Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ОБСУЖДЕНИЕ] Ввод веса мощности обкаста
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

[ОБСУЖДЕНИЕ] Ввод веса мощности обкаста

 BerSun [20] 
-17
3 Марта 2015 17:59:05
Очень бурное обсуждение происходило по вопросу колоссального количества «обкаста» необходимого для участия в ПвП активностях. В процессе обсуждения появилось предложение ограничить максимальное количество обкаста введением «веса» для каждого обкаста и установкой ограничения на максимальный суммарный вес. Т.е. встанет вопрос полезности того или иного эффекта в конкретных ситуациях, с которыми вы будете сталкиваться. Мы осознанно готовы пойти на уменьшение потребляемых эффектов за раз, с целью улучшения ситуации в ПвП в целом. Дополнительным плюсом станет повышение ценности снаряжения.

Как вы смотрите на такое нововведение? Возможно, у вас будут какие-то уточнения или пожелания? Просим вас высказать свое мнение по данному вопросу.

UPD 15:30 10/03/2015
Благодарим вас за активное участие в обсуждении идеи. Судя по данной теме - идея не нашла отклика в массах, поэтому внедряться она НЕ БУДЕТ. В то же время мы планируем объединить некоторые редкие эффекты в одну группу, чтобы нельзя было использовать их совместно. Это должно уменьшить максимальное количество строк обкаста и, соответственно, упростить усилия по "сборку всего необходимого обкаста".
Загрузка...
0
 _Хастур_ [11]  3 Марта 2015 21:42:32 #248
__СМЕРШ_ написал(-а) 2015-03-03 21:36:23
-Спаситель-
это неспроведливо вот у тебя жигули, а я могу позволить себе мерседес и чего мне теперь движок менять что бы как ты 60 км в час ездить. большой минус против

красиво сказал
0
 сенсимилья [8]  3 Марта 2015 21:43:50 #249
Тигриция
кто-то в колодец,сундуки,зеркала просаживает набитое,а кто-то в каст.при чём тут "вливал-не вливал"?хотя я понимаю твои эмоции.
гламур мне чужд
0
Ирония
3 Марта 2015 21:44:22 #250
Кровища
быть нюбом - это в голове,я давно уже поняла :) и неважно сильный сам по себе перс или слабый, обе категории бездумно тыкают кнопочку, переодически кидая стрелы не в попад )
0
 Yamako [11]  3 Марта 2015 21:45:47 #251
Согласна с игроками, которые против ограничения обкаста.
На мой взгляд поля битв может оживить неслом и магазин с благами по заниженной стоимости(хотя меня стоимость обкаста устраивает)
2
 Varger [10]  3 Марта 2015 21:47:24 #252
Тут главное не перегнуть. Допустим, ограничить каст на пб ( или вообще каст) 5 строками. Тогда у тех, кто грамотно качался все равно будет неслабое преимущество - среди этих 5 будут колоды и т.п., а у тех, кто попроще - разруха,верка,ахимса и т.п. недорогие благи. Но баланса будет больше.
Для превлечения игроков на ПБ нужно также грамотно пересмотреть ассортимент арсенала, может какие-то дополнительные плюшки ввести - тот же каст)
Неплохо также ограничить применение моров на пб по аналогиии с храмом.
Ограничение каста в 5 строк позволит подойти к обкасту с умом, рассчитывать когда и как его применить. Причем не только боевого каста: хочешь больше хп? кушай благо небес, но придется отказаться от апотропеи.
Загрузка...
4
 бзбз [16]  3 Марта 2015 21:48:21 #253
1. тогда некоторый обкаст может стать вообще невостребованным,
2. в массовых боях и боях на плато хочется использовать весь возможный обкаст чтобы превзойти более прокачанного по уровню игрока, но менее обкастованного,
3. крепости, замки, клановые битвы так же требуют полной готоности и всех возможных способов усиления персонажа,
ИТОГ: это очень хороший выход для того чтобы удешевить ПБ, и я ЗА введение веса обкаста, но только там... не во всём остальном мире, где игроки показывают всю свою мощь, а не просто ходят качать доблесть, плюс к тому пб разделено так же и на уровневые группы, а остальной мир такого разделения не имеет.
нудисты, варитесь в кипящем опыте!
барыги, просто сдохните!
Загрузка...
0
-Чебурей-
3 Марта 2015 21:48:39 #254
категорически против.
давайте так тогда оставим только благо война, старого и верку\радугу... и все будет замечательно =))
Внутри моего черепа Добротное плотное дерево То ли ель,то ли клён,то ли дуб. Я точно не знаю,потому что.. Я глуп!
1
 бзбз [16]  3 Марта 2015 21:53:15 #255
так же добавлю, что максимальный вес обкаста только в лучшую сторону скажется на персонажах лучше прокачаных и одетых, а ни как не наоборот.
нудисты, варитесь в кипящем опыте!
барыги, просто сдохните!
Загрузка...
1
 Reflector [13]  3 Марта 2015 21:55:01 #256
А вот пример боя за длань на 13 лвле.
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1556327850&stat=1&server_id=0

2 мага объелись и вынесли всех, срубив при этом 38 и 76 к доблести.
Ребята молодцы, они постоянно тут, часто с благами, стараются всеми силами и побеждают, но не мало и людей хотели бы также, а могут ли с завистью смотреть, как 2 мага положили 80 человек с сорвали куш по доблести.

Людей было в 2 раза больше. Без благ снести их маловероятно.
Будь у благ вес, маги не смогли бы обкастоваться, чтобы вынести превосходящие силы людей, а значит люди всегда будут выигрывать. Маги вроде и не виноваты, что их мало, но неужели со всего материка набирается только 30 магов 13 лвла?

