Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года»
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года»

 Пантера [16] 
46
25 Декабря 2019 21:07:00


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 27 декабря.
5. Все пожелания принимаются анонимно. Ники будут открыты после оглашения результатов.

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 Mika_ [5]  25 Декабря 2019 23:47:23 #191
Оригинальный и волшебный дух нового года
Желаю мира во всем мире и выспаться)
Мне много не нужно.
Мне нужно, чтобы ЦЕРР просто рядом был.
Мне нужно, чтобы утром
Мне дроп выбивал когда в бою победил.
Мне нужны его трюки.
Мне нужно чтобы не было синих травм.
Мне нужно чтобы рядом со мной всегда был он - мой Барбос.
Просто в бой зайди скажи, что перерубишь.
Просто в бой зайди, когда победу задумаешь.
Просто кастани свой луч и уменьши хп
Просто очищай себя, иначе упадёшь...

Как я хочу призвать тебя вечером,
Как не хватает мне твоей спешки +40
Как я люблю твои бафы,
Как я люблю твой луч,
Как я люблю твои бОшки,
Как я боюсь без тебя в бой на Пхадд.
0
 _-k_e_s_h_a-_ [4]  25 Декабря 2019 23:47:47 #192
Добрый Дух Нового Года.
Исполни мое небольшое пожелание!
Подари мне пожалуйста Сертификат «Орудие труда»
Очень хочу!
В этом году вел себя хорошо, от Магмаров, Мир Оргия защищал!!!
0
 -_ ЗМЕЙКА_- [7]  25 Декабря 2019 23:49:18 #193
Здравствуй Дедушка Мороз. Я с нетерпением жду Новый Год!!! Весь год я вела себя хорошо. Ходила в инсты, сражалась, выполняла доступные квесты, помогала мелким. Поздравляю, тебя, Дедушка с наступающим. Конечно мне бы хотелось получить от тебя подарок - Большого вечного белого медведя. Я буду очень-очень рада его получить. Спасибо. С любовью
0
чёрныйк_кот
25 Декабря 2019 23:53:04 #194
Здравствуй дух нового года ! В канун нового года хочу тебя попросить об одной услуге ! Я в наследии уже давно и никак не получается заполучить бездонный ларец ! Не мог бы ты достать его мне ? я весь год был хорошим мальчиком ! :biggrin:
0
 Сваарожич [4]  25 Декабря 2019 23:59:39 #195
Любимый Дух! Мне конечно никогда особо не везло в конкурсах.. но, надеюсь это маленькое желание ты сможешь исполнить! Мне всегда хотелось иметь верного друга и помощника в боях.. И поэтому, подари мне пожалуйста Купеческих знаков в количестве 5000 шт., что бы я смог купить себе питомца Алькану! Я давно мечтаю об этом питомце и заботливо скопил 2 золотые подковки что бы отдать их ей! Что бы она помогала мне в боях и небо над Фэо оставалось чистым и спокойным! Всех от души поздравляю с наступающим праздником и надеюсь что мечта каждого в этом году исполнится! Здравы будьте братья и сестры!
0
 ФИЛ_ФКСМ [6]  26 Декабря 2019 00:00:24 #196
Дорогой Дух! В этом году я честно участвовал во всех твоих весёлых забавах, крутил всех бандитов, открывал сундуки, зеркала, оптом закупался на ярмарках, но ты почему то не оценил моё усердие и не исполнил одну из трёх моих мечт, так и не подарил мне ни призму, ни красное орудие труда, ни пески. Хотя благодаря моему усердию ты теперь сможешь купить себе домик в деревне с коровкой, поросятами и курочками. В Новом году я дал себе обещание больше не участвовать в твоих весёлых забавах, но что бы не рушить нашу крепкую дружбу и не убивать во мне окончательно веру в тебя, может быть ты всё таки исполнишь одну из моих мечт, что бы я с ещё большим рвением погнался за двумя другими, и твой домик подаренный мной разрастался и становился ещё красивее. Ну или хотя бы пошли мне уже наконец 6 ю статуэтку с ямы. С Наступающим тебя Новым годом! :wink:
0
 _-ГаНиБаЛ-_ [6]  26 Декабря 2019 00:00:43 #197
Дорогой Дух Нового Года!
Хочется просто неожидано удивится от падарка!
Чтоб запомнилась на долго и напоминало что чюдеса на свете есть!
С наступаюшими праздниками всех!
Добра! Любьви! Удачи во всех начинаниях!
Спасибо!
0
Anora
26 Декабря 2019 00:02:11 #198
Дорогой Дух Нового Года! Желаю тебе в Новом году интересных подарков и желаний, а я в свою очередь прошу малого - всего то "Клея" (Карточная Эссенция) штук так 100, ну или сколько не жалко, был бы очень рад :smile:
Всего самого лучшего в Новом Году! :exclaim: :cool:
0
 kolduy [12]  26 Декабря 2019 00:04:33 #199
Дорогой Дух Нового Года! Я себя хорошо вел) шесть лет не играл и вот опять вернулся.Подари мне ездовое церрадора https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=4534 и я буду счастлив!) :wink:
0
-__-KIBORG-__-
26 Декабря 2019 00:06:33 #200
1. 4-уровень
2. Хочу рар животное) или хоть что нибудь, знаю что я не заслужил его( но я постараюсь в Новом Году не подвести тебя!
0
 Sn00p1K [17]  26 Декабря 2019 00:10:02 #201
дорогой дух нового года прошу подари мне пожалуйста 6 навык верховой езды буду очень рад если исполнишь мое желание
1
 Ёж в кумаре [7]  26 Декабря 2019 00:12:36 #202
Здравствуй, Дух Нового Года, борода из ваты!
Подари мне пару лыж, лучше, чем у брата.
Подари ещё мне ты милого котёнка,
Чтоб пушистее того, что есть у сестрёнки.

