Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Забытая история» (обсуждение)
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]

«Забытая история» (обсуждение)

Балагур ФэоФан [10] 
6
23 Апреля 2016 10:41:24


В легенде существует множество предметов - простых и могущественных, часто встречающихся и не очень, ценных и тех, которые даже скупщик не примет. Ваша задача - придумать историю об обычном предмете, который раньше был очень важным в мире Фэо, но по каким-то причинам сейчас не представляет большой ценности.

Ваш пост должен содержать:
1. Ссылку на сам предмет.
2. Рассказ/стихотворение.


Конкурсная работа может быть представлена в одной из двух номинаций:
1. проза;
2. поэзия.

Условия участия:

1. К конкурсу допускаются персонажи 3-го уровня и старше.
2. От одного конкурсанта принимается только первая работа. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения или их фрагенты не принимаются.
5. Форма творчества: проза, поэзия.
6. Тематика конкурса: Легенда. Ваша работа должна быть написана о мире Фэо или непосредственно с ним связана.
7. Соблюдение анонимности работы.
8. Минимальный размер: проза - не менее 1000 знаков (без пробелов); поэзия - не менее 8 строк.
9. Один игрок может принять участие только в одной из двух номинаций.

Прием работ продлится до 23:59 5 мая.


Свои работы необходимо оставлять в топах: прием работ: проза (кликабельно) и прием работ: поэзия (кликабельно).

Система начисления баллов:
Каждый критерий будет оценен по 10-балльной шкале.
На оценку будут влиять следующие критерии:
- стилистика и грамотность;
- общее впечатление;
- рифма и ритм (для поэзии).

Оценка работ жюри и зрительское голосование начнутся 8 и закончатся 11 мая в 12:00.

В каждой номинации три участника с обоих серверов, получившие наивысший балл, будут признаны победителями.
Также все работы, соответствующие условиям конкурса, примут участие в зрительском голосовании. Его победителями в каждой номинации станут двое участников, по одному на каждом сервере, набравших наибольшее количество голосов, но не попавших в тройку финалистов по оценкам жюри. Поощрительный приз получат участники, работы которых соответствуют условиям конкурса, но не вошли в число призовых.

Результаты будут оглашены 11 мая.


Награды победителям:

1 место:
Сертификат «Вещи стиля»;
Наградной лист 60 шт;
Праздничный пунш (по уровню) 10 шт.

2 место:
Сертификат «Фон»;
Сертификат «Смайл»;
Наградной лист 50 шт;
Праздничный пунш (по уровню) 10 шт.

3 место:
Сертификат «Смайл»;
Наградной лист 40 шт;
Праздничный пунш (по уровню) 10 шт.

Приз зрительских симпатий:
Сертификат «Смайл»;
Наградной лист 15 шт.

Поощрительный приз:
Наградной лист 10 шт.

Результаты: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=624229&page=13#post-8735775
Загрузка...
-1
 Кричи_на_криты [3]  13 Мая 2016 00:02:40 #400
Хрусть Пополам
вот Вы мне напомнили, первое место Лагриса( тут притензий нету)
второе место чья то морда выпаленная на дощечке,
третее место слепленный ящер 3хлетним ребенком
Приз зрительских симпатий сшитая мягкая игрушка зигерда,
после этого честно я стал призерать эти конкурсы,
Загрузка...
0
 ---MANGO--- [14]  13 Мая 2016 00:06:35 #401
Кричи_на_криты

