Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года»
страницы: [ << < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года»

 Пантера [16] 
46
25 Декабря 2019 21:07:00


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 27 декабря.
5. Все пожелания принимаются анонимно. Ники будут открыты после оглашения результатов.

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 Axandr [11]  27 Декабря 2019 11:32:40 #704
Дорогой Дух Нового Года!
В наступающем году желаю получить могучего Задористо-Церрадористого помощника!)
Спасибо!
0
 БлаБлаПерс [5]  27 Декабря 2019 11:36:05 #705
Уж скоро в дваре НОВЫЙ ГОД
И каждый житель его ждет
Магмары яму для людей
А люди в инст очередей

Рыбак из семги крутит шпроты
А зомби учат увороты
(Им явно это пригодится
Над травниками поглумиться)

Четверкам антиопыт снится
(Пусть лучше магам пригодится)
Нудист дурхарга пока убьет
Крыс больше крафтом заберет

Мало кто знает: каждый год
Наш Галмахар подарок ждет
Хочет зовя всех в дом на шашки
Встречать их в новогодней шапке

Немного личного, а вдрух?
Перс с ником парены фаррух
За позитив и "долг отдам"
Серп фиолет и личный клан

По паре сотен тысяч снега
Желаю Меркам и Омеге
А всем Дарк Глоу и Плохишам
Склянок 7к и барабан

Всем ОМФ с ОС я смело
Желаю по 600 омелы :eek:

Что же себе пожелать? я в смятеньи
Думал я долго над этим решеньем
На праздник мне будет большим украшеньем
Очков по 500 по шкале всех свершений.
0
 Deus Irae [11]  27 Декабря 2019 11:38:44 #706
Уважаемый и долгожданный Дух Нового года.
В очередной раз в преддверии большого праздника, я пишу тебе письмо, чая надежду в этом году получить желаемое. Снизойди же до меня, о Великий, одари вот такой вот штукой http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=29289, вера в чудеса моя окрепнет и буду я каждый раз, открывая информацию о персонаже, с теплом на душе вспоминать тебя на протяжении всей дальнейшей жизни на просторах мира ФЭО.

Заранее спасибо!
С уважением,

Я :smile:
0
 силачок [11]  27 Декабря 2019 11:49:19 #707
Дожил до 11 уровня и понял, что надо бы богов прокачать, поэтому уважаемый дух, подари мне фиолет кирку для более продуктивного сбора ресурсов.
0
Z A T H E Y
27 Декабря 2019 11:53:48 #708
Дорогой Дух Нового Года! Играю я в эту игру уже достаточно долго, и всегда мечтал о закрытую инфу для своего персонажа, ну а если с инфой не получится, очень бы хотел свой персональной смайлик! Спасибо и пусть все мечты сбываются !!!
0
ApplePay
27 Декабря 2019 11:54:40 #709
Дорогой дедушка мороз!
Хочу прочитать тебе стишок:

Дед Мороз сидит у елки,
Прячет голову в мешок.
Не томи нас слишком долго -
Развяжи скорей мешок!

Так же очень хочу поздравить всех игроков с наступающим 2020 годом! Пусть он принесет в вашу жизнь только хорошее.

Подари мне пожалуйста все сделанные квесты по свершениям древних героев, только не закрывай их, я их сам чуть позже закрою.
Я купидон, предвестник секса!
Шутки на грани фола, провокации.
Форумка - пока что предупреждение 1 день.
Саманта, зам. главы ОПГ.
0
 Lord-Edward [11]  27 Декабря 2019 12:07:16 #710
Уважаемый Дух Нового года!

Весь год на сезонных событиях я не пропускал и приобретал желуди кодрага.
Но случайно за апрель-май перепутал их активацию в рюкзаке((
Теперь у меня все достижения за желуди, но амулет все равно отстает на один месяц.
вместо Амулет «Насыщение кодрага» у меня сейчас - Амулет «Угощение кодрага»

Пожалуйста, Дух Нового года! Исправь эту путанницу! Буду весьма признателен!
:redface:
*не планируется* / *сейчас есть более приоритетные задачи* / *мы думаем об этом* (с)
0
 Тибольд [15]  27 Декабря 2019 12:21:04 #711
Уважаемый Дух Нового Года! Уже который год пишу тебе в надежде на Новогоднее Чудо! Прошу тебя расщедрица на Счастливую статуэтку Дзеруга.
0
 KcLex [6]  27 Декабря 2019 12:33:11 #712
Привет, дорогой Дух!

