Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года» (пожелания)
страницы: [ << < 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года» (пожелания)

Балагур ФэоФан [10] 
112
19 Декабря 2017 19:03:52


Новый год - удивительный, волшебный праздник. Недаром именно в новогоднюю ночь принято загадывать желания, которые обязательно должны исполниться! И если в жизни за их исполнение отвечает Дед Мороз, в Легенде этим занимается Дух Нового года. Он внимательно прочтет каждое полученное письмо и исполнит мечты нескольких счастливчиков! Кто знает, может именно ты окажешься в их числе?

Напишите письмо с пожеланием, мечтой или просьбой к Духу Нового Года.


Правила:
1. К участию допускаются персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа. Другие его работы будут удалены. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения или их фрагменты не принимаются.
5. Пожелания принимаются до 12:00 31 декабря.

Топ для публикации обращений к Духу Нового года.
Посторонние сообщения запрещены и будут удаляться.
Вопросы и обсуждение в
специальной теме.
Загрузка...
0
Ben_Zene [3]  27 Декабря 2017 23:06:58 #1274
Дорогой Дух Нового Года,
я прекрасно осведомлен, что количество просьб велико, а их состав не особо оригинален и часто невыполним. Я хорошо понимаю, что тебе надо сделать выбор, и одарить желанным предметом лишь немногих игроков.
На Новый Год хочу получить Данные Распределения Вероятностей Выпадения Дропа Со Всего - со шкатулок, с монстров, с сундучков, с Колодца. Уверяю тебя, дорогой Дух Нового Года - подарив мне то, о чем я мечтаю ,в мире станет по крайней мере на одного счастливого игрока больше.
Мне уже есть 18 лет, а потому готов принять условие на получение этих данных в Самом Законном Виде.
С уважением к Тебе и Разработчикам,
Во время игры Твой
Дима.
0
принц АРТЕС [6]  27 Декабря 2017 23:34:32 #1275
Уважаемый Дух Нового Года подари мне ОГУРЕЦ который ты постоянно жуешь!!!)))))
0
DFER
28 Декабря 2017 01:22:44 #1276
Здравствуй Дорогой Дух Нового Года! Я не один раз за все года в игре ничего не просила,но один раз за все года хотела бы у тебя попросить в подарок только одно, это закрывашку,чтобы была у меня возможность закрывать своё инфо,если это конечно возможно.Пожалуйсто исполни мою мечту,за ранее очень признательна.Большое тебе спасибо за всё. С наступающим новым годом,счастья,успехов,здоровья, твоя DFER. :biggrin:
0
сингл1 [3]  28 Декабря 2017 10:15:22 #1277
дух нового года будь так щедр хочу мурённый комплект гнева и 1000 золотых спасибо :cool:
0
__МИЛАЯ__
28 Декабря 2017 10:40:29 #1278
Дорогой Дух Нового Года!

пошли уже наконец мудрости и щедрости в админьи головы,пусть они наконец уже включат нормальную подачу дропа, а то скушно становится играть и праздника не чувтсвуется а просить фиолетовый шмот церрадора или легендарное орудие труда не хочу так как все равно не подаришь :cool:
всех с наступающим Новым Годом!!!
счастья любви здоровья и добра всем!!!!
5
Полина [10]  28 Декабря 2017 11:33:22 #1279
О, Дух Новогодний! Пишу я письмо.
Хочу пожелать, попросить одного:
Мне много не нужно: все, вроде бы, есть,
Подарков, одежды и корма – не счесть.
Но сердце мое не спокойно давно!
Я храбрая, смелая, сильная, но:
Нет времени доблесть в боях набивать,
Желания нет кровь людей проливать…
Мечтаю ночами, на звезды смотрю,
Как буду я гордо носить на груди,
Почетное звание – очень хочу!
Прошу, Дух волшебный! Меня награди!
Я буду гордиться им, с честью носить,
Я буду все также миру Фэо служить!
И вроде бы я не привыкла просить…
Но очень хочу Экспертом я быть!

Сложила письмо. Скрепила печатью.
Отправила голубем в зимнюю ночь.
Свечу потушу и усну в одночасье.
Я знаю, удача мне сможет помочь!
Мечты сбываются!
Загрузка...
1
 Белый нос [17]  28 Декабря 2017 11:59:19 #1280
Добренький, Дорогой мой Дух! Сделай исключение, как Ты это уже сделал с моим Ником однажды, поменяв его на свое усмотрение, сделай мои эфемерные колоды ПОСТОЯННЫМИ)) Сделай для НОСА исключение, ведь скоро начинается время волшебства!))
Загрузка...
0
 -The Islander- [9]  28 Декабря 2017 14:31:11 #1281
Здравствуй, Дух Нового Года.

Меня зовут Данил, мне 23 годика. Учусь отлично, на одни пятерки! Весь год вел себя хорошо. Недавно в твою честь мы с друзьями построили снежную крепость! Но в один момент набежала толпа ребятишек и начала рушить наш замок! Но мы не отчаялись, собрали волю в кулак и позвали родителей, вместе с которыми проучили маленьких невежд!

А теперь мне бы хотелось кое-что пожелать. В мире Фэо у меня есть все, что нужно. Мне не нужны Церрадоры, колоды и карты, орудия труда и деньги. Но вот, если бы у меня был Сундук с доспехами «Серебряный дракон», ты бы сделал меня самым счастливым ребенком мальчишкой на свете.

