Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года»

 Пантера [16] 
46
25 Декабря 2019 21:07:00


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 27 декабря.
5. Все пожелания принимаются анонимно. Ники будут открыты после оглашения результатов.

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
3
-Бур4ик-
25 Декабря 2019 21:21:23 #20
Добрый вечер дед мороз, играю в легенду уже очень много лет, сколько не пытался собирать деньги и копить на вещи,никогда не мог сделать одну вещь. С первых дней в игре увидел человека в полном комплекте мудреного разрушения и с тех пор это стал мой любимый комплект по внешности. Понимаю что возможно я слишком многое прошу, но если есть возможность был бы признателен если бы ты дал мне хотя бы обманный комплект мудреного разрушения что бы я носил его с гордостью и радовался в нем своим маленьким победам. Спасибо и с наступающим!
На рар надейся - но и сам не плошай.
Загрузка...
0
Архангел_Света
25 Декабря 2019 21:22:13 #21
Приветствую Духа Нового Года, я не скажу что весь год я был честным ну или хорошим, бывало разное за весь год. но я старался искать все решения с хорошей стороны. если тебе ето интересно))) а в подарок я хочу пожелать всем игрокам и всем людям в етот год Щастья, Здоровля, и Успехов как в игре так и в реале, ну а если про меня) то я бы очень хотел себе "Медаль Почета" богини Аладеи)) спасибо! и С Новым Годом!!! :redface:
0
 БИОСИСЬКА [15]  25 Декабря 2019 21:22:31 #22
навык езды 5)
0
 _KREOLZ_ [9]  25 Декабря 2019 21:22:43 #23
Дед мороз! Весь год я вел себя хорошо. Исправно работал. Не изменял. А хочу, что б ты сервера легенды наладил! И от дзеруга не откажусь конечно!
5
 Lundqvist [3]  25 Декабря 2019 21:22:43 #24
Уважаемый Дух Нового Года.
Я ничего просить не буду, а хочу лишь чтобы ты сделал всех игроков этого проекта счастливыми, подарил им надежду на лучшее, что в новом году произойдут хорошие, полезные изменения в проекте, которые будут приносить не только пользу игрокам но и смогут возродить популярность игры, восстановить тот онлайн участников который был раньше. Вот это я считаю лучшее пожелание, которое только может быть, чтобы ВСЕ люди были счастливы.

Удачи, я в тебя верю! :wink:
Загрузка...
2
ВесЪ
25 Декабря 2019 21:22:54 #25
Приветствую) хочется во-первых поздравить с наступающим новым годом. Пусть проект расцветает, радует нас и естесственно самих создателей и разработчиков) Просить ничего не буду, но даже любой плюшке я всегда рад) С наступающим вас Новым годом еще раз. Лёша Мягкий. :razz:
Загрузка...
0
_Рустам_
25 Декабря 2019 21:23:04 #26
я 10 лвл
МНогоуважаемый Дух)
с Наступающим новым 2020 годом поздровдяю. Счастье и мира тебе и твоему дому. (И Админам)
второй год уже хочу Маску СКрывающий Облик подари пожалуйста. а то за мной охотятся плохи дядьки и тетьки. Такая вот Мечта у меня.
Спасибо....!
:cry:
0
-_BuLGaR_-
25 Декабря 2019 21:23:07 #27
Волшебный дух, чтобы новогодние праздники были ещё приятнее, прошу добавить репутацию охотников за трофеями на новогоднее древнее плато по принципу древнего плато в день воина. Это очень важно для меня и многих воинов, которые стоят многими часами в ожидании храмов/арен/залов таллаара и никак не могут в них поучаствовать, т.к. туда практически никто не ходит.
Приятных праздников и весёлых приключений!
0
 Graboyd [6]  25 Декабря 2019 21:23:26 #28
Дорогой мой Дух холодный, мой медведь совсем голодный..
добр будь отсыпь снежков....Всего парочку мешков.)
0
 cladis [10]  25 Декабря 2019 21:23:33 #29
мне много не надо, серп бы фиолетовый) а на остальное я сам накошу)
1
 MrachnyyJIord [4]  25 Декабря 2019 21:24:29 #30
В Преддверии Нового Года, хочется пожелать в первую очередь всем окружающим, а также друзьям и близким. Всего самого наилучшего :) Крепкого здоровья и удачи. А также :) .... Хорошего дропа, щедрой Волшебной палочки и успехов в игре ;) А о себе... даж не знаю что и пожелать... тоже удачи ) будет удача, будет и всё остальное ))
Загрузка...
3
Протезист [5]  25 Декабря 2019 21:24:30 #31
Доброго времени суток, Дух нового года!

Прошу, пожалуйста, подари всем - удачи в новом году, совести - жадным, творчества - грустным, доброго сердца - жестоким.

А еще я желаю всем хорошего настроения в наступающем году, востребованности в жизни, и крепкого здоровья для новых свершений!
Загрузка...
0
 ANGREDO [9]  25 Декабря 2019 21:24:31 #32
Здарова, Старый. Есть ли у тебя в заначке штук 20 самоцветов зазеркальных. Если мне их ты задаришь буду очень благодарен и таланты изучу). С наступающим новым годом!
0
Волчонок64
25 Декабря 2019 21:24:59 #33
Дорогой Дух Ноовго года! Я хочу попросить тебя исполнить мою мечту. Уже несколько лет я никак не могу получить Легендарную удочку. Я был бы очень счастлив если бы ты помог мне с моей мечтой. Я искренне верю в чудеса и надеюсь что ты увидиш мою скромную просьбу и исполниш заветную мечту! Еще хочу пожелать всем людям в етом замечательном проекте счастья удачи здоровья и любви! С наступающим всех новым годом! Пусть наши мечты сбываются)
0
 ----Спартанец [7]  25 Декабря 2019 21:25:00 #34
Дорогой дух, мечта моя это мудрёный топор разрушения ) чтоб защитить свой остров от врагов!
0
 Шенген [16]  25 Декабря 2019 21:25:03 #35
Добрый вечер,

Давно не играл, под отстал по развитию, немного кристалов истины, (непередавемых, штук 10000) ускорили бы моё продвижение вверх по уровням в новом году. :rolleyes:

С уважением.
Опыт - знания, которые появляются сразу после того момента, когда они были нужны!
1
 Ашот_Радикович [6]  25 Декабря 2019 21:30:26 #36
Дорогой Дух Нового года, я хочу быть добрее к противоположной расе и быть милосердным к ним, поэтому подари мне пары тысяч репутации охотников за трофеями и никто не пострадает
жарю это мясо как шашлык
Загрузка...
0
 Коханче [6]  25 Декабря 2019 21:30:36 #37
Уважаемый Дух Нового Года буду рад любому твоему подарку
И хочу пожелать всем мира добра и всех благ, а главное исполнение месх желаний и мечты.
А Духу Нового Года желаю терпения для того чтоб прочесть все и крепкого ЗдороВьЯ
Всех с ПРАздником
0
Дверь_Мне_Запили
25 Декабря 2019 21:30:40 #38
Дорогой дух, имею дерзость попросить у тебя собственноручно нарисованный образ. Спасибо и всех с наступающим! :wink:
Дочь сварищика.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.