Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года»
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года»

 Пантера [16] 
46
25 Декабря 2019 21:07:00


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 27 декабря.
5. Все пожелания принимаются анонимно. Ники будут открыты после оглашения результатов.

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 Daemon way [8]  26 Декабря 2019 06:41:47 #286
Здравствуй Дух Нового Года. Так как мне никогда и ничего не падает с ямы и сундучков , то хотелось бы чтобы ты восстановил справедливость. Подари мне пожалуйста колоду "Джокер" (цвет на твое усмотрение ) .А я себя буду хорошо вести . И буду знать что чудеса случаются ) Но если это чересчур много , то порадуй тогда фиолетовой руной в серп . Заранее спасибо.
0
 DUMMY BOY [9]  26 Декабря 2019 06:44:25 #287
Дух Нового Года! Тут короче такое дело, гномы народ гордый, жадный, не буду спорить о их трудолюбивости, но открываю я эти шкатулки гномьи одна за одной, и увы нет там драгоценных монет, я вообще оказался в общей сложности не шибко то фартовым персонажем в игре, но вот вскоре я апнусь на 10 уровень, звания мне не хватает еще брать арсенальное снаряжение. Правила я соблюдаю, играю очень давно. Перейдем к делу, мне очень хотелось бы получить передаваемый Мудренный Шлем Варвара под Новый Год, просьба не скромная, но интересная :lol: :lol: :lol: . В свою очередь обязательно сделаю гравировку на шлеме в твою честь, сделаю очень красноречиво и доблестно. Ну очень хочу эту каску на свою голову примерить, надеюсь на твои щедрость и праздничное настроение :redface:
0
 -Ветер Удачи- [10]  26 Декабря 2019 06:44:34 #288
Дорогой Дух Нового Года, очень я люблю эту игру, за 9 лет жизни в ней научился упорным трудом и терпением достигать любых поставленных целей! А вот чего получить у меня никогда не выходит -это прем-аккаут 5 уровня. Для меня было бы совершенным волшебством в будущем году получить его хотябы месяцев на шесть, но если это много я согласен и на пол года)). За все спасибо и попутного ветра-удачи во всем!
0
 УранБураН [4]  26 Декабря 2019 06:46:34 #289
Желаю Духу в новый год-
Подарков, счастья и любви,
И все мечты сбылися чтоб,
Родных и близких удиви
И лишь тогда в кругу друзей,
Под бой курантов и салют,
Зажги огонь в сердцах людей
И подари им всем уют.
Теплом и светом их укрой,
И в новый год ты дверь открой,
Впусти все счастье, и прости грехи
И счастлив будешь всегда ты.
На этом я письмо кончаю,
Пойду налью себе я чаю.
Ты про меня не забывай
Побольше дропа добывай:-)
0
 Fahrenge1T [9]  26 Декабря 2019 07:00:53 #290
Дорогой Дух Нового Года!
В прошлые годы я не писал тебе письма, а сейчас решился. Ведь, если не здесь, то где верить в новогодние чудеса, в нашей взрослой жизни.
В этом году я заходил в игру каждый день, из разных географических точек, своевременно возвращал долги меняле, другими словами - хорошо себя вел, а значит заслужил новогодний подарок.
У меня нет конкретных пожеланий, что это должно быть, но может быть в твоем мешке что-то запылилось и для меня.
На последок, хочется пожелать тебе, чтобы ты и дальше, как можно дальше, радовал игроков и в какой-то момент смог обернуться назад и удивиться: вчера ты был юным веселым подростком, а сегодня пора уже собственных детей вести в школу и сад. И единственное, что за это время не поменялось в твоей жизни - игра, которая началась с вырезанного топора в журнале, которого уже не существует.
С Наступающим! Долголетия!
0
anck su namun [3]  26 Декабря 2019 07:09:20 #291
С Наступающим!!! Всем и Всего!!!Мне б не помешала корзинка элей антиопыта 100 процентных аюсолютных красненьких))) :biggrin:
0
 A-meg-A [9]  26 Декабря 2019 07:10:24 #292
Дорогой Дух Нового года! Ты можешь всё! Можешь исполнить самое несбыточное желание. Прошу тебя, сделай так, что бы значёк однорукого бандита не отображался на моём мониторе. Верю в твою силу и заранее тебе благодарна. С наступающим Новым годом!!!!
0
Радзевил [4]  26 Декабря 2019 07:15:16 #293
Дух Нового Года если сможешь подари мне нового друга. Я очень люблю ездовых животных и питомцев.
0
 злойкаксобака [7]  26 Декабря 2019 07:17:06 #294
подари пожалуйста сертификат на легендарное орудие труда
0
 warsol [11]  26 Декабря 2019 07:21:45 #295
Не то чтобы верю, а вдруг. Заходишь утром в двар, а там Вас ждет сюрприз. Открываешь рюкзак, а там сюрприз, открываешь мешок, а там сюрприз, открываешь сундук, а там сюрприз, открываешь письмо, а там сюрприз, открываешь ссылку, а там (не было, но в чате видел) Вам выпал раритетный приз... открываешь глаза проснулся))). или нет? Как ты считаешь Дух нового года)))))
0
 -Nadezhda- [9]  26 Декабря 2019 07:21:53 #296
Дорогой дух! Подари мне повышения навыка езды!
0
Вудда
26 Декабря 2019 07:23:40 #297
Дорогой Дух Нового Года! Подари мне мудреное оружие на костолома.
0
Подводный_глист
26 Декабря 2019 07:28:04 #298
Дорогой Дух Нового Года ! В это замечательное утро решил написать тебе письмо. Хочу поздравить тебя с праздниками , пожелать доброты, любви , настроения ну а самое главное здоровья. Очень хотелось бы получить амулет дзеруга в подарок , я был бы бесконечно счастлив видеть его каждое утро у себя в рюкзаке и вместе с ним преодолевать различные трудности , которые встречаются на просторах ФЕО каждый день , да не по одному разу. Выпьем же по кружке горячего шоколада и насладимся этим сказочным утром ! :drink: До скорых встреч !)
0
 Saint Dedalus [17]  26 Декабря 2019 07:29:51 #299
Дорогой Дух Нового Года, пусть у тебя в будет всё хорошо, а у меня как у тебя. В целях поддержания позитивного настроя, веры в светлое будущее и создания праздничного настроения прошу подарить мне питомца из премиального магазина. Обещаю назвать его в честь твоего имени, исправно кормить, гулять с ним и юзать аккуратно.
0
 MagistrDOTA [6]  26 Декабря 2019 07:32:13 #300
Дорогой Дух, земные блага у меня все есть, чувствую себя хорошо... мне бы топорик :rolleyes:, я был бы самым счастливым:) Счастья и удачи тебе в 2020:)
0
 Синий_гад [12]  26 Декабря 2019 07:36:45 #301
Дорогой Друх! В ночь с 31 декабря на 1 января сделай ВСЕМ (игрокам, морам, ездовым, мобам, сверхам и т.д.) урон в 1 хп, крит в 2 хп (попутно отключив касты/свитки травли))

