Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года»
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года»

 Пантера [16] 
46
25 Декабря 2019 21:07:00


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 27 декабря.
5. Все пожелания принимаются анонимно. Ники будут открыты после оглашения результатов.

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 Killer Hawk [3]  26 Декабря 2019 00:24:26 #210
Дорогой Дух Нового года
Хочу обрадоваться твоему подарку даже самой меленькой мелочи как сказал мой сын мне =)
0
 ВАРВАР18 [10]  26 Декабря 2019 00:24:54 #211
Дорогой Дух Нового Года!Давно мечтаю покрасить медаль хаоса и завладеть могучим ездовым джахаралом,подари мне пожалуйста Шлем УйаррМО буду очень признателен и благодарен!
0
 ТОПОРИК--77 [6]  26 Декабря 2019 00:25:20 #212
"Ты знаешь, так хочется жить, наслаждаться восходом багряным..."
Долгие годы, изо дня в день, я всё жду чуда, которое непременно должно случиться с моим персонажем, благодаря Его Величеству RANDOMу. Ну и пусть, мне не валятся золотые событийные монетки, и криты не столь часты, как хотелось бы...
Пробовал найти счастье в тупых машинах :idea: остался без штанов на уровень. Искал удачи в зеркалах - видел только отражения. Колоды, что я держал в руках были все куплены с биржи) Сундуки перерыл, а там кто-то до меня уже побывал, яма, вообще, глухая прорва, даже благословения небес не дождался. Эх, катись колесо! Сижу и думаю - перс неудачливый, чтоли?
И вот остался только Дух Нового года, способный укрепить меня силой своих возможностей, для продолжения борьбы в неравном бою со всеми злоключениями, которые ещё предстоит преодолеть.
Хоть бы разочек, для укрепления внутреннего духа, ниспошли мне поддержку и толчок, что пора расти и развиваться. Бездонный ларец от тебя будет мне хорошим подспорьем и знаком к тому, что отчаиваться и опускать руки рано, что мои Великие битвы и достижения ещё впереди :exclaim:
Всех воителей и воятелей Двара с Наступающим 20-20-го-дом! Всем здоровья и успехов в игре и в реале!
:wink:
Неуважительное отношение к администрации. Повтор.
0
 _LeStar [9]  26 Декабря 2019 00:26:10 #213
ниче не надо
0
 Lastik [14]  26 Декабря 2019 00:26:58 #214
Дорогой дух нового года, обращаюсь к тебе с просьбой, подари мне на новый год драгоценных монет гномов, столько, сколько есть у тебя возможность.
15:45 Полезная информация : Вот я сохраняю. Я совершенно спокоен... Оммм...
0
 Депряк [11]  26 Декабря 2019 00:27:20 #215
.
Предлагаю ничего не предлагать! Требую ничего не требовать!
0
 А_р_м_о_р_Ч_и_к [7]  26 Декабря 2019 00:28:13 #216
Дорогой ты наш, в 2019 просил красный серп в подарочек, говорил что буду в халате трудится долго... так ты не обратил на меня свой взор, обидно ждал печеньку))) пришлось немного потрудится и вот серп накопил, теперь халат не снимаю)) Всего наилучшего хочу пожелать в Новом 2020 году, чтоб все было замурчательно! Так для себя: подари мне счастье хоть какое-то чтоб при входе радовался и подольше зависал в мире фео)))
0
shpillertig
26 Декабря 2019 00:29:17 #217
Волшебный Дух подари мне пожалуйста ездовое животное Свирепый Пхадд Спасибо надеюсь мои пожелание сбудется И с Наступающим вас новым годом!!
0
 Вирус33 [11]  26 Декабря 2019 00:33:01 #218
Дорогой Дух Нового Года! В этом году я вел себя хорошо. Кушал кашу, гулял, слушался бабушку. Я очень люблю подарки. И если в коробочке с бантом я вдруг обнаружу редкую карту, буду несказанно рад.
Спасибо заранее! С наступающим Новым Годом!
0
 -aNT1- [10]  26 Декабря 2019 00:35:16 #219
Дорогой Дух, в первую очередь хотел бы поздравить тебя, и всех с наступающим новым годом, и пожелать всего самого наилучшего в новом году. Весь год я хорошо себя вёл, помогал сокланам, и тени с драконом урчи познавать мир, занимался только добрыми делами. Знаешь, в жизни у меня все не очень хорошо, и я давно не верю в чудо.. И в дваре мне тоже никогда не везло, за 5 лет я ни разу ничего не выйграл и не получил, и уже начинаю подозревать, что простым магмарам как я не может так повезти, но все же, я надеюсь, что чудо может произойти, хотя бы в игре. Если ты это прочитаешь, подари мне 3000 золотых монет, это не мало, но и не очень много, но благодаря этим денежкам, я бы смог воплотить в игре свои давние мечты. С уважением, твой, верящий в чудо, магмар.
0
 Mukaltin [13]  26 Декабря 2019 00:35:39 #220
Приветствую тебя Великий Дух! Я в игре почти с самого начала и за все проведённые годы нашёл здесь много друзей. БОльшее время я провожу тут сидя с удочкой, подари мне красную (фиолетовую) удочку! Спасибо!

