Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года»
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года»

 Пантера [16] 
46
25 Декабря 2019 21:07:00


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 27 декабря.
5. Все пожелания принимаются анонимно. Ники будут открыты после оглашения результатов.

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
Ратель
26 Декабря 2019 10:34:55 #381
Дедушка,подари мне статуэтку которая поадает с ямы сияние удачи(дзеруга)уже полтора года не падает
:rolleyes:
1
 -pol2- [16]  26 Декабря 2019 10:37:36 #382
Уважаемый Дух Нового Года!!! Очень хочется чуда в этот волшебный праздник! Так хочется получить в подарок сертификат на уникальный образ!!! Спасибо!!!
Загрузка...
0
 AHILLESS [20]  26 Декабря 2019 10:44:57 #383
Дорогой Дух Нового Года, я 10 лет уже в игре и ни как не удается вытащить амулет альканоры,
обращаюсь с просьбой если возможно по содействуй пожалуйста в получении амулета альканоры.
за ранее благодарен.
0
Black Angel M
26 Декабря 2019 10:49:09 #384
Дорогой Дух Нового Года, я вел себя хорошо в этом году, у меня есть "маленькая" просьба) подари мне Громдрага мне очень нравится на нем ездить, аэродинамика просто огонь и скорость крутая, он как спорткар среди ездовых, подари мне его пожалуйста, заранее спасибо :) :wink: :rolleyes:
0
 The Godfather [19]  26 Декабря 2019 10:49:18 #385
Дорогой дед мороз, третий год прошу поменять мне комплект на уварота без рун символов и т.д
. Если это не возможно сделать, дай мне знак, подари пожалуйста, фиотовую непередаваемую кирасу на Крита 16. Буду очень признателен! Отдельное спасибо за мобильный клиент,он вернул меня игру.
0
 вандерзейн [7]  26 Декабря 2019 10:51:11 #386
Привет Дух нового года!В старом году я нечего конкретного не хотел и не просил дорогих подарков,вы в свое время ответили мне звездой желания. Загадал свое желание но оно так и не сбылось- хотя вот вот и новый год.Возможно оно с будется в этот праздник и я получу свой желанный подарок(Счастливая статуэтка Дзеруга).с наступающим всех :biggrin:
0
 pro100matematik [13]  26 Декабря 2019 10:51:42 #387
Дорогой Дух Нового Года!!В прошлом году просил амулет ежика, но ты прошёл мимо меня. В этом я попрошу сое малое что можно просить!! Подари мне пожалуйста, 5 таких пузырьков( http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=12047 ), да бы очень мало личного времени из за работы. Удачи тебе в новом году!
0
 Божество дропа [13]  26 Декабря 2019 10:52:05 #388
Сегодня — чудесный вечер. Улыбки друзей, звон бокалов с шампанским, терпкий аромат хвои и сладкий — мандаринов, на каждой веточке елки сверкают игрушки и Новый год стоит у порога, готовый ворваться в нашу жизнь вихрем ярких будней, вдохновением и удовольствием от наших свершений! Новый год совсем близко, так давайте еще раз улыбнемся друг другу и вспомним все хорошее, чем порадовал нас год уходящий.
Ну и конечно же хочется красную кирку, я понимаю, что это не совсем скромно, но уж очень хочется)
0
 --Ильмира-- [15]  26 Декабря 2019 10:56:08 #389
Дорогой Дух! ты мечты исполняеш, радасть людям дариш !! подари мне пожалуйста амулет альканоры :redface: :redface:
0
toxa-xamcter
26 Декабря 2019 10:59:22 #390
Многоуважаемый Дух Нового Года...За почти 6 лет в игре я умудрился достичь 11 уровня,а репутаций толком никаких не "вкачал",так как занимался "фармом" и только им...Так вот,если тебя не затруднит,о,всемогущий,положи под мою елку,которую я так старательно наряжал,несколько искр небесного пламени...Хотя бы 5...Но я и от 3-ех не откажусь...Заранее спасибо...И с наступающим на пятки Новым 2020 Годом тебя и всех-всех-всех!!!
0
 -_Dr Zoidberg_- [8]  26 Декабря 2019 11:00:35 #391
Уважаемый, дорогой, добрый дедушка! В этом году я вел себя хорошо... Моя мечта - перстенек призматический, или на худой конец подари мне статуэтку Дзеруга https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=28806 , ну пожалуйста - очень ее не хватает. Всех с наступающим!
0
Press F [3]  26 Декабря 2019 11:01:11 #392
Здравствуйте, дух нового года. Я у вас не просил ни когда и ни чего, и даже щас не то чтобы прошу, а просто хочу попробовать себя в бою в фиолетовом шмоте, я бы был рад если бы вы мне дали на ВРЕМЯ такую возможность. Знаю что у вас завалялись временные мудреные комплекты)
0
 _DoBITchiK_ [11]  26 Декабря 2019 11:02:24 #393
Дорогой Дух!!! Подари мне пожалуйста Призматический перстень! передаваемый!)) или хотя бы 50 искр пламени!!! С Новым годом тебя дух!
0
 Agamageddon [20]  26 Декабря 2019 11:05:07 #394
Очень хочется получить негаторы, которые я по дурости сломал на 5 лвл)))
был бы очень рад такому подарку)
0
Мамкин магмар [5]  26 Декабря 2019 11:05:33 #395
5 лвл.
Не могу пройти квест "второй осколок камня откровений". Сюжетная ветка квестов - "запоротая". Не могу набрать нужной репутации города, для покупки смолы. Писал менторам, в тех поддержку, просил других игроков провести к егерю Вацлаву платно, сам ходил не однократно с часу до 4 утра. Снеговик, выручай. Если не ты, то никто.
0
 гдеТо-еду [7]  26 Декабря 2019 11:06:03 #396
Закрывашку , а то я стеснительный) с Наступающим ) дриньк :biggrin:
0
 ЗЛОЙ КУЗЕН [17]  26 Декабря 2019 11:07:43 #397
Дух нового года, подгони звание на следующий лвл :eek:
Не апайтесь, глупцы
0
Queen On Pain
26 Декабря 2019 11:11:33 #398
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
Дорогой наш Дух любезный,
Новогодний ты, прелестный.
Пожелаю я тебе счастье, долголетия,
Всем на свете мира Фэо
Праздника чудесного!
Одаряешь нас всегда благами своими,
Квесты новогодние как всегда на высоте!
Делать в удовольствие.
Попросить тебя хочу, то о чем мечтала-
На животном на элитном хотела бы кататься.
Церрадора я хочу большого, трехголового.
С наступающим тебя и всех!
Пусть мечты сбываются!
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
0
 GAMID [15]  26 Декабря 2019 11:12:42 #399
Здравствуй Дух Нового Года!)
Весь год я вел себя хорошо, как и положено)
И вот теперь, с чистой совестью, прошу у тебя об услуге! Подари Маску «Скрытие облика» мне пожалуйста)
А на остальное я себе сам заработаю)
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.