Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года»
страницы: [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года»

 Пантера [16] 
46
25 Декабря 2019 21:07:00


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 27 декабря.
5. Все пожелания принимаются анонимно. Ники будут открыты после оглашения результатов.

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 IzNoGood [13]  26 Декабря 2019 14:05:41 #457
ЬНЕТСРЕП ЙИКСЕЧИТАМЗИРП ОТЭ КОРАДОП ЯНЕМ ЯЛД ЙИШЧУЛ ЗОРОМ ДЕД
0
 By Gucci [15]  26 Декабря 2019 14:05:45 #458
дорогой дух, хочу чтобы все заключенные были амнистированы!)
0
Хедин Темный
26 Декабря 2019 14:11:15 #459
С новым Годом Дух! Мудреное оржуие бы мне! Да бы разить врагов во славу Фэо! Всем счастья в Новом Году!
Это выгодно игрокам, а значит это неприемлемо (с)
0
 Отважный Муравей [5]  26 Декабря 2019 14:18:47 #460
Здравствуй дорогой Дух Нового Года!
Я не так давно попал в этот сказочный мир, но уже встретил здесь много интересных людей, классную команду и даже обрёл новых друзей и и это наверно лучшее что ты мне мог подарить.
Желаю и тебе всего самого светлого! Да прибудет с тобой сила! :)
0
 POLYANA [12]  26 Декабря 2019 14:19:40 #461
Дорогой дух Нового Года! Я никогда ничего не просил и решил попробывать) Подари пожалуйста любую колоду на уселение эфектов, буду очень признателен. Всем добра и с наступающим 2020 годом:)))
0
 Svetik131 [7]  26 Декабря 2019 14:20:18 #462
Дорогой дедушка мороз)))) Желаю тебе так же как и в этом году радовать нас замечательной игрой, эта игра многим приносит удовольствие))) и конечно же тебе дувушка мороз здоровья))) а я хотела себе бездонный ларец ( кристаллизованный). Спасибо большое за прекрасную игру))))
0
Догвогл [4]  26 Декабря 2019 14:26:50 #463
И вновь зажигая, этой темной ночью, свечи, я ощущаю присутствие Духа Нового Года, а еще запах мандаринок, корицы и мускатного ореха... м-м-м, печеньки... Связь с духами ни когда не была постоянной. Услышать, что-то в ночной тиши не сложно, куда сложнее понять, что Дух обратил на тебя свой взор и внимательно слушает твое пожелание.
Что же думаю, момент настал: в Новом 2020 году хотел бы пожелать всем получить «Колесо от телеги», польза данной структуры описана мной в конкурсе «Новогодний курьёз» работа номер 1, Прайм. А так же не ленитесь, делайте каждый день чуть-чуть лучше и добрее для всех, даже если эти все не всегда заслуживают Вашего внимания и заботы. Чем лучше чувствует себя каждый из нас, тем лучше и крепче наше общество в целом! Берегите здоровье, ведь в здоровом теле, здоровый Дух. Так к чему это я? Ах да, для себя, любимого желаю... Дух, надеюсь, ты здоров, и когда-нибудь слышал о подвигах Агудара? Думаю, что слышал. Я очень сильно желаю получить в этот прекрасный Новогодний вечер 10 жетонов 5-ой победы. Надеюсь, меня услышат... а если не выйдет раздобыть столь редкий подарок, то меня возможно хотя бы удостоят чести зваться «Элитный воин». Свеча догорает и связь с Духом скоро исчезнет, а потому: Будьте счастливы не потому, что праздник, выходной, много еды и согревающих напитков, а потому, что Вы есть! Отпустите все дела и проблемы и позвольте Новогоднему Духу посетить Вас хоть не на долго. Вернитесь в детство и побудьте маленькими карапузами! Верьте в чудеса и сказки и мир вас непременно удивит! Удачи и процветания всем в наступающем 2020 году!
0
 AF [7]  26 Декабря 2019 14:31:47 #464
Уважаемый, Дух Нового Года, подари мне, пожалуйста, смайлик с котенком. Обещаю, что буду заботиться о нем. Спасибо!
0
 жена симпа [12]  26 Декабря 2019 14:33:05 #465
Здраствуй Уважаемый Дух Нового Года!
Новогодний Дух придет!
Всем подарки принесет.
Про меня он не забудет СИНИЙ СЕРП
с собой возьмет
и в подарок мне пришлет!
Заранее благодарна!
0
Ambrozija
26 Декабря 2019 14:38:23 #466
О, привет, дружище! Не ожидал, что я тебе снова напишу? А я пишу! И если ты меня не узнал, то это я - Алёнка. Да, да! Та самая, которая живет в Крыму. И не топорщи бороду, удивляясь, что мне уже стопицот лет, а я все-равно пишу тебе письмо. Писала, пишу и буду писать, пока ты не исполнишь мои пожелания, которые я высказываю каждый год!