Кто-то скажет - кому не нравится, иди к магам. Отличный выход, давайте все туда уйдем.
Можешь тоже обкастоваться! И что, они за обкаст получили доблесть с 80 человек, а тут обкастоваться и получить с 2-х ? Дорогая цена будет такой доблести.
Можно сделать ограничение, что людей не должно быть больше, чем магов. И как тогда качаться? Это будут еще одни хаотичные битвы.
Сделать длань как ВБ. Кто успел, тот и влез. Обкастовался, сюдашку нажал и жди потом 10 минут, а ведь наверняка найдутся те, кто потом угрожать будут - что заняли их место в бою.

В данный момент не совсем ясная ситуация, как качать доблесть, особенно на людском материке. Бегать на длани и хаот - на 0,5 - 1 % доблести можно попробовать взять, если везде победить и ничего не пропускать. А к следующему званию - это будет только 0,3 - 0,6 % доблести в сутки. Но столько свободного времени нет, чтоб забегать каждые 3 часа с 9 утра до 1 ночи.
Загрузка...
0
History Maker
3 Марта 2015 21:56:48 #257
Не надо меня уравнивать.. Сделайте более удобно потребление. Так же как комплект одежды, нажал - и заданый набор благ на тебе.
Случайности не случайны. (с) Мастер Угвэй
1
 _Хастур_ [11]  3 Марта 2015 21:57:24 #258
Только что пролистал данный топ по всем страница, посмотрел всех игроков которые написали "за". И знаете ничего удивительного, большенство из них игроки которые даже не имеют звания на свой уровень, не говоря уже о минимальных прокаченых репутациях. А как мы все знаем сейчас доблесть качнуть особого ума ненадо, было бы желание.
Я бы тоже написал "за" если бы вообще ничего не имел, кроме как только пинать мобов и выкидывать все в лотереи игры. Администрация хочет затянуть на поля битв игроков которым это ненадо.
Загрузка...
0
User764964 [8]  3 Марта 2015 21:58:23 #259
Против.
0
 Reflector [13]  3 Марта 2015 22:00:51 #260
_Хастур_
А можно чуть подробнее, как качнуть доблесть, если есть желание? Желательно, чтобы не за 100 лет )
0
 _Хастур_ [11]  3 Марта 2015 22:05:05 #261
Reflector написал(-а) 2015-03-03 22:00:51
_Хастур_
А можно чуть подробнее, как качнуть доблесть, если есть желание? Желательно, чтобы не за 100 лет )

А что тебе мало событий? Недавно был тест нового события (мобы прибыльные, неслом, соперники раные по уровню), день воина, можно достаточно долго перечеслять. А большенство которые плюсуют здесь хотят чтобы вске было по 1 клик.
1
 Улыбка Волка [12]  3 Марта 2015 22:13:38 #262
Ловушка таится в "применительно ко всей игре". Причем, это даже не ловушка, а грабли. Угадаю, что применительно НЕ ко всей игре - технически не реализовать (по разным причинам). А применительно ко всей, это будут грабли. И да, частично будет невостребован обкаст. Тут уже возникает вопрос, а кто платит за этот банкет. Игроки, кто ж еще. В той или иной форме.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
Загрузка...
0
__СМЕРШ_ [4]  3 Марта 2015 22:14:20 #263
Рэн

Очень давно родилась мысль, которая до сих пор остаётся на мой взгляд самым лучшим решением для возрождения Пещер, храмов и арен для уровней 6+

Начиная от 7-го левла, все желающие ходить на ПБ (Пещеры, храм и арена) попадая в инст приравниваются к 6-му левелу.

Ограничения на различный обкаст должен соответствовать 6-му уровню и не более.

Обмундирование должно быть надето до попадания в инст и соответствовать ограничениям 6-го левела.

Но опять таки повторюсь, это касается только пещер, храмов и арен.


а как тогда с ездовыми люди медали качали, что бы ездовое 16 сделать, а тут на и ты на пб 6 лвл с луаном
0
 Aksipot [10]  3 Марта 2015 22:15:11 #264
_Хастур_ написал(-а) 2015-03-03 22:05:05
Reflector написал(-а) 2015-03-03 22:00:51
_Хастур_
А можно чуть подробнее, как качнуть доблесть, если есть желание? Желательно, чтобы не за 100 лет )

А что тебе мало событий? Недавно был тест нового события (мобы прибыльные, неслом, соперники раные по уровню), день воина, можно достаточно долго перечеслять. А большенство которые плюсуют здесь хотят чтобы вске было по 1 клик.

Ну мы же понимаем, что в 1 клик не будет в любом случае. А жить с игре возможности нет. И события часто проходят мимо.
0
 Убийца Теней [15]  3 Марта 2015 22:16:06 #265
не ограничивайте обкаст который дается за репу, колоды, уберите обкаст с событий, всяких коллекций, я вообще не знаю сколько бывает по максимуму его 10-15 строчек достаточно :)
0
 Квадриципс [17]  3 Марта 2015 22:16:06 #266
Предлагаю каст с арены, храма, пещер убрать и чтоб все были равны, типа как равные...да все равно народ ходить не будет)))
А вообще на счет квеста Камешек - врагу в огород, предалгаю, чтоб возможность перемещения была только без каста ( как у вышибалы сделайте, у него все четко даже при сытости нельзя биться), а то приходят ужратые маги и сносят всех,так же и уних кому это надо? Похэтому на плато никто не и не ходит, зачем когда можно прийти виригию или выше и всех сносить, Администрация думайте уже, а то еще ваши квесты типа ВБ на вражеской территории это что шутка такая?) :biggrin:
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.