Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ОБСУЖДЕНИЕ] Ввод веса мощности обкаста
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]

[ОБСУЖДЕНИЕ] Ввод веса мощности обкаста

 BerSun [20] 
-17
3 Марта 2015 17:59:05
Очень бурное обсуждение происходило по вопросу колоссального количества «обкаста» необходимого для участия в ПвП активностях. В процессе обсуждения появилось предложение ограничить максимальное количество обкаста введением «веса» для каждого обкаста и установкой ограничения на максимальный суммарный вес. Т.е. встанет вопрос полезности того или иного эффекта в конкретных ситуациях, с которыми вы будете сталкиваться. Мы осознанно готовы пойти на уменьшение потребляемых эффектов за раз, с целью улучшения ситуации в ПвП в целом. Дополнительным плюсом станет повышение ценности снаряжения.

Как вы смотрите на такое нововведение? Возможно, у вас будут какие-то уточнения или пожелания? Просим вас высказать свое мнение по данному вопросу.

UPD 15:30 10/03/2015
Благодарим вас за активное участие в обсуждении идеи. Судя по данной теме - идея не нашла отклика в массах, поэтому внедряться она НЕ БУДЕТ. В то же время мы планируем объединить некоторые редкие эффекты в одну группу, чтобы нельзя было использовать их совместно. Это должно уменьшить максимальное количество строк обкаста и, соответственно, упростить усилия по "сборку всего необходимого обкаста".
Загрузка...
0
никола 16
4 Марта 2015 11:54:37 #419
бред полный, решение уже принято так еще и поиздеваться может будут еще какие уточнения у игроков, как их поудобней поиметь
-2
 _жорж_ [9]  4 Марта 2015 11:57:56 #420
Вы осознанно сами своими руками хотите уменьшить отток золота из игры
Тем самым и уменьшение Вливаний в игру.
.............. не режте сук на котром сидите....................
Загрузка...
-2
 КоваРныЙ ХаиреЦ [13]  4 Марта 2015 12:00:27 #421
Урезать обкаст -самая крутая из всех бредятин.Вы лучше пелену уберите под обкастом проблемматично перса с пеленой положить
Ненорматив))
Загрузка...
0
Ялька
4 Марта 2015 12:00:57 #422
против. на кой тогда репутации качать, колоды покупать, копить деньги на ярмарки, за брюли что-то покупать в премиум магазе? как танкам быть? молчу про мобов, но в пвп ж тоже мясо, спасает только если обкаст лучше, чем у противника.. неслом - вот что оживит ПБ
1
 ---Billy--- [13]  4 Марта 2015 12:05:49 #423
я нуп, я - за :biggrin:
Это вам не что-либо как!
Загрузка...
0
 Тигриция [7]  4 Марта 2015 12:05:50 #424
She Wolf
То есть думаешь если не будет альтернативы люди готовы тратить 5 -6часов ища группу закупая каст по м 15-20голда и стоя в очереди ждать когда с другой стороны встанут? Дико сомневаюсь в этом.!урезая каст есть возможность увеличить приток игроков сокращая беготню и тупого ожидания ... на хаоты ты же тоже кастуешься но затрат там значительно меньше чем на пб и это дает возможность даже зеленым с мин обкастом получить свою доблу и не получить бинты и крики где твой каст
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
-2
 Падший ангел 2 [5]  4 Марта 2015 12:11:52 #425
Обкаст должен оставаться или должен быть выведен, никаких других ограничений не должно быть. Но не за этим персонажи покупали колоды и прокачивали прочие плюшки чтобы вводили ограничения, за будут только те кто жмет деньги на обкаст или кому недоступен
Загрузка...
0
 She Wolf [10]  4 Марта 2015 12:16:52 #426
Тигриция
Ещё раз повторю, кому надо будет, они будут стоять, потому что другой альтернативы не будет.
И на хаоты я не кастуюсь, зашла на 10 минут пару скальпов срезала и вышла, зачем туда кастоваться?
урезая каст есть возможность увеличить приток игроков

Не смеши, если есть альтернатива, то хоть с урезанным кастом, но я, например пойду на длань, а не в пещеру или в храм. Проблему с ПБ урезание каста не решит.
Даже странно, до какой степени одни и те же слова могут казаться то истиной, а то ложью. (с)
-1
учётчик [3]  4 Марта 2015 12:17:49 #427
Чтобы решить эту проблему достаточно написать плагин, подобный поедалке.
Только называть там комплекты обкаста :
- пещера
- храм
- длань
- фарм мобов
- добыча ресов

Собирать набор так же, как меню поедалки - недостающие реагенты выделяются пусть серым цветом

Пошли в пещеру - юзнули менюшку - автоматом на вас накинулся весь ваш комплект, то чо нету в наличии не накинулось.

Зачем выдумывать опять фикс игроков на мобах? Раз уж затеяли переделывать ПвП то его и переделывайте, хватит людям игру портить.
Когда же Господь начнёт испытывать меня богатством?
Загрузка...
0
учётчик [3]  4 Марта 2015 12:22:00 #428
Единственный ньюанс только - все касты нужно сделать по 1 часу - именно все, даже те что были по 30 мин (не обеднеете) и те что по 2 часа разделить и те что по 24 часа.
Когда же Господь начнёт испытывать меня богатством?
0
 Тигриция [7]  4 Марта 2015 12:22:11 #429
She Wolf
Интересно а почему же ты не пойдешь в храм допустим с урезанным кастом?если там не надо будет часами противника ожидать?
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
0
 FCSM [12]  4 Марта 2015 12:30:30 #430
А может всё таки голосование запилить по данному вопросу?! Или админчеги уже всё решили за нас?!)))
Ну а если по существу, то лично у меня сложилось впечатление, что админы живут по принципу: "Не нагадил игроку - день прожит зря" :confused:
0
 She Wolf [10]  4 Марта 2015 12:30:50 #431
Тигриция написал(-а) 2015-03-04 12:22:11
She Wolf
Интересно а почему же ты не пойдешь в храм допустим с урезанным кастом?если там не надо будет часами противника ожидать?

Потому что есть альтернатива, мне проще сходить на длань или на тот же хаот, а ещё древнее плато и таллы.
Даже странно, до какой степени одни и те же слова могут казаться то истиной, а то ложью. (с)
0
Мир_Смерть
4 Марта 2015 12:36:40 #432
так чё - калоды не покупать штоли больше ?
Я не сдамся в рагу !!!
1
 Рычарг [13]  4 Марта 2015 13:14:50 #433
Harry Morgan
Обкаст не вводите вес а просто выведите половину с проекта его вообще.

:exclaim:
"Бан до 2015-07-17. Систематические неуважательные высказывания в отношении администрации. В следующий раз бан будет вечным."
Загрузка...
1
User764964 [8]  4 Марта 2015 13:22:08 #434
Обкаст колоды и пр. и пр. -это определенное достижение в этой игре. То есть, если невелировать РР обкаст руны и пр. -смысл в достижениии чего просто пропадает (все и так есть). Это скучно, неитересно и сразу хочется в танки пострелять....
Загрузка...
-1
-Сам по се6е- [7]  4 Марта 2015 13:58:09 #435
Отличное нововведение, быстрее вводите!
Наконец-то вымрут психи, выносящие в одиночку по 100 человек на длани)
Загрузка...
0
 Рычарг [13]  4 Марта 2015 14:03:02 #436
-Сам по се6е-
Наконец-то вымрут психи, выносящие в одиночку по 100 человек на длани)

Не вымрут. Просто будут использовать кодексы и скрижали на увеличение веса каста, а также каст из премиального магазина/ло(т)отронов с нулевым или околонулевым весом. Или что-то вроде этого. Во всяком случае картина рисуется именно такая. Хреновый в общем из меня оптимист.
А пока "улыбаемся и машем".
"Бан до 2015-07-17. Систематические неуважательные высказывания в отношении администрации. В следующий раз бан будет вечным."
0
 -Эолина- [10]  4 Марта 2015 14:08:49 #437
Рычарг
именно) как обычно все и делается, сначала режется потом какая нить скрижаль за брюлы завозится :lol:
samire [14] тут все люди взрослые) и прекрасно понимают кого и на чем крутят)
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.