Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ОБСУЖДЕНИЕ] Ввод веса мощности обкаста
страницы: [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]

[ОБСУЖДЕНИЕ] Ввод веса мощности обкаста

 BerSun [20] 
-17
3 Марта 2015 17:59:05
Очень бурное обсуждение происходило по вопросу колоссального количества «обкаста» необходимого для участия в ПвП активностях. В процессе обсуждения появилось предложение ограничить максимальное количество обкаста введением «веса» для каждого обкаста и установкой ограничения на максимальный суммарный вес. Т.е. встанет вопрос полезности того или иного эффекта в конкретных ситуациях, с которыми вы будете сталкиваться. Мы осознанно готовы пойти на уменьшение потребляемых эффектов за раз, с целью улучшения ситуации в ПвП в целом. Дополнительным плюсом станет повышение ценности снаряжения.

Как вы смотрите на такое нововведение? Возможно, у вас будут какие-то уточнения или пожелания? Просим вас высказать свое мнение по данному вопросу.

UPD 15:30 10/03/2015
Благодарим вас за активное участие в обсуждении идеи. Судя по данной теме - идея не нашла отклика в массах, поэтому внедряться она НЕ БУДЕТ. В то же время мы планируем объединить некоторые редкие эффекты в одну группу, чтобы нельзя было использовать их совместно. Это должно уменьшить максимальное количество строк обкаста и, соответственно, упростить усилия по "сборку всего необходимого обкаста".
Загрузка...
3
 Mavl [10]  4 Марта 2015 22:05:25 #495
Да вы бесите вводить что-то, а потом это фиксить. Категорически против! Я не реальщик и не вижу проблем потратить пару золотых на лишние строчки обкаста для того,что бы повеселиться на плато. Кому жалко тратить эти деньги- халявщики,которых не возможно удовлетворить ни как, им всегда будет мало, поэтому политика умиротворения здесь не прокатит. Оставьте всё как было, просто не вводите ничего нового.И всем будет хорошо. А кому сейчас плохо, от этого изменения намного лучше и не станет. :cool:
Загрузка...
0
 NomadHan [8]  4 Марта 2015 22:11:23 #496
Наградной ларец, за поражение на ПБ надо давать, иначе туда народ не будет бегать, одни затраты - Гиг, элик, корм ездового, каст итд - мизер доблы на выходе. Наградной ларец был бы утешением, хоть каким-то. Однако, надо в наградной ларец, добавить еще что-то ценное.
Логика проста, собрался в пещеры, надо найти тиму, в тиму не возьмут без обкаста и затарки. Кто-то квесты выполняет, кто-то скальпы рубит, кто-то драйва ищет. Нередки случаи когда в пещеру попадает зеленый перс, на него все смотрят как на сливщика и подставу. Собрать 9 бойцов не сложно, но затратно. В храм собрался также обкаст, моры, немного проще но как на кого попадешь.
Арена всегда смотрят кто есть кто, сильные противники, обкастом не пользуются - не выгодно час обкаста тратить на слив. Что бы идти на победу надо хорошего нпарника и обкаст.
На поражение с затратами кто хочет идти? Ответ ясен, мало кто.
Те кто может бегать и имеет предел по добле на уровне - но не часто бегают, что бы их привлечь надо: Увеличить плюшки за репу трофеев, кольчуга - хорошо, но может что-то добавить? Это реально трудно качаемая репа и реально отражающая уровень бойца. Боец за бойню с противополжной рассой на ПБ, должен болучать больше плюшек, чем за другие медальки. Возможно добавить возможность получить красные шмотки (тот же топор и лук а возможно и что-то другое из прем магазина), при достижении какой-либо уровня репутации.
Те, кто бегает на ПБ на авось - по квестам, тоже должны получать плюшки, как наградной сундук. То есть, если человек слился, то хотябы получил бонус. Сходил 5 раз +2 ларца, сходил 10 раз - бонус+3 ларца.
Стимула нехватает (затраты не стимул) для тех, кто знает, что его там убьют, ужратые руненые фиолеты.
0
 Саблезубая зайка [10]  4 Марта 2015 22:16:26 #497
Против
0
 шустрик- [11]  4 Марта 2015 22:30:47 #498
Вот реально пол дня сидел и думал вот как может мне помочь и привлечь на поля битв ограничение на обкаст ну или там вес обкаста, типа у того у кого был крупнокалиберный пулемет ему просто разрешат брать дробовик и он будет чуть медленней меня убивать даааа я в восторге буду так как я был с топориком так с ним и останусь, ну можно для кайфа и ножичек мне дать вместо топорика, начинают терзать смутные сомнения что все подплываем, все больше идет тенденция на затягивание урезание подрезание и как бы тут не верещали некоторые да все нормально идет развитие, куда идет? да игровыми способами тут не то что много да тут реально надо херачить как стахановец , и с каждым уровнем все больше и больше нужно затрат и времени, и опять же тем кто скажет да уже сколько предвещали , но видно же что все больше людей начинает уходить , а новые то не приходят ну на мелких море мультов бегает фанятся старики на ПБ ))))))
-1
Непрошеный
4 Марта 2015 22:32:06 #499
Неимею обкаста сильного,но я против чтоб уровняли и сделали такого как я трунагибатором

