Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года» (пожелания)
страницы: [ << < 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года» (пожелания)

Балагур ФэоФан [10] 
112
19 Декабря 2017 19:03:52


Новый год - удивительный, волшебный праздник. Недаром именно в новогоднюю ночь принято загадывать желания, которые обязательно должны исполниться! И если в жизни за их исполнение отвечает Дед Мороз, в Легенде этим занимается Дух Нового года. Он внимательно прочтет каждое полученное письмо и исполнит мечты нескольких счастливчиков! Кто знает, может именно ты окажешься в их числе?

Напишите письмо с пожеланием, мечтой или просьбой к Духу Нового Года.


Правила:
1. К участию допускаются персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа. Другие его работы будут удалены. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения или их фрагменты не принимаются.
5. Пожелания принимаются до 12:00 31 декабря.

Топ для публикации обращений к Духу Нового года.
Посторонние сообщения запрещены и будут удаляться.
Вопросы и обсуждение в
специальной теме.
Загрузка...
0
 TheLeonidas [5]  26 Декабря 2017 23:26:35 #1217
Дорогой дух нового года, я знаю, что я не выиграю, но услышь меня , и если вдруг окажусь в списке, то будь добр, с тебя, дружище, Шлем УйаррМО))))
0
Воин 13 [10]  26 Декабря 2017 23:44:39 #1218
Дорогой Дух Нового Года! Достройте мне пожалуйста моё поместье до максимума...Спасибо!
0
 Гинерва [9]  26 Декабря 2017 23:48:43 #1219
Дорогой Дух Нового Года пожелание одно.
мечтаю про Амулет Альканоры )) вспомни про меня ))
Спасибо тебе
0
 fli_05 [12]  27 Декабря 2017 00:06:54 #1220
Здравствуй Дух Нового Года, мечта моя проста, посему не победит, вернуть интерес к игре. Пример - знаки дружбы, зачем сдались если нового ничего? Развитие инстанов для магов - тоска. Хочется прежнего экшена и интереса к игре. Хочется чтоб игра затягивала, новых квестов, новых мобов, новых инстов...
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
0
 из стали [4]  27 Декабря 2017 00:17:20 #1221
Бродил по Фэо я не раз,
опасен путь, не предсказуем.
Магмары, мобы могут вдруг напасть ,
враги кричат: "щас забинтуем!"
И вот к Шеаре я зашел однажды,
и расспросил ее за чашечкой эликсира
о помощи герою, для поддержки мира.
А мудрая Шеара молвила в ответ:
"Есть в мире Фэо сильный зверь
и назван он Дзеруг Курганный,
вот он не даст тебе пропасть -
силен Дзеруг в Земле обетованной.
Еще есть в мире Фэо добрый маг,
зимой желанья исполняет-
Дух Нового Года его величают.
к нему-ка обратись сейчас и
пожелай ты амулет Дзеруга.
Дух в просьбе другу не откажет
и администрации накажет,
чтоб амулет волшебного Дзеруга
они вручили милому мне Другу".
Откланившись и поблагодарив Шеару,
скорее к Духу доброму я обращаюсь :
" О, Милый Дух,
пошли спасенье мне и помощь -
- Дзеруга амулет.
кормить, чесать, ласкать его я обязуюсь,
а Вам я благодарен буду сотню лет !
0
 -Виталян- [14]  27 Декабря 2017 01:28:18 #1222
Приветствую тебя Дух Нового Года!!! Год от англ. God в переводе Бог. Новый Бог пришёл к нам 2018 лет тому назад на Рождество видимо именно поэтому у тебя в правилах в пункте 5 указано: Пожелания принимаются по 7 января включительно. И какой я из этого делаю вывод? Правильно значит ты из восточно-славянских будешь))) Ты же знаешь Дух Нового Бога когда я был маленьким писал письма со своими желаниями и они сбывались тогда даже Дед Мороз был настоящий это сейчас когда я вырос многие говорят что Дед Мороз теперь это ряженный коррупционер)) Скажи клевещут? Да будет закрытый образ информации моего персонажа на Рождество 2018-тилетия Года!!!
0
 Celoso [9]  27 Декабря 2017 03:03:22 #1223
Дорогой Дух Нового Года, все просят у тебя чего то материального, а я хочу попросить по-больше удачи и добра... красной, ну или хотя бы фиолетовой) Я была хорошей девочкой, честно :redface:
0
 Girllookbody [4]  27 Декабря 2017 03:52:53 #1224
Дорогой Дух Нового Года, желания у меня два. Первое это благополучие и счастья всем персонажам и создателям этой игры, а второе желание это сундук или мешок с подарком. Всех с Новым Годом!)))
0
 Demure_ [5]  27 Декабря 2017 04:06:25 #1225
Здравия тебе, Дух Нового Года!
Столько лет уже выживаем) Многому уже научились, еще большему предстоит научиться!
Конечно, лучшим подарком будет легендарное ездовое, но это было бы слишком просто и неинтересно :wink: Поэтому ждем рандома, великого и неподвластного!)
Классный подарок - Бездонный ларец! Пусть он радует мой глаз ежедневными приятными плюшками :question:
Всех с наступающим и счастья в Новом году!!!
1
Уклончивый [4]  27 Декабря 2017 07:37:40 #1226
Здравствуй Новогодний Дух!!!
Тяжко мне без мудрых пух,
Посмотри в своём мешке,
Нет ли пары лично мне,
Заруню кинжал и меч,
Буду очень их беречь,
Осчастливишь ты меня,
С Наступающим тебя.

