Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года» (пожелания)
страницы: [ << < 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года» (пожелания)

Балагур ФэоФан [10] 
112
19 Декабря 2017 19:03:52


Новый год - удивительный, волшебный праздник. Недаром именно в новогоднюю ночь принято загадывать желания, которые обязательно должны исполниться! И если в жизни за их исполнение отвечает Дед Мороз, в Легенде этим занимается Дух Нового года. Он внимательно прочтет каждое полученное письмо и исполнит мечты нескольких счастливчиков! Кто знает, может именно ты окажешься в их числе?

Напишите письмо с пожеланием, мечтой или просьбой к Духу Нового Года.


Правила:
1. К участию допускаются персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа. Другие его работы будут удалены. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения или их фрагменты не принимаются.
5. Пожелания принимаются до 12:00 31 декабря.

Топ для публикации обращений к Духу Нового года.
Посторонние сообщения запрещены и будут удаляться.
Вопросы и обсуждение в
специальной теме.
Загрузка...
0
 -Чигуренок- [8]  26 Декабря 2017 15:39:10 #1179
Дорогой Дух Нового года прошу подарить мне фиолетовую удочку на Новый год с руной :biggrin:
2
 Угрюмый_ГОБЛИН [8]  26 Декабря 2017 15:41:36 #1180
Здравствуй, новый Новогодний Дух!
Привичал уже я двух.
Я им письма с пожеланьем,
А они в ответ с молчаньем.
Я с вопросом: "Как дела?"
"-Вы попали не туда"
Может ты меня услышишь
И подарком одаришь.
По законам мира ФЭО
Я ведь все еще малыш.
От тебя хочу в привет
Альканоры амулет.
На такое пожеланье,
Что ты скажешь мне в ответ?
Для тебя - не так и много,
Для меня - прям в самый раз.
У тебя подарков много,
Подари и мне сейчас.
У тебя есть ремесло -
Раздавать подарки,
Радость в праздники дарить,
Новый год к нам приводить.
Думаю, что ты услышал
Амулет мне отложил.
А за мной не заржавеет -
Кубки я уже налил.
Отмечать уж мы умеем
Никого не обделим.
Кто наклюкаться успеет -
Всем проспаться мы дадим.
Всех накормим и умоем,
И, конечно, похмелим.
А на утро с тобой вместе
Всех на ёлку отвезем.
Хороводы, песни, пляски -
До упау отдохнем.
Вот на этой громкой ноте
Завершаю я письмо.
Буду пробираться к почте -
Снегом ФЭО занесло.
Загрузка...
0
 Яцыкь [4]  26 Декабря 2017 15:42:56 #1181
Дорогой Дух Нового Года прошу тебя подарить мне сертификат на орудие труда,надеюсь желания исполняються
0
 __BART_1_ [5]  26 Декабря 2017 15:47:20 #1182
дух я очень хочу ездовое животное церрадора !!!! прям очень очень хочу и навык что-бы был на нем катать ))буду пипец как признателен и буду поклонятся и начну верить в дедушку мороза правда правда честно честно или хотя-бы 2000 голды )) :wink:
0
 PlazMagik 888 [13]  26 Декабря 2017 15:49:45 #1183
Дорогой Дух Легенданого Нового Года, в силу некоторыъх обстоятельств мне пришлось долго не играть в Легенду. Но все же тяга к этому проекту оказалась настолько велика, что эти негативные огбстоятельства неведомым образом были преодолены. И вот я снова в любимой игре!!! Ура!! И все таки было потеряно много времени. Хотелось бы наверстать упущенное. Прошу в подарок Свиток улучшения волшебной палочки и Красный некрусферо) Это был бы поистине волшебный новогодний подарок) .Заранее весьма благодарен) С наступающим праздником)
0
Ангел Спаситель
26 Декабря 2017 15:51:00 #1184
Ну раз пошла такая пьянка)) Будь добр Дух Нового Года и подари мне 15 http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=4093384187 для ярмарки нехватает(( Всех с наступающим!)
0
 Lentachka [5]  26 Декабря 2017 15:51:57 #1185
кристаллы истины ннннада =)
0
Наркул
26 Декабря 2017 15:52:35 #1186
добрый дух у меня все хорошо, но неотказался бы от сертификата на мудреное оружие....всем благ и добра
12
 -i_m_Lacky- [5]  26 Декабря 2017 16:01:06 #1187
Дорогой Дух Нового Года,мы все осознали свои ошибки.Подари пожалуйста всем амнистию,и впредь обещаем не делать больше ошибок.зарание спасибо
Загрузка...
0
 L a z y [8]  26 Декабря 2017 16:13:02 #1188
Дух Нового Года все просьбы я не прочитал может кто то и попросил уже ,но все же напишу . Сделай пожалуйста неслом на праздники ! А то опять никто никуда не пойдет, а так хоть народец подтянется ! С Новым Годом !
0
 dimon18 [14]  26 Декабря 2017 16:22:28 #1189
Дух Нового Года!

Прошу "откатить" данного персонажа http://w1.dwar.mail.ru/user_info.php?nick=-+HAKER+- до 1лв.
Дабы не повадно было ему насильно "апать" соальянсеров путем реализации межрасовых конфликтов.
С уважением, Потерпевший!
8
вы соглашаетесь
26 Декабря 2017 16:24:17 #1190
Здравствуй, дорогой Дух Гового Года. Хочу тебе рассказать о своей проблеме.