есть такая идея,может кто и писал об этом

сделать инсты арену,храм и пещеры рандомными как хаоты в ВЦ игре
1.пещера 18 игроков рандомно(распределяет сервак по силе игроков и РПР)
чтоб с каждой стороны было почти одинаково,чтоб тру тима на мясо не попадало
ввести ограничение на моров,но чтоб колод и ярморочных это касалось(люди тратились на них)
обкаст кто какой хочет пусть юзает
красных моров полностью изять из игры

2.храм оставть все как есть ,но ввести тот же рандом

3.арена рандомные команды

и самое главное чтоб нельзя было вставать в инсты тимами :rolleyes:
Загрузка...
1
Slavuta
4 Марта 2015 23:09:35 #500
Скажу как самый настоящий мобобой. На пб не хочется ходить потому что нужен каст мощный. Но можно взять радугу, старого, алку, амуль разрушения(либо любой другой по комплекту) ну + жировая и апотропея. И вот ты уже вроде и не совсем мясо. Плюс если добавить долю фарта то можно и довольно не плохо подраться на ПБ. НО!!! Проблема в том, что в сливном бою ЛОМАЮТСЯ вещи(кольца, пояса). Кольца синие - дороговаты как-никак, а пояса без достаточных репутаций негде взять. Как-бы в этом-то и вся проблема. Скажу ещё что я против такого нововведения. Ведь если бы я потратил +100500з на колоды и репутации как-раз для того, чтобы всех просто уничтожать на ПБ мне стало бы как минимум обидно за то что мне не разрешат полностью раскрывать потенциал своего персонажа и потенциал всех влитых мной денег и потраченного времени. Да, за себя не говорю - вложил всего 2 брюлика(один на фил.камень, а второй - друг проспорил).Но народ сюда всаживает бешеные бабки и после этого им будут говорить в игре НЕЛЬЗЯ??? Я послал бы всех и вся.
P.S.
Уважаемые донатеры - если это нововведение вступит когда-либо в силу - сочувствую.
Загрузка...
0
Martin_Garrix
4 Марта 2015 23:12:10 #501
как то побарабану все это. (но народ жалко кто качаеться, или хочет прокачаться)

щас уже нас неудивить поступками администрации. Всё хуже и хуже.
:rolleyes:
Timmy Trumpet x KSHMR x Mildenhaus - Ininna Tora
Blasterjaxx & Timmy Trumpet - Narco (Official Music Video)
2
 Гриныч [10]  4 Марта 2015 23:33:59 #502
скажу как мобобой. Мобобои не ходят на ПБ не потому, что не хотят. А потому, что прокаченные руненные персы с дурным обкастом и макссимальными на лвл красными зверьми - их изничтожают. Решение на мой взгляд очевидно. Разделите ПБ на лиги. к примеру бронзовая - до элиты. Серебряная - от элиты до мастера войны. Золотая от героя до..хз, может до вершителя. Платиновая - от кто там после вершителя до анлима.