Всех С Наступающим Новым Годом!!!
Загрузка...
0
 ERETIK [10]  27 Декабря 2017 07:45:40 #1227
Дорогой Дух Нового Года ,желаю как можно быстрее подобреть до красной медали :biggrin:
1
Агата Кристи
27 Декабря 2017 07:46:24 #1228
Дорогой Дух Нового Года за 7 лет игры я так и не смог купить себе фиолет оружие. То проиграю в однорукого бандита,то выкину все в колодец в надежде вытащить такой сертификат,но удача отварачиватся от меня всегда. Прошу Вас подарить мне фиолетовый сертификат мудренного оружия на мой уровень!спасибо огромное и С Наступающим всех!!!
Загрузка...
0
 пушистень [7]  27 Декабря 2017 07:49:35 #1229
Дорогой Дух Нового Года, желаю всем счастья и добра.
И немножко для себя - фиолетовую руну в кирку, чтобы добывать больше ресурсов)) Спасибо
0
 4тырка [16]  27 Декабря 2017 07:51:31 #1230
Дорогой Дух Нового Года,подарков я не прошу, а просто хочу поздравить всех с Новым годом :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
Фантастичейский [9]  27 Декабря 2017 07:54:26 #1231
Поздравляю игроков с наступающим Новым Годом! Поскольку грядущий год — это год Желтой земляной собаки. То остается надеется, что для всех он станет годом верных друзей, надежной семьи, стабильного достатка и терпеливой удачи! Для себя же хотел получить кристаллы истины полагаю 5 тысяч штук хватит)
0
 -_ДЕРВИШ_- [10]  27 Декабря 2017 08:20:07 #1232
ща будет с любовью)...я из под воды выщел без меча и плеч обруненных..пропали...5 раз не мог выйти
0
 nics09 [13]  27 Декабря 2017 08:26:29 #1233
Дорогой дедушка Мороз!С наступающим новым годом!Желаю всем крепких нервов для игры в легенду!А себе лично прошу от тебя дедушка Мороз удачи в боях ,в дропе и иных акциях и мероприятиях...пусть не много,но чтоб заметно было!Спасибо за понимание!
P.S. по возможности увеличьте сроки годности у эликсиров и прочих усилителей характеристик(которые на час и на 2) чтоб хранить можно было дольше.А то пока событие делаешь,оно кончается и срок у таких эликов тоже.Еще раз спасибо и С новым годом!
3
 --XaH-- [6]  27 Декабря 2017 09:52:44 #1234
Дорогой Дух Нового Года, Будучи ханом у меня в стране кризис (как и в других) налогоплательщики убежали, народ голодает поэтому я не могу их заставить платит налогов больше а стране нужна помощь со стороны. Прошу у тебя дать мне http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=16317 что бы больше ресурсов собирать и рыбу ловить что бы народу дал и они не голодали. За (Обитает в мире Фэо:7 лет 8 мес. 6 дн.) такой срок я первый раз прошу у тебя что то а то с такими темпами у меня в стране не останется никого все умрут с голода. С новым Годом
Загрузка...
0
 -yeh 1- [10]  27 Декабря 2017 10:05:37 #1235
Здравствуйте и с наступающим новым годом Вас, многоуважаемые админы и админши. В общем, я ничего просить не буду все равно думаю, что не исполните мои просьбы.
Хотя если это в Ваших силах я могу прикинуться маленьким ребенком и притвориться что я верю в деда мороза и в новогднюю сказку. Для этого думаю многого не надо хватило бы и 500 злых глаз на 31 декабря которые каким то чудным образом могут оказаться у меня в моем рюкзаке.
Я думаю это был бы действительно подарок от реального деда мороза, в которого к сожалению верится в последнее время с большим трудом.
Еще раз всех с новым годом желаю счастью, здоровья и успехов в жизни.
страницы: [ << < 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.