Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года»

 Пантера [16] 
46
25 Декабря 2019 21:07:00


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 27 декабря.
5. Все пожелания принимаются анонимно. Ники будут открыты после оглашения результатов.

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
1
ЯизБудущего
25 Декабря 2019 21:43:06 #58
Лед растаял на ладони,
Снег затих в кустах.
Дух требует желаний ,
А так хочется на страх,
В тихом омуте мучения,
Получить кольчугу разрушения.
Это вовсе не приказ!
Маленькое желание
Человека чуда ждущего.
Я ведь из будущего!
И пусть судьба несправедлива,но жизнь игра,играй красиво..
Загрузка...
0
 Месяц Август [15]  25 Декабря 2019 21:43:24 #59
Дух Нового Года, подари мне, пожалуйста, сертификат на мудренное оружие на 12лвл :razz:
0
 -Амариллис- [10]  25 Декабря 2019 21:43:39 #60
Дорогой Дух Нового Года, поздравляю тебя с наступающим Новым годом!) И очень прошу исполнить мою дваро мечту!Подари мне ездовое животное Альканору. О которой я уже 3 года мечтаю и мечтаю)
С уважением и благодарностью!)
0
 BigDaddy [9]  25 Декабря 2019 21:46:10 #61
УвОжаемый Дух Нового года. Подари мне пожалуйста Счастливую статуэтку Дзеруга. Я уже ее и так искал, и этак. И что только я яму не кидал. И сам туда залезал. И даже деда с ЦП туда скидывал, чтобы он посмотрел. Ну нету. А очень хочется собрать этот аркан. Последняя осталась.
Щастьяздоровья в новом году!
0
 Bezpridelshica [12]  25 Декабря 2019 21:47:47 #62
Здравствуй, дорогой Дух Нового года :)
Говорят , если чего-то очень сильно захотеть, то это непременно сбудется.
Так уж получилось, что я выпала из игры на 5 лет и за это время ,очень многое изменилось в игре .
Теперь достаточно сложно всё прокачать.
Поэтому , я бы попросила каких 200 искорок небесного пламени , а то медальки уж совсем не повышаются, а так дело быстрее пойдёт :)

:redface:
0
 Faux [3]  25 Декабря 2019 21:48:46 #63
С новым годом поздравляю и желаю в этот год получить от духа года уникальный образок.
0
Эобард_Тоун [6]  25 Декабря 2019 21:49:03 #64
Ув. Дух Нового Года уже много лет с различной периодичностью проживания на просторах ФЭО, мечтаю о чуде заморском, что Церрадором кличут, ни богатства не нужны ни звания, а владельцем этого монстра диковинного, уж больно хочется, спасибо что дали слово молвить и удачу испытать в пожеланиях.
1
 -KriaN- [4]  25 Декабря 2019 21:49:17 #65
:rolleyes: Подарок () ЛЮБОЙ.. Главное что ты хоть гже-то есть )))
Загрузка...
1
 borodavka [9]  25 Декабря 2019 21:49:41 #66
Привет добрый Дух Нового Года, хочу чтоб удача обратила на меня внимание хотя бы в 2020 году) из 4 лет персонажа активно нахожусь 2 года и пока что ее не нашел, поэтому надеюсь что в следующем году случится чудо)
Загрузка...
2
---Daniel--- [10]  25 Декабря 2019 21:50:03 #67
С наступающим всех :cool: Был бы рад любому подарку :cool: Всех Благ=)
Загрузка...
0
 ТуНгуС1 [11]  25 Декабря 2019 21:52:33 #68
Дорогой Дух !Нового года! Мне уже идёт седьмой десяток лет и мне тоже хочется как в детстве поверить в твоё волшебство. В прошедшие годы ты оставлял меня без внимания и проходил стороной а мне так хочется покрасить медаль борца с хаосом и для этого мне нехватает шлема УйаррМо а для пенсионера инвалида как сам понимаеш цена неподъёмная.Искренне надеюсь что хоть в этом году ты неоставиш меня без внимания и порадуеш старика своим великодушием.
0
J1unatic
25 Декабря 2019 21:52:50 #69
Дорогой дух! Подари мне пожалуйста июньский и июльский амулеты архаса! В то время когда их можно было приручить я отсутствовал и не смог приручить этих двух замечательных животных! Если подаришь, то обещаю искренне о них заботится, кормить и поить вовремя, а также не забывать выгуливать.
Всего тебе хорошего в наступающем году!
0
 Замученный [8]  25 Декабря 2019 21:52:54 #70
Дорогой Дух Нового Года, был бы очень рад подарку "маска «Скрытие облика»".
С наступающим Новым Годом)
0
 Reflekss [15]  25 Декабря 2019 21:52:57 #71
С Наступающим всех) Буду рад любому подарку. Тепла и волшебства каждому)
Админам, игрокам и Духу Нового Года)
0
-_Surgeon_-
25 Декабря 2019 21:56:08 #72
16 лвл.
Хочу что бы добавили испытания шеары или другие крутые ивенты!) :cool:
Кто Вы такой? Караоке-инвест груп,или цитрамон-азия-холдинг,на Ваш выбор.
0
 Гётэ42 [9]  25 Декабря 2019 21:56:21 #73
Привет всем,поздравляю всем с наступающим новым готов.В этот прекрасный наступающих год крысы я бы хотел получить в подарок ап своему боевому спутнику http://w1.dwar.ru/pet_info.php?pet_id=7933737 (скорпионышу) как бы не логично это звучало :surprised:
0
_Бестыжая_
25 Декабря 2019 21:58:14 #74
Дорогой Дух Нового года,все мои письма ты оставлял без внимания.Может хоть в этом году,ты обратишь на меня внимание и подаришь мне желанный и очень нужный подарок)))Очень хотелось покрасить медальку эльдивов,а для этого надо прокачать прозио до красного)))Дух,помоги мне в этом пожалуйста)))Заранее Спасибо)))
Всех с наступающим Новым годом))) :biggrin:
0
Эвита Дуарте
25 Декабря 2019 21:58:43 #75
Дорогой дух нового года, у меня очень светлое и искреннее пожелание - сделай так, чтобы нельзя было выкинуть призматический перстень.
Р.S. И оставь, что его нельзя сдать в скупку.
0
 Ясечка-Заврочка [12]  25 Декабря 2019 21:59:49 #76
Дорогой дух нового года, с наступающим тебя! Всех благ тебе и нам конечно, игрокам проекта.
Хочу попросить у тебя карту «Некросфодель» или «Фосфорит», уже 9 лет играю, а никак не хватает терпения накопить денежку, заранее спасибо)))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.