Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года»
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года»

 Пантера [16] 
46
25 Декабря 2019 21:07:00


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 27 декабря.
5. Все пожелания принимаются анонимно. Ники будут открыты после оглашения результатов.

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
_SosisockA_
26 Декабря 2019 08:41:14 #324
Дорогой Дух Нового Года, Хочу поздравить всех жителей мира С Новым Годом, желаю всем всего самого хорошего и лучшего ,всем удачи,любви и мира. А насчет подарка ,хочу попросить у тебя такого красивенького ездового Церрадора и больше ничего ничего ничего) :lol:
0
 -фунтик-666 [8]  26 Декабря 2019 08:41:46 #325
Добрый дух нового года подари всем прекрасное настроение в этом году. А мне если это возможно облик закрывающие персонажа
0
 _ЭДАРИОН_ [12]  26 Декабря 2019 08:44:33 #326
Все что мне надо я сделаю сам, долго трудно но сам. А по желаньям... Желаю всем здоровья, больше счастливых моментов в жизни и исполнения Ваших даже самых безумных мечт и желаний. Всех с наступающим)
0
 DSL-21 [17]  26 Декабря 2019 08:44:37 #327
Здравствуй дорогой Дух, хочу купить себе хорошую животинку ездовую да вот нет навыков нужных, очень рад буду если подаришь мне 6 навык верховой езды. Большое тебе спасибо заранее !!!
0
Ахтеци [10]  26 Декабря 2019 08:45:03 #328
Во первых, поздравляю всё ЛЕГЕНДАРНОЕ сообщество с Наступающим. Дорогой Дух, и тебя тоже! Желаю всем (и не только играющим в ДВАР) больших и небольших благ которые хоть как-то смогут вернуть или продлить счастливые улыбки на наших лицах.
Неважно, получим мы подарки или не получим. Важнее чтобы все, хоть на мгновение, смогли почувствовать счастье в своих венах.
Для себя хотел бы попропсить 2020 злых очей. Уж долго я не пробовал себя злым))) Попробуем)))

