Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года» (пожелания)
страницы: [ << < 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года» (пожелания)

Балагур ФэоФан [10] 
112
19 Декабря 2017 19:03:52


Новый год - удивительный, волшебный праздник. Недаром именно в новогоднюю ночь принято загадывать желания, которые обязательно должны исполниться! И если в жизни за их исполнение отвечает Дед Мороз, в Легенде этим занимается Дух Нового года. Он внимательно прочтет каждое полученное письмо и исполнит мечты нескольких счастливчиков! Кто знает, может именно ты окажешься в их числе?

Напишите письмо с пожеланием, мечтой или просьбой к Духу Нового Года.


Правила:
1. К участию допускаются персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа. Другие его работы будут удалены. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения или их фрагменты не принимаются.
5. Пожелания принимаются до 12:00 31 декабря.

Топ для публикации обращений к Духу Нового года.
Посторонние сообщения запрещены и будут удаляться.
Вопросы и обсуждение в
специальной теме.
Загрузка...
0
Белый-90
27 Декабря 2017 10:10:15 #1236
Здравствуй Дух Нового Года!!! С Наступающим Новым Годом! Желаю Всем счастья,радости и крепкого здоровья в каждом доме, в каждом сердцечке которое бьется.
Моя мечта раньше иметь амулет Церрадор или Альканора,но это знаю не реально.
А так мое желание хотелось бы иметь у себя в рюкзаке Колода «Сверхсущества» http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=8833 или Колода «Приспешники бога Эшу» http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=26763
Я очень надеюсь мое маленькое желание исполнится.
Всех с Наступающим Новым Годом!
1
 -FELIS- [14]  27 Декабря 2017 10:18:04 #1237
Приветствую тебя, Дух Года Нового! Уж ты повернись в мою сторону, узнай о желании давнем...Рыбачить люблю на досуге я, и справный такой рыбак из меня вышел, не будет гильдия из-за меня краснеть. Вот только заковыка одна есть - планы на рыбу большие, а времени в обрез...Так вот прошу я одарить меня удочкой красной. Впрочем и фиолетовый цвет мне тоже нравится =)
Будь в добром здравии и духе :-)
Загрузка...
0
 Грозный Мастер [20]  27 Декабря 2017 11:41:25 #1238
Приветствую тебя, Дух Года Нового! Хочу косу фиолетовую крита ) Руки устали сундуки вскрывать))) :wink:
0
 -_-бритва-_- [4]  27 Декабря 2017 12:36:06 #1239
Дух Нового Года, пусть админы уберут с эликсира передышки таймаут и вернут ему первоначальное состояние, чтобы можно было использовать его неограниченно
0
 ВаняПанк [3]  27 Декабря 2017 13:08:17 #1240
С наступающим Новым годом дорогой Дух Нового Года!
Мечтаю о Амулете Церрадора! Подарок дорогой и врятли выполнимый!
Либо Счастливая статуэтка Альканоры, мне очень пригодилась бы!
С радостью отнесусь к любому подарку! СПАСИБО!
0
Мелори
27 Декабря 2017 13:43:17 #1241
С Наступающим, Дух Нового Года!) Давно хочу получить достижение "Достучаться до небес". Я знаю, что ты можешь исполнить любое желание, даже самое невероятное!))
don't worry, be happy
0
 нападалкин [11]  27 Декабря 2017 13:45:39 #1242
Дорогой Дух Нового Года, прошу Медаль «Поклонения» Хранителей магии.
спасибо.
2
 Азраиль [13]  27 Декабря 2017 13:59:07 #1243
удалено
Загрузка...
0
 Koctukus [5]  27 Декабря 2017 14:04:53 #1244
Дух Нового Года подари мне https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=4534 ,спасибо.
1
 Капитан Холод [10]  27 Декабря 2017 15:23:55 #1245
Привет, Дух!
Прошу немного -
Красную Кирку,
Геологу подмога.

Под цвет доспехов,
И красных топоров,
Ремесленной сумки,
И моих носков.

:cool:
смотрите вот следы удава. вот там он полз а тут он ел. а здесь он какал тем енотом. следы которого вон там
------
why is everyone complaining about lag? there is literally 0 lag, just stop using­ client!
Загрузка...
0
 -voin-severa- [20]  27 Декабря 2017 15:44:19 #1246
Буду очень рад шлему 20лв С Новым годом! всех благ вам ))
2
 -Т А Т А Р И Н- [14]  27 Декабря 2017 15:51:13 #1247
Дорогой Дух Нового Года, пишу тебе впервые и надеюсь ,что ты меня услышишь. Я конечно стараюсь всего добиваться сам и поэтому просить для себя лично ничего не буду.Мое желание состоит в другом..Прошу дорогой дух сделать клану Повелители Зла клановый герб, а если ещё и с закрывашкой, то вообще будет супер..благодарю за внимание.
Загрузка...
0
 ___Anka___ [11]  27 Декабря 2017 16:03:57 #1248
Здравствуй, Дух Нового Года! Ну и праздничного шороха ты навел в Фэо своим долгожданным приходом!! Снова полетели снежки на городской площади, на пристани все машут сачками, громыхают фейерверки на пустыре... Да, вот они, праздничные забавы! Все прониклись новогодним настроением, вспомнили про новогодние чудеса и сели писать тебе письма. И я не исключение.
Я хочу поделиться с тобой радостью! В этом году я была хорошей девочкой. А совсем недавно, меньше месяца назад, я получила самый главный подарок в своей жизни - я стала мамой маленькой очаровательной принцессы! Ну а как же принцесса обойдется без верного друга? Поэтому прошу тебя, подари нам амулет Анлагрисы! Мы обещаем любить ее и заботиться о ней, регулярно выгуливать и водить к ветеринару :rolleyes: Давайте верить в чудеса!
Заранее спасибо!
0
 shiftspool [6]  27 Декабря 2017 16:19:32 #1249
Уважаемый Дух Нового Года прошу помочь. немог бы ты сделать так что мой персонаж непадал в боях быстро. немогу понять что нетак очень быстро почемуто убивают, вроде и вещи синие, а удар почемуто слабый и урон большой соперники наносят. Может какую нибудь вещь подариш которая както будет увеличивать характеристики персонажа. Вообшем Дух тыже всемогушь.
0
 IGotMyWay [3]  27 Декабря 2017 16:24:49 #1250
Дорогой дед.. Дyх Нового года!
Желаю всем отличного Нового года! Сладостей , вкyсняшек и больше мандаринов на столе! Чтобы шампанское стреляло во все стороны! Чтобы коты не роняли елки и вели себя хорошо! Весь год пyсть бyдет yдачным на всех фронтах! Ставьте цели на весь год вперед и выполняйте их!
Я вел себя в этом годy очень хорошо, не нарyшал правила игры, слyшался старших!
Желаю полyчить yдочкy и хорошyю снасть для нее!