Я такая хорошая кошка, помогаю маме, папе, бомжам и старушкам на улице, соблюдаю правила дорожного движения и поведения в транспорте. Я даже не понимаю, почему соседи прозвали меня «Кощей бессмертный» и жалуются родителям. Отец постоянно отнимает у меня болгарский перец, а мама дает в нос, когда у нее плохое настроение.

И, ты знаешь, Дедушка Мороз, мне так нужны мудрёные наручи разрушения и ягуара, чтобы продолжать делать добрые дела! А если где-то в кармане куртки, которую не носишь тебя затерялись алмазы, сапфиры и KIA, то положи их под елочку тоже!

И помни, Дедушка Мороз, что в новогоднюю ночь я спать ложиться не буду, а буду тебя сторожить у соседской квартиры, где живет карлсон, желания которого ты выполняешь каждый год исправно! И, если ты, старый огурец из города Великий Устюг, в этот Новый год вновь не подаришь мне мои желанные подарки, то я приложу еще больше сил и рвения, чтобы улучшить свои манеры и поведение в наступающем году!

С большим уважением к тебе и пожеланиями оставаться в том же положении, в котором ты и сейчас находишься.
Самая красивая девочка - Алёночка.
0
 Академик05 [4]  26 Декабря 2019 14:38:52 #467
Дорогой Дух! Я уверен, что ты по доброте душевной просто мечтаешь подарить мне амулет церрадора, но в то же время понимаю, что амулетов у тебя на всех не хватает. Поэтому подари мне то что есть, буду рад любому подарку! С наступающи тебя Новым Годом!
0
 ---БЕЙБА--- [15]  26 Декабря 2019 14:38:55 #468
Дорогой Дух Нового Года! подари пожалуйсто броньи поножи +16 уворота и повысь мой лвл устала на 15 сидеть спасибо зарание надеюсь и верю в чудеса
0
 Manaward [6]  26 Декабря 2019 14:40:24 #469
Дорогой Дух Нового ГОДА я бы хотел получить в подарок кристаллы истины чтоб хватило прокачать все мои таланты.
0
 Депряк [11]  26 Декабря 2019 14:41:55 #470
Уважаемый Дед Мороз. Много говорить не буду, у меня всё просто. Хочу поменять свой комплект, на комплект уворота. Подари мне пожалуйста фиолетовый комплект уварота на уровень. Заранее спасибо.
Предлагаю ничего не предлагать! Требую ничего не требовать!
0
MERLINUS [13]  26 Декабря 2019 14:50:33 #471
Добрый Дух Нового Года! В чудесном Мире Фэо есть большое множество очень интересный боевых комплектов, в разнообразии которых мне милее всех «Мудреные доспехи Архона».
Поэтому прошу у тебя благородный Дух Нового Года то, что невозможно купить, а именно если можешь, подари мне парадный комплект Архона в виде вещей стиля.
Всех с наступающим новым годам! Всем большого новогоднего чуда!!!
0
 Леконтант [13]  26 Декабря 2019 14:50:45 #472
попрошу то, что из года в год прошу, а именно церрадора, вдруг в этом году дух нового года меня услышит))
0
блефф [11]  26 Декабря 2019 14:51:34 #473
За что мы любим Новый Год ?
За праздник в Дваре яркий !
За то, что Дух придет
И принесет подарки!
На площе елка заблестит,
Засветится огнями.
И Церрадорчик прилетит,
Ко мне , в рюкзак , в подарок!!!
Спасибо!!! Всех с Новым годом!!!
0
 Шиззо [5]  26 Декабря 2019 14:56:42 #474
Как странно, что пишу это письмо, отчаянно веря в какие-то забавные чудеса. Мне не нужен какой-то уникальный пет, рар-предмет или уникальное ездовое животное, будь-то Церрадор или Дзеруг, нет! Не хочу быть многословным да и красноречивость явно не мой конёк, но, дорогой Дух, если мне выпал такой шанс заполучить вышеназванное - лучше подарите тем, кто действительно в этом нуждается. Я очень долго думал, чего же я хочу по мановению волшебной палочки, но я так и ни к чему не пришел. Ведь я привык сам достигать желаемого. Пока писал это письмо, пришла такая идея: подарите свиток улучшения волшебной палочки в знак того, что все же существуют чудеса, в которых стоит поверить. Каждый раз, каждый день пользуясь этой палочкой, я буду помнить и верить также как и сейчас, что вот - вот мне упадёт полезный предмет, который облегчит игровую жизнь.
0
Дикий повелитель
26 Декабря 2019 14:58:10 #475
Привет Дорогой Дух Нового Года!!! Подари мне на новый год амулет Церрадора. Пожалуйста исполни мою мечту.
страницы: [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.