Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года» (пожелания)
страницы: [ << < 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года» (пожелания)

Балагур ФэоФан [10] 
112
19 Декабря 2017 19:03:52


Новый год - удивительный, волшебный праздник. Недаром именно в новогоднюю ночь принято загадывать желания, которые обязательно должны исполниться! И если в жизни за их исполнение отвечает Дед Мороз, в Легенде этим занимается Дух Нового года. Он внимательно прочтет каждое полученное письмо и исполнит мечты нескольких счастливчиков! Кто знает, может именно ты окажешься в их числе?

Напишите письмо с пожеланием, мечтой или просьбой к Духу Нового Года.


Правила:
1. К участию допускаются персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа. Другие его работы будут удалены. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения или их фрагменты не принимаются.
5. Пожелания принимаются до 12:00 31 декабря.

Топ для публикации обращений к Духу Нового года.
Посторонние сообщения запрещены и будут удаляться.
Вопросы и обсуждение в
специальной теме.
Загрузка...
0
 Aureum [14]  29 Декабря 2017 22:06:54 #1312
Дорогой Дедушка Мороз.

Вёл я себя недурно, играл активно, форумку словил всего разок - и то нечаянно, и вообще встал на путь исправления.

Торжественно клянусь, что если вдруг получу звание на уровень, то апнусь в ту же секунду - и приложу максимум усилий, чтобы поскорее добраться до 16.
Не повезло.
0
Саичка
29 Декабря 2017 22:37:53 #1313
Здраствуй Дух Нового Года!Хотелось бы пожелать всем жителям всех миров чтоб все ихние желания збылись и все у нас было хорошо)Чтоб у Тебя настрой был бомбезный и ты был щедр на подарки)а для себя бы пожелал всего навсего красный премиум на месяц)С Наступающим всех Новым Годом!
0
eXpLukas
29 Декабря 2017 23:12:52 #1314
Дорогой и Уважаемый Дух Нового года,осуществи мечту давнюю,очень хочу звание на уровень,человеческое Спасибо заранее и с Наступающим Новым годом,чтоб все мечты сбывались!
0
 ARXXANGEEJI [4]  29 Декабря 2017 23:18:16 #1315
Дорогой Дух , услышь меня хоть раз , пишу тебе не первый год , поfдари мне синие пухи северный ветер
0
 ARXXANGEEJI [4]  29 Декабря 2017 23:19:17 #1316
Дорогой Дух , хотя что подарите тому и рады будем))
0
 _Lucky Andrey_ [13]  30 Декабря 2017 00:22:14 #1317
Уважаемый, Дух Нового Года, вот уже семь лет мечтаю об красной удочке!Пожалуйста исполни мое желание в канун праздников!
0
 John_Bull [20]  30 Декабря 2017 00:36:55 #1318
Дорогой дух Нового года, не корысти ради, а для развития своего персонажа, а также игры, прошу тебя вразуми админов, чтобы дошло до их понимания, что 5 мобов «Зарлог-шептунья» и 5 мобов «Маурин-берсек» крайне мало для 92-х игроков 20-ого уровня.
Огради их от желания делать такие изменения, как от 27.09.17г и 21.12.17г. Дай возможность им понимать как устроена игра, какая реакция будет на их воздействие.
Если в этой игре будет удобно и комфортно, если всё будет работать понятно и стабильно, если можно видеть долгосрочную переспективу, то многие игроки будут счастливы и довольны я в том числе.
0
_-_Западенець_-_ [3]  30 Декабря 2017 00:54:55 #1319
Здравствуй, Дедушка Мороз! Меня зовут _-_Западенець_-_. здесь не давно. Я веду себя хорошо. Помогаю своему клану, всегда готов помоч любому почти никогда НЕ балуюсь. Спасибо за праздничное настроение которое ты дариш. Подари мне, пожалуйста, на Новый Год подарок уникальный +80 к жевучости.До свидания! Передавай привет Снегурочку! Очень жду в гости! :redface:
0
 Silvara [12]  30 Декабря 2017 01:13:34 #1320
Миленький Дух Нового года, вот уже больше 10 лет путешествую я по миру Фэо, и иногда становится мне грустно и одиноко, прошу тебя, даруй мне спутницу, красотулю Мраморную анлагрису, что бы мы теперь шли вместе по новым дорогам, открывали части света до которых я еще смогла дойти одна и несли в мир Фэо красоту и добро:)
И еще я хочу, пожелать, тебе много сил, что бы ты смог сделать счастливыми как можно больше жителей обоих материков!
0
 Super Good [17]  30 Декабря 2017 09:18:09 #1321
Дорогой Дух Нового Года! Подари мне пожалуйста Диковинный эликсир доблести 50 шт. :biggrin:
0
 XantoS [5]  30 Декабря 2017 10:12:48 #1322
Дорогой Дух Нового года! Подари мне пожалуйста что-то одно из этого списка:
1) Амулет Церрадора или Альканоры
2) Фиолетовую руну в Серп
3) Красный Серп

