Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года» (пожелания)
страницы: [ << < 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года» (пожелания)

Балагур ФэоФан [10] 
112
19 Декабря 2017 19:03:52


Новый год - удивительный, волшебный праздник. Недаром именно в новогоднюю ночь принято загадывать желания, которые обязательно должны исполниться! И если в жизни за их исполнение отвечает Дед Мороз, в Легенде этим занимается Дух Нового года. Он внимательно прочтет каждое полученное письмо и исполнит мечты нескольких счастливчиков! Кто знает, может именно ты окажешься в их числе?

Напишите письмо с пожеланием, мечтой или просьбой к Духу Нового Года.


Правила:
1. К участию допускаются персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа. Другие его работы будут удалены. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения или их фрагменты не принимаются.
5. Пожелания принимаются до 12:00 31 декабря.

Топ для публикации обращений к Духу Нового года.
Посторонние сообщения запрещены и будут удаляться.
Вопросы и обсуждение в
специальной теме.
Загрузка...
0
 КРАСАВЧИК76 [10]  30 Декабря 2017 20:45:05 #1331
Дорогой Дух Нового года,Хотелось бы попросить у тебя Маску «Скрытие облика»,ведь не Гоже,Красавчику ходить по локам,что бы его видели и мониторили противники)))
с Наступающим Новым годом!=) :razz:
0
 -Айвенго1- [7]  30 Декабря 2017 20:52:17 #1332
Здравствуйте, дорогой Дух Нового Года! Зовут меня Сергей и мне 38 лет, прежде чем попросить Вас о самом желанном подарке в Новый год я хочу рассказать одну историю.
Мне тогда было 8 лет, жили мы на берегу прекрасной реки Ангара, это единственная река которая вытекает из озера Байкал, как-то рано утром разбудил меня мой дядя и сказал, Сергей поехали на рыбалку я тебя научу ловить рыбу Хариуса, собрали мы снасти и сели в лодку казанку, добрались до места и начали настраивать спиннинг. Спиннинг состоял из удилища, катушки и лески с грузилом и тремя крючками с наживкой, показал мне Дядя как настраивать глубину, как забрасывать и как подсекать рыбу, вот мы рыбачим и к нам в этом момент подплывают другие рыбаки, завёлся разговор о том как клюёт, на какую приманку ловите и так далее, ну Дядя им отвечает, что с клевом в этот день не очень хорошо и этот момент у меня клюнуло, поплавок ушёл под воду я как меня учили подсёк и тяну усердно), все замерли и наблюдают за поцаненком, что мол я там вытяну, а удочка вся изогнулась я с трудом тяну, а про себя думаю лишь бы не сорвался Хариус уж очень крупный, подтягиваю к лодке и начинаю вытаскивать и тут все обомлели вытаскиваю не одно Хариуса, а «герлянду», герлянда это когда на три крючка клюнуло сразу три рыбы, все были в шоке))) и мягко говоря обомлели, но больше всех был шокирован и впечатлён я. С тех пор прошло уже 30 лет у самого уже есть дети, двое сыновей, а мечта каждый раз ловить «Герлянду» так и осталось до сих пор))).
Дух Нового года я очень мечтаю ловить каждый раз по три рыбы, подари мне пожалуйста Удочку красного цвета я верю это в Ваших возможностях, пусть сбудется моя мечта на этот Новый 2018 Год!!!
Всех с наступающим Новым годом, здоровья всем и пусть сбудутся все Ваши мечты и желания в новом году
1
Medea
30 Декабря 2017 20:53:06 #1333
Дедушка Мороз!
Нельзя сказать, что я весь год была пай девочкой и не факт,что я ей стану в будущем) Но я честная (смотри выше), справедливая (спроси друзей) и верю в чудо (иначе бы тебе не писала). Подари мне, пожалуйста, плеть отречения, http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=29805, чтобы с ее помощью искоренять ложь, несправедливость и наказывать тех , кто в тебя не верит )

