Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года» (пожелания)
страницы: [ << < 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года» (пожелания)

Балагур ФэоФан [10] 
112
19 Декабря 2017 19:03:52


Новый год - удивительный, волшебный праздник. Недаром именно в новогоднюю ночь принято загадывать желания, которые обязательно должны исполниться! И если в жизни за их исполнение отвечает Дед Мороз, в Легенде этим занимается Дух Нового года. Он внимательно прочтет каждое полученное письмо и исполнит мечты нескольких счастливчиков! Кто знает, может именно ты окажешься в их числе?

Напишите письмо с пожеланием, мечтой или просьбой к Духу Нового Года.


Правила:
1. К участию допускаются персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа. Другие его работы будут удалены. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения или их фрагменты не принимаются.
5. Пожелания принимаются до 12:00 31 декабря.

Топ для публикации обращений к Духу Нового года.
Посторонние сообщения запрещены и будут удаляться.
Вопросы и обсуждение в
специальной теме.
Загрузка...
0
 Хозяин Зорба [8]  29 Декабря 2017 02:08:20 #1293
Дымно, темно но еще можно разглядеть как внизу снует пёстрая толпа жителей
Дартронга. Иногда проскакивают зеленые и коричневые пятна, исчезающие в каком то из
домов на склоне вулкана Площади огня. Магмары готовятся к Новому году, везут украшения
и подарки для своих близких в который уже год подряд. Здесь наверху никто не наступит
на ногу и не попробует стащить что - то из футляра от баяна как в прошлые годы на цп.
Тут я могу писать в относительном спокойствии, чего не скажешь о Лизе.

Вот только представьте себе как это было: и свет ни заря каждый день без
выходных вылезать из пещеры, брать дубинку для самозащиты, одевать старую кожаную
куртку и кожаные же штаны и идти баянить. Баянить на площади, баянить на переходах,
баянить в пещерах, и даже на городском форуме. Нелёгкое было время. Но именно там я
встретил Лизу, впоследствии превратившуюся в зорба и жить стало легче. Да и род
деятельности я сменил на более престижный, хотя меня также не все любили
и регулярно влезали в бои с монстрами.

Все как то поменялось в один день. мы гуляли по лесу и мирно обсуждали
подробности нашего похода на далёкий остров, населенный хаосными отродьями,
как вдруг она увидела своими глазами огромного пхадда. Свирепый зверь который был
по размеру с гигантского скорпиона, а глаза его горели пламенем, и шерсть отливала
рыжим огненным цветом в лучах заката мирроу. Мы с Лизой переглянулись: глаза...
горели... пхадд... В этом определенно было что - то знакомое и вместе тем непонятное,
наподобие двух токсинов в магазине у Финко, когда один стоял за 20 а второй за 60. И хотя
этот наглец уверял нас что они разные - мы то знали! За доли секунды мы успели
оглянуться по сторонам в поисках странных предметов, потом на испуганные глаза друг друга,
принюхаться не пахнет ли горелым, как я вставил камень странствий в амулет телепорта.

Теперь мы больше не ходим в лес, Лиза отказываеся сражаться в боях также как
раньше, все боясь встречи с тем свирепым пхаддом и что в этот раз убежать можно не успеть,
а я для неё такой же обманщик как и Финко со своими токсинами, когда обещал что смогу
его приручить и он станет ей лучшим другом и верным сутником.

Дух Нового Года, сижу сейчас пишу письмо со склона вулкана на зачарованном
пергаменте и смотрю ей в большие грустные карие глаза. Помогите найти его и показать
что мне можно верить. Я положу это письмо в почтовый ящик на площади Дартронга
и пусть оно попадёт прямо к Вам.

С наступающими! :wink:
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
1
 3Л0ДЕЙ [13]  29 Декабря 2017 02:14:49 #1294
Где магмар рыбачку дразнит,
Бьёт беднягу нипочём -
Я решу проблему сразу
Фиолетовым мечом.