Как реализовать технически? да очень просто!! Календарь введите! 20-21 марта - бои бронзовой лиги, 22-23 бои серебряной лиги! А чтобы доблестники не кричали что у них забрали инсты - введите лиги не в основных инстах, а в быстрых пещерах. Просто переименуйте их в пещеры лиги. И вы сами увидите, что в дни бронзовой и серебряной лиг инсты будут ломиться от персонажей. Потому что у нубов будет возможность пободаться на равных с нубами, а не убиваться об рунненных ужратых фул-фиолетов
Загрузка...
0
 Дантен [11]  4 Марта 2015 23:34:39 #503
Решение ввести лимит каста - правильно. Сразу появится желание у игроков качать перса и свой шмот. сейчас шмот не нужен. Нужен хороший ужёр и всё.
2
 Тощая Лисица [11]  4 Марта 2015 23:36:20 #504
Потом каждый день кучка задротов будет ныть, что у них медали/колоды/деньги, а реализовать свое превосходство над нубами они не могут!!!!!111
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
Загрузка...
-1
 Quick_Mirik [14]  5 Марта 2015 00:11:32 #505
против. я трачусь на колоды и дорогой обкаст. то есть я вкладываю в бои больше. а тот кто сожрал зеленый эль не должен быть со мной на равных.
Загрузка...
0
 ---Billy--- [13]  5 Марта 2015 00:12:35 #506
Тощая Лисица
первый пошёл :lol:
Это вам не что-либо как!
0
 _Сигрлинн [5]  5 Марта 2015 00:15:29 #507
нужно вывести хламный каст типо коллекций, боевого мастерства и тд.

каст не урезать, а сделать какие то плюхи за количество каста, к примеру, выпил на 30 строк получи 100% доблести, за 15 строк - 50% и тд. при поражении тоже можно давать в зависимости от каста. вместо доблести... или доблесть в этом примере заменеить на час "неслома"(чтонить придумать).

это уже скорее в предложения... так же было бы не плохо создать какой то котелок, в который скинул все благи, кнопочку нажал, и весь каст, что был в котелке, оказывается на тебе.
Хедин, Познавший Тьму, — Истинный Маг, великий воин и ещё более великий маг. Был отправлен в тысячелетнее изгнание за непокорность, вынужден был расстаться со своей возлюбленной Сигрлинн.
-1
-Вредный кот- [15]  5 Марта 2015 00:32:17 #508
Barmaley_ написал(-а) 2015-03-03 18:39:28
Против. Возможность обкастоваться по максимуму куется годами. Мы покупаем колоды, качаем медали, для чего? Чтобы потом быть потом наравне? Для этого есть инсты равных. Конечно понимаю что очень плохо раскаченные персонажы, которых большинство, проголосуют за, но свое мнение я высказал :rolleyes:

+++++++++++
Всех с Великим Прадником с 9 мая ! С ДНЁМ НАШЕЙ ПОБЕДЫ!
Загрузка...
1
-Вредный кот- [15]  5 Марта 2015 00:32:40 #509
против
Всех с Великим Прадником с 9 мая ! С ДНЁМ НАШЕЙ ПОБЕДЫ!
Загрузка...
1
 АзогОсквернитель [16]  5 Марта 2015 00:33:09 #510
Против!!!
Загрузка...
-1
-Вредный кот- [15]  5 Марта 2015 00:40:55 #511
наоборот каст надо сделать более доступным, что бы и нищебродам он был доступен ,
сделать например градацию цен от доблести например- от звания.

Хотите оживить ПБ- сделайте походы в него обязаловкой: ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ЗВАНИЯ НАБИТЬ СТОЛЬКОТО И СХОДИТЬ В ПЕЩЕРЫ СТОЛЬКОТО РАЗ, НА АРЕНУ СТОЛЬКО ТО , В ТАЛЫ СТОЛЬКО ТО .
ИЛИ ФИГ а не звание.
Всех с Великим Прадником с 9 мая ! С ДНЁМ НАШЕЙ ПОБЕДЫ!
Загрузка...
0
 Славный-воин [17]  5 Марта 2015 00:48:10 #512
ПРОТИВ!!!!

С вашим весом будет получаться так, что на розах и кв будут побеждать кланы которые больше народу заведут, а не те у кого качество персонажей лучше.

Хотите оживить ПБ - сделайте доблесть важным фактором в игре. Пусть доблестный шмот будет лучше простого, пусть за звание будут реальные плюшки, а не так как сейчас.
Чтобы народ пошел - нужно заинтересовать его, а не ставить перед фактом.
1
 Славный-воин [17]  5 Марта 2015 00:51:38 #513
Если уровняловка в касте будет касаться имено толкьо ПБ - то при правильном выводе может ибудет толк - что будет рулить имено шмот, руны, таланты. скрижали.
НО для массовых боев ПРОТИВ!!!!! для КВ, РОЗЫ - ПРОТИВ!!! плато, чужой материк - ПРОТИВ!!!

Насчет ПБ думайте, если вы их и правда оживите буду только Вам благодарен!!! И думаю многие будут благодарны!
Но прошу не ломайте только другое, что хоть как то стало работать - я про длани и нововедение про стрельбу с лука в свой ход.
Загрузка...
страницы: [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.