Наверное, я играю в Двар слишком долго. Когда-то непостижимой мечтой для меня была 1-я верховая езда и амулет беронского тигра. Время шло, менялись персонажи и желания, но одна вещь всегда доставляла мне немало хлопот, а именно – прокачка доблести. Так или иначе я выбрал для себя PVE-контент, потому что он действительно доставляет мне удовольствие.
Но, ни для кого не секрет, что любому игроку время от времени приходится принимать участие в PVP.
Поэтому мне очень хотелось бы принимать участие в PVP с тем же удовольствием, что и в PVE. Звание на уровень (соответственно, чемпион, а может быть и гладиатор :) ) было бы для меня большим подарком, не только освобождающим от сложной и долгой прокачки, но и открывающим двери к тому контенту, которого я до сих пор не распробовал!

Спасибо, Дух! :smile:
0
 Sonne_ [6]  27 Декабря 2019 12:33:20 #713
Хотелось бы получить хоть что-нибудь, любая мелочь будет приятна
0
 Morlinius [5]  27 Декабря 2019 12:53:44 #714
Дорогой Дедушка Мороз, я весь год хорошо себя вел, чтобы заслужить от тебя подарок.
У меня есть мечта,и если ты её исполнишь,я буду самым счастливым на свете!

Я очень хочу получить от тебя в новогоднюю ночь https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=29742
Это будет самое настоящее волшебство!
Я обещаю,что буду относиться к твоему подарку с бережностью и ценить его. Доспехи будут гравированы уникальной подписью и обещаю, что никогда не сломаю их.
0
 Lachesis muta [4]  27 Декабря 2019 12:55:49 #715
День добрый Дух Нового года, подари мне пожалуйста, "Набор из 60 карт Конлегрет", буду очень признателен. С наступающим Новым годом!
0
XaranyakA
27 Декабря 2019 13:08:42 #716
Дорогой Дух Нового года! Спасибо за праздник! Не играл 5 лет и вернулся сюда, потому что это очень интересная игра! За последний год поднялся в уровневом рейтинге на очень много позиций! Спасибо за древние ПБ - там очень весело! Спасибо за конкурсы Балагуров - очень интересно участвовать! И за красный премиум уже ставший традиционным отдельное спасибо!
Хочу пожелать тебе и нашей любимой "Легенде" дальше развиваться и радовать нас! Всем без исключения здоровья и удачи!
На НГ хочу попросить тебя отсыпать мне пригорошню балагурских монеток "Талант".

Всех с наступающим!
0
 Моблестник [19]  27 Декабря 2019 13:09:10 #717
Дорогой Дух Нового Года! Поскольку все предыдущие годы ты не обращал внимания на мои просьбы, я решил попросить совсем скромный подарок. Подарок с питомцем Додзи-сан будет в самый раз:)
0
 BRENCH [13]  27 Декабря 2019 13:24:28 #718
Доброго тебе новогоднего настроения Дух Нового года и конечно твоей Снегурочке! (а я знаю, она у тебя есть :-)
Вспоминая свое детство, я помню те чудные мгновения, когда тебя ждешь всю ночь, ждешь, ждешь...незаметно засыпаешь, а когда открываешь глаза, под елкой лежат подарки) И да - они холодные и морозные, как будто ты только что ушел... ))
Я помню как читал тебе стихи стоя на табуретке, с гордостью и выражением! (ведь за лучший стих ты всегда дарил что то особенное, не такое, как у всех)...
И главное - в этот праздник ты всегда объединял и объединяешь всех! даря возможность собраться родным и близким, друзьям и товарищам, любимым..всем ВМЕСТЕ - для ОБЩЕНИЯ И ОБЩЕЙ РАДОСТИ!!