Где дрожит магмар от страха
Головы слетают с плеч -
Там разит врагов с размаха
Фиолетовый мой меч.

И не трушу я нисколько,
Скальп магмара - вот мой приз!
Я прошу в подарок только
Фиолетовый сюрприз!

(сертификат на мудр. оружие)

Всех с Новым Годом! :biggrin:
Загрузка...
2
 kermitarius [20]  29 Декабря 2017 02:39:23 #1295
Дорогой Дух Нового Года,

есть у меня такая вещица: http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=3856368696

покупал для друга, хотел обрадовать, но как только вещь попала мне в руки, понял, что ошибся, передать-то не могу )))

в тех поддержке сказали что обратного пути нет) выбросить жалко)

может тебе под силу убрать привязку и отдать любому нужнающемуся в этом )

заранее спасибо )
Загрузка...
1
 лаулеринад [8]  29 Декабря 2017 08:28:30 #1296
дорогой дух нового года подари мне свой котелок который ты носишь, мне он очень нравится!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Загрузка...
3
 -Santinel- [8]  29 Декабря 2017 12:11:08 #1297
Дорогой дух нового года! Есть один очень хороший человечек ,которого я очень люблю,и вместе мы уже 9 лет. Но по стечению обстоятельств мы не можем быть в месте ни когда(( Хочу попросить у тебя вечный подарок ,что бы я смогла подарить ему на его Новый год ...такой что бы ни у кого такого не было...в знак моей любви ..что бы человек смотрел на него и всегда обо мне вспоминал!
Загрузка...
0
 St1v [5]  29 Декабря 2017 12:38:35 #1298
Дедушка мороз пишу тебе письмо!
Весь год я был добрым и послушным мальчиком бил людишек и мобстеров
Хочу попросить у тебя на новый год подарочек
Подарок «Облачение стиля» и : Подарок с питомцем Ледыш
Очень обрадуюсь этому подарку на новый год
1
 LokePro [6]  29 Декабря 2017 14:04:13 #1299
Дорогой Дух Нового Года, уходящий год для всех нас выдался очень тяжелым со множеством испытаний, но все-таки он был веселым и продуктивным! За целый год я повысил свой уровень, я много времени уделял своему персонажу и с каждым днем я старался все больше и больше его прокачать, чтобы больше я никому не смог проиграть. Целый год я ждал временные события, на которых я мог бы получить Счастливые статуэтки ездовых животных мира Фэо. Я тратил кучу денег, чтобы получить их, и наконец получить заветное ездовое животное, но все попытки были тщетные. Моя удача, как обычно, отвернулась от меня. Мне не хватает двух статуэток, чтобы получить заветную и так сильно желанную Альканору. Поэтому я прошу тебя, Дух Нового Года, сделать мне новогодний подарок, я очень хочу получить Альканору, я готов пахать на персонаже днями и часами, чтобы получить её. Мне очень хотелось бы войти в Новый 2018 Год с новым другом и товарищем! Надеюсь моё письмо дойдет до тебя, и ты поможешь мне в осуществлении моей мечты!
Спасибо за предоставленную возможность попытать свою удачу в очередной раз!
И пусть у всех сбываются их мечты!
Ваш LokePro :cool:
Загрузка...
1
 - ХоМяЧоК - [14]  29 Декабря 2017 14:15:36 #1300
Приветствую тебя Дух! Пишу тебе по поводу наступающего года! Ведь он был не лёгок на полях битв, да и в экономике мира ФЭО. Много нововведений, дополнений, изменений. Справедливость мира организована благодаря элитному "Ордену Стражей". Оказывают помощь во всех сложных вопросах подразделение "Ментор". А увеселительные мероприятия проводят "Балагуры". Многое пережил мир ФЭО, такие значимые мероприятия, которые мне посчастливилось увидать-это когда 2 раза наш проект завоевал премию Рунета!!! Ещё много предстоит нам в борьбе с новыми трудностями, но самое главное, что мы преодолеваем их вместе! Для борьбы с новыми трудностями у меня есть мечта, чтобы у меня появилась http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=26762. С данной мечтой я буду очень счастлив, ведь в новый год мечты сбываются т.к. мы живём в сказочном мире где существует магия. Спасибо всем кто прочёл. Всем благ в Новом Году! :redface:
гейский тортик
Загрузка...
0
Колясик23
29 Декабря 2017 14:44:06 #1301
Дорогой Дух Нового Года Желаю что бы всех у все было Хорошо) Везения и фарта в новом году) всем) поменьше лагов) Глюков) что бы в новом году хоть немного но повезло всем) во всех наченаниях)
0
 З е м ц а [14]  29 Декабря 2017 14:56:26 #1302
Здравствуй, Дух Нового Года!
Есть у меня заветное желание, но я слишком медленно приближаюсь к его исполнению. Мне очень хочется иметь в своей кол-ции всех питомцев, которые когда-либо существовали в игре. Обещаю исправно пополнять кол-цию в случае появления новых) Кормить, согревать, холить и лелеять обязуюсь! В моём поместье им будет очень уютно!
Пока у меня только 24 питомца, но все они растут и набираются сил! Если ты захочешь исполнить мою мечту, благодарности моей не будет предела =)

