Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года»
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года»

 Пантера [16] 
46
25 Декабря 2019 21:07:00


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 27 декабря.
5. Все пожелания принимаются анонимно. Ники будут открыты после оглашения результатов.

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 Иван Матерый [12]  26 Декабря 2019 09:09:28 #343
Дорогой Дух Нового Года! Не первый год мечтаю о бездонном ларце.. и все никак(( осталось верить в силу нового года)
0
-Miata- [16]  26 Декабря 2019 09:10:41 #344
И ночью и днем, а потом всё по кругу.
Сижу возле ямы, бюджет опустел...
Мерещится мне Статуэтка Дзеруга,
Но пуст мой карман и я вновь не у дел. =(
Десятки разбитых немытых сосудов,
Фрагменты, осколки, кристаллы - не счесть.
Но счастье в простой Статуэтке Дзеруга.
А годы идут. Как ее приобресть?
Осталась надежда на доброго Духа,
Что в новый нам год обещает чудес.
О, Дух, подари Статуэтку Дзеруга,
И вопль мой счастливый достигнет небес!

Всех с наступающими праздниками!!!
0
 Доброгост [8]  26 Декабря 2019 09:11:33 #345
Добрый день Дух Нового Года!
Пожелать себе хочу скромненькую штучку, помогала чтоб она защищать подружку, всех врагов бить на убой, то есть скаль косить косой.
Всех с Наступающим МЫШИНЫМ Годом!!!
0
 демон1 [11]  26 Декабря 2019 09:16:15 #346
Дорогой Дух Нового Года! Я вёл себя этот год очень хорошо, вроде не ругали меня, не били за поведение, и хотел у тебя попросить честь моего хорошего поведение сертификат на мудрённое оружие 12 лвл! Спасибо огромное заранее. :cool:
0
 Обетатиль [15]  26 Декабря 2019 09:17:39 #347
Дорогой Дух Нового Года! Хочу скрыть свой облик от всяких недругов.
0
Vlk1313 [3]  26 Декабря 2019 09:19:12 #348
[[Vlk1313 ]]"Легенда" с Новым годом! Радуй нас дальше.
0
Mihanya
26 Декабря 2019 09:19:30 #349
Дорогой Дедушка Мороз,подари пески обновления!!!век незабуду)
0
 _СПб_ [16]  26 Декабря 2019 09:20:22 #350
Дорогой Дух Нового Года! Любой подарок подари.
0
Демон Акадии
26 Декабря 2019 09:21:58 #351
Дорогой Дух Нового Года!!! Поздравляю тебя с наступающими праздниками и пусть все твои желания исполнятся! Но хотелось бы , чтоб и мое желание исполнилось :biggrin: Хочу я еще одного питомца( вообще-то я всех их хочу, но думаю, лучше хотеть молча) . Больше всего мне нравится Пантера, она такая красивая, грациозная и очень бы мне подошла , а я б ей подошла. Дух Нового Года, сделай так, чтоб мы с Пантеркой были вместе)) Заранее спасибо и Всех с Новым Годом!
0
 The_Babik [11]  26 Декабря 2019 09:22:02 #352
Дорогой Дух Нового года! Не сочти за наглость мою предновогоднюю просьбу, но с давних пор у меня появилась мечта, осуществление которой уже кажется несбыточным. Очень хотелось бы попросить тебя помочь удовлетворить давнюю «хотелку».
Сколько себя помню, всегда был грешен одной крайне пагубной, неприятной, а порой даже и вредной для самого себя чертой. Азарт. Азарт многих сводит с ума. В нищету, проблемы и утраты. Но, благодаря Легенде, свой азарт я могу потешить и утолить здесь. Уже много лет отдушиной моего азарта стал размен карт в старой библиотеке острова Фей-Го. За эти годы я видел много редких и не очень карт. Бывали как приятные сюрпризы, так и досадные разочарования. Но всё таки цель и мечта в этом начинании всегда была одна. Воистину желанной была карта «Падшего бога Эшу». Каждый раз, открывая очередную пачку карт, сердце с трепетом замирало в ожидании заветного сообщения в чате. Да, с недавних пор она не является самой ценной, появились карты дороже. Но всё таки мечта есть мечта. И я буду нескончаемо благодарен и признателен, если эту мечту ты поможешь мне осуществить. Я не осмелюсь просить тебя просто положить ее под ёлку, иначе мечта перестанет быть мечтой. Я прошу тебя дать шанс, надежду, хоть самую маленькую, что когда-нибудь, во время очередного визита в библиотеку, то самое сообщение украсит чат.
0
 Алёша_ [8]  26 Декабря 2019 09:22:13 #353
Привет с настуупаающим жиилаю ччтоб в Фэо всё блогопалучнно и конечно не помешал бы амулулет