https://w1.dwar.ru/info/library/?id=871
вот здесь тот голем, не так ли? автор голема - персонаж Силиконовая Губа, девушка Елена.
А мир устроен так, что всё возможно в нём, но после ничего исправить нельзя...
0
 Кричи_на_криты [3]  13 Мая 2016 00:06:38 #402
и да, потом спустя два года вернулся, и понял чт онечего не изменилось, всё теже на манеже
0
 Кричи_на_криты [3]  13 Мая 2016 00:07:00 #403
---MANGO---
фу...нет конечно
0
 Кричи_на_криты [3]  13 Мая 2016 00:07:58 #404
---MANGO---
если интересно, я завтра смогу сфоткать заного, он стоит в другой квартире, и скину вам ссылку
0
 Кричи_на_криты [3]  13 Мая 2016 00:09:16 #405
---MANGO---
прошу за такую критику, моржет всем остальным моя работа покажеться фу...
0
 Хрусть Пополам [9]  13 Мая 2016 00:09:20 #406
Кричи_на_криты
Нет, я не участвовал наверно в этом. Первый мой конкурс был отдельным для каждого сервера, там у нас ящер победил, а голем глиняный был как раз призом симпатий администрации. (И всем участникам давали красный подарок - такой вот поощрительный))) . А во втором конкурсе на первом месте был обалденный ездовой медведь от Антилопы, а второе - валяный танк) У меня позитив от них, хоть и пролетел позорно... Ну ничего. Выбрали тех, кто очень понравился жюри, субъективно - но не поспоришь. Обижаться смысла нет.
0
 ---MANGO--- [14]  13 Мая 2016 00:09:32 #407
Кричи_на_криты
как не так? не тот голем? или конкурс не тот? в этом топе все призёры по серверам не названы, тут избирательно работы Администрацией отмечены.
А мир устроен так, что всё возможно в нём, но после ничего исправить нельзя...
0
 Хрусть Пополам [9]  13 Мая 2016 00:11:07 #408
---MANGO---
о, да, это они - первый "Мир Фэо своими руками" :cool:
0
 Хрусть Пополам [9]  13 Мая 2016 00:12:47 #409
---MANGO---
это не тот конкурс где Кричи_на_криты участвовал, похоже тот был в 2013
0
 Кричи_на_криты [3]  13 Мая 2016 00:13:50 #410
---MANGO---
конкурс тот, работа не та, хотя быть может, я сильно самонадеян, но по моему взгляду моя работа была намного лучше, ник Кусючка Квад
0
 ---MANGO--- [14]  13 Мая 2016 00:14:29 #411
Хрусть Пополам
в любом случае, те конкурсы "Мир Фэо своими руками" проводились Администрацией. Не балагурами.
А мир устроен так, что всё возможно в нём, но после ничего исправить нельзя...
0
 Хрусть Пополам [9]  13 Мая 2016 00:15:41 #412
---MANGO---
Я в курсе, балагуры тут ни при чем)
0
 Кричи_на_криты [3]  13 Мая 2016 00:21:03 #413
---MANGO---
ну вот в этом нюансе значит я ошибся, просто мнение о конкурсах сложилось еще с того периода, а сейчас дважды опробовав себя, я понял что какие либо усилия не прилагай, найдеться всегда оправдание вручить призы тем кому надо, а если очень сильно пофлудить, то можно и получить , но оно мне ненадо...
0
Балагур ФэоФан [10]  13 Мая 2016 00:24:10 #414
Кричи_на_криты
а если очень сильно пофлудить, то можно и получить ,

Там перед запятой не хватает слова "форумка". На одну Вы уже нафлудили себе вполне. Продолжайте в том же духе и результат Вас очень огорчит.
0
 Ницшебродский [8]  13 Мая 2016 00:40:11 #415
Когда призы выдадут? :rolleyes:
1
 Fortu [10]  13 Мая 2016 00:42:46 #416
Ницшебродский
призы будут выданы в течении нескольких рабочих дней
Загрузка...
1
Silver Fantom [7]  13 Мая 2016 00:44:33 #417
Кричи_на_криты написал(-а) 2016-05-12 23:04:40
Silver Fantom
Уважаемое, если вы настолько же неумеете читать, это сугубо ваши личные пролемы, и притензии надо предявлят ьне мо мне а к вашему преподователю летиратуры, а если вы урмали всего лишь кусочек из нашей переписки, опять же это сугубо ваши личные проблемы, речь шла о конкурсе "утерянные строки"


Коечно, а Вы сомневаетесь? Да, я безусловно настолько же не умею читать, насколько Вы умеете писать стихи :biggrin:! Вот рассчет: здесь из 4 пар строк в рифму попадают только 2 пары = 50%, из процитированного мной выше Вашего обращения половину я НЕ ПОНЯЛ, 50%=Половина :biggrin:. Вывод: я не умею читать "настолько же", что и требовалось доказать.

P.S. А в следующий раз прежде чем писать ахинею, советую хоть чуть-чуть думать, что пишешь. Я где-то упомянул, что меня интересует хоть кусочек из вашей переписки? Или может я где-то написал, что меня интересовало о каком конкурсе шла речь? Ничуть не бывало, я почитал как ты ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС самоотверженно доказываешь преимущество великотрудной рифмы над белым стихом. Пошел по приведенной ссылке, почитал твой оборазец "полу-рифмы" и высказал все что по этому поводу думаю, а сейчас повторю - вместо того, что бы качать права, лучше учись, и писать стихи и читать тех, у кого можно поучиться это делать и будет тебе счастье.
Загрузка...
0
 Центариус [16]  13 Мая 2016 06:03:01 #418
Офтоп
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.