А вообще, хочется, чтобы у каждого сбывались мечты. Пусть и не все сразу.

Пользуясь случаем, поздравляю всех игроков с наступающим Новым Годом! Не прекращайте мечтать! Мечты сбываются и это факт!
( . )( . )
0
 Алфа Вит [14]  29 Декабря 2017 15:58:40 #1303
Уважаемый Дух нового года, я давно мечтаю о красной удочке. Пожалуйста подари мне "Сертификат легендарное орудие труда" Очень хочется. А еще мешок удачи в придачу! :biggrin:
1
Лотар2
29 Декабря 2017 18:17:45 #1304
Дух Нового Года, что будет-больщего не нужно))) А если ты настоящий.....сделай так, чтобы не было войны.....чтобы не хоронить матерям и отцам своих детей. Чтобы не было необоримой боли в сердце....Чтобы всегда и везде был Мир!
Если ты настоящий.....может у тебя получится.
Загрузка...
0
КакСказалКлассик
29 Декабря 2017 18:25:49 #1305
Яркие лучи, холодного зимнего солнца, отражались от горы свежих сугробов, сияя всеми цветами радуги. Крепко сложенный, молодой мужчина стоял у окна своего поместья, задумчиво смотря куда-то в даль. Бедро ему подпирал грубой работы дубовый стол, на котором неуклюже расположился кусок свернутого пергамента, и только что открытая баночка магических серебряных чернил.
- В этом мире, всегда солнечно, несмотря на то, что сейчас глубокая ночь. – Неторопливо изрек он.
- Скучал за этим? – С легкой насмешкой в тоне, мягкий, женский голос лился откуда-то из неосвещенной части комнаты.
- Он был первым. После него я прошел сотни других миров, повидал многое, многое испытал, но всегда, каждый раз я возвращаюсь сюда, порой, это даже пугает.
- Так или иначе, всех нас тянет домой…
Оставив ее реплику без внимания, мужчина обошел стол и согнулся над пергаментом.
- Ну и… Что я должен попросить?
- А чего бы ты хотел?
- Допустим, не отказался бы от церрадора.
- Тогда в чем проблема?
- Издеваешься? Как ты думаешь, сколько людей попросит церрадора?
- Тогда можешь пожелать мира во всем мире, счастья всем людям и за даром.
- Не думаю, что Дух Нового Года способен выполнить столь безумное желание, да и вообще, я что похож на альтруиста?
- Я даю тебе выбор…
- Это иллюзия выбора.
- И все же, лучше чем ничего.
Тяжело вздохнув, мужчина взялся за перо.
«Дорогой Дух Нового Года, будь добр подари мне церрадора, спасибо.
С Ув. Каксказалклассик
»
0
The Godfather [19]  29 Декабря 2017 20:29:31 #1306
Дед мороз подари мне, пожалуйста, красного новогоднего питомца - медведя или снеговика :cool:
0
 ЦЕРИАН [11]  29 Декабря 2017 20:39:47 #1307
Дорогой ты мой человек....или нет,или не совсем.
Дух.Дружище!...Снова что-то не то похоже.
В общем чудо ты заморское,инопланетное,огородно-снежное.....Многогогоуважажажаемое...Воо,как-то так.
Давно и очень хочетси кое какую или какие диковины,для усиления и отстаивания чести магмарской,да помощи сокланам и друзьям в инстах,да вот не могу никак собрать.
И в тему вспомнилась история сказочная и грустная,расскажу тебе её.

