Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года»
страницы: [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года»

 Пантера [16] 
46
25 Декабря 2019 21:07:00


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 27 декабря.
5. Все пожелания принимаются анонимно. Ники будут открыты после оглашения результатов.

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 PikachuBeS [6]  26 Декабря 2019 17:49:29 #533
Всеми уважаемый Дух Нового Года, я бы хотел да бы ты исполнил мою эгоистичную просьбу!
Я хочу что бы мой маленький но дружный клан испытал в наступающем году самые радостные и тёплые чувства и об этом узнал весь красочный и разнообразный мир Фэо!
Спасибо большое !
0
 ЗигреД_с_Травмой [11]  26 Декабря 2019 18:02:19 #534
Здравствуй Дорогой Дух Нового Года ! Мы скучали без тебя, скучали весной, скучали летом, даже осенью , и сейчас скучаем, ведь ты к нам приходишь не надолго. И всякий раз мы с нетерпением ждём твоего присуствия ! МЫ стараемся всячески делать добрые дела, делиться радостью на локациях, запускаем салюты на пустыре, наряжаем ёлочку в поместье) но не всегда получается всё по доброму ( некоторые злые деяния совершаются не по нашей воле. Ломают ноги, которые потом долго заживляются, плечи тоже, пагубу страшную насылают( Но я верю Дорогой Дух, что когда я проснусь 1 января и открою окно, первым что я сделаю это прочитаю письмо от тебя в котором будет Доброе послание и несколько чудных эликсиров от травм, которые помогут мне снова и снова ждать тебя и делать только Добрые дела во благо твоего присуствия !!! Спасибо за то что даёшь воплощать желания в возможность !
0
 Flin [15]  26 Декабря 2019 18:11:15 #535
Дорогой Дух Нового года с Наступающим тебя!
А в подарок я бы хотел Призматический перстень..гулять так гулять))
0
_Николюсик_ [10]  26 Декабря 2019 18:13:41 #536
Дух Нового года, вот моя мечта:

Профа ПАЛАЧА на уровень! Профа ПАЛАЧА на уровень! Профа ПАЛАЧА на уровень! Профа ПАЛАЧА на уровень! Профа ПАЛАЧА на уровень! Профа ПАЛАЧА на уровень! Профа ПАЛАЧА на уровень! Профа ПАЛАЧА на уровень! Профа ПАЛАЧА на уровень! Профа ПАЛАЧА на уровень! Профа ПАЛАЧА на уровень! Профа ПАЛАЧА на уровень! Профа ПАЛАЧА на уровень! Профа ПАЛАЧА на уровень! Профа ПАЛАЧА на уровень!

И если возможно, сделай так, чтобы нудисты исчезли!)))
НЕТ НУДИЗМУ!!! Да сгорят их души на кострах инквизиции!
0
South_B [4]  26 Декабря 2019 18:14:32 #537
Дорогой Дух Нового Года, с наступающим новым годом тебя, а так же всех бравых магмар и ненавистных людей! Хотелось бы пожелать всем жить в мире и дружбе в 2020 году, забыть о тяготах военного дела и все силы направить на развитие науки и техники! Но наш великолепный мир Фео устроен иначе. Мы не представляем себе жизни без оглушительного грома барабанов, звона скрещенных мечей, полей битв — и это прекрасно.

