Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ОБСУЖДЕНИЕ] Ввод веса мощности обкаста
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

[ОБСУЖДЕНИЕ] Ввод веса мощности обкаста

 BerSun [20] 
-17
3 Марта 2015 17:59:05
Очень бурное обсуждение происходило по вопросу колоссального количества «обкаста» необходимого для участия в ПвП активностях. В процессе обсуждения появилось предложение ограничить максимальное количество обкаста введением «веса» для каждого обкаста и установкой ограничения на максимальный суммарный вес. Т.е. встанет вопрос полезности того или иного эффекта в конкретных ситуациях, с которыми вы будете сталкиваться. Мы осознанно готовы пойти на уменьшение потребляемых эффектов за раз, с целью улучшения ситуации в ПвП в целом. Дополнительным плюсом станет повышение ценности снаряжения.

Как вы смотрите на такое нововведение? Возможно, у вас будут какие-то уточнения или пожелания? Просим вас высказать свое мнение по данному вопросу.

UPD 15:30 10/03/2015
Благодарим вас за активное участие в обсуждении идеи. Судя по данной теме - идея не нашла отклика в массах, поэтому внедряться она НЕ БУДЕТ. В то же время мы планируем объединить некоторые редкие эффекты в одну группу, чтобы нельзя было использовать их совместно. Это должно уменьшить максимальное количество строк обкаста и, соответственно, упростить усилия по "сборку всего необходимого обкаста".
Загрузка...
0
 FusiEl [7]  3 Марта 2015 19:50:01 #172
kukaso
О, нуб вспомнил еще про богов - их приход в игре под "вес каста" тоже не попадает.
... ощущение что меня обманули - Ощущение некорректное...
2
 _ПоФиГиСт [5]  3 Марта 2015 19:53:40 #173
И за,и против... Не могу точно сказать.
А потом введите ещё и вес шмота,или что? И вес скрижалей,и вес талантов...

Я не против,но и не за. Я не за,но и не против. :confused:

Вообщем я наркоман,наверное. Смешаные какие то чувства :surprised:
Загрузка...
0
 Register Name [9]  3 Марта 2015 19:55:32 #174
Ушел в клетку к банкиру, вернусь, как Берсан станет более адекватен в вопросах и предложениях... Приятной зарплаты администрации :)
Памятники героям обходятся державе дешевле, чем живые герои...
2
 Сквернослон [10]  3 Марта 2015 19:56:55 #175
Против любых ограничений. Тут не сопливый Princess Town - чего добился каким мог способом, то и пользуй, остальные пусть стонут, отдавая скальпы, посещая магазин с зельями или проливая горючие слезы бессилия в лазарете.
- Я правильно интерпретирую семантику вопроса, но полностью игнорирую его суть.
- Не могли бы вы привести пример?
- Мог бы.
Загрузка...
1
 _-Мегера-_ [18]  3 Марта 2015 20:01:02 #176
Я за введение подобного в магических обычных храмах-пещерах-аренах..... вроде так именно обкаст есть причиной их непосещения - Слишком дорогая добла (неоправданно дорогая, вернее так).

В остальных местах все пучком=)
Так что, мне все-таки "пока нравится" идея.. Но не переборщите с уравняловкой.
=)
Загрузка...
2
 -Эжик- [9]  3 Марта 2015 20:05:32 #177
Что надо сделать для восстановления пвп активности:
1) Убрать "лишний каст".
2) Сделать таланты, скрижали более доступными для всех игроков (для тролей- у меня всё почти на максимум)
3) Сделать более дешёвыми руны в шмот.
В общем сделать всё для того чтобы уровнять доблестников и мобобоев, не совсем конечно, но не как сейчас.
Почему раньше на несломе и с магазинами так много народу было в пвп? Потому что магазинный каст хоть как-то уравнивал, а неслом давал возможность одевать БТУ, луки, юву. Т.е. ещё больше уравнивал. А сейчас мобобою надо очень сильно кастануться, чтобы хоть как-то на равных драться с доблестником у которого средненький каст. В итоге затраты сумашедшие, а выхлопа не много. Интересно играть когда есть возможность победить.
P.S. Никого не хотел обидеть, просто для лучшего понимания применил эти термины.
Загрузка...
-1
 -Earthshaker- [5]  3 Марта 2015 20:05:33 #178
_-Мегера-_ написал(-а) 2015-03-03 20:01:02
Я за введение подобного в магических обычных храмах-пещерах-аренах..... вроде так именно обкаст есть причиной их непосещения - Слишком дорогая добла (неоправданно дорогая, вернее так).

В остальных местах все пучком=)
Так что, мне все-таки "пока нравится" идея.. Но не переборщите с уравняловкой.