Всех с Новым Годом! Бобра всем!
0
 ГАРР ТЕЙ [5]  27 Декабря 2017 17:02:00 #1251
Здравствуй уважаемый добрый Дух Нового Года!!!
Хотелось поздравить всех с наступающими новогодними праздниками и Рождеством!!! Пожелать исполнения всех мечт и желаний, а заодно и хотелось бы попросить исполнить мое заветное желание ... Охотясь в одном далеком краю, в дремучем лесу я добывал для поселения мясо диких зверей. К слову сказать ничего лишнего только для пропитания моих односельчан. И вот как то проходя мимо бурелома - услышал я рык грозного зверя - Свирепого Пхадда. Подойдя ближе я увидел сей исполина лесов и так был заворожен его размерами и мощью, как он крушил все вокруг капкана, вырывая неокрепшие еще деревья и кустарника что непомню сколько времени простоял очарованный его мощью...Но капкан был надежно прикреплен к вековому могучему дубу, так что все попытки освободиться были обречены на провал... Но силы стали покидать и этого могучего исполина таежных чащ, рык становился все тише а попытки вырываться слабее... Подождав еще некоторое время я осмелился подойти поближе к хозяину леса и даже погладил его по голове, на что исполин лишь доверчиво закрыл глаза и дал погладить себя. Чувствуя что он не причинит мне вреда я окончательно осмелился и подойдя вплотную разжал огромных размеров капкан, который мог удержать только его... Зверь довольно фыркнул и удалился прочь с благодарностью в глазах помня сделанное мной благое дело....Помня о том могучем исполине я хотел бы освоить амулет Свирепого Пхадда, который призовет того диковинного зверя, которому я спас жизнь когда-то и с которым мы очень сильно подружились. Узнав от соплеменников и увидев в битве Свирепого Пхадда я тоже захотел получить его в свои руки, а рык издаваемый им воодушевляет на самую яростную схватку, которую, благодаря ему я одержу победу во имя и во честь своего народа!!! Для такого зверя диковинного припасено уже у меня 100 бочонков меда которые порадуют мишку-сладкоежку перед Новым годом и запасено вдоволь рыбы и еды специально для моего любимки!!! Долго я искал данный амулет но помощи моих соклан, рефералов оказалось недостаточно для воплощения диковинного амулета, искал я раритетные реликты- статуэтки способные воплотить его в жизнь, но все мои попытки пока оказались тщетны, поэтому я с верой в исполнение своей мечты решил обратиться к тебе Добрый Дух Нового Года, ведь мечты должны сбываться в это сказочное время....
А заодно поздравь Дух администрацию проекта и пожелаю я им продолжать нас радовать новыми интересными квестами, проектами, предложениями, всякими акциями. Дальнейшего процветания проекту и всего всего всего!!!
С НОВЫМ ГОДОМ и РОЖДЕСТВОМ!!!
0
 -Д_Д- [13]  27 Декабря 2017 17:05:54 #1252
Здравствуй Дух Нового Года! Хочу пожелать нашему проэкту в 2018 году не "кашлять" и не падать в приступы "Ддоса". Ув. Игроки вам в свою очередь больше светлых моментов в жизни! А под ёлочку я хочу Мудрёный кинжал Скорпиона и Мудрёный меч Скорпиона в виде вещей стиля, уж очень нравится их анимация) С Новым Годом!!!
0
 deniss1 [3]  27 Декабря 2017 17:07:52 #1253
Прошу самый высокий навык езды .
0
 Тибольд [12]  27 Декабря 2017 17:14:07 #1254
Уважаемый Дух Нового года! Весь год я был хорошим мальчиком и игроком) Малышей необижал старших уважал, кому мог помогал от трудностей неубегал. Учавствовал во всех основных игровых событиях проекта, в том числе и матерьяльно во всех событиях с которых возможно получить коллекцию счастливых статуэток, и вот уже несколько месяцев бьюсь с колодцем удачи за Счастливую статуэтку Дзеруга http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=28806, каждое событие по тонне золота и пару кило брилиантов, ну счастья нет(

Прошу тебя Дух Нового года, осуществить мою мечту и помочь мне обрести Амулет Церрадора, путём подарка в виде счастливой статуэтки Дзеруга ну или сомого амулета Церрадора!

С нетерпением жду чуда!) :wink:
страницы: [ << < 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.