Поэтому, мой дорогой Дух, прошу тебя обучить меня навыку верховой езды 1-го уровня. Добраться до схватки пешком бывает очень тяжело и долго. Моя мечта – доехать туда на собственном зорбе!
Благодарю за внимание и всего наилучшего!
0
 AllaRak [4]  26 Декабря 2019 18:15:37 #538
Здравствуй Дух Нового Года! Поздравляю тебя! С наступающим 2020 годом!
Прошу в подарок у тебя, призматический перстень!! Уж не везёт в «Магии зеркал»..
За ранее благодарю дорогой Дух Нового Года!
0
ZiGGY
26 Декабря 2019 18:27:34 #539
Дорогой Дух Нового Года, хочу на Новый год звание на уровень если такое возможно!!! Верю в тебя!
Бен, это Данила. Ай нид хелп.
0
 Эрго [4]  26 Декабря 2019 18:28:40 #540
Здраствуй Дух Нового Года я в этом году был крайне послушен помогал игре розвиваться покупал брилианты много брилиантов) Большая часть из них не принесла мне пользы( и лишь вчера я снова 110 брилиантов потратил зря на сундуки. Хочу в этом новом году подарокХочу боевой топор 3 уровня с прочностью 6/1 без срока годности) чтобы не осталось плохих воспоминаний о прошлом) Буду очень благодарен за подарок! Также желаю всему пректу Легенды счастья здоровья удачи и побольше терпения! От чистого сердца и от меня Сновым годом Вас!!!
0
 Gorky_52 [6]  26 Декабря 2019 18:30:15 #541
Привет Дух!
Не перестаю верить в чудеса и не теряю надежды,что ты заметишь моё письмо.
Хочу попросить тебя о сотворении чуда которое под силу только тебе!
Верни меня пожалуйста в прошлое на 1 уровень,там осталось много не завершённых дел из-за которых угасает интерес играть и по этому было бы здорово испытать этот драйв и продолжить любимую игру!
Очень надеюсь на тебя!

P.S.Всем добра и сбычи мечт!
0
 KROST76 [9]  26 Декабря 2019 18:33:20 #542
Уважаемый Дух? желаю что бы в игре бало больше конкурсов :biggrin:
0
 Crasss [10]  26 Декабря 2019 18:38:30 #543
Дорогой и Добрый Дух Нового Года! Подари мне на недельку)) https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=33280 :rolleyes:
•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
•••••
••••••••••••••••••••••••••••••••
•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
1
ДобрыйМедведь [6]  26 Декабря 2019 18:40:22 #544
Оставь все свои подарки себе.Ты жадный, злой старикашка.Ничего от тебя не нужно))
Загрузка...
0
 ArmageDron [10]  26 Декабря 2019 18:46:22 #545
Дорогой Дух) хочется песков или перстня призматического) всего лишь :biggrin: :redface:
0
MrFrukt
26 Декабря 2019 18:52:27 #546
Дорогой Дух Нового Года!
Обращаюсь к тебе с маленькой просьбой!
я хочу получить себе https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=28291 , если можно то две, усуся от счастья)) :rolleyes:
всем удачи ГЫЫЫ
0
Нехочуха-
26 Декабря 2019 18:53:28 #547
ДОбрый, милый Дух Нового Года!
Уже долгое время я мечтаю об Альканоре.... Очень прошу тебя, исполни мечту :)
С Наступающим! Всем добра и счастья!)
0
 alex_denton [15]  26 Декабря 2019 18:55:20 #548
Дорогой Дух Нового года! Подари пожалуйста на Новый год пару Увесистых мешочков с талерами, заранее спасибо! :rolleyes:
1
Жан Плов Лагман
26 Декабря 2019 18:56:18 #549
Приветствую тебя, дорогой Дух Нового Года, весь год готовился к этому дню, ко дню когда смогу написать тебе письмо. В прошлом году запросы мои были так же велики как и ты :rolleyes: . Учтя свои ошибки и умерив свои желания, прошу тебя выполнить небольшую просьбу. В общем дело было так, по глупости "переплавил" я свои Светодары в Немеркнущий светодары, а вот воротить время вспять под силу только тебе. Помоги и обрадуй меня в этот волшебный день. Невозможно выразить словами, как я буду тебе благодарен. С Наступающим всех и всем добра! :biggrin:
Загрузка...
0
 Вишневик [4]  26 Декабря 2019 19:00:35 #550
Милый и могучий Дух, сотвори, пожалуйста, для всех что-нибудь волшебное и хорошее в этот Новый Год, чтобы всем стало хотя бы на один миг легко и радостно!
0
 Я_ЗЛОЙ_Я [11]  26 Декабря 2019 19:03:13 #551
Добрый вечер Дух Нового Года! Вроде мальчик взрослый я, в чудеса разучился верить, но а вдруг!) Весь год вел себя прилежно, не шалил, не пил( почти). Слушался маму с папой и сына)...Хочу!!!...Фиолетовое оружие на ловкача на 12ур))))
страницы: [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.