Проблема думаю не в касте, а в числе игроков 18 уровня.
В добавок ценности в доблести на маг уровне как таковой нет.
Всё решает ювелирка.
Загрузка...
-1
 NiTronbIch [11]  3 Марта 2015 20:05:57 #179
+ :smile:
Загрузка...
4
 Кенна [12]  3 Марта 2015 20:09:19 #180
Лишь бы что-то подкрутить, пофиксить.. Уберите нахрен ваши кривые ручки от того, что и так хорошо работает :mad:
Загрузка...
3
 Рожденная Зарёй [11]  3 Марта 2015 20:09:36 #181
Категорически против
Загрузка...
-1
 -Earthshaker- [5]  3 Марта 2015 20:10:56 #182
-Эжик- написал(-а) 2015-03-03 20:05:32
Что надо сделать для восстановления пвп активности:
1) Убрать "лишний каст".
2) Сделать таланты, скрижали более доступными для всех игроков (для тролей- у меня всё почти на максимум)
3) Сделать более дешёвыми руны в шмот.
В общем сделать всё для того чтобы уровнять доблестников и мобобоев, не совсем конечно, но не как сейчас.
Почему раньше на несломе и с магазинами так много народу было в пвп? Потому что магазинный каст хоть как-то уравнивал, а неслом давал возможность одевать БТУ, луки, юву. Т.е. ещё больше уравнивал. А сейчас мобобою надо очень сильно кастануться, чтобы хоть как-то на равных драться с доблестником у которого средненький каст. В итоге затраты сумашедшие, а выхлопа не много. Интересно играть когда есть возможность победить.
P.S. Никого не хотел обидеть, просто для лучшего понимания применил эти термины.


Разница в доблестнике и мобобое лишь в том, что одни набирают уровень без забот и получают много золота, а другие копают ресурсы или луанят по 3-6с с пхадда, дунга или гунгла. В результате, как в любой игре тот кто больше работает имеет перевес. Другой способ догнать игроков вложить реал, если не хотите мучатся с ресурсами.
Загрузка...
0
 опытнепропьешь [15]  3 Марта 2015 20:11:10 #183
ограничение нужно, но думается мне сделаете вы это не очень то грамотно как обычно...на всякий случай верните даньги за колоду))
0
zerguru09
3 Марта 2015 20:11:13 #184
Интересно девки пляшут)
А какие бурления на таки 10 страниц уже, а :surprised:
О чем вообще речь? Что за монеты? Неужели кому-то нужен этот ваш лабиринт? Кто хотел пройти, тот прошел, кто не прошел ждет изменений
0
 AZAGHALL [6]  3 Марта 2015 20:16:05 #185
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1555651670&server_id=1
это че я на паучка ходить не смогу :lol:
,,,,,пропущеные запятые и сдылонаы обшики
0
Просто я [13]  3 Марта 2015 20:20:09 #186
вы там где-то в предложениях потеряли мой топик,там чуть иной вариант,но русло верное
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
sposk
3 Марта 2015 20:20:55 #187
да не в кол-ве каста вопрос , а откуда берется безлимит мегакаста , пс из за набитой голды ботов

наврядли обычный игрок позволит себе мегакаст каждый бой
Отредактировать
1
 _Амидомару_ [10]  3 Марта 2015 20:25:37 #188
Против.

Не для того люди покупали колоды бафовый за 2-3к, чтобы оставаться без каста.

Как говорили ранее за будут те, кто не может себе позволить дорогостоящий каст.
Загрузка...
0
 FusiEl [7]  3 Марта 2015 20:26:40 #189
_Амидомару_
Необязательно, те кто на два хода видят - тоже будут против.
... ощущение что меня обманули - Ощущение некорректное...
8
Домовенок Кузенька
3 Марта 2015 20:26:43 #190
Против ограничения категорически. Вывод определенного каста вообще из игры - другое дело. Но уравниловки мне, да и многим другим игрокам, думается мне, не надо.
Я хочу в те редкие моменты (ну не пвп-игрок я, что поделаешь, я веселый фермер), когда я все же хожу в пвп, рулить. Брать длани в 1 рыло, противостоять достойно толпе 11-16 уровней на территории людей , набивать в залах 100+. Сейчас мой каст около 30 строк в такие походы. Если он будет 15 строк и останется дорогим и труднодоступным в совокупности 99% игроков - я буду за, проще следить за всем будет, а то у меня давно список в файле всего каста, чтобы не забыть ничего. А если он будет доступен уже не 1% игроков(доступен не теоретически, а практически, т.е. народ будет готов на такое иттить) , а 10% - уже не, не катит. Просто вообще не буду ходить никуда, если не будет возможности пусть и нечасто, но порулить. Ходить на равных? Здорово, а зачем тогда шмот, дорогой каст и кучи прочих плюшек-медалек и т.п.
Загрузка...
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.