Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года» (пожелания)
страницы: [ << < 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года» (пожелания)

Балагур ФэоФан [10] 
112
19 Декабря 2017 19:03:52


Новый год - удивительный, волшебный праздник. Недаром именно в новогоднюю ночь принято загадывать желания, которые обязательно должны исполниться! И если в жизни за их исполнение отвечает Дед Мороз, в Легенде этим занимается Дух Нового года. Он внимательно прочтет каждое полученное письмо и исполнит мечты нескольких счастливчиков! Кто знает, может именно ты окажешься в их числе?

Напишите письмо с пожеланием, мечтой или просьбой к Духу Нового Года.


Правила:
1. К участию допускаются персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа. Другие его работы будут удалены. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения или их фрагменты не принимаются.
5. Пожелания принимаются до 12:00 31 декабря.

Топ для публикации обращений к Духу Нового года.
Посторонние сообщения запрещены и будут удаляться.
Вопросы и обсуждение в
специальной теме.
Загрузка...
0
Akbar-Ali
26 Декабря 2017 18:09:31 #1198
Здравствуй дорогой Духа Нового Года, желаю тебе и твоим близким на новый год крепкого здоровья, счастье, любви и радости.Духа Нового Года исполнил моё желание подари мне на новый год Совершенный Прозио.
0
 -_Настик_- [14]  26 Декабря 2017 19:05:55 #1199
Когда я была маленькая, мне читали прекрасно-дурацкие сказки о удивительных принцессах и храбрых рыцарях, которые спасали этих самых принцесс, вырывая их из лап ужасного дракона. И не понимала принцесс. И ненавидела рыцарей. И жалела драконов. Рыцарей то пруд пруди... Драконов и в те времена было немного... Дракон - он сильный. Немногословный. Башня не в ипотеку,кстати. Живёт один,без родственников. Кредитов ему не дают. Алкоголь не употребляет. Сигарету может прикурить одним дыханием. В общем, принцессы были глупыми. Будь я на их месте,дети бы от таких сказок седели бы с раннего детства. Но всё было так, как было и того уже не исправишь. Драконы те давно закопаны в землю, но их косточки не дают мне покоя... Косточки. Покоя. Не дают. И драконов по-прежнему мало. Говорят,их даже не существует. В связи с этим, очень хочется удовлетворить своё детское "хочу",иначе грозится выработаться комплекс несправедливости мира... Пусть хоть в мире Фео она восторжествует! Дзеруга я хочу... Да восстанут косточки дракона в моём рюкзаке! =) Я буду его холить,лелеять,протирать тряпочкой и даже кормить. Обещаю. :rolleyes:
Настроение ни к чёрту, вот и хожу с топором =)
0
 ORDNUNG [5]  26 Декабря 2017 19:32:32 #1200
Дорогой Дух Нового Года, я давно мечтаю о мощном ездовом питомце: Дзеруге или Альканоре, но надо быть скромнее, поэтому прошу тебя ,продли мне пожалуйста Снежный Амулет Ледяного медведя до 1го марта или хотя бы до 1го февраля, очень уж он мне понравился. Ну а если не сможешь то подари всем хорошее праздничное настроение на все Новогодние праздники, с уважением и верой в тебя , ORDNUNG из Санкт Петербурга .
0
 ДобрыйМедведь [6]  26 Декабря 2017 19:43:08 #1201
Здравствуй Дух Нового Года!Подарками я не избалован),а так хотелось бы получить на Новый Год Маску «Скрытие облика».Буду ждать и надеяться)).Удачи всем в наступающем Новом Году!
0
 VimeR [4]  26 Декабря 2017 19:47:01 #1202
Дорогой Дух Нового Года , подари мне пожалуйста ездавое животное Альканору , я буду очень счастлив твоему подарку , желаю тебе всего наилучшего в Новом году :exclaim:
0
 Ldinka-26 [9]  26 Декабря 2017 19:47:02 #1203
Дорогой Дух Нового Года поздравляю тебя с наступающим годом собаки желаю радости веселья здоровья удачи вообщем держать нос по ветру и хвост пистолетом)!прошу только одного чтобы мы с моим мужем были тут счастливы всегда и чтобы желания тех кто тут что то загадал обязательно исполнились и вообщем есть мечта она Розовая мечта как увидела ее так сниться мне она
лучше быть последним среди волков чем первым среди шакалов!
0
MOTOBEJIO [3]  26 Декабря 2017 19:48:50 #1204
Дух Нового года, всего тебе хорошего в Новом году и последующих? Сделай мне сюрприз который радовал бы меня на протяжении всей игры! С новым Годом!
0
 Кто ПРОтив [15]  26 Декабря 2017 20:00:54 #1205
Дорогой Дух Нового Года, первый раз у вас что-то прошу, надеюсь вы мне сможете помочь. Давно мечтаю о взрождённом кольце некроманта, но после ввода репутации защитника, на вражеский материк не пройти, и красных рун не открыть. А с фиолетовых очень редко падает. Мне осталось 19 драгоценных монет для получения кольца. Надеюсь, вы сможете мне помочь :wink:

