Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ОБСУЖДЕНИЕ] Ввод веса мощности обкаста
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

[ОБСУЖДЕНИЕ] Ввод веса мощности обкаста

 BerSun [20] 
-17
3 Марта 2015 17:59:05
Очень бурное обсуждение происходило по вопросу колоссального количества «обкаста» необходимого для участия в ПвП активностях. В процессе обсуждения появилось предложение ограничить максимальное количество обкаста введением «веса» для каждого обкаста и установкой ограничения на максимальный суммарный вес. Т.е. встанет вопрос полезности того или иного эффекта в конкретных ситуациях, с которыми вы будете сталкиваться. Мы осознанно готовы пойти на уменьшение потребляемых эффектов за раз, с целью улучшения ситуации в ПвП в целом. Дополнительным плюсом станет повышение ценности снаряжения.

Как вы смотрите на такое нововведение? Возможно, у вас будут какие-то уточнения или пожелания? Просим вас высказать свое мнение по данному вопросу.

UPD 15:30 10/03/2015
Благодарим вас за активное участие в обсуждении идеи. Судя по данной теме - идея не нашла отклика в массах, поэтому внедряться она НЕ БУДЕТ. В то же время мы планируем объединить некоторые редкие эффекты в одну группу, чтобы нельзя было использовать их совместно. Это должно уменьшить максимальное количество строк обкаста и, соответственно, упростить усилия по "сборку всего необходимого обкаста".
Загрузка...
6
Eltel [11]  3 Марта 2015 18:57:25 #115
BerSun
вы еще не все доломали, что ли?
закапывайте проект глубже и разойдемся уже
Загрузка...
1
 -__Султан__- [5]  3 Марта 2015 18:58:13 #116
против против и ещераз против!!!
Загрузка...
0
 КроссаУчеГ [14]  3 Марта 2015 18:59:11 #117
Хромовир
я образно сказал мобобоев...
Есть куча игроков "доблестников" которые качаются ну как бы сказать на сливах,или на минимальных затратах
Меня это не устраивает,я люблю рулить)
1
 Тигр Смилодон [12]  3 Марта 2015 19:00:09 #118
Против . И так уже до эксперементировались что в игре всё меньше и меньше игроков . Обкаст дело добровольное , каждый сам решает покупать его , юзать или нет , никто же не мешает никому кастоватся . А те кого данный расклад не устраивает ну просто нытики всё бы на халяву , пусть кастуются тоже и будет им счастья) Касательно ПБ каждый идёт туда по своей причини кто-то просто так от нечего делать ,за доблой и ему по сути не сильно важно победит он или нет вот и кастуется не сильно или вообще не кастуется . Ну бывают моменты когда идут на что-то конкретное , когда нужна победа в этом случаи игрок старается по максиму обкастоватся что б наверника . Считаю не правильным что либо ограничивать . И в целом чем больше ограничений , чем меньше своды выбора остаётся для игрока тем хуже в целом для проекта.
Загрузка...
4
 kukaso [17]  3 Марта 2015 19:01:39 #119
"все против но мы порежем каст просто посмотреть что будет")
Загрузка...
3
 HRUSTeam [12]  3 Марта 2015 19:01:47 #120
Минус.
Как уже говорили, зачем тогда качаться? Мобов тоже станет тяжелее бить. И ещё я почему то уверен что ПБ больше не станет)
Ауры и крась также хаяли, что мол пвп они убивают. Убрали и что то нифига ситуцаия не улучшилась.
Загрузка...
0
 ZEKE MOR [10]  3 Марта 2015 19:01:57 #121
Сверхов уберите для начала с ПБ, а то с фиксом благ и преславутого богеля не будет возможости пнуть.
0
 Хромовир [6]  3 Марта 2015 19:02:16 #122
КроссаУчеГ написал(-а) 2015-03-03 18:59:11
Хромовир
я образно сказал мобобоев...
Есть куча игроков "доблестников" которые качаются ну как бы сказать на сливах,или на минимальных затратах
Меня это не устраивает,я люблю рулить)


Ну и рулите. Эти кучи любителей минимальных обкастов вы будете в любом случае фармить. Руль не хотят убирать, его хотят уменьшить. Вопрос насколько.
0
 кузня [13]  3 Марта 2015 19:03:02 #123
8 лет придумывали ...теперь скинем...кто там рулит то :rolleyes:
6
 Aggressor17 [12]  3 Марта 2015 19:06:07 #124
Поля битв опустели скорее всего от невероятного разнобразия и количества обкаста, средней силы игрок боиться войти на поля и нарваться на супербосса, у которого 25 строк, и которого не реально вырубить, а его в свою очередь насилуют как тряпку!
После двух часов такого вот развлечения персонаж получает кучу негатива и фактически ловит ПВП дипресию, которая напоминает о себе как только человек подумает о пещерах или храме...

и это всё из за мегаобкаста, не нужно вводить вес, просто вывидете благи придуманные за последнее время, на данный момент их безчисленное множество.
завтра сегодня станет вчера
Загрузка...
0
GreYka
3 Марта 2015 19:06:08 #125
За всё, что послужит привличению массовости и как следствие интереса в пвп... Но какаято слишком сложная задумка, затрагивающая все игровые моменты :rolleyes:

Пы.Сы. А обкаст давно пора резать, не правильно, когда с 1 каста слаживаются игроки, какой у них нафик интерес останется :rolleyes:
0
 Aureum [12]  3 Марта 2015 19:06:50 #126
Анекдот вспомнился. "Ящик водки - всех обратно" (с) навеяло)
Не повезло.
1
Энди_
3 Марта 2015 19:08:15 #127
двумя руками ПРОТИВ . Есть смысл ограничивать негативный каст на пб - типа зеркал , пагуб и т.д. особенно тех , от которых нет защиты - исторжения , оковы
Загрузка...
0
Grand Canyon [6]  3 Марта 2015 19:08:38 #128
-KITAEZA- написал(-а) 2015-03-03 18:51:48
Это бессмысленно. Проведите анализ инстов под "акция - неслом" их ОЧЕНЬ много... и всем без разницы сколько у кого строк обкаста (Банально посмотрите тесты Хаотов).
Мораль - не в касте проблема! Проблема в утрате интереса к ПБ, по причине того что "доблесть" можо взять нахаляву - когда угодно и где угодно, банально дождавшись какой-либо акции...
Отбирать каст у тех кто на него работал годами - ИМХО не серьезно...
Зачем он? Зачем качать медали добра/зла/богов, если все равны ???

Проблема в том, что до недавних пор доблесть давала огромное преимущество: шмот, эликсиры, свитки. Ве было убито вводом шахматной синьки, волшебной палочки (халявная расходка) и кучи всяких красных эликсиров (премиальных, сезонных).
Но самая главная проблема кроется вот в этом "Проведите анализ..." :wink:
0
 boss251 [13]  3 Марта 2015 19:09:49 #129
Уважаемая администрация! Спасибо что как то пытаетесь думать и что то делать чтобы оживить ПБ. Теперь давайте рассудим с точки зрения здравого смысла. Игроки в дваре делятся на две категории. Те кто развивается и те кто не развивается. Кач доблы на сливах за развитие не считаю. В этой игре существуют различные репутации, прокачка которых дает персонажу, определенное преимущество для победы. Также определенные благи(колоды, моры и тд). Все это стоит очень недешево, те кто серьезно играет в двар прокачивает репутации и покупает колоды. Для чего делать слишком дешевую доблесть? Я сам много раз говорил раньше что хорошо бы чтобы добла была чуток подешевле. Но в последнее время для этого очень много было сделано. Введена длань, запущены ПБ равных, на 16+ это своды. Кто будет собирать колоды за баснословные деньги если использовать их можно будет только на верке? Быстренько пробежался по топику. За это нововведение голосуют только те кто очень сильно отстает по доблести и очень плохо развит. Нубы другими словами. Они не развивались и не будут развиваться, это их призвание. Этим нововведением вы убьете весь интерес сражения на фулкасте. Лично я считаю что введение ПБ равных достаточно. Те кто не ходит на ПБ и не будут туда ходить. Как писал кто то выше сделайте неслом. Это тоже очень плохо, но если вы хотите убить ПБ, то из двух зол я выбираю меньшее. Лучше выведите красные вещи с игры. Не завозите луки, кольца и тд. Думаете если мясо будет ходить на ПБ это будет интересно кому то? Сколько у меня было арен когда после первой смерти оппоненты не ресаются. В общем я обеими руками и ногами против. :rolleyes:
1
 -Axel1pc- [5]  3 Марта 2015 19:10:02 #130
категорически против :evil:
Загрузка...
0
 ПростоСережа [15]  3 Марта 2015 19:11:02 #131
Абалденное предложение. И что теперь вы хотите предоставить танку. Нас и так осталось совсем мало в ПвП. Хотите что бы они совсем вымерли? Ибо при равном касте сейчас ловка наносит самый большой урон, чуть поменьше крит, а танк 60% от урона ловки.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
WogGrif
3 Марта 2015 19:11:17 #132
при перемещении на пб...
вы попадаете без эффектов
на пб неслом(при учете что луки 6/1 выведут), использовать эффекты внутри запрещено
получаем пб "полуравных", только такой сценарий всколыхнет бп, и можно будет убрать "равные"

что бы не крутили ничего не выйдет.
вы меня без доблести туда не затяните :lol: если только совсем от скуки не помру
-2
 Lucky Daky [11]  3 Марта 2015 19:12:25 #133
Кашу варят варят, уже непоймешь что качать,все эти новвоведения только для того чтобы хаи качались невысокие уровни хотели стать мощными тадам Есть 2 способа влить или барыжить. Играю в игру только ради прикола набил денег слил в сундучки, более интересно чем играть в игру кто круче.
Оставьте хоть на кокое то время игру без изменений пусть все уляжится. Или вы хотите выжать из нее все по максимуму а потом дать ей медленно умереть... Логично. Есть же еще плагиат типо джагернаутов и какой то бредовой игры 1 в 1 с легоендой толлько там типо Древняя русь чтоли. Зашел сразу сообщение могли бы вы стать моим рефералом, помойму что то напоминает. Кто интресно там будет самым "круты"

P.s Был бан больше года не играл сделал, подвиги, вернулся после амнистии взял крась добра на 7 и забил Потому что Муть.
Загрузка...
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.