дзеруги :rolleyes:
1
 _--Миледи--_ [7]  26 Декабря 2019 09:22:28 #354
Дорогой дух)подари мне альканору уже 8 лет мечтаю..а то все одна рыбалка. :cry:
Загрузка...
0
 Я Эгоист [9]  26 Декабря 2019 09:22:41 #355
Амулет Пещерной Альканоры, жизни без него не вижу :rolleyes:
Мир крутится вокруг меня
0
 -Малефисента- [8]  26 Декабря 2019 09:25:04 #356
Дорогой дух Нового Года, во-первых с натсупающим!)))
Надеюсь, что в новом году у нас у всех всё будет на много лучше
и все наши мечты будут по немногу сбываться!)))

Одно из моих желаний получить в подарок одну очень очень полезную вещицу,
Но думаю, без твоей помощи мне не обойтись)))

Очень уж мне хочется http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=4878151824
:wink:
Давным давно манит меня эта вещь
:razz:

Еще раз с наступающим новым годом всех обитателей Фэо,
Всего самого хорошего, доброго и прекрасного в новом 2020 году))) :biggrin:
0
 -NaTaLiE- [10]  26 Декабря 2019 09:28:30 #357
Дорогой Дух Нового Года!

Очень хочу призматический перстень :biggrin: Я была хорошей девочкой весь год и буду очень благодарна этому подарку. :wink:

Спасибо большое! Всех с праздниками :biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
 I g e m o n [20]  26 Декабря 2019 09:28:53 #358
Дорогой Дедушка Мороз. Спасибо тебе за этот прошедший год. Отличное настроение, радость побед и опыт поражений. Всем Мира и радости в наступающем году. Подари мне самое лучшее, что есть в игре по- твоему мнению. :smile:
1
 Le-KaN [6]  26 Декабря 2019 09:29:09 #359
Здравствуй дорогой Дух Нового года. Пишу тебе чтобы хоть чуть-чуть мне было радостно в этот новый год и конечно же в мире ДВАР. Недавно я потерял своего самого близкого друга, свою любовь и нежность. Умерла моя жена отставив меня и моих троих детей без присмотра. Я углубился в наш мир "Легенды" и конечно же очень страдаю без моей любимой. Поэтому прошу тебя очень искренне подарить мне настоящий амулет "Дзеруга" чтобы я хоть чуточку оставлял время на моих детей (два пацана и одна девочка). 10 уровень ездового животного мне очень поможет- это точно. Вот и все мой друг, братское сердце. Грустно, но как есть.
Загрузка...
0
 Нубло [9]  26 Декабря 2019 09:29:39 #360
5 лет просил тебя о бонусе, добился сам всего чего хотел, но если подкинешь ездовое церрадора буду не прочь! Хотя в тебя уже не верю, вечно ты забываешь про меня!
0
 Мотай [10]  26 Декабря 2019 09:34:06 #361
Дорогой Дух Нового Года! Принеси долгих лет жизни миру Фэо ну а мне хватит и Плеть отречения :cool:
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.