Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года»
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года»

 Пантера [16] 
46
25 Декабря 2019 21:07:00


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 27 декабря.
5. Все пожелания принимаются анонимно. Ники будут открыты после оглашения результатов.

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
_Sallieri_
26 Декабря 2019 01:30:24 #248
Дорогой Дух, подари Альканору нубу что поможет воплотить мне мои многие мечты! :)
0
Tyshka [3]  26 Декабря 2019 01:31:58 #249
Дорогой дух Нового года, Я желаю всем игрокам и администраторам в 2020 году всего самого главного, счастья, удачи, здоровья, отличных друзей, любящую семью
0
 Гром Небесный [18]  26 Декабря 2019 01:33:43 #250
Здравствуй Дух Нового года! Бил бил я мобоф бил бил, но так и не выбил с них "Золотая монета «2020»"
Будь так добр, подари мне её на память в коллекцию)
0
 Тигриция [10]  26 Декабря 2019 01:35:46 #251
Дух нового года, вела я себя плохо. Однако, хочу вести себя хорошо, для этого мне потребуется следующее: вертолёт, 1 млн золота и чтобы радиусе 1 км не было копов(шутка). Хотелось бы чтобы ты добавил возможность в коллекцию при сборе аркана выбор кроме ездового ещё и песочные часы. А то чую не будет у меня вариантов для получения их из сундуков не падают мне такие дорогие призы. Азартная тчк. Чмоки тчк.
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
0
romashka89 [4]  26 Декабря 2019 01:38:45 #252
Дух Нового Года, буду рад всему что что позитивно повлияет на персонажа.
0
 Astromage [7]  26 Декабря 2019 01:38:45 #253
Уважаемый дух, скромность украшает этот мир, также как и добрые поступки.

Хочу пожелать администрации проекта, чтобы она не изменяла чувству справедливости, и чтобы плохие слова, которые время от времени говорят игроки не влияли на отношение администрации к нам. Мне нравится, когда администрация остается верна доброжелательному отношению к игрокам. Человеческие же желания безграничны, и неутолимы, согласно экономической теории. Поэтому был бы рад получить от духа Карта «Valey», для колоды "Легендарные Магмары I".

Всем удачи, и будьте добрее к людям!
0
 AHMAD [15]  26 Декабря 2019 01:40:31 #254
Дедушки морозы! Я уже 11 лет прошу вас принести мне Пески обновления!
0
 I7POu3BODuTEJIb [10]  26 Декабря 2019 01:46:59 #255
Здравствуй дедушка Мороз!
В этом году я вёл себя хорошо,старался не обижать магмаров и даже людей!
Моя мечта давнишняя о статуэтке из зазеркалья,сколько её не выбиваю,не падает(( а ведь она предпоследняя!Я очень прошу тебя подарить мне эту статуэтку!)
Спасибо всегда твой я!)
0
 Green Kiss [4]  26 Декабря 2019 01:47:35 #256
Добрый Дух Нового Года так как мой персонаж вернулся в Фэо спустя 7 лет, а мешочек с золотом оказался пуст, прошу тебя оставить ему под елкой серп Ведьмака, чтобы немного потрудиться и вновь наполнить его звенящим золотишком! ;)
0
_Tracer_Loner_
26 Декабря 2019 01:55:22 #257
Привет,дух нового года, Хочу пожелать всем счастливого нового года.
Просить я много не буду,мне даже приятно будет,если ты подаришь мне вечный подарок, а если не жалко будет,то готов принять любые подарки от тебя)))
0
 Зимадрона [12]  26 Декабря 2019 01:58:29 #258
Дорогой Дух Нового Года,

Фэо и Великий Рандом всегда были ко мне щедры, и даже без твоей помощи многие мои желания в этом мире Драконов реализовались и не раз. Но вот все таки есть еще желания. Если найдется у тебя лишний Церрадор в Новогоднем Мешке, очень прошу, положи его под мою елочку. Я очень стараюсь дастать его и из ямки и из сундучка, но пока не выходит. Может быть подаришь?

