Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года» (пожелания)
страницы: [ << < 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года» (пожелания)

Балагур ФэоФан [10] 
112
19 Декабря 2017 19:03:52


Новый год - удивительный, волшебный праздник. Недаром именно в новогоднюю ночь принято загадывать желания, которые обязательно должны исполниться! И если в жизни за их исполнение отвечает Дед Мороз, в Легенде этим занимается Дух Нового года. Он внимательно прочтет каждое полученное письмо и исполнит мечты нескольких счастливчиков! Кто знает, может именно ты окажешься в их числе?

Напишите письмо с пожеланием, мечтой или просьбой к Духу Нового Года.


Правила:
1. К участию допускаются персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа. Другие его работы будут удалены. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения или их фрагменты не принимаются.
5. Пожелания принимаются до 12:00 31 декабря.

Топ для публикации обращений к Духу Нового года.
Посторонние сообщения запрещены и будут удаляться.
Вопросы и обсуждение в
специальной теме.
Загрузка...
0
 Tony_Lazar [7]  27 Декабря 2017 17:45:13 #1255
добрый Дух Нового Года, моя губа не дура, потому хотелось мне всегда картинку модную - именуемую Легендаркой) с новым годом Дух Нового года, вот такой не случайный каламбур!) ну и всех кто связан с проектом - с новым годом!) удачи в реальной жизни и побольше здоровья!) :cool: у меня все)
0
МОРИС1
27 Декабря 2017 17:45:30 #1256
Прошу Духа Нового Года подари мне Маску «Скрытие облика» :biggrin:
0
alex0901
27 Декабря 2017 17:56:09 #1257
Дорогой Дух Нового Года! Подари доблесть на мой уровень буду верить, ждать и надеяться на лучшее! С Наступающим Вас! Желаю самое главное Здоровье, Удачи и Успеха во всем!!! Спасибо Вам за то что Вы есть у нас.
0
Furious Tigress [4]  27 Декабря 2017 17:57:33 #1258
Уважаемый Дух Нового года!

Мне практически ничего не надо, то что надо я надеюсь заполучить своими силами, я просто хочу сказать спасибо за все те чудеса, которые с нами случаются из года в год в новогоднюю ночь и не только, благодаря такому удивительному и позитивному Новогоднему Духу!!! :biggrin:


С Наступающим Новым годом всех!!!:wink:
1
Инкогнито-9 [4]  27 Декабря 2017 18:12:19 #1259
Дорогой Дух,Нового Года выскажу свое пожелание и надеюсь,что выражу пожелания многих игроков. Уразуми администрацию,чтоб в товарах на Ярмарках присутствовали элексиры Антиопыт за золото,а не за брюли в Преммагазине.Если это невозможно разорительно для них,то пусть возобновят на постоянной основе ПБ Межмирья.....Или хотя бы параллельные ПБ на правилах Межмирья...Если подойти к этому творчески,то получится очень неплохо и вернет многих ,далеко не плохих игроков в нашу игру.....
Загрузка...
0
 Wahr [18]  27 Декабря 2017 18:18:01 #1260
о косе фиолетовой на 17 с 1-ого уровня мечтаю) :biggrin:
0
 ТТорквемада [20]  27 Декабря 2017 18:19:46 #1261
Дорогой Душечка НовогоГода!!! Спасибо за все что сделал в этом году для меня! все хорошо одного только не хватает! Пошли плиз статуетку http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=28806 и будем мне радость великая !
0
 Элиум [6]  27 Декабря 2017 18:21:57 #1262
Дорогой дух Нового года! Хочу поблагодарить тебя за свое счастье, которое мне посчастливилось обрести незадолго до неделю до Нового года! А насчет пожелания... Хотелось бы фиолетовым инструментом обзавестись. Остальное приложится. Удачи и с Наступающим Новым годом!
1
 Ва [20]  27 Декабря 2017 18:25:01 #1263
Дорогой Дух Нового года мечтаю получить подарок Фолиант «Массовое исцеление» для борьбы с "людским вырезано" и во славу доблесных магмар!
Загрузка...
0
 Шиншилка1 [17]  27 Декабря 2017 18:27:12 #1264
Уважаемый Дух Нового года! Я с детсва люблю читать книжки! Но некоторые книжки очень редкие в дваре, и их прочитать под силу далеко не каждому. Исполни мою мечту - подари мне http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=27875 . С ее помощью я смогу усовершенствовать свои магические навыки и постичь редкие заклинания, и стать еще более искуссным магом!)))
0
 SamSanZav [9]  27 Декабря 2017 18:28:10 #1265
Доброго времени года, о Великий и Могучий Дух Нового Года. Да принесешь Ты в миры Фео и Минора радости и миролюбия, достижений великих свершение и доблести воителей великих. Сила и возможности Твои безграничны! Да не сравнится желание мое с Благами Твоими. А желалось мне, с дня открытия проекта,могучего и верного помощника, который будет мне соратником в битвах тяжелых со Сверхсуществами коварными. Церрадор - порождение гнева и хаоса стал бы достойным союзником в борьбе за дело верных воителей Мира Двар.
В предверии Нового Года хотелось бы обнаружить у себя в рюкзаке Амулет Церрадора.
А жителям Мира Двар и Администрации проекта желаю счастья безграничного, любви вселенской, здоровья богатырского и везение Шеары)
0
 сэм1 [11]  27 Декабря 2017 18:28:11 #1266
Приветствую тебя Дух Нового года!Просьба у меня будет к тебе небольшая,прошу подарить мне мифриловых ключей,штук несколько.А то сундуков море а ключей нет.Вот вроде и все,неболей и с наступающим тебя.
0
 ЯДовитый [14]  27 Декабря 2017 18:32:54 #1267
Верни всех тех друзей кто уже не играет, весёлые вечера в скайпе и в чатах, хотя это уже не возможно , ну или красную медаль хотя бы...... :cry:
надеюсь на ваше понимание и аналитический склад ума, умение смотреть в дальнейшую перспективу и видеть не только ближайшую выгоду.
0
 LaDoberMan [19]  27 Декабря 2017 18:36:00 #1268
Добрый Дух Нового Года, так как я был молодой и глупый и упустил возможность вовремя набить доблесть, то хотел бы попросить у тебя немножко праздничной доблести на уровень... :redface:
С Наступающим!!!
0
-Валерьянка-
27 Декабря 2017 18:38:27 #1269
Дорогой Дух Нового года! К сожалению я не смогу вместе со всеми веселиться и учавствовать в праздничных битвах. Все праздники я буду трудиться :sad: Я не прошу у тебя маленькую нефтяную компанию,мне хочется рядом с ником махонькую корону со звездочкой,я думаю она мне к лицу будет,пожалуйста :redface:
1
 Katran [12]  27 Декабря 2017 19:00:29 #1270
Навеяно скрытыми образами - неведимками...

Мы выбираем - нас выбирают,
Пагубы - ядра, на нас кидают,
Он за мною следует тенью,
Я привыкаю.... к нападенью.

Я привыкаю, отомстить был бы рад,
Но ты же невидим, вот ведь гад,
Никто не узнает, и не поможет
Узнать где ты ходишь, никто не сможет.

Кто ошибётся, кто угадает,
Разное счастье нам выпадает,
Вот хорошо-бы если-б Дед Мороз
Скрытый образ мне принёс!

Дорогой Дедушка Мороз!
Подари, пожалуйста, мне сокрытие образа.
Заранее спасибо!
С надеждой на чудо!

Костик.
Загрузка...
0
 I InviNcible [17]  27 Декабря 2017 19:30:57 #1271
О великий и могучий Дух, мечта моя имеет своё место быть уже 7мь лет и 17ть уровней. Мечта моя заполучить Сертификат скрытия облика! Спасибо за время и терпение).
0
 Плохой Котик [10]  27 Декабря 2017 19:36:11 #1272
Дорогой дух нового года давно мечтаю о Альканоре :redface: а она мне не падает :cry:
1
БАБаКаПа
27 Декабря 2017 20:40:32 #1273
Ну, здравствуй, дух, диктую вслух,
Мечты и пожелания.
Хочу архаса, лучше двух,
Любви и понимания.
Хотя, немного, обойдусь,
Чтоб ты меня услышать смог,
На табуретку заберусь
И расскажу тебе стишок.
Подари мне пожалуйста Амулет Свирепого Пхадда http://w1.dwar.ru/bot_info.php?artikul_id=2459
Ну а большего, в общем, не надо.
Ты ответишь: «Ага», мне на этот запрос
Если треснет губа, я спишу на мороз. :smile:
Дочь сварищика.
Загрузка...
страницы: [ << < 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.