Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Об анонимности
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Об анонимности

Балагур ФэоФан [10] 
10
1 Февраля 2016 18:03:55
Уважаемые игроки, доводим до вашего внимания, что для участия в творческих конкурсах обязательным условием является соблюдение анонимности работы. Вводится это требование в интересах участников, с целью обеспечения максимальной объективности, беспристрастности оценки и справедливого голосования.

Что значит «соблюдение анонимности» и как участники конкурса должны соблюдать это условие?
Возможно, вы уже заметили, что в некоторых конкурсах в топах приёма работ все сообщения подписаны «Невидимка». Это неслучайно. Мы хотим, чтобы оценивалась именно работа, а не автор, чтобы был максимально исключён субъективный момент в оценке. От вас же требуется не давать в тексте работы, а также в топе обсуждения прямых или косвенных указаний на авторство - ни упоминаний вашего игрового ника, ни ссылок на вашего персонажа, на бои или инстансы с его участием, на подарки, «рассекречивающие» вас; также не должны цитироваться отрывки из ваших работ в топах обсуждений и, конечно же, нельзя прямо писать «это работа моя». Авторам творческих конкурсов запрещено раскрывать авторство и агитировать голосовать за свою работу до окончания голосования.
Загрузка...
0
нелегенда
1 Февраля 2016 20:36:24 #1
Балагур ФэоФан Тенна на миноре уже сказала, что с подписями конкурсантов что-то будут делать, мне стало интересно когда вы сможете решить проблему, ведь в работе текущего конкурса она присутствует, причём со ссылкой на фотографии автора.

П.С.: Настя, твой почерк я узнаю и без подписей, молодец :wink:
Загрузка...
1
Балагур ФэоФан [10]  1 Февраля 2016 20:42:03 #2
нелегенда
Нет, Настя ничего не писала и не постила.
А над этим гениальным творением я сейчас жестоко надругаюсь. :twisted:
Загрузка...
0
нелегенда
1 Февраля 2016 20:46:13 #3
Балагур ФэоФан Я тут следы заметаю, а вы :lol: Ну понятно же по топу обуждений, что у Насти нет форумной подписи на данный момент.
Загрузка...
-2
zl_oduno4ka1
1 Февраля 2016 23:47:41 #4
:biggrin: :biggrin:
Загрузка...
3
Балагур ФэоФан [10]  1 Марта 2016 14:55:29 #5
С 1.03 автоматически в топах приема работ скрывается подпись авторов.
Загрузка...
1
Леди удачи [4]  15 Октября 2016 19:33:53 #6
не)))верю)))анонимность в дваре?))))))) :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Загрузка...
2
 ВеселыйРазведчик [6]  19 Марта 2017 08:54:01 #7
Десять лет прошло , а двар все тот же,
Девять воинов на мне ,
Восемь вечера в Москве,
Семь Бестрашных воина Хаира,
Шестром бьют пятый левел,
А у меня четыре банки , жизни скоро на износ,
Три магмара , что были рядом ,
Два из них закрыты чаты
А последний мне проволвил , коль напал на них один,
Потяни немго хумов я срезаю гиамбир!
Загрузка...
0
 KohINoor [13]  22 Марта 2017 03:38:55 #8
ВеселыйРазведчик
Штирлиц еще никогда не был так близок к провалу.
2
-_Frost_-
22 Марта 2017 08:44:45 #9
А смысл от анонимности? Это как-то запрещает скидывать ссылку на свою работу в аличат/всем друзьям? Нет.
Голоса всех "друзей" вычислить невозможно, приз зрительских симпатий всегда получала бы Птаха, если бы участвовала..

Так зачем анонимность?
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
Загрузка...
-1
GhostWife
22 Марта 2017 18:57:36 #10
-_Frost_- написал(-а) 2017-03-22 08:44:45
Это как-то запрещает скидывать ссылку на свою работу в аличат/всем друзьям? Нет.

Это запрещено правилами чата и как минимум игрок получит кляп, как максимум - дисквалификация с конкурса. Достаточно показать нам скрин лога чата с просьбой игрока проголосовать за какую-либо работу, мы сами установим причастность просящего к данной работе и к конкурсу в целом.

-_Frost_- написал(-а) 2017-03-22 08:44:45
Голоса всех "друзей" вычислить невозможно, приз зрительских симпатий всегда получала бы Птаха, если бы участвовала..

Дисквалификация с конкурса сопровождается внесением в ЧС, в системе такое мероприятие довольно рискованно для желающих участвовать в наших конкурсах. Если же не брать в расчет этот неприятный момент, то приз зрительских симпатий в литературных конкурсах не существенно отличается от поощрительного, поэтому это лишь приятный бонус для тех, кому важно увидеть общественное мнение в отношении их работы. В конкурсах, где оценивать необходимо лишь картинку, игроки успевают проголосовать, увидев системку в чате, либо голосуют за то, что действительно нравится, даже если перешли в топ по ссылке просящего. В любом случае, преобладают честные голоса, поэтому и приз зрительских симпатий выше.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
1
-_Frost_-
23 Марта 2017 09:16:43 #11
GhostWife
Если случайно промахнуться чатом - то да, будет дисквалификация. Однако, если руки не из вырезано - ссылка попадет только в аличат, потом разойдется по скайпам..