Погнали махач в одном бою до рассвета! :biggrin:
:exclaim::rolleyes::exclaim:
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно © Dem CARAT [11]
3
 Касание ветра [10]  26 Декабря 2019 07:37:40 #302
Дорогой ДНГ (Дух Нового Года) ! Мне уже 39, но я верю в то, что ты существуешь. Что Читаешь все наши письма и послания, которые мы шлем мысленно в Лапландию, Северный Полюс или где там ты находишься. Верю и в то, что видишь как мы готовимся к празднику.
Как забиваем рюкзаки и карманы эликсирами, а холодильник и балкон холодцом, оливье, шубой. Как, выполнив ежедневник, тащим с рынка сосну, наряжаем её с соседом, а потом, в августе, выносим её на мусорку. Как бурно и ярко встречаем НГ, сначала в игре с ноутбуком на столе, потом с шашлыком на улице, а потом едем поздравлять полицейских в участок. Видишь, как просыпаясь утром 1-го января бежим «попить водички» и взглянуть под елку в Двар.
Знаю то, что с чувством юмора у тебя все в порядке, иначе как объяснить мои «удачи» и криты в игре? Помню как я просил у тебя дзеруга и водный пистолет, а ты подарил мне свитер на вырост и свиток вместительности из «ямы», а потом долго смеялся в соседней комнате.
Знаю, что ты наблюдаешь за мной на протяжении года и даришь исключительно «слабых» противников и нужные подарки под ёлку, которым, почему-то, больше рады мои родители. Раньше я клал письма для тебя на подоконник, они исчезали, но видимо до тебя не доходили.
От бабушки я узнал, что Почта сейчас не та, что была раньше. Потому копии этого письма я отправлю тебе по e-mail, почтой России, DHL, в смс, а также голубями и самолетом, а оригинал положу в морозилку. Видел по телевизору твоего импортного конкурента по имени Санта . Извини, но ему я тоже написал. А вдруг? Думаю шансов на удачу у меня все равно больше, чем у папы в покере онлайн.
Знаю, что подарки ты приносишь ночью. Заодно приносишь шлейф перегара, иногда в темноте роняешь ёлку, путаешься в гирляндах, икаешь, наступаешь на кошку и тихо ругаешься. Пожалуйста в этом году просто кинь подарок в коридоре. И тебе удобно и я, возможно, перестану заикаться. Там же я оставлю минералку и анальгин.
Ключи от машины в этом году не оставляю. В прошлом году ты выкатал мне весь бензин, ударил бампер и потерял свою шапку и кружевные трусики на моем заднем сиденье. Потому, кроме основного подарка с тебя ещё канистра 98-го бампер и флайер на очередной слёт игроков.
Ну вот пожалуй и все... Ты наверное удивлён, что я ничего не попросил. А толку? Я уже видел носки и пенку для бритья, которые ты спрятал в мамином шкафу...
Но, если в пьяном угаре ты все же подаришь мне призматический перстень или лихое ездовое, я обещаю быть послушным и хорошо кушать целый год!
Загрузка...
0
 редуктио [16]  26 Декабря 2019 07:44:06 #303
Никогда и ничего не просите!
Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас.
Сами предложат и сами все дадут!
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
 __Kolobok__ [7]  26 Декабря 2019 07:44:41 #304
Приветствую всех и администрацию проекта и всех игроков. Хочу всем пожелать в Новом году- здоровья,успехов,побольше позитива и удачи. Конечно всем хочется подарков под ёлочку получше и побольше, как игрокам так и администрации. Хочу всех попросить игроков о подарке-играйте с позитивом, будьте вежливей и относитесь друг другу с пониманием,поменьше конфликтов и побольше оптимизма.
У администрации тоже прошу небольшой подарок-пусть в вашей работе будет поменьше сбоев,побольше эффективных,удачливых квестов,чтоб игра развивалась не один год и давала вам и нам много приятных моментов и было ощущение, что вы не зря это делаете, не только в материальном, но и в моральном удовлетворении.Побольше вам новых креативных людей,с большой фантазией. Всех с наступающим Новым годом .
Иногда приятно дарить и видеть счастливые лица близких людей,чем получать подарки,ну это так с к слову. Удачи нам всем.
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.