Подари мобильник мне - чтобы самый-самый,
Игр чтоб было больше в нём, чем в мобиле мамы.
Подари мне ноутбук, но не как у папы -
"Сталкер" не идёт на нём - он с видюхой слабой.

И ещё не приходи без велосипеда -
Чтоб быстрей того гонял, что есть у соседа.
Ну и всё... Жду не дождусь первого принять я.
Не подаришь - всем скажу, что ты злобный дядька! :lol: :rolleyes: :wink:


Всех с Наступающим Новым годом !! Счпстья,Любвии, и всего того что у вас нет! :exclaim: :razz:
Враг слишком близко, куда еще-то ближе. Пока он зад твой лижет, ты на него не обижен.
Загрузка...
0
 Greedys17 [5]  26 Декабря 2019 00:12:59 #203
Уважаемый Дух НГ, в новом году хочу купить себя раритетное ездовое животное. Но пока не определился какое именно, так как не видел их в действие. Помоги мне скорее сделать выбор. Подари, пожалуйста, немного платиновых талеров,чтобы я опробывал временных ездовых животных. Заранее спасибо, верю в тебя!
0
 --Oracle-- [16]  26 Декабря 2019 00:13:12 #204
Здравствуй Дух Нового Года) подари мне пожалуйста сертификат на мудреное оружие 17-го уровня что б я мог спокойно апнуться на 17ур) единственное что меня останавлиет - может быть даже не придется покупать откат опыта)
щюка
0
 Ёж в кумаре [7]  26 Декабря 2019 00:14:53 #205
Здравствуй, Дух Нового Года,
Борода из ваты.
В прошлый год зачем пришёл
К нам с сестрой поддатый?
Где-то шапку разорвал,
Растерял подарки,
Песню "Ой, Мороз" орал,
Ночевал под аркой?
Не принёс сестре и мне,
Ты скейтбордик резвый…
Постарайся, добрый Дед,
К нам добраться трезвый. :lol: :lol: :lol:
Враг слишком близко, куда еще-то ближе. Пока он зад твой лижет, ты на него не обижен.
0
 АНГЕЛ_СОБЛАЗНА [20]  26 Декабря 2019 00:16:52 #206
Дорогой Наш- Дух Новыго Года :redface: ни разу еще не сбылась моя мечта( :sad: пожалуйста обрадуй меня в Новым 2020 подари мне Улучшенная колода «Приспешники бога Эшу» :redface: я обещаю быть самой послушной девочкой и доброй)пусть сбудется мечта моя !!!

Надеюсь волшебство случится и спасибо тебе заранее желаю нам всем хорошего благополучного года)
0
JIaiM
26 Декабря 2019 00:17:44 #207
Элементаль-затейник с ведром на голове, морковкой вместо носа,
Волшебное колдунство ты творишь, потягивая огурец-папиросу,
Ты спрашиваешь что же я хочу и я тебе отвечу без вопроса!
Хочу для своего небольшого и не очень активного, но такого родного и любимого клана 3ю ступень
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
0
 Вован [14]  26 Декабря 2019 00:21:47 #208
Дорогой Дух Нового Года, верю что в Новый Год сбываются все мечты. Помоги же исполнить мою давнюю мечту - получить Посох магмарского демонолога чтобы передать этот предмет воеводе Дамирусу.
Искренне надеюсь, что накануне этого праздника - каждый игрок Легенды получит свой маленький кусочек счастья.
Это вы нарисовались - а мы здесь были...
0
Angel Avenger
26 Декабря 2019 00:24:09 #209
Здравия желаю, дорогой дедушка Мороз.
Непростой был год, но я рад что ещё играю в эту игру. Тут я нашёл друзей, верных товарищей и просто приятных людей.
Мне в новом 2020 году, хотелось бы получить скромный подарок, Амулет ярости Бего.
Спасибо за внимание и здоровья Вам и Вашим близким :)
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.