Чуть уйдем от анонимности..

Работ очень много, поэтому просматриваться будут первые 2-3 страницы и последние 2, только истинные любители будут листать конкурс с 1 по 15 страницу.. что с этим делать?

Не нравится мне этот приз зрительских симпатий :mad: :cool:

предупреждение

GhostWife
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
Загрузка...
0
 Соро4каБело4ка [8]  28 Марта 2017 21:12:57 #12
Балагур ФэоФан
может стоить оставить тему в закрепленных?

да, и это понятно думаю всем.... что рекламой прямой ссылки на свою работу по приватам, можно набирать баллы - но:

1) если из альянса участвует один игрок - сокланы/соали и без всяких ссылок проголосуют за нужную работу :exclaim: по инфо в али чат - типа: "вторая страница, пятый пост сверху, в первой строке про голубых бабочек";

2) можно и нужно согласовать работу структур - балагуров и стражей - чтобы стражи при жалобе на сообщение в чате с рекламой работы - скидывали инфо балагурам :rolleyes:

как-то так :twisted:
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
2
 Полгода [6]  30 Июля 2018 09:37:38 #13
Долго думал писать сюда или в "Отзывы, предложения и пожелания".
Решил, что таки здесь уместнее.

Мне, как выскочившему из анабиоза, можно разжувать, для чего анонимность соблюдается сейчас, если работы все равно оценивает судейская коллегия балагуров?
Или ники авторов видит только Балагур, модерирующий ветку? А остальные сотрудники структуры выносят вердикт, не зная, кто автор?

Спасибо.
Для них ты просто псих, как я.
Сейчас ты им нужен, а надоешь - они тебя выкинут, как прокажённого.
(с)
Загрузка...
0
 Bomzheg [10]  30 Июля 2018 10:14:05 #14
Полгода
есть же зрительское голосование :rolleyes:
Не являюсь Администратором, Стражем, Ментором, Балагуром, Дилером.
Все сказанное мною может быть использовано с целью троллинга
тут флудит Сямка © Сямка Подвинься))) Когтя влезла;)
0
 blood_of_god [5]  30 Июля 2018 10:23:09 #15
-_Frost_-
А на кой вообще аличат, когда можно сразу в скайп кинуть?
С вами был blood_of_god от мстителей
1
 Ижица [15]  30 Июля 2018 11:18:14 #16
Bomzheg, Полгода зрительское голосование оставлено для конкурса поделок. В вербальных конкурсах его уже нет, кидать ссылки на стихи-рассказы в корыстных целях нет смысла. Но можно лайкнуть, если работа понравилась - автору будет приятно.

Анонимность нужна для жюри, чтобы оценивать работу беспристрастно, не зная автора. Просматривать ники на предмет нарушений может руководитель и Админы, но они не голосуют. Если в каком -то конкурсе Админы выбирают своего победителя, учредив спецприз (как было в конкурсе обложек), например в фотоконкурсах Мисс и Мистеров Легенды, об этом сообщается дополнительно.

Перефразируя известные строчки хочу сказать: если анонимность оставлена, значит это кому-нибудь нужно.
Загрузка...
1
 Полгода [6]  30 Июля 2018 11:37:18 #17
Ижица
ни в коем разе не сомневался, что она для чего-то нужна, раз оставлена) Двар никогда не отличался пестованием атавизмов :lol:

Серьезно: было интересно проверить свою догадку - оказался прав) Спасибо) :rolleyes:
Для них ты просто псих, как я.
Сейчас ты им нужен, а надоешь - они тебя выкинут, как прокажённого.
(с)
Загрузка...
2
 Всегда ЗлАЯ [15]  30 Июля 2018 14:47:16 #18
Полгода
А остальные сотрудники структуры выносят вердикт, не зная, кто автор?


Именно так, балагуры, которые оценивают работы участников, не видят ники.
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
Загрузка...
0
 Undressed [13]  30 Июля 2018 14:53:40 #19
Всегда ЗлАЯ
никогда раньше чота не видела этот топ... но - выше Фрост правильно сказал: никакая анонимность не может быть обеспечена при наличии аличата, привата, скайпа, вайбера, емейла, вк, вацапа и т. д. и т. п.

увы.

по всему из вышеперечисленного регулярно получаю просьбы *проголосуй за меня вот тут*.

если бы не моя вселенская лень - может, и голосовала бы. но это ж напрягаццо надо :)
И в споре с женщиной коварной
Вам никогда не победить,
Ведь вместо сотни аргументов -
*Ой, всё!*
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.