Всем счастливого Нового года!
Найдена порядочность персонажа "Просто Я" в отличном состоянии (ни разу не пользовались). Отдам в нехорошие лапки, потерявшего просьба не возникать!)
Загрузка...
0
 pretty_imp [5]  30 Декабря 2017 21:10:42 #1334
Дорогой и щедрый Дух Нового года. Благодарю за возможность загадать тебе своё желание: безумно хочу завладеть вечным амулетом ездового животного Церрадора. Очень надеюсь, что ты прислушаешься ко мне. А тебе и всем игрокам в Новом году желаю крепкого здоровья и удачи во всём.
0
abazin
30 Декабря 2017 22:04:10 #1335
дорогой дух нового года прошу тебя впервые не люблю и не умею просить,но сейчас хочу на новый год подарок фиол серп буду усрдно коситьво благосебе и всем. Спасибо за ранее!
0
 MinorityReport [15]  30 Декабря 2017 22:22:19 #1336
Ну давайте и я что-нибудь попрошу у Деда ;)
авось проникнется и одарит ;) (главное "что не ударит")
я происхожу из древнего рода тяжеловесов ;) и ас в этом роду, тех кто всю игру был тяжеловесом не так уж и много ;( кто из нас ушел из игры, кто-то переобулся ;( а мне нравится быть тяжем ;) я никуда не спешу ;) живу себе неспеша ;) но вот не хватает мне в комплекте мудренных шлема и наручей, так что может подкинешь мне их под елку? ;) заранее прощаю тебя ;))
С Новым Годом!
0
Мелори
30 Декабря 2017 23:04:00 #1337
Спасибо, чудесный Дух Нового Года! Неожиданно.. растрогана.. Спасибо! Счастливого года-)
don't worry, be happy
0
_SizL_
30 Декабря 2017 23:34:47 #1338
Дорогой Дед Мороз, я, конечно, понимаю, что наврятли исполнишь моё желание, но всё же я решил понадеяться на твою доброту. Сделай ты мне по-брацки красную медальку борца с Хаосом, сам не накоплю, признаюсь - мне просто лень. Если сделаешь, отвечаю, за магмарскую рассу буду биться до потери пульса, в прочем как всегда, но с красной медалькой буду стараться в разы сильнее) Надеюсь на твоё понимание, если не сделаешь медаль, то можно просто какой-нибудь заметный подгончик, чтобы я в тебя поверил и благодарил тебя в течении всего следующего года) Я на тебя очень надеюсь, поэтому не подведи братан. Ну и всех с наступающим естесна!
0
 Neulovimyi [5]  31 Декабря 2017 00:17:15 #1339
Дорогой Дух Нового Года!
Я вёл себя весь год очень плохо, как и подобает истинному магмару: постоянно посещал Поля Битв и локации материка Огрия, где безжалостно убивал людей и снимал с них скальпы! Тем не менее, я очень отважно и достойно показал себя в защите материков:
1. В бою с нежитью я был в топе, за что и получил Эфемерный Некрусферо от Паладино Шико, ну и ладони, само собой, в придачу;
2. Взял первое место по урону, среди своей уровневой группы, против захватчиков северным дикарям;
3. Один из немногих, кто на 5-м уровне закрыл 24+ испытаний Великой Шеары.
И это только самое первое, что проходит на ум.
Но есть у меня одна слабость, даже не слабость, а желание: я постоянно сливаю деньги в сундуки, зеркала и т.п. Но не с целью азарта, я очень хочу Дзеруга и мечтаю собрать все статуэтки, для получения заветного Волшебного Аркана.
Это и есть моё желание... Но я не прошу себе сразу амулет Дзеруга, я хочу лишь две недостающих мне статуэтки: http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=28804 (Счастливая статуэтка Церрадора) и http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=28805 (Счастливая статуэтка Альканоры). Остальное я все сделаю сам и больше никогда Вас не потревожу! Если только поздравить!
С Новым Годом, Дорогой Дух Нового Года, Администрация игры, друзья и все читающие моё письмо!
С Новым Вас 2018 годом! Счастья, любви, здоровья и всего самого наилучшего, что вы сами себе желаете!
0
 DIMENTR [11]  31 Декабря 2017 00:45:32 #1340
Как полагается на новый год рассказывать деду морозу стихотворение, а он дарит подрки))) :biggrin:
Кто же в гости к нам идет?
Это праздник Новый год,
Сказка начинается,
Все мечты сбываются,
Елка радует ребят,
Всюду огоньки горят,
А волшебник дед Мороз
Всем подарочки принес! :lol:
Дедушка мороз подари мне пожалуйста образ. :redface:
Всех с наступающим новым годом!!! Счастья, добра, любви, успехов, здоровья, мира в реале и позитива в игре!
:wink:
1
 Fortu [10]  31 Декабря 2017 01:03:08 #1341
Дорогой Дух Нового года! В народе ходят слухи, что в этот новый год ты исполняешь самые-самые заветные желания. Я мечтаю о ледяном мишке. Каждый год в декабрьское событие я усердно собираю снежинки, и каждый год мне их не хватает, совсем немного.
Поскольку сам мишка уж очень дорогой подарок, то я попрошу тебя подарить мне, пожалуйста, счастливую статуэтку Альканоры. Чтобы быть хоть на одну ступеньку ближе к исполнению мечты. Надеюсь, удача будет благосклонна ко мне и последнюю фигурку я найду сама. :redface:
Загрузка...
1
 Norco [18]  31 Декабря 2017 01:14:23 #1342
Уважаемый Дух Нового Года!

Пишет тебе Дед Мороз, такой же символ новогодних праздников Фэо, как и ты! Меня выбрали чтобы дарить подарки и новогоднее настроение другим, но одарить Деда Мороза может только более могущественное существо. Так получилось, что это ты!

В этом году нашей структуре исполнилось ровно 5 лет! Всё это время я старался вносить лепту в жизнь проекта, может не всегда удачно (так любят говорить форумные тролли), но было и много хорошего (так обычно говорят мои знакомые).

Может быть ты услышишь меня и сделаешь так, чтобы образ летописца стал вечным, а информация о персонаже могла быть скрыта!