Заранее спасибо, всем удачи!
0
Monax I
30 Декабря 2017 10:44:07 #1323
Дорогой добрый Дух нового года, весь год я вел себя хорошо, прилежно выполнял все сезонные задания и набирал такие вожделенные знаки, чтобы получить в награду верного помощника - Архаса. Хоть и короткая у него жизнь, всего 14 дней, но весь год тешил я себя надеждой и предвкушением, что вот соберу все 12 амулетов и будет мой верный помощник со мной постоянно и на долгие, долгие годы.
И вот надо же такому случиться, в один далеко не прекрасный момент, я обнаружил, что обиделся на меня мой верный помощник - купить то купил я сентябрьский амулет, да вот забыл призвать своего Архаса в бою :sad: Суматоха ремонтная в мире реальном затмила собой свет Мирроу и не уделил я должного внимания боевому товарищу. За что и поплатился, не одарил он меня таким желанным достижением: "Сентябрьский укротитель Архаса".
Добрый дух, не нужны мне красные удочки, свирепые хищники- церрадоры, да альканоры, а помоги мне лишь исправить мою невнимательность, одари этим желанным достижением, чтобы никогда мы больше не расставались с моим верным боевым товарищем - Архасом!
Надеюсь ты откликнешься на мою просьбу и пожелание и направишь в новогоднюю ночь свое волшебство в мою сторону.
0
Prozerpina [3]  30 Декабря 2017 13:12:28 #1324
Зимою в Фэо веселей,
Здесь снег кружится,метель
И сквозь сугробы тихо я
Крадусь здесь медленно одна.
Пришла на площадь,тут орда
Вокруг сплошная кутерьма
Ведь на пороге Новый Год
И праздник нас веселый ждет.
Пришла к Веркирию,стучусь
Он мне открыл,и сразу в путь
Отправил он меня
И я ушла,и вновь одна,
И друга нету у меня.
К чему я все это пишу,
Мой милый добрый Дух
Хотела попросить у Вас
Созданья дивного сейчас,
Что б было в путь мне с кем ходить,
И что б врагов всех победить.
А Альканора вестник мой,
К победе двинется со мной.
0
_Ice-Wolf_
30 Декабря 2017 16:08:46 #1325
В Духа Нового года я верю. И пусть в Новый год
Я хороший, правда. И добрый тоже
Я такой как все и подарка хочу.
Многово я не прошу
Мне главный подарок в этом проекте замечательном http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=16317
инструмент чтоб работать и работать и зарабатывать !
С Наступающим Новом Годом !!! УУУУУрррраааа
ЖЕЛания всегда збываются главное верить )
0
Gyfi_ [4]  30 Декабря 2017 16:18:07 #1326
Здраствуй , пожалуйста дух нового года подари мне феолетовый серп , я буду очень рад этому подарку!
0
 _Кречет_ [7]  30 Декабря 2017 19:12:19 #1327
Добрый новогодний дух - подари мне парочку мудреных пух
Очень мне их не хватает, зависть аж порой ломает.

Меч заточен словно бритва,
Щит как зеркало блестит…
Кровь вскипает – будет битва!
А в глазах азарт горит.
:cool:
0
 Салвор Нум Сатор [7]  30 Декабря 2017 19:16:58 #1328
Дорогой дух!

Просить несбыточного у тебя не стану - ты не бог и не всемогущий хаос. Знаю, что рассчитывать на редкого ездового типа церрадора или ещё что-то столь же полезное, бессмысленно, мне это не светит в принципе, я знаю и не питаю глупых надежд. Чудес не бывает!

Однако пусть не о чуде, но хотя бы о маленьком одолжении я всё-таки попрошу: если это в твоих силах, сделай моего персонажа более удачливым по игре, ибо сейчас "удачей" персонажа можно было уничтожать группы противников и монстров изнутри, просто поставив его в их ряды. "Везёт как утопленнику" :biggrin: :lol: :lol: ... В принципе, играть полным неудачником довольно весело - каждый раз что-то новенькое, не теряется новизна, а эпические провалы становятся весёлыми историяи и воспоминаниями... Немного огорчает только черепаший шаг развития. Впрочем, с этим можно жить, если никуда не торопиться...