За ворохом жизненных проблем, гаджетов и ритма жизни мы так мало ОБЩАЕМСЯ вживую... хочу рассказать тебе стих:

Привычка включать компьютер,
Двар, mail новости, ВК...
О времени порою забудем
Тем более на такой скорости!

Скучно – развлекись в интернете
Смешные картинки, общение в чате.
А люди (магмары) вокруг нас просят о чем-то,
Но мы их не замечаем.

Аромат полевых цветов
Мы заменим сигаретой и кофе,
В комнате просто смог,
Но привычка уже, что ли…

И разучившись улыбаться совсем,
Ведь смайлик – это так просто,
Мы плывем в море виртуальных проблем,
Знаков тире и вопросов.

Но может, однажды вспомним про то,
Как свежи полевые цветы,
Что люди живые вокруг дороги нам,
Дороже цифровой сети.

Так вот дорогой Дух Нового года (и не менее дорогая Снегурочка) - не прошу тебя альканор златогривых и самоцветов зеркальных, карт волшебных или мечей мудренных - а прошу тебя дать возможность ОБЩЕНИЯ!!
И моя новогодняя просьба и желание к тебе будет в одном: ты же волшебник - сделай так, чтобы я мог понимать и разговаривать с магмарами, а они понимать и разговаривать со мной не только во время события Вторжения Хаоса! )

Желаю тебе новогодних улыбок и горяче-ледяных поцелуев от Снегурочки) Будь счастлив в новом году и пусть он принесет удачу и исполнение желаний и тебе тоже)

С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!
0
 лаза [20]  27 Декабря 2019 13:29:29 #719
С Наступающим Новым Годом! уважаемый Дух нового года! Обитаю в мире 13лет 2 месяца

Последние 5 лет хотел накопить денег, чтобы закрыть образ! Но все накопленные деньги спускал в автомат! Все мои друзья с кем я начинал играть в эту игру «закрыты» один я остался! Если есть возможность подарите мне возможность, образ закрыть) Спасибо!
0
 xxxBERTxxx [11]  27 Декабря 2019 13:46:26 #720
Уважаемый Дух Нового Года! Уже который раз я надеюсь на Удачу и Чудо! Прошу тебя расщедрица на легендарное орудие труда
0
 --Jane-- [8]  27 Декабря 2019 14:02:11 #721
Здравствуй, милый Дух Нового Года!

Я помню день, когда я вышла из поместья и увидела, что все вокруг белым-бело... Мое сердце радостно забилось — зима пришла в Фэо, а значит мы скоро свидимся с тобой.

Я с головой погрузилась в приятную предновогоднюю суету. Так много дел еще надо успеть: собрать игрушки, подарки, проверить каждый фейерверк! Ничто не омрачало моего настроения, кроме одного – моего странного сна.

Вот уже 2 недели мне снится один и тот же сон, дорогой Дух! В нём я предстаю в образе отважной преследовательницы умертвий. Я и сейчас вижу эту картину перед глазами: сжимая клеймор в руке, я отбиваюсь от огромной толпы нежити. Кажется, я побеждаю саму Леврету! Но вдруг я оступаюсь... И просыпаюсь.

Я отправилась к мудрой Блодияре за консультацией. Взглянув в свой волшебный палантир, она посоветовала не бежать от сна, а примерить на образ «Преследовательницы умертвий».

Милый Дух Нового года, помоги мне разгадать тайну сна – подари мне, пожалуйста, сертификат «Неуникальный образ». Улыбок, смеха и добра всем нам в Новом 2020 Году! С Наступающим!
1
 Elain [4]  27 Декабря 2019 14:24:06 #722
У Духа в мешке много разных подарков,
Чтоб в ФЭО у каждого праздник был ярким.
А я вот мечтаю, и мне это снится
Свой домик построить поближе к столице.
Туда бы я в гости Духа позвала
Он в этот год потрудился немало.
Каждому, кто прочитал эти строки,
! желаю мечты исполнения в короткие сроки!
Загрузка...
страницы: [ << < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.