Всего тебе самого доброго, здоровья, счастья и много-много подарков!

P.S. А моей маме подари, пожалуйста, платье, сестренке - сережки, папе ничего не надо, у него есть мы, а Фросту - кулфэйс! :cool:
Верно о Вас сказал Дольф Лундгрен... Золотые слова!.. "Отсюда, мать твою, выход только через крышу!"
0
 deniss1 [3]  28 Декабря 2017 14:35:59 #1282
Дорогой Дух Нового Года. Подари мне что сам посчитаеш нужным мне .Спасибо .
0
 Дублёр_пала [8]  28 Декабря 2017 15:44:12 #1283
Дорогой Дух нового года я в этом году вёл себя очень хорошо но больше вливать денег в игру не вижу нету стимула подари мне на новый год пожалуйста фиолетовую меддальку зла а красную я сам за донат доделаю ))
0
Djerom [8]  28 Декабря 2017 15:44:59 #1284
Многоуважаемый и незабвенный Дух Нового Года ! Перво-наперво желаю тебе отличного праздника и прекрасного настроения... а так-же щедрости для нас, приземлённых ;) А для себя хотел бы попросить хорошее ездовое животное, на твой выбор)
P.S. добра, понимания и настроения! )
0
 алекс [12]  28 Декабря 2017 16:22:57 #1285
Уважаемый Дух Нового Года!Давно метаю о колоде Магическая флора мира Фэо!очень хотелось бы в виде подарка редкую карту из этой колоды Карта «Некросфодель»!Спасибо))
0
Сщловей_Распутин [12]  28 Декабря 2017 16:54:04 #1286
Дорогой Дух Нового Года весь год сливал денежку в зазеркалье много добра ушло, были победи и поражения, а статуетка не падает http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=28805 ( Счастливая статуэтка Альканоры ) Пособи !!! Подари мне ее под Новый Год.
2
 Undressed [13]  28 Декабря 2017 18:25:29 #1287
Снова снится мне во сне
(Десять лет в мечтаниях),
Как несётся он ко мне -
Мой родной, желаемый...

В изумлении народ -
Как не удивляться-то:
Вот мой няшечка идёт -
Церрадор шестнадцатый!

Я за ушком почешу,
Накормлю конфетами
И во сне его спрошу:
Церрадорчик, где же ты?..

Закругляюсь, Дед Мороз,
Буду ждать посылочки.
Он ведь нужен мне - до слёз!
Очень жду. Спасибочки!

:exclaim::rolleyes::exclaim:
И в споре с женщиной коварной
Вам никогда не победить,
Ведь вместо сотни аргументов -
*Ой, всё!*
Загрузка...
0
 Ласка2 [8]  28 Декабря 2017 18:34:26 #1288
Уважаемый дух очень люблю рыбную ловлю подари мне пожалуста в новом году легендарную удочку и я обеспечу тебя рыбой в избытке на целый год
0
 ВЛАДЫКА МОРСКОЙ [15]  28 Декабря 2017 19:18:38 #1289
Дорогой Дух Нового Года хотел тебя попросить исполнить маленькое желание! Чтоб фиолетовые исследования можно было выбирать какое нужно, при сотворении, а то ведь стока трудов пропадает в пустую. Спасибо!
0
 Тень Времени [10]  28 Декабря 2017 19:41:40 #1290
Пишу и понимаю, что оригинальности сообщению не придам, в стихах или в песне не напишу, как нету таланта к этому. Понимаю, что просьба эта, как и год назад, наверное, будет проигнорирована. Но уже без 10 дней как 10 лет, я бок обок иду с этой игрой даря свои силы, время, эмоции, когда-то даже деньги. Участвовал и в работе ОС, видел жизнь в этой игре и с другой стороны.
Моё желание неоднозначное, но оно есть. Желаю, чтобы мой любимый персонаж http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=--Эгоист-- был прощён и выпущен из тюрьмы.
Срок в 2 года показал насколько я был неправ. Потеряв его я осознал насколько он мне стал дорог за те годы что я провёл по эту сторону экрана от него.

Вот чего бы мне хотелось в Новом 2018 году.

Спасибо за прочитанное сообщение.
0
1000лет
28 Декабря 2017 21:18:42 #1291
Дорогой Дух Нового Года хотел тебя попросить исполнить маленькое желание!
Вот чего бы мне хотелось в Новом 2018 году.
Моё желание неоднозначное, но оно есть прошу за брата она даже незнает об этом.
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=терробайтус был прощён и выпущен из тюрьмы.

Срок в 2 года показал насколько я был неправ. Потеряв его я осознал насколько он мне стал дорог за те годы что я провёл по эту сторону экрана от него.

Спасибо за прочитанное сообщение.
1
WogGrif
29 Декабря 2017 00:30:06 #1292
Дорогой Дух Нового Года, хотел попросить тебя, лишь одно. У нас в ФЭО проживает не 44 человека из скайпа, прошу тебя вводить изменения не под них, а учитывать все издержки 10000-25000 человек, или сколько там нас заходит в игру. Спасибо.
Загрузка...
страницы: [ << < 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.