-Также писал маленький мальчик письмо дедушке(духу) новогоднее с просьбой.
-Так мол и так холода у нас жуткие,морозы крепкие,а возможности небольшие.
Как бы я хотел получить тёплые варежки,шапочку и шарфик,чтобы пережить злую зиму.
Ну и отправил.
-А на пересылке(на почте) увидали это письмо,сжалились над мальчиком,сбросились и купили ему всё,кроме шапочки и отправили ему.
-Через неделю новое письмо видят от него же,вскрыли,читают.
-Спасибо дедуля-роднуля,я верил в тебя и то что письмо дойдёт!Я очень счастлив и благодарен тебе и всё бы хорошо,да похоже шапочку на почте эти пи-пи(нехорошие гномы) стырили!
Так вот,прошу исполни моё желание о наборе хаосной бижи на уровень,да чтоб дошли они до меня в целости и сохранности! :redface:
1
 Шайкана [12]  29 Декабря 2017 21:30:30 #1308
Дорогой Дух Нового Года! Долго сидела, думала, что же я могу у тебя попросить и что мне надо.
И поняла, что в принципе у меня все есть, а того, чего нет, я добьюсь сама.
Потому я просто хочу попросить у тебя процветания нашей игре и чтобы ты обновил железо у нашего сервака, выгнал уборщицу Бабу Нюру или как там называется все это, что вызывает лаги и бесконечный негатив со стороны игроков))
С Наступающим тебя, дорогой Дух!)
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
Загрузка...
1
 Eyewall [17]  29 Декабря 2017 21:33:29 #1309
Деда подари мне велосипед, ну или фиолетовые пухи, но велосипед лучше :biggrin:
Загрузка...
4
 Юльхен [5]  29 Декабря 2017 21:33:58 #1310
О, щедрый Новогодний Дух!
Ты ценишь дружбу выше злата?
Ты знаешь, что такое "друг"
(Тот, что порой дороже брата)?

Коль да, позволь молить тебя:
Пришли   -Panfilov- [5]у дзеруга
(Заметь: прошу не для себя,
А, так сказать, прошу для друга!).

Пусть на меня он не похож:
Немного худ, немного страшен
(Ни лишних мышц, ни лишних кож),
Но мне под стать дзеруг отважен!

Дух! Просьбу выполни мою,
За бескорыстие в награду.
Пусть друг мой чувствует в бою,
Что я всегда как будто рядом.
ПОЧЕМУ ВЕЗДЕ ЭТА ЮЛЬХЕН?! (с) Adilyaaa
Загрузка...
1
 _BUNT_ [3]  29 Декабря 2017 22:01:31 #1311
Здравствуй Дух нового Года!
Я долго не решался написать тебе письмо, и все-таки решился! Говорят. что чудес на свете не бывает. но я - верю. что чудеса есть!
И хочу попросить тебя об одном.... Не о деньгах и не о новой пухе. Всего-лишь об одном! Сделай. пожалуйста так, что бы каждый человек на земле стал чуть-чуть добрее. радостнее и веселее! И тогда все наши мечты сбудутся!
Верю в тебя! Лёшка
Загрузка...
страницы: [ << < 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.