Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ОБСУЖДЕНИЕ] Ввод веса мощности обкаста
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

[ОБСУЖДЕНИЕ] Ввод веса мощности обкаста

 BerSun [20] 
-17
3 Марта 2015 17:59:05
Очень бурное обсуждение происходило по вопросу колоссального количества «обкаста» необходимого для участия в ПвП активностях. В процессе обсуждения появилось предложение ограничить максимальное количество обкаста введением «веса» для каждого обкаста и установкой ограничения на максимальный суммарный вес. Т.е. встанет вопрос полезности того или иного эффекта в конкретных ситуациях, с которыми вы будете сталкиваться. Мы осознанно готовы пойти на уменьшение потребляемых эффектов за раз, с целью улучшения ситуации в ПвП в целом. Дополнительным плюсом станет повышение ценности снаряжения.

Как вы смотрите на такое нововведение? Возможно, у вас будут какие-то уточнения или пожелания? Просим вас высказать свое мнение по данному вопросу.

UPD 15:30 10/03/2015
Благодарим вас за активное участие в обсуждении идеи. Судя по данной теме - идея не нашла отклика в массах, поэтому внедряться она НЕ БУДЕТ. В то же время мы планируем объединить некоторые редкие эффекты в одну группу, чтобы нельзя было использовать их совместно. Это должно уменьшить максимальное количество строк обкаста и, соответственно, упростить усилия по "сборку всего необходимого обкаста".
Загрузка...
1
 Mclalex [10]  3 Марта 2015 18:08:27 #20
Вот это супер предложение, которое я уже раньше делал, но его не заметили :)
Уменьшение обкаста может повысить тактические особенности ПБ (хотя думаю что просто ограничит стоимость обкаста :). Но и это тоже будет большой плюс для простых игроков, что в принципе сможет сказаться и на посещаемости ПБ.
Единственное ... обкаст должен быть значительно уменьшен, чтобы толк от этого нововведения реально был.
Загрузка...
-3
 _Сигрлинн [5]  3 Марта 2015 18:08:48 #21
за пб - огромный жирный +, а за остальную игру - пофиг.

сразу вопрос: если будет "суммарный вес", соответственно будет ли некая таблица, отображающая сколько весит каждый отдельный каст?
Хедин, Познавший Тьму, — Истинный Маг, великий воин и ещё более великий маг. Был отправлен в тысячелетнее изгнание за непокорность, вынужден был расстаться со своей возлюбленной Сигрлинн.
Загрузка...
1
zzz-hector-zzz
3 Марта 2015 18:10:26 #22
Aureum

так вроде тут только за пвп
"Очень бурное обсуждение происходило по вопросу колоссального количества «обкаста» необходимого для участия в ПвП активностях"

про мобов слов нету..еще их трогать не хватало для общей картины. :sad:
— Сеня, ты меня уважаешь?
— Уважаю, но пить не буду
— А под дичь будешь? — Под дичь буду — Федя, дичь! — А под дичь водку не пьют. — А что? — Пьют это, фш-ш-ш!
Загрузка...
0
 _Сигрлинн [5]  3 Марта 2015 18:10:51 #23
Iskatel Istini
да, это даже лучше(уже не первый раз писала подобное). самый разумный подход
Хедин, Познавший Тьму, — Истинный Маг, великий воин и ещё более великий маг. Был отправлен в тысячелетнее изгнание за непокорность, вынужден был расстаться со своей возлюбленной Сигрлинн.
-2
 Fobos75 [10]  3 Марта 2015 18:11:11 #24
Категорически против!
Загрузка...
7
 She Wolf [10]  3 Марта 2015 18:11:24 #25
Одно непонятно, зачем нужно было тогда вводить весь этот разнообразный каст, чтобы потом прикрутить краник :rolleyes:
Даже странно, до какой степени одни и те же слова могут казаться то истиной, а то ложью. (с)
Загрузка...
0
 сенсимилья [8]  3 Марта 2015 18:12:14 #26
против
гламур мне чужд
1
 МаэстроБоли [5]  3 Марта 2015 18:12:24 #27
Iskatel Istini написал(-а) 2015-03-03 18:08:09
Ограничивать - бессмысленно.
Нужно выводить "лишний" обкаст из игры.

+
Загрузка...
1
 Тэккен [9]  3 Марта 2015 18:12:24 #28
в пещерах, храмах, аренах? убирайте хоть вообще каст(кроме мази и архи) по фиг-остальное уже трогать смысла не вижу-лишь негативный характер? почему?...слишком долго игроки объясняли и неоднократно и лишь спустя года так 2...начали тут думатьь и здравые мысли толкать :redface:
опять я виноват?
Загрузка...
-1
 Aureum [12]  3 Марта 2015 18:12:24 #29
zzz-hector-zzz нет, БерСан же на первой странице ответил, что изменение коснётся всей игры.

Да, кстати, вот по поводу мобов, которых без благ бить нереально, с 3-4 строчками каста - терпимо, с 5-7 - относительно комфортно - вопрос весьма актуальный, как тут уже правильно упоминалось.
Не повезло.
Загрузка...
2
 Хромовир [6]  3 Марта 2015 18:12:41 #30
Идея то хорошая. Вопрос в её реализации. Хотелось бы видеть варианты, на которые готова пойти Администрация.
Загрузка...
-2
 Royal Poker [11]  3 Марта 2015 18:13:22 #31
только за
Загрузка...
0
 МаэстроБоли [5]  3 Марта 2015 18:14:30 #32
Да, уберите вообще весь каст с пб кроме архи и мази.
0
WogGrif
3 Марта 2015 18:14:46 #33
если б игра имела нормальное расположение к игрокам... т.е при максимальном доблестном звании и несло это какие то положительные функции без рамок ограничения получая за бой не 0 доблести, и игра не только в события"безумный фарм". Этот обкаст тратился а не копился годами, потому что нечего делать вообще.

и что будет в том случае если на вас из каста ничего и кто то упитый в слюни его выкинет из боя? :lol:
0
 lamz [16]  3 Марта 2015 18:14:57 #34
бред полный
-1
Пакос
3 Марта 2015 18:15:04 #35
МИНУС.
Раз обкаст был придуман, значит он должен быть использован на ПБ. Или выводите тот или иной обкаст вообще из игры, или на ПВП должна быть возможность его юзать как кому хочеться.
Сразу отвечу нытикам: "Ужратый должен всех убивать, ДА" В этом и весь кайф игры.

BerSun
А для Вас скажу следущее. Если есть желание вывести обкаст из игроков, почаще вводите события на подобе 50/50 турнира.
Загрузка...
1
 -Merzavec- [6]  3 Марта 2015 18:16:01 #36
Ага это как с аурами было сначала ввели, потом ввыли. Раз сделали обкаст пускай так и остается, зачем изобретать велосипед?
Загрузка...
0
SLR McLaren [4]  3 Марта 2015 18:16:48 #37
А может лучше клиент починить? что бы не вылетал прям на пб.
Я слоупок не понял в чем будет измерятся вес обкаста, можно пример конкретный? :confused: типа игрок А покушал a) b) c) за счет тяжести в желудке он не может скушать d) f).
3
 -Спаситель- [10]  3 Марта 2015 18:17:02 #38
ну вообще я считаю что это справедливо,так как есть на столько ,,ужратые,, что обычный игрок падает сразу от одного удара,не все всеже могут тратить нереальное количество денег на обкасты и получается что для таких моля битв неинтересны и поэтому мало кто стал ходить.Так что в принцепи я за ограничение,только не везде а всеже на пб
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.