Ещё раз С НАСТУПАЮЩИМ!!!
0
 Митяй87 [5]  26 Декабря 2019 08:47:10 #329
хотелось бы в новом году найти под ёлочкой https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=20001 :rolleyes:
0
 Danikyl [3]  26 Декабря 2019 08:50:02 #330
Приятного время провождения суток.всем и духу рождества особенно. Я хотел чтоб чтобы все получили что хотели на новый год) для мнеб хотелось получить сертификат на орудия труда фиолетовый или красный. Всех с наступающим новым годом :biggrin: да ёб твоюя третьего уровня.
0
Эркин_из_Прайма
26 Декабря 2019 08:51:41 #331
Дорогой Дух Нового Года! Подари всем жителям Волшебного мира Фэо Волшебство! Пусть каждый житель получит то чего давно желал . И пусть волшебный праздник останется на долго в памяти каждого! Пусть твоя щедрост радует всех от малого до старшего. Новый Год праздник раз в году и пусть праздник принесёт всем радость! Надеюсь что каждый получит чего заслужил! А для себя прошу что нибудь уникальное , оригинальное и праздничное!!! Да чтоб на весь год оно меня радовало!
0
 Prr [5]  26 Декабря 2019 08:52:08 #332
Пришла пора и мне загадывать тогда!
Ведь с детства все нам все говорили,
Про что сейчас уж позабыли.
Но двар напомнил мне об этом,
Что верить в чудо надо в это.
Желаю всем, веселья, счатья вздора,
Ну а себе в добавок - амуль церрадора!
Верю, что в игру зайду,
Будь то почта иль рюкзак,
Все равно его найду! :)
На этом позвольте откланяться,
Пойду в предвкушении радоваться! :redface:
0
 SquaeR [12]  26 Декабря 2019 08:52:13 #333
Сколько раз я писал письма Духу Нового Года, а они все не доходят до него:((
Может быть в этом году он увидит мое письмо, это будет настоящий праздник!
Хотелось бы проснуться 1 января и с чувством, которое осталось далеко в детстве найти под елочкой малюсенький подарок - песочки обновления:)
Всем добра 2020!
0
 Серый Ант [4]  26 Декабря 2019 08:55:09 #334
хочу подарок какой без раздницы ведь новый год пусть будет сюрприз
:biggrin:
0
 Develorment Fear [10]  26 Декабря 2019 08:56:17 #335
Дух Нового Года, пошли скромному мобобою 10 злых очей за час радуги!
0
 Анджи1 [14]  26 Декабря 2019 08:57:19 #336
Дорогой дух нового года)) Поздравляю тебя и весь проект с наступающем новым годом)) Пусть этому проекту сопутствуют звёзды удачи)) и всегда будет зелёный свет)) Хочу попросить у тебя в этот новый год "неуникальный образ")) дожил я до старших уровней, а образ так и не приобрёл)) Спасибо тебе)
0
 __Gorgona__ [8]  26 Декабря 2019 09:00:52 #337
Уважаемый Дух Нового Года. Подари мне пожалуйста ездовое животное Церрадора, давно о нём мечтаю... А так побольше квестов на развитие репутации и магических бурь на плато. С наступающим тебя Новым Годом. :biggrin:
0
 zaxar666 [13]  26 Декабря 2019 09:01:02 #338
Уважаемый Дух Нового Года.
Мы танки вымирающий вид, нас в природе осталось очень мало. Ты тоже вымирающий вид - и понимаешь нас :lol: :lol:
Поэтому моя просьба - подари мне пожалуйста - автоматический ап на 20 лвл и вещи по уровню (хватит даже самых простеньких).
Я буду стойко и верно охранять наш вымирающий вид и помогать остальным))))))
0
 LisNik87 [6]  26 Декабря 2019 09:02:42 #339
Уважаемый и всеми любимый Дух Нового Года!
Мне многого не надо, но уж очень я хочу один отварчик бодрящий, отвар забвения называется.
Буду очень благодарен если мое желание сбудется.
Кстати в этом году вёл себя хорошо)
0
 Гранитный О [3]  26 Декабря 2019 09:03:00 #340
Многоуважаемый Дух Нового Года ! Будь всегда таким добрым. Хочеться многого,но что подаришь, всему буду рад. Спасибо за праздник.
0
 с_и_р_и_у_с [14]  26 Декабря 2019 09:07:06 #341
Дорогой Дух!
Я очень давно играю в легенду, за это время оброс грузом вещей , умений и самое главное верными товарищами!
У меня есть практически всё, что нужно для комфортного время припровождения в игре.
Не хватает мне самой малости... а именно Маски «Скрытие облика». манит она меня с 1 лвла))))
Если вдруг...произойдёт новогоднее чудо и у меня появиться данный сказочный артифакт, то я буду безгранично счастлив и благодарен))))
Заранее большое спасибо)
0
 Изумрудный Барс [14]  26 Декабря 2019 09:08:32 #342
Здравствуй Добрый Дух Нового Года! Очень долго думал, что бы такого попросить себе в подарок. Вроде всё есть у меня, а остального могу добиться сам. Но, есть у меня маленькая просьба. Никак, ну вот, просто никак не могу найти 2 статуэтки. Те. что можно отыскать в колодце в событии "Сияние удачи" и в зеркалах во время "Магии зазеркалья". Статуэтки Дзеруга и Альканоры. Нет-нет, я не прошу их подарить. Прошу тебя, пожалуйста, своим волшебством повысь шанс их выпадения. Хотя бы одной из них))
А вообще, буду бесконечно рад любому твоему подарку!!! С Новым Годом!

Поздравляю с Новым годом!
Счастье, нежность и добро
Пусть мелькают хороводом,
Сердце радуя теплом.

Пусть снежинками кружатся
И победы, и успех,
Принося любовь и счастье,
И душевный звонкий смех.

Пусть охватит, как морозом,
Самым ярким вдохновением,
И искрится даже воздух
От огромного везения!
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.