П.С. Всех с наступающим ! Крепкого здоровья и всех благ.
Водка - Пей, Земля - Валяйся !!! =)
0
Gabr1elL
26 Декабря 2019 00:39:54 #221
Дорогой Дух , с наступающими тебя праздниками!
Скрытие моего облика , было бы самым приятным и лучшим подарком от этой замечательной игры , это лишь мечты.
Желаю всего самого хорошего в новом году , чтоб все люди этого замечательного мира были здоровы , чтоб всем сопутствовала удача и чтоб игра процветала!
:wink:
0
E R I K [3]  26 Декабря 2019 00:40:07 #222
Дух нового года желаю наплечники или шлейм уййарМО!!
0
Abalbisk [3]  26 Декабря 2019 00:40:45 #223
Новый год слетает с неба?
Или из лесу идёт?
Или из сугроба снега
К нам приходит новый год?

Он, наверно, жил снежинкой
На какой-нибудь звезде
Или прятался пушинкой
У Мороза в бороде?

Спать залез он в холодильник
Или к белочке в дупло…
Или в старенький будильник
Он забрался под стекло?

Но всегда бывает чудо:
На часах двенадцать бьёт…
И неведомо откуда
Дух мне новый серп даёт!!!

Вот мой стишок Духу нового года. Всех с праздником))
0
 Кто_Я [14]  26 Декабря 2019 00:45:09 #224
Здравствуй,дорогой Дух Нового года! Однажды я по ошибке отказался от репутации Божества воды Нимфеи... Конечно, я уже в курсе,что никакого Деда Мороза не существует, но в чудеса продолжаю верить. Прошу тебя, восстанови, пожалуйста, всю мою репутацию.
P.S. Всех с наступающими праздниками и удачи, как в игре, так и в реальной жизни!!!
0
 Dersu Uzala [8]  26 Декабря 2019 00:48:31 #225
Дух Нового Года, в прошлом году писал много, просил мало, уходил быстро, но не нашел под елкой вожделенный подарок. В этом году, зная, что мое письмо скорее всего останется без ответа, затерявшись в ворохе других, попрошу еще лаконичнее и еще приземленнее.
Подари мне Амулет Церрадора, пусть он станет мне верным другом и подспорьем в походах дальних.
Ничего от этого письма не ждущий, но на что-то надеющийся магмар.
С новым годом.
0
 -1up- [12]  26 Декабря 2019 00:51:34 #226
Приветствую, Дух Нового Года!
Помоги мне начать собирать второй комплект, подари Мудрёную кольчугу Архона, чтобы я перестал откладывать и наконец занялся делом)
0
-Злое ПеченькО- [4]  26 Декабря 2019 00:57:02 #227
Добрый Новогодний Дух,
С праздником всех поздравляя,
Не останется он слеп и глух
К хору скромных пожеланий.

Кому - дропа, кому - фарта
И побед на поле боя.
А там как уж "ляжет карта",
Доблесть победителя утроя.

Короч, к чему это я... Всех с наступающим, а к Духу мааааленькая просьба :rolleyes:

Ценю и уважаю своих друзей и соратников - и хочется в этот прекрасный праздник их как-то особенно порадовать, в связи с чем обращаюсь за помощью :) Пусть каждый найдёт у себя в кармашке запоминающийся долговечный сюрприз, посмотрев на который в воздухе ещё больше добавится волшебства и поднимется настроение :biggrin:

Дух, яв тебя верю :wink:
0
 Huter [17]  26 Декабря 2019 01:01:12 #228
Буду краток.
Очень хочется сертификат на мудреное оружие 17-го уровня.
всё.
В детстве я молился, чтобы мне подарили велосипед. Но потом я понял, что Бог работает по-другому принципу....
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.