Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ОБСУЖДЕНИЕ] Ввод веса мощности обкаста
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]

[ОБСУЖДЕНИЕ] Ввод веса мощности обкаста

 BerSun [20] 
-17
3 Марта 2015 17:59:05
Очень бурное обсуждение происходило по вопросу колоссального количества «обкаста» необходимого для участия в ПвП активностях. В процессе обсуждения появилось предложение ограничить максимальное количество обкаста введением «веса» для каждого обкаста и установкой ограничения на максимальный суммарный вес. Т.е. встанет вопрос полезности того или иного эффекта в конкретных ситуациях, с которыми вы будете сталкиваться. Мы осознанно готовы пойти на уменьшение потребляемых эффектов за раз, с целью улучшения ситуации в ПвП в целом. Дополнительным плюсом станет повышение ценности снаряжения.

Как вы смотрите на такое нововведение? Возможно, у вас будут какие-то уточнения или пожелания? Просим вас высказать свое мнение по данному вопросу.

UPD 15:30 10/03/2015
Благодарим вас за активное участие в обсуждении идеи. Судя по данной теме - идея не нашла отклика в массах, поэтому внедряться она НЕ БУДЕТ. В то же время мы планируем объединить некоторые редкие эффекты в одну группу, чтобы нельзя было использовать их совместно. Это должно уменьшить максимальное количество строк обкаста и, соответственно, упростить усилия по "сборку всего необходимого обкаста".
Загрузка...
0
 Axel R [15]  4 Марта 2015 08:58:33 #381
Фрасилл написал(-а) 2015-03-04 08:53:17
Само собой, за.
Не далее как вчера Сайго (он 11) забрался к нам на опушку, обожравшись 20 с чем-то строками обкаста, и спокойно срезал 16, 17 и 18 уровней в одном бою. Ну и какое-то количество мелкоты 12-15. Памятный "лаговый" бой на Длани, где на одного магмара было 50 с чем-то людей и он всех заборол.
Обкаст должен давать преимущество, большой обкаст - большое преимущество, но не возможность уничтожать любое количество противников без разбору. Так уничтожается состязательный момент, которого и так немного.

ну ка раскажи мне о состязательном моменте, 50 против 1 :lol:
0
Cura te ipsum [12]  4 Марта 2015 09:07:23 #382
Axel R
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1510064377&stat=1&server_id=1 вот состязательный момент)
0
 Axel R [15]  4 Марта 2015 09:11:27 #383
Cura te ipsum
да я видел тебя не раз, красавчик) На 15ом тоже такое происходит периодически, потому хожу на длань в основном только руну зарядить
0
 EugeneBlack2 [11]  4 Марта 2015 09:14:02 #384
Инсты вы этим не оживите это точно.
Лично мне все равно у кого сколько строчек обкаста, я на свой уровень знаю только волшбу,верка,воин старец,похлебка,алка, благо земли, недавно узнала что есть сумеречный луч. Про другие я тупо не знаю. А еще колоды,да слышала и видела в боях)))

Тут было предложение созвучное с тем, которое я недавно предлагала на форуме.

Хотите вернуть игроков в инсты?
Сделайте единые инсты для всех( как тест для 11-20 ), любой уровень попадает в общий инст приравненый к примеру 11лвл или ниже для более высоких уровней действует заклятие понижения, доступ в любое время, время к примеру пещер не более часа т.е короткие, шмот на выбор,цена инста фиксированная и доступная 2-3з например. это доступно любому. Каста вообще нет,моров и ездовых тоже.
Это все уже есть в игре просто обьедените, пустите любой уровень а заклятие понижения тоже есть в игре.

А я хоть по шмоту и медалям и нубка,но все же против того чтобы трогали каст. пусть хоть 4-ка ужирается и идет 16+ вырезать))) почему нет то, прикольно)
0
Cura te ipsum [12]  4 Марта 2015 09:14:30 #385
Axel R
и с одной стороны такие прелести уже не вытворить будет, с другой авось это как-то оздоровит игровую ситуацию. потому как сейчас правда печаль. (я причем говорю с позиции человека который любит хорошо каста покушать))
0
 Фрасилл [10]  4 Марта 2015 09:16:06 #386
Axel R написал(-а) 2015-03-04 08:58:33
Фрасилл написал(-а) 2015-03-04 08:53:17
Само собой, за.