Ну всё, хотел бы я тут ещё написать про пески обновления, легендарный инструмент и церрадора, но не буду наглеть, да и уже слышу, как ребятишки на центральной площади просят какое-то новогоднее настроение!
Загрузка...
1
 Ижица [15]  31 Декабря 2017 02:16:13 #1343
`”*°• `”*°•`”*°•`”*°• `”*°•`”*°•`”*°• `”*°• ? •°*”`•°*”`•°*”`•°*”`•°*”`•°*”`•°*”`•°*”`

Юный Дух Нового Года, в 2017 я вела себя плохо, даже схватила одну форумку.
Да что там говорить, в прошлые годы тоже была далека от идеала.
И всё это привело к тому, что мне в Фэо стало очень одиноко.
Ты не поверишь, у меня в рюкзаке куча подарков, даже вечных 5 штук есть, а подарить некому.
В смысле никому не хочется их дарить, потому что те, кому хочется, их потом выкидывают.
Подумала я тут, может в Балагуры податься... там коллектив хороший, рядом с такими энтузиастами волей-неволей захочется стать лучше.
Но как вспомнила, сколько там вкалывать надо, и Тенне шоколадный налог платить... может у тебя другой вариант для меня найдётся, не такой сложный? Ну, в Летописцы там, в Обрядники...
Но если честно, если ты меня отправишь в глубину "балагурских" руд отрабатывать кровью и потом своё плохое поведение, мне, наверно, это будет больше на пользу.

И это... не надо конфисковывать подарочки из моего рюкзака в связи с вредной жадностью...
Я верю: что ни делается, всё к лучшему. И в следующем году у меня появятся друзья, которым я подарки сделаю от чистого сердца!

`”*°•`”*°• `”*°•`”*°•`”*°• `”*°•`”*°• `”*°• ? •°*”`•°*”`•°*”`•°*”`•°*”`•°*”`•°*”`•°*”`
Загрузка...
0
 Мурлычен [4]  31 Декабря 2017 02:23:49 #1344
дорогой Дух Нового Года:
с детства я любил животных. ухаживал за собаками и щенками на площади, а так же псами-демонами и их потомством, подружился даже с крэтсами и игуаронами, так как считаю, что любое живое существо достойно любви, каким бы страшным и грозным со стороны оно не выглядело. меня всегда притягивали Альканоры, хоть их все и боятся за их вид, но я верю и знаю, что это милейшие существа.
пожалуйста, исполни мою новогоднюю мечту, подари мне Амулет Альканоры, чтобы я подружился с ней и на своём примере показал всем, какие это добрые, верные и любящие существа :razz:
0
extremetalhead
31 Декабря 2017 02:42:01 #1345
Дедушка мороз, пожалуйста подари мне на Новый Год медаль поклонения Хранителей магии. :razz:
0
Daemonarch
31 Декабря 2017 02:54:44 #1346
Всё просто - подари просто Клинозубую Альканору, и буду очень рад. :eek:
0
 Антилопа [11]  31 Декабря 2017 03:20:36 #1347
Здравствуй, Дорогой Дух!

В моем замечательном воинственном клане, много разных дивных зверей. В том числе и Тигр Смилодон.
Эта зверюга уже какой раз пытается пустить меня на колбасу, мотивируя свои рвения недостатком белков.

Дорогой, Дух, подари пожалуйста, персу Тигр Смилодон маску сокрытия облика, говорят в ней много аминокислот и витаминов, которые сделают его сильнее, крепче и шерсть у него станет - чистый каракуль! =)
1
 Токра [10]  31 Декабря 2017 04:03:06 #1348
Дорогой Дух,

Спасибо за очередной замечательный праздник к наступающему новому году! У меня сегодня День Рождения, и я буду самой счастливой в мире Фэо, если ты подаришь мне Медаль поклонения Борцов с Хаосом ( https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=1634) !!

Очень, очень, очень преочень прошу тебя о таком вот подарочке ко дню рождения!

Спасибо тебе огромное!!!

Ну а всех всех всех жителей Фэо - и людей и магмар, одари праздничным настроением и удачей на весь 2018 год!

С Новым Годом!
Загрузка...
0
 -Kristof- [10]  31 Декабря 2017 04:16:06 #1349
Здравствуй дорогой Дух Нового года!
Я хорошо вел себя весь год. Мирно собирал камешки, убивал монстров на потеху неписям, исправно кормил луана и прочую живность (которую приручил), причинял добро 3-4 уровням распространяя благи. Защищал родные земли как мог, бывало конечно нападал на мелких левлов, но как говорится "один раз не благорас".
Подари мне, пожалуйста, на новый год амулет Церрадора (https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=4534), для того что бы я мог наконец-то начать вести себя плохо и иницировать активную экспансию на другой материк. Обещаю о нём забититься, кормить и главное не давать забывать что рожден он для войны. И хоть я не Левша, но подковы золотые для него найду.

С уважением, мальчик -Kristof-, 32 годика.
страницы: [ << < 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.