А знаешь, дух, я передумал: не трать на меня свои силы и внимание, что мне действительно нужно, я и сам обрету со временем, не через год, так через 5 или 10.
Лучше направь своё волшебство на то, чтобы администрация игры научилась слышать сообщество игроков и понимать их нужды, а игроки научились понимать задумки администрации, направленные на улучшение игрового мира и игрового процесса. Остальное приложится...

С наступающим Новым годом! И пусть год следующий принесёт новые свершения, новые достижения и откроет новые горизонты. :cool:
-------
Сведущий в географии ерундук всегда знает направление, в котором следует идти просвещённым и мудрым.
0
Мастер_Мо
30 Декабря 2017 19:51:10 #1329
Очень Дорогой Дух Нового года! Хочу амулет церрадора. Спасибо!
0
 ANDJIA [8]  30 Декабря 2017 20:15:50 #1330
Доброго времени суток тебе, Дорогой Дух Нового Года!


В первую очередь хочу поздравить тебя и всех жителей мира Фэо с самым любимым и замечательным праздником! Хочу пожелать, чтобы все невзгоды остались позади в уходящем году! И в Наступающий год взять с собой только хорошее настроение, любовь близких и друзей, а также веру в себя и неиссякаемый оптимизм. Еще, поскольку сама родом из Сибири, хочу пожелать всем отличного сибирского здоровья, которое нельзя купить ни за какие деньги. Поэтому желаю беречь то, что есть, и уметь ценить малое! Однако всегда стремиться к большему и лучшему, потому что удача любит целеустремленных! И тогда мечты обязательно сбываются, я это точно знаю!
А тебе, Дорогой Дух, я хочу рассказать одну новогоднюю сказку, позволь занять немного твоего времени.
Жили-были неразлучные друзья Смелый Церрадор и Красавица Альканора. И мечтали они найти себе добрых хозяев, которые бы за ними ухаживали и сытно кормили. Но чтоб эти хозяева были отважными воителями, чтобы вместе с ними сражаться с монстрами и противниками. Однако пока прятались ездовые животные в лесу. Вдруг они услышали голоса и решили притаиться, неизвестно, кто в их край пожаловал, а уж злых браконьеров на своем веку насмотрелись.
Тут на полянку вышли парень и девушка, которые собирали снежки и складывали их в корзинки.
– Еще немножко и соберем все снежки для Эльдрика, чтобы украсить праздничную ель! – весело сказал   Sclipper [9].
– Здорово! – откликнулась   ANDJIA [9], задорно смеясь и запустив в брата снежком, – а ты какое желание будешь загадывать? Как обычно церрадора ждешь? А я вот все об альканоре мечтаю! Как было бы хорошо, если бы наши желания, наконец, исполнились! Я бы тогда из пещер не вылезала, всех врагов бы побеждала!
– Ты снежки лучше в корзинку складывай, Эльдрик ведь уже ждет! А на счет желания ты права, я своей мечте не изменяю, знаю, что она когда-нибудь обязательно сбудется. Вот тогда ни одно сверхсущество от меня не спасется, с таким помощником можно горы свернуть! – проговорил   Sclipper [9], а сам незаметно стряхнул снег с ветки дерева на сестру, от чего та еще громче рассмеялась.
Юные магмары подшучивали друг над другом и не замечали, что за ними наблюдали две пары глаз.
– Какие они веселые, и желания у них достойные! Мне девушка очень понравилась, я бы с ней подружилась! Что скажешь? – спросила Альканора.
– Да и мне парень приглянулся, думаю, он станет отличным хозяином для меня! Пошли, познакомимся с ними! – ответил Церрадор.
Так и сбылись однажды заветные мечты, а помог им в этом Добрый Дух, который стоял за сказочной елью и все видел.


Превратить эту сказку в реальность под силу только такому могущественному созданию, как ты, уважаемый Дух Нового Года!
Очень надеюсь на твою доброту и благосклонность! Вера в чудеса – это маленький осколок детства в сердцах взрослых людей. Я верю, что ты не оставишь без внимания наши искренние пожелания!
Заранее большое спасибо!
Еще раз поздравляю всех с Наступающим Новым годом!
страницы: [ << < 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.