ну ка раскажи мне о состязательном моменте, 50 против 1 :lol:

Рассказываю. Ограничение на число участников боя. Почему-то в пещерах и на арену не ходят 10 на 1.
"Правильно было когда-то сказано, что хорошо воспитанный человек может читать все. Осуждать то, что естественно, могут лишь люди духовно бесстыдные, изощренные похабники, которые, придерживаясь гнусной лжеморали, не смотрят на содержание, а с гневом набрасываются на отдельные слова." Я.Гашек.
0
 Axel R [15]  4 Марта 2015 09:18:01 #387
Cura te ipsum
понимаю твою я грусть, у самого рюкзак полон, а есть не куда, кроме как на розу. Стоишь в очереди по 3 часа в день на арену и всё, печаль
0
 Axel R [15]  4 Марта 2015 09:20:21 #388
Фрасилл
а я тебе рассказываю как человек который ходил, ходит на длань. С какого перепуга подготовленый игрок не должен убивать 50 человек, 30 из которых пришли на длань со свитками травли? а еще и гиг не все пьют)
Можешь не отвечать, апнешься и все поймешь)
0
-Maxo-
4 Марта 2015 09:27:10 #389
жирный минус это скорее уберет с полей тех кто ходит с кастом, чем добавит новых игроков на поля битв
Ты мне не нравишься. Не пиши больше. [Robbo]
2
 Mordovorot [16]  4 Марта 2015 09:27:44 #390
смищнО. когда ко мне из под моба влазит накушанный Валей, мне, знаете ли, как-то изопенисуально, есть на нем 21 строка благ или всего лишь 19. Вот честно, абсолютно.

А пофиксить - да, конечно надо. А то ишь, зажрались тут жители теплицы, под обкастом смеют мобов пинать, так, глядишь, забудут как банкомат выглядит :lol: :lol:
Я кузнец. Я не могу не куя !!
Загрузка...
0
Aayla Secura
4 Марта 2015 09:36:29 #391
а смысл в доблести? вон чертожнокрепостная синь копейки стоит, остальные мегашняги за РР. Так что вопрос открыт. Нафиг пвп и доблесть?:)
0
 Тигриция [7]  4 Марта 2015 09:41:16 #392
А что мешает администрации сделать еще пару тестовых пб ?и проверить по аналоги с хаотами тоько стграничением каста , вес то можно подсчитать и после вхождения в инст не давая обжираться перед пб для 18-6-4 человек не думаю что какието навороты нужны и сложно осуществимо? Для овер 6 лвл по любому и так никто туда особо не бегает ...
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
0
 Гарка 71 [16]  4 Марта 2015 09:48:51 #393
Против
0
 baisic [10]  4 Марта 2015 09:57:35 #394
За идею - в общем +

Но как это будет реализовано ?
Хотя бы примерно, можно посмотреть черновики ?

Боюсь что это выльется в то что реальщики будут в бою под:
- Химка
- Злые намерения
- Могучка

А ботобои:
- стар
- воин
- радуга
- алка
- профильный эль
- небеса

По очкам будет равенство, а кто победит ясно заранее
0
Skaarj
4 Марта 2015 09:57:40 #395
против, совсем не нравится затея
Не апайтесь, глупцы
-1
 verumi [7]  4 Марта 2015 10:01:22 #396
ЗА! идея очень нравится, но главное грамотно её реализовать!
Загрузка...
0
 Saint Dedalus [12]  4 Марта 2015 10:17:26 #397
Это плохая идея, зачем игроки качали медали? покупали колоды и прочие ништяки?
Я не понимаю как неслом поможет на полях битв? Сейчас можно засмолить все ценные вещи и ювелирку, кроме кольца некроманта, что такого ценного можно сломать на ПБ, чтобы туда не ходить? :rolleyes:
0
 Славянинъ [9]  4 Марта 2015 10:23:29 #398
BerSun
втрой раз отпишусь.. а вот если реализуете вес обкаста к весу игроков в великой битве.. вот здесь может и правильно былобы.. т.е. не тольео по количеству игроков, но и по обкасту закрывать вб для вновь входящих (отсчет начиная так же после 10 игроков)..
идея в чем.. если я кастован а против меня 3 не кастованных моего уровня высока вероятность что я их сложу.. а соответственно получу больше долбы.. а если и не сложу.. то всеравно поучу больше доблы в отличии от них..
кроме того биться постоянно на древнем против превосходящих сил противника и постоянно сливать не зависимо от нанесенного урона я ужо устал..
уПъюсь ап хумов..
-1
 Лахматый Лапасос [9]  4 Марта 2015 10:25:42 #399
Против. Обкаст должен быть разным, его должно быть много или мало и решать это только игроку.
Изначально доблесть и репутация подземных рыцарей добывалась только в Пещерах, Храмах и на Арене. Туда ходили за репутацией и доблестью. Смысл туда идти если ты выкачал Подземку, а на плато (или других махачах) доблесть ты набьешь быстрее?
Логичнее было бы продолжить линейку Подземных рыцарей и развить ее(ненадо тут ограничиваться 3000 репутации и Красной медалью)...как и получение доблести завязать именно на эти инсты.
Что касается Плато и т.д. для них ввести альтернативу доблести которая будет так же увеличивать вес персонажа по аналогии с Опытом и Доблестью.
Загрузка...
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.