С Наступающим 2020 Дорогой Дух!!
"в какой руке выход с дварчик..."
0
ex-Q-ze [3]  26 Декабря 2019 02:02:49 #259
Многоуважаемый дух, понимаю что многие хотят церрадоров, альканор или дзеругов, но подари же мне совсем другое животное - Свирепого Пхадда с блестящей шкурой в лучах ДВАРа, чтобы в дальнейшем гордо ездить на нем по прасторам ФЭО.
Надеюсь, жду и все-таки верю в чудеса. Заранее благодарен, достопочтенный дух.
0
 ОГОНЕЧИК [13]  26 Декабря 2019 02:07:46 #260
Дорогой дух нового года, я хочу попросить тебя, подарить мне 2 золотых подковки, уж очень мне хочется, повысить своего третьего питомца что бы он был красным и закончить строительство своего питомника. От себя же добавлю, желаю тебе в новом году тебе и благодаря тем кто тебя создал в этой игре, пожелать всем вам в новом году, больше творчества , вдохновения, и самых больших побед и результатов, здоровья и всего самого наилучшего!!!!
0
 Джедао [9]  26 Декабря 2019 02:35:47 #261
Дорогой Дух Нового Года, с Наступающим тебя!
Хочу верить, что твой приход ознаменует в новом 2020-м году повсеместное распространение любви, добра и справедливости. Хочу пожелать жителям Огрия и Хаира, а также жителям параллельного мира "планета Земля", научиться уважать друг друга и ценить близких людей и друзей, соклановцев, стремиться к самосовершенствованию и улучшению мира вокруг всех нас с Вами!

Лично для себя я хотел бы попросить помочь решить мне одну проблему, которой я озадачился года 2-2,5 назад. А именно, я решил собрать: http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=28803, дабы заарканить дивного зверя, которого я бы любил, и который помог бы догнать мне доблестных товарищей и соперников!

Увы, жизнь вносит свои коррективы, студенческие беззаботные годы :lol: прошли, затем через год и дембель стал неизбежен :sad:, а потом на горизонте появился новый зверь - взрослая жизнь и первая работа :eek:. Но месяц назад тоска за любимой игрой и ностальгия сделали своё дело и I`m Batman, I`m back, тфу ты, я вернулся!

И все бы ничего, да на душе лежит груз недоделанной задачи.. Я буду очень рад и признателен тебе, если в Новогоднюю Ночь под Ёлкой я обнаружу недостающие мне статуэтки:
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=28804 Церрадор
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=28805 Альканора
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=28806 Дзеруг

Я мог бы, конечно, попросить тебя одарить меня сразу зверем диковинным, но хочется испытать волнительный момент выбора того самого, своего зверя. Да и звенья я же не зря копил, осталось совсем чуть-чуть!

И да прибудет с тобой Сила! :wink:
0
 Триумвиратор [16]  26 Декабря 2019 02:48:07 #262
Если бы дух действительно обратил внимание на желания скромного бойца, то не халявы я бы попросил, не подарка, а просто немножко, ну совсем немножко подправить наш дваровский рандом ))
не одна тысяча спущена в колодец на "Сиянии удачи", но так и не выпадает желанная Счастливая статуэтка Дзеруга ))

ну и всем исполнения желаний! ))
Вы, на Мидгарде живете спокойно, с давних времен, когда мир утвердился...
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев что на ближайщей Луне находились...
0
 ESQUIRE_ [9]  26 Декабря 2019 02:48:50 #263
Уважаемый Дух Нового Года! подари Маску «Скрытие облика»,буду благодарен!!!
0
Рей Боччино [4]  26 Декабря 2019 03:00:04 #264
Дух нового года, подари мне пожалуйста Кодекс «Жизненная сила» том III и Кодекс «Воинское искусство» том III о которых я так давно мечтаю...
0
 хумоноид [13]  26 Декабря 2019 03:14:23 #265
Хочу мудрёную алебарду сокрушения, передаваемую, можно ДАЖЕ без рун и символов!
Готов рассказать любой стишок! )
0
 Layk mo [8]  26 Декабря 2019 03:14:26 #266
Здравствуй о великий Дух Нового года, я искренне желаю всем жителям мира Фэо : стражам порядка, менторов, администрации и всех игроков большого счастья, здоровья вам и всей вашей семье, дальнейших успехов, любви , благополучия, всех земных благ и что бы все ваши добрые желания и пожелания исполнялись.
С наступающим всех Новым годом!
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.