дело в том, что я не знаю, что я делал на предыдущих уровнях, но к 14 оказалось, что у меня нет медалей дракона и аладеи, чем я и решил плотно заняться.
Все началось с малых покосов, по 10-20 травинок в день, но со временем меня стало засасывать все сильнее, я начал косить дома, на работе, в пробке, на учебе, в туалете, в конце концов! Я понял, что у меня проблемы, когда при занятиях любовью с женой, я думал о повей-траве.. Дорогой Дух, дальше начались еще более серьезные неприятности! Когда мой начальник на работе спросил, когда я отложу телефон, и начну наконец работать, я просто плюнул ему в лицо, потому что о чем разговаривать с человеком, который в жизни не косил? Сказав ему на последок: "Не косил - не мужик", я гордо покинул помещение, вместе с тем потеряв работу. Ехавши в тот же день домой и одной рукой собирая траву, я по иронии судьбы, въехал в клумбу с цветами, где оставил свой бампер.. Долго пытался донести до садовника, что его клумба - шлак, ведь на ней не растёт жар-цвет, но он почему-то меня не понял и вызвал полицию, как итог - штраф и побитая машина. Последней каплей стало то, что на меня обиделась жена, за то, что я продал наши обручальные кольца, что бы купить чуть-чуть травы (жар-цвета и повейки конечно, реальная не такая дорогая, я думаю). Как буд-то я сделал что-то плохое!! Девушки, совет вам на будущее, коль вы любите своего мужчину, идите с ним до конца!! Как обручальные кольца носить так вы все готовы, а как поддержать в трудную минуту - так сразу собрала вещи и ушла..

В общем дорогой Дух, сижу сейчас я в квартире один и пишу это произведение в надежде, что ты меня услышишь. После всего пережитого, для душевного спокойствия и сохранения остатков рассудка прошу выделить мне 8000 повей-травы и 4000 жар-цвета, которые мне осталось накосить для поднятия фиолетовых медалей (много не прошу, красные сам сделаю) богини аладеи и дракона. Можно их сделать не передаваемыми, что бы быть на 100% уверенными, что беру я для личного использования. Спасибо за внимание!

P.S. Прошу меня простить за то, что рассказ немного приукрашен. В туалете я читаю освежитель воздуха!
Загрузка...
0
 -Ренаточка- [4]  26 Декабря 2017 16:54:08 #1191
Дорогой Дух Нового Года!

Подори мне пожалуйста. Амулет вызова Церадора. Не питомца. А ездавого. Рекомендую тебе не ошибится. И не подорить мне временого. Хочу вечного. Большое спосибо. :redface: :redface:
0
 Kedow [6]  26 Декабря 2017 17:14:49 #1192
Здравствуй, Дух Нового Года!

Однажды,когда я был маленький,я проснулся раньше положенного и увидел,как мой дед кладет подарки под елку! Мое мировозрение изменилось,я понял,что чудес в этой жизни нет...
Но вера в тебя все еще не угасла! Искренне хотелось бы поверить,что ты сможешь подарить мне то,о чем я мечтаю.
Это сертификат Оружие труда. Хотелось бы Легендарный сертификат,но я понимаю,что не один,кто хочет подарок. Поэтому,даже если мне достанется обычный сертификат,я буду очень счастлив!
Верни уже повзраслешему мальчику веру в новогдние чудеса!
0
 RUSKNR20 [4]  26 Декабря 2017 17:36:12 #1193
Дорогой Дух Нового Года, этот год я посвятил торговле, но результат к сожалению не радует. Моя давняя мечта - это Бездонный ларец (кристаллированный). С ним я смогу получить желанный результат. Буду трудиться еще лучше и чаще, а также хранить подаренный мне ларец в идеальном состоянии, охраняя его от нападков пыли, грязи и раскаленной лавы убитых магмар. Желаю вам: крепкого здоровья, счастья, хорошего настроения на весь новый 2018 год и много приятных сюрпризов. И конечно же самого главного - чтобы и ваши ВСЕ желания были исполнены и принесли вам огромную радость. Очень жаль, что вы заглядываете к нам так редко, надеюсь в новом 2018 году, вы побалуете нас вашими визитами. Мы вас очень ждем и любим! Приходите поскорей!

С уважением RUSKNR20
0
A_N_D_R_E_J_K_O [3]  26 Декабря 2017 17:43:17 #1194
Дорогой Дуx Нового Года, подари мне серп фиолетовый, а я уже дальше на все сам накошу) спаибо тебе огромное!!!!!! :biggrin:
1
Волколак-
26 Декабря 2017 17:43:21 #1195
Доброго времени суток Дух Нового Года!
Хотелось бы в эту новогоднюю желаю получить личный смайл, изображающий доброго и мудрого волка-оборотня,
Желаю всем успехов и крепкого здоровья!!!
Загрузка...
0
 Agamageddon [19]  26 Декабря 2017 17:44:03 #1196
Дорогой Дух Нового Года мне хотелось бы получить на Новый Год сертификат на фиолетовые наручи по уровню.
0
 _castor_troy [9]  26 Декабря 2017 17:45:21 #1197
Хочу что бы 56 кБ загружались за несколько секунд, а не за 5 минут.))) :lol: :lol: :exclaim:
страницы: [ << < 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.