Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ОБСУЖДЕНИЕ] Ввод веса мощности обкаста
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]

[ОБСУЖДЕНИЕ] Ввод веса мощности обкаста

 BerSun [20] 
-17
3 Марта 2015 17:59:05
Очень бурное обсуждение происходило по вопросу колоссального количества «обкаста» необходимого для участия в ПвП активностях. В процессе обсуждения появилось предложение ограничить максимальное количество обкаста введением «веса» для каждого обкаста и установкой ограничения на максимальный суммарный вес. Т.е. встанет вопрос полезности того или иного эффекта в конкретных ситуациях, с которыми вы будете сталкиваться. Мы осознанно готовы пойти на уменьшение потребляемых эффектов за раз, с целью улучшения ситуации в ПвП в целом. Дополнительным плюсом станет повышение ценности снаряжения.

Как вы смотрите на такое нововведение? Возможно, у вас будут какие-то уточнения или пожелания? Просим вас высказать свое мнение по данному вопросу.

UPD 15:30 10/03/2015
Благодарим вас за активное участие в обсуждении идеи. Судя по данной теме - идея не нашла отклика в массах, поэтому внедряться она НЕ БУДЕТ. В то же время мы планируем объединить некоторые редкие эффекты в одну группу, чтобы нельзя было использовать их совместно. Это должно уменьшить максимальное количество строк обкаста и, соответственно, упростить усилия по "сборку всего необходимого обкаста".
Загрузка...
1
 Frostmann [10]  4 Марта 2015 01:09:13 #343
Вообще я тут подумал немного, и вот что скажу. Устраивать такие опросы бессмысленно, т.к. 90% в первую очередь будут предлагать то что удобно лично им с учетом прокачки их персов и их игровых потребностей. Вы хотите учеть пожелания всех? Огорчу: если игру перекраивать, пытаясь учесть пожелания ВСЕХ игроков, вы получите на выходе неиграбельный кусок дерьма, до неузнаваемости изуродованную задумку авторов. Не надо пытаться угодить игрокам, давая им то что они хотят. Лучше сделайте то что реально нужно проекту.
Загрузка...
0
 z1Ro [9]  4 Марта 2015 01:11:00 #344
Маглава
Не, ну а чего?) Пишут всякое, как админы, так и люди :rolleyes:
Вы неправильно играете в нашу правильную игру (с) Квесс [6] 16 Января 2015 20:07:17
-1
Остап-74
4 Марта 2015 01:23:45 #345
вы еще репы уберите и весь смысл игры пропадет :evil: останется только камушки копать
Загрузка...
3
 bruser [9]  4 Марта 2015 01:27:30 #346
Рычарг
увы, я не был услышан
если на 9-10 уровне хотят биться игроки в зелени БЕЗ каста - ну пусть бьются, незачем собирать каст чтобы играть в удовольствие!
зачем все усложнять с кастами, плюшками, лигами... упрощать надо
с кем хотят побиться "новички" большого уровня? с такими же, зеленый танк на зеленый танк, зеленый ловкач на зеленого ловкача - нужем им каст? ну может и возьмут воина, если не забудут, нету у них ни добра ни зла, верка еще может быть - я о таких говорю, которых даже средний игрок убивает и радуется, а их очень много и на ПБ они не ходят почти.

отсюда им не важны те кто выше них по РР, да и я выходя на ПБ не хочу видеть игрока выше себя по РР но и особо ниже не хочу видеть, избиение слабого не делает чести, даже если дает доблесть :о(

не надо давать доп плюшки, просто дать возможность играть в свое удовольствие без донатов, а таких можно отсеять ТОЛЬКО по РР, дальше игра сама стабилизируется, а если в администрации будет кто нибудь умный (я не пытаюсь обидеть всех), умный в смысле обработки открытой статистики и формирования выводов на базе статистики, тот кто может работать для этой группы (которая УЖЕ будет выделена)... вот тогда будет новое будущее.

но это приведет к тому что игроки с тучей медалей не будут ходить в ПБ, они будут нарываться или на таких же - а они почему-то не любят играть с сильными (поговорите с ними в приватных беседах) или на тех кто не выбрал уровень РР, все для сильных мира сего игра перестанет существовать как избиение мелких.

я понимаю что они донаты и вкладывают деньги - ну так разрабатывайте для них кто нибудь, стринги счастья, золотой обруч по стоимости настоящего, да что угодно, но дистанцировать их от игры остальных надо - и это может дать только разраничение по РР, с обязательной обработкой статистики.