Всем счастливого Нового Года! :razz:
0
 ProFfeSioNal [5]  26 Декабря 2017 20:12:00 #1206
Дружище Дух Нового Года, давай по дружиски без всяких дорогих подарков, типо ездовыйх, кирок, вещей и т.д.. я попрошу у тебя фиолетового питомца Ёжика. С Новым Годом тебя дорогой друг. Всем бобра :cool:
0
Infernal Majesty
26 Декабря 2017 20:18:39 #1207
Уважаемый Дух Нового Года!
Пишет Вам большой дядя из маленькой деревеньки)) Подари пожалуйста веру в чудо, а то совсем худо без нее... И, это..счастливого Нового года всем))
Жадность погубила народу больше чем чума, поспешность тоже... (с)
0
 Kann1 [6]  26 Декабря 2017 20:47:44 #1208
Говорят,что счастье-это бездонная сумка желаний,когда ты вытаскиваешь одно за другим,а они не заканчиваются.Поэтому,Дух Нового Года,подари мне ,пожалуйста,Бездонный кристализированный ларец,чтобы каждый день открывая его можно было вспоминать тебя теплыми словами:))Спасибо.
0
 Аробос [4]  26 Декабря 2017 21:45:34 #1209
Дорогой Дух Нового Года, подари немножко золотишка, счастливого нового года всем читающим! :biggrin:
0
 -PoZiTiVcHiK- [6]  26 Декабря 2017 21:45:53 #1210
Дорогой Дух Нового Года, я давно мечтаю о втором навыке езды. Подари мне пожалуйста :redface: Всех с Наступающим! :rolleyes:
0
EMPUSAS [4]  26 Декабря 2017 21:46:43 #1211
Дорогой Дух Нового Года, хочу чтобы всем игрокам мира Фео в новом году везло и их перследовала удача. Все игроки тебя любят и хотят чтобы и ты их любил, и помогал им в игре!
0
 Axenger [4]  26 Декабря 2017 21:46:55 #1212
О великий Дух Нового Года! Весь год (2 месяца) я трудился на благо своей фракции и за это я хочу получить от тебя Верховую езду 1-ого уровня, что бы быть стремительным как ястреб на свое тигре,и помогать всем, кто в этом нуждается!
0
 Воин тьмы Кузя [12]  26 Декабря 2017 21:50:56 #1213
О Великий Дух Нового (да и старого) Года...
Обрати свой Взор на магмарчека...
Весь год, точнее все годы пользовался премиумом.
Регулярно приносил дары, то с киви кошелька, то с виза мастер карт :redface:
Вел себя весь год хорошо.
Подари мне пожалуйста, то чего достоин :cool: (но хотелось бы, мудрые пушки на 12лвл :redface: )
0
 Блуд Еретиков [3]  26 Декабря 2017 22:08:55 #1214
Дорогой Дух Нового года,пишу тебе из далека. Пишу тебе рассказать,что вел себя в этом году очень хорошо:защищал наш родной Хаир от людских нападок,гонял всяческих монстров и помошал старцу с его поручениями(кстати и к Магдалене больше не хожу,как и обещал).И прослышав о твоем великодушие,прошу тебя выполнить одно моё давнее желание. А хотелось бы мне в новогоднюю ночь.найти у себя в рюкзаке, амулет вызова Церрадора. Ты не подумай плохого обо мне, нужен он мне не для забавы ради,а лишь в практических целях.Что б защищать Хаир лучше,чтобы старцу помогать с ещё большем количеством поручений(ну и что бы мимо магдалениного дома быстрее проезжать).
Так что Дух.прошу тебя выполнить помочь мне и подарить заветный подарок.Заранее спасибо и с наступающим Новым годом!!! :lol: :cool:
0
Д_Ж_Е_Д_А_Й
26 Декабря 2017 22:21:17 #1215
Дорогой Дедушка Мороз!!Играю в эту игру вот уже более 11 лет. Что могу сказать? В этом году вел себя хорошо, не привлекался. Весь год от звонка до звонка на всех событиях и с ежедневным онлайном. Смотрел как люди выигрывали в разных событиях, срывали безумные джекпоты,а мне все не везет. Близится Новый Год, а это время чудес, исполнений желаний и я хочу тебя попросить исполнить мое заветное желание . Я очень хочу - https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=23372 .
Всех с Наступающим и Всех благ в Новом году!!
0
 _Saika_ [8]  26 Декабря 2017 22:58:03 #1216
Привет, Дух Нового года! Вот и закончился еще один год. Принес он мне много интересных моментов, отдельное спасибо за Испытание Шеары. В этом году я начал качать медальки, всё бы ничего только вот слишком много событий - яма, зеркала, яма, яма, однорукий, яма, сундуки. Понял одно - в этом году удача была не со мной(
Очень большое спасибо за бури на ПБ (хоть как то их оживили). Таллаары делай по чаще)
Не хочу вспоминать лаги и ддосы, потому сделай их по меньше в следующем году.
Дорогой Дух нового года - сделай игру приятнее для всех в мире двора. А если не пройдешь мимо меня - хотел бы начать год сидя на церрадоре с фиолетовым топором в руках! )))) :biggrin: :biggrin: :biggrin:
страницы: [ << < 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.