодние деньки нам всем хочется немножко счастья и тепла. Мы замерзали в сугробах, собирая снег для твоего воплощения по всему Фэо, сражались со злобными Йети, отогреваясь кружкой имбирного мёда. Мы искали подарки и игрушки для украшения Новогодней ели почти целый месяц. Этот год был для всех нас непростым. Поэтому в ознаменование Нового года прошу тебя, Дух Нового Года, подари жителям Фэо частицы своей радости и волшебства. Ну а меня согрей от зимнего холода Искрой небесного пламени. Пусть сбываются все желания и мечты у всех жителей Фэо в Новом году. Спасибо тебе, что ты есть, Дух Нового Года!
0
Александр58
26 Декабря 2019 23:41:34 #636
Дорогой Дух Нового Года, поздравляю тебя и всех жителей ФЭО с наступающий Новым годом! Желаю всем удачи и, конечно же, чтобы всех их поставленные цели на следующий год сбылись)
С самого начала игры, мне хотелось получить амулет Церрадора, прошло 10 с лишним лет, а его я так и не смог вытащить с сундучков. Я был бы очень рад, если одна моя мечта в Легенде сбылась)
0
_Zibert_
26 Декабря 2019 23:41:41 #637
Здраствуй Дух НГ! Приму в дар постоянный образ))) Заранее спасибо)))
0
 Ombre [6]  26 Декабря 2019 23:50:42 #638
Дорогой Дух Нового Года! Я вела себя хорошо :) Хочется крутую удочку, подари мне, пожалуйста :)
0
abazin
26 Декабря 2019 23:54:07 #639
Дух нового года падарки мне есь можно мудрёное оружие
0
abazin
26 Декабря 2019 23:56:51 #640
Дорогой дух нового года падарки мне пожалуйста мудрёное оружие спасибо за ранее
0
 Vizon [10]  26 Декабря 2019 23:57:52 #641
Здравствуй Дух Нового Года, подари пожалуйста Руну путины Фэв. Спасибо, Всех с наступающим))
0
 Эдисон Трент [11]  27 Декабря 2019 00:00:19 #642
Дорогой Дух Нового года! Хочется в подарок от Вас Небесную ртуть в размере 100000шт.
Героям всегда нужна война, а если её нет, они её ищут...
0
 Стезя [11]  27 Декабря 2019 00:04:39 #643
Дедуся морозуся от апаюся на 12 лвл..хочеца мудреное оружие..сертификат..не вытаскивается у меня с сундучков..если мона канешна.. уже 8 лет прошу ты меня совсем игноришь..я вот стишок с инета скачал для тебя шоб смягчить твое ледяное серце..слушай! залез на тумбочку:

-"Точно знаю, что мой папа С Дед Морозом водит дружбу. Делится он с ним штанами Или шапкой, если нужно. И мешок большой в запасе Для него у нас лежит. Он в надежном месте спрятан, Куда детям вход закрыт! Только я об этом знаю, Это мой важный секрет! В Новый год он исчезает, Но приносит его Дед!"
0
 -_Нарум_- [17]  27 Декабря 2019 00:16:37 #644
Дорогой Дух Нового Года!
Я не прошу у тебя подарок на этот Новый Год.
Я прошу лишь о не большом проявлении волщебства)
Пусть эта http://w1.dwar.mail.ru/artifact_info.php?artifact_id=4869819607 синяя ледышка в моем инвентаре превратится красивый белый, такой вот http://dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=23976, снежный шар))
С Наступающим Новым Годом тебя!
Двар - это чат, где в верхнем фрейме получают в щщи за то, что наговорил в нижнем. Те кто не контролируют свое словоизвержение - должны страдать.
Подпесь. Печать.
(с) RedHawk
0
 Striker [10]  27 Декабря 2019 00:37:30 #645
Здравствуйте, Дух Нового Года и друзья!


Я хочу пожелать вам исполнения всех ваших желаний в новом году, чтобы вы достигали всех поставленых вами целей, а так же шли к новым вершинам, чтобы были добрее друг к другу, человечнее, чтобы каждый хранил в сердце того маленького ребенка, которым вы были в детстве, добрыми, искренеми и верили в чудеса нашего мира. Ведь чудеса случаются каждый день, их только нужно замечать. Желаю вам возлюбить ближнего своего, и познать счастье и силу проявления заботы и помощи окружаемым, держите ваши сердца открытыми. Не только старайтесь получить что-то для себя, а делитесь и с окружающими, ведь самое прекрасное в нашем мире, что вы сами можете творить чудеса для себя и окружающих. Счастья, мира и любви каждому дому, пусть ваши очаги будут полны и в изобилии, пусть ваши близкие будут счастливы, всем добра!

А мой внутренний маленький ребенок верит и желает от Духа Нового Года, Амулет Церрадора, спасибо огромное, я верю в чудеса :smile:
0
 --Сабрина- [19]  27 Декабря 2019 00:37:38 #646
Дорогой Дух Нового Года! Хочу поздравить всех с наступающим Новым Годом!! И снова попросить у тебя перстень призматический! Прошу каждый год и верю что когда-нибудь ты меня услышишь)) Очень жду. :redface:
страницы: [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.