Готов проработать эту ветку и разработать рекомендации по сбору и обработке статистики (частично автоматизированно).

Что касается каста, тут увы не ограничить, если говорить о весе на уровень, то в одном поле 9-10, 10 итак выигрывает за счет вещей, еще и будет по касту выше... это НЕ РЕШЕНИЕ. РР универсален.
Загрузка...
0
 Рычарг [13]  4 Марта 2015 01:40:28 #347
bruser

Рычарг
увы, я не был услышан

Я понял все то, о чем ты писал, но похоже ты не понял что я тебе хотел сказать.

Разграничение по РР повлечет за собой настолько существенные негативные изменения, что сравнить это можно разве что с вводом в игру доблести в давние времена. Ударит это в первую очередь по старым персонажам. Опять начнется волна "брошу перса, потому что он НЕПРАВИЛЬНО прокачан". У тебя самого по такой системе целая куча "косяков" в прокачке уже. По твоей системе получается что краска флаундинов = краске хаоса. А краска фортуны = краске зла.


с такими же, зеленый танк на зеленый танк, зеленый ловкач на зеленого ловкача - нужем им каст? ну может и возьмут воина, если не забудут, нету у них ни добра ни зла, верка еще может быть - я о таких говорю, которых даже средний игрок убивает и радуется, а их очень много и на ПБ они не ходят почти.


Посмотри на посещаемость полей "равных". Как в рамках твоей системы объясняется что там все настолько тухло?


но это приведет к тому что игроки с тучей медалей не будут ходить в ПБ, они будут нарываться или на таких же - а они почему-то не любят играть с сильными (поговорите с ними в приватных беседах)

Хорошо. Если найду - постараюсь с ними поговорить :cool: Интересно же.
"Бан до 2015-07-17. Систематические неуважательные высказывания в отношении администрации. В следующий раз бан будет вечным."
0
Almost Famous
4 Марта 2015 01:43:23 #348
:arrow: :lol:
подарочки лублу
0
 Paradoks [10]  4 Марта 2015 01:56:37 #349
Сделайте ПВП по принцыпу турнира поклонения и всем будет нормально я имею ввиду основные пвп , пещеры храмы арену....
Cила и Честь!!!
-2
Айгар В
4 Марта 2015 02:06:42 #350
Пакос написал(-а) 2015-03-03 18:15:04
МИНУС.
Раз обкаст был придуман, значит он должен быть использован на ПБ. Или выводите тот или иной обкаст вообще из игры, или на ПВП должна быть возможность его юзать как кому хочеться.
Сразу отвечу нытикам: "Ужратый должен всех убивать, ДА" В этом и весь кайф игры.

BerSun
А для Вас скажу следущее. Если есть желание вывести обкаст из игроков, почаще вводите события на подобе 50/50 турнира.


+++
Загрузка...
1
-Большая Бука-
4 Марта 2015 02:11:07 #351
Ребят. Введите новый формат боев с новой ( 2д) графикой. С новыми правилами хождения, с новыми наградами и с новыми лычками к нику( не продолжение) а новая совершенно линейка.
В таком формате и вводите уже свой каст. Где не испорчено несломом и где все это ненадоело еще.
ПВП уже не оживить, слишком большая разница в силе в талантах и прочем. Его можно оставить - но оживить почти нереально.
А в новых форматах сделайте всех с одинаковым колличеством нр 3- 18х. Всех с одинаковым комплектом и с одинаковым уровнем нр.. Поставьте магазины с кастом именно под этот формат и будет нормас.
3й сможет пнуть 18го, а тот после инста его пнет уже на цп) :eek:
Я - неудачник, но я владею силою
Нас уже много
Кирпичи тяжелы!
Загрузка...
0
Любомудр
4 Марта 2015 02:13:11 #352
boss251 я не хожу в равные потому что нет репы на мазь. Мне оставили только длани и хаоты.
Печать мне с равных не вынести. Обычных и быстрых пещер нет, а значит сделать посвяту и качать углём как некоторые не получится, если ничего не изменить.
Тебя никто не собирается понижать в характеристиках (отбирать шмот, таланты, скрижали), а только ограничивать обкаст до разумного, и даже с этим ограничением ты будешь круче меня намного, потому что благи усиливают урон от набранной базы, которая у меня намного меньше, достаточно взглянуть на шмот.
Я не говорил что все платёжеспособные и все вливают. Я вообще не имел в виду бриллианты, я имел в виду золото на затар и обкаст для ПБ. Те, кто могут потратиться на поход на ПБ, не должны быть ущемлены в своём желании. На данный момент обычных полей нет, кто то может ходит в равные, мне там делать нечего.
Я рад за тебя, что ты за день неслома взял миллион доблести, приучивают народ к халяве, а потом ждут что на обычные ПБ без неслома люди будут ходить. К твоему сведению, за 40% уровня я взял 4 звания, за оставшиеся проценты уровня собираюсь взять ещё 2 звания. Но хаоты и длани это так медленно :sad:
Моё нытьё всего лишь в хоре других, о том что ПБ мертвы, и желательно их оживить для тех, кто хочет ходить. Твои предложения по этому поводу какие? Или ты пригрелся в равных на халяве и ничего менять не хочешь? Если конкструктивных предложений нет, то и возражать не стоит.
0
- LE ROI -
4 Марта 2015 02:18:49 #353
Убрать каст с коллекций (из-за него вся путаница и "головняк"). Остальное оставьте как есть, ничего ни убирать, ни добавлять больше не надо.
(можно оставить из коллекций те, что на увелич доблестиили и на изменение облика)
-2
 Эрхиос [5]  4 Марта 2015 02:30:03 #354
Против. В разных ситуациях может пригодиться именно сумма определенных благ, а сидеть и ломать голову - а какое благо сегодня будет лучше использовать?... Многие уже привыкли к стандартному для себя обкасту, которого, по их мнению, им достаточно, а ломать еще это, ни к чему хорошему это не приведет, а начнутся еще боьшие разногласия. И к тому же не все время можно по полной упиться, к примеру: колоды, которые испоьзуются несколько раз в недели а то и реже.
Загрузка...
-1
- Менестрель -
4 Марта 2015 02:51:08 #355
Качаюсь чтобы карать. Зачем мне двар равных?
То, что вам непонятно, вы можете понимать как угодно.
Загрузка...
0
 nostyk [7]  4 Марта 2015 02:52:43 #356
Ххха )) а зачем тогда качать репутации?
-2
 boss251 [13]  4 Марта 2015 02:55:23 #357
Любомудр
Любомудр написал(-а) 2015-03-04 02:13:11
Твои предложения по этому поводу какие? Или ты пригрелся в равных на халяве и ничего менять не хочешь? Если конкструктивных предложений нет, то и возражать не стоит.


У меня сейчас максимальное звание на уровень. Для меня ПБ интересно не количеством доблести, а интересом, драйвом. Те кого можно назвать доблестниками, не имеют проблем с ней. Она как то сама идет. Поспрашивай у людей. Мое мнение такое, ничего менять не нужно. А вот тебе нужно подтянуть медали, прикупить шмот. Статуя опыта это позволяет. Если не на 13 то на 14 выровняешь звание. Да и еще, если ты себя считаешь начинающим доблестником, а сам примыкаешь к тем кто просто ноет. не с того начинаешь. Как будешь потом рассказывать людям что твое звание картонное?
:wink:
Загрузка...
-1
 ЖГУЧАЯ БОЛЬ [13]  4 Марта 2015 03:24:03 #358
бред :evil: :arrow:
Загрузка...
0
 _hoRoR inFinitI_ [12]  4 Марта 2015 03:32:34 #359
Сбитый летчик написал(-а) 2015-03-03 23:01:21
Улыбка Волка [12] Сегодня 22:48:07

Ну я это формулирую так, "я буду тратить на доблу ровно столько, сколько она мне дает"

Я к доблести отношусь ровно.То есть совершенно не пытаюсь её специально качать.Но мне нравится,что у меня есть возможность при желании собрать весомый каст и покуражиться.Почему меня должны в чём то ограничивать - я ведь не нарушаю правил игры?Да,доставляю неудобства противнику - но у него есть точно такой же шанс.
А вообще,как где то выше сказал Кровища - где то мы это уже слышали: Мы убираем арты - "УРА"
Сундуков в берёзке больше не будет - "УРА". Все будут в одинаковом шмоте из госа - троекратное"УРА"
А еще раньше :"Всё отнять и поделить"(с).
А ещё до этого - землю крестьянам,заводы рабочим и т.д.
И где это всё?

А ещё до этого - землю крестьянам,заводы рабочим и т.дробовали не получается
0
 _hoRoR inFinitI_ [12]  4 Марта 2015 03:55:45 #360
прежде чем что то вводить приведите примеры вашего видения а игроки проспонсируют
0
 _hoRoR inFinitI_ [12]  4 Марта 2015 03:57:02 #361
не губите игру ....лучшеее